Гость
Статьи
Домашний фотоэпилятор …

Домашний фотоэпилятор ESPIL BSL-10

Девочки у кого есть такая штучка, напишите пожалуйста о ваших впечатлениях и результатах. Может быть кто-то еще что-то посоветует. Очень нужно.

Катрин
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

да, тоже очень интересует. отзовитесь пожалуйста.

Евгения
#4

я покупала такой эпилятор в декабре 2012 года по купону на сайте скидок Групон (везли из Кореи). долго не могла решиться, цена-то не такая уж и маленькая (13.000 рублей). правда он перестал работать после третьего использования, деньги мне вернули. хочу сказать одно - даже от трех примененй результат был! и остался он на некоторых участках (где волоски потоньше) до сих пор. прошло с последнего применения почти 2 месяца! наибольшие результаты дает использование на самой высокой мощности, хотя и слегка дискомфортно. сейчас ищу себе такой же эпилятор, только уже в Москве, чтобы была возможность обменять в случае брака, а не ждать возврата денег и терять драгоценное время перед летом!

Будут вопросы - пишите на почту! с удовольствием поделюсь своим опытом! сама когда-то искала хоть какой-нибудь отзыв! evvik73@mail.ru

Катрин
#5

Спасибо большое за ваш отзыв, я уже и отчаялась что кто-то ответит.

Заказала я себе все таки эспил, идет сейчас из Москвы, верю что проработает дольше чем на 3 раза и к лету мои ножки будут красивыми и гладкими).

Евгения
#6

Я себе тоже заказала в Москве в интернет-магазине. Не стала брать по акции, а то в случае чего не смогу даже обменять. Но мне он идет из Кореи (по предоплате 100% они скидку делают и отправляют прямо с завода). Хочу еще приобрести на этот эпилятор лампы для фотоомоложения кожи. Говорят, что процедура очень эффективная. Я поэтому еще свой выбор на данной модели остановила - получается два в одном (эпиляция + омоложение).

Катрин
#7

я по акции заказала за 14.500 плюс еще одна лампа, наложенным платежом. но я так поняла что в случае чего и обменять и вернуть можно, гарантия год, но надеюсь что этого делать мне не придется).

Катрин
#8

Евгения, а эспил быстро у вас нагревался? И на какой интенсивности вы делали? А вот еще как часто?

Я сегодня попробовала первый раз, нагревается очень быстро даже на первой, повышать пока не рискнула. посмотрю как кожа отреагирует).

Вы уже получили свой?

Евгения
#9

Я использовала эпилятор в 2-х режимах: 5 мощность на ногах и 3 на область бикини (бикини несколько болезненно). Нагревался прибор тоже быстро, но 15 минут я его эксплуатировала нормально, потом давала остыть. Могу сказать, что последняя моя процедура была 28 декабря 2012, но результаты держатся до сих пор. Вот с нетерпением жду свой прибор со дня на день.

Евгения
#10

Да, забыла сказать, что каждую зону я обрабатывала 1 раз в 2 недели. Итого каждая зоно была обработана по 3 раза.

Катрин
#11

Значит в следующий раз буду использовать на 3 минимум).

После первого раза результатов можно не ждать? - а то я все смотрю панически изменилось что или нет).

Евгения
#12

ну тут все зависит от структуры волос. на голенях у меня они местами ушли, местами есть. а вот на бедрах (я их обрабатывала не полностью, а только над коленками - страшно же все побрить! а то вдруг не помогло бы!) выросло пару волосин, и те бледные и еле-еле заметные.

Гость
#13

Всем привет. Девочки а скажите как надолго вам хватает лампы?

Евгения
#14

привет-привет! на сколько хватает лампы пока сказать не могу. пишут, что до 8000 вспышек. но если использовать на большой мощности, то, скорее всего, это число надо поделить раза в 2... Чем больше мощность, тем меньше рабочих вспышек.

Гость
#15

ну применений на 5 то хватит? сколько вообще полный курс?

Евгения
#16

У каждого курс индивидуален и зависит от структуры волос. Но могу сказать точно одно - на рыженьких не действует! А на 5 применений точно хватит. Для обработки голени нужно вспышек 30, а лампа рассчитана до 8000. Что мне понравилось - поверхность лампы достаточно большая, захватывает приличный участок. Моя подруга купила себе лазерный эпилятор со сканирующей функцией и так его и забросила.

Гость
#17

чем чернее и жестче волос, тем лучше? правильно я поняла

Евгения
#18

как ни странно - получается наоборот. область бикини поддается хуже, чем бедра, на которых волоски тонкие и не такие темные. мой эпилятор застрял в ЕМС-доставке... уже хочется продолжить процедуры

Влада
#19

Мы с подругой еще в январе заказывали Танда кварц с картриджем эпилятора и лампой на 100 тыс. вспышек. пока показывает что израсходовано 80% получается за 2 месяца каждый из нас 10 000 вспышек потратил. Хорошо что не купили на 5400 вспышек обычный, а то бы сейчас на лампах разорились. Мы скидовались по 12500 руб. и коммисию Юнистрима заплатили по 170 руб. Доставку ждали дней 10, наверно. Но результаты у нас хорошие, правда у подруги лучше, у нее волосы темнее чем мои, и кожа светлее она не пользуется насадкой эпилятора, а я пользуюсь, у меня волосы руссые в инструкции написано что для светлых и седых волос нужно применять насадку эпилятора т.е. выдергивать волос. Но все равно я считаю, что у меня не плохой результат ведь до этого столько мучилась.

Влада
#20

вот фото моей ноги , правда извините качество не очень, с телефона фоткала,

Вот так было:

http://s43.radikal.ru/i099/1303/57/aa4cd68c336d.jpg

И вот так сейчас после 2-ух месяцев использования Tanda Me Quartz

http://s42.radikal.ru/i097/1303/18/749f8aac3b19.jpg

Гость
#21

результаты у вас хорошие. я тоже долго сомневалась думала может быть тоже кварц взять, но так как подруг сагитировать не удалось, заказала эспил. сделала пока одну процедуру, жду скорее вторую, надеюсь что поможет.

Гость
#22

мне вот очень хочется попробовать еще и на руках волосы убрать, но вот побрить не решаюсь, вдруг не поможет. м.б. кто-то уже пробовал?

Гость
#23

может быть у кого-то есть еще результаты до и после? поделитесь.

Катрин
#24

я пока тоже только первый сеанс провела, о результатах пока говорить рано.

Поздравляю вас девочки с восьмым марта, желаю что бы ваши ножки были гладкими и привлекательными).

Евгения
#25

С нашим замечательным весенним праздником 8 марта! девочки, будьте красивые и счастливые! а с ненужными волосинами уж как-нибудь разберемся!

Катрин
#26

ну что девочки, как у кого результаты?

я второй сеанс провела. после первого результатов особых не видно, но вроде кое где есть небольшие проплешенки, а может просто самовнушение).

Евгения, а вам пришел ваш фотоэпилятор?

Евгения
#27

да, пришел. сделала уже вторую процедуру. но делаю я только на самой большой мощности. может поэтому у меня результаты есть. область над коленками так и не обросла (а обрабатывала я ее до нового года). хочу попробовать обработать руки: специально сделаю фото ДО и ПОСЛЕ.

Катрин
#28

я на 3 максимально, и то жжется).

буду вдохновляться вашим результатом. жду фото.

гость
#29

Евгения а вы руки брить будите перед сеансом? я никак не рискну.

Евгения
#30

я тоже боюсь брить руки. но по инструкции положено побрить... так что выбора нет...

гость
#31

а я вот думаю а что если сначала сделать эпиляцию, а потом фотоэпиляцию?)

Евгения как у вас успехи?

Евгения
#32

девочки, всем привет! и всем желаю скороейшего прихода весны!

теперь о главном. я ножки обработала уже 3 раза. проплешины уже хорошие. голени спереди вообще "лысые" стали, колючки остались в области ниже коленки, и те редкие.

руку для проведения опыта сделала пока только левую. как обработаю 3 раза, сразу выложу фотки для сравнения.

а еще заказала себе крем для фотоэпиляции (специальный для аппарата ESPIL). в инструкции написано, что улучшает результаты процедуры.

Катрин
#33

Евгения ну как у вас дела?

У меня после 3 процедуры видны такие хорошие проплешены на ногах, это вдохновляет).

Но руки по прежнему не рискну никак.

Евгения
#34

Привет, Катрин, и все остальные девочки!

Ножки у меня уже прям хорошо просвечивают!

Руки я все таки побрила и обработала пока только 2 раза. Вот в выходные будет третья процедура. После этого планирую их хоть чуть-чуть отрастить и сделать фотки, чтобы было понятно, что там изменилось. Самое интересное, что за время между процедурами (примерно 8-10 дней) ничего толком вырасти не успевает. видимо прибор тормозит рост волос. Раньше на третий день уже костыши торчали. Так что надеюсь, что руку я побрила не зря!

Аня
#35

Девочки, подскажите, если при светлой коже пользоваться мощностью 5, ожога не будет? ))) Я только приобрела прибор, опробовала пока только на 2 мощности, так хочется скорее результатов. Евгения, а что за крем вы приобрели, поделитесь пожалуйста - где купили и как называется?

Катрин
#36

У меня кожа тоже светлая, я делаю на 4, но прибор очень быстро нагревается, успеваю щелкнуть буквально вспышек 10. никаких покраснение, ожогов, вообще никаких изменений кожи, поэтому я думаю что если вам терпимо, то вполне можно опробовать.

я все таки побрила руки, но только частично, страшно).

Евгения, с нетерпением жду ваших фотографий.

Аня
#37

Катрин, спасибо большое!)) Девочки, воодушевлена вашими результатами, надеюсь, что вскоре смогу похвалиться такими же))

Катрин
#38

Ждем).

Удачи вам!)

Евгения
#39

Девочки, привет!

Сегодня сделала руку третий раз. зв 10 дней волосы отрасти не успевают. так что теперь больше руку брить не буду, чтобы было видно результаты.

А крем я купила специальный для этого прибора. Вот ссылка:

http://www.myirida.ru/collection/gieli-dlia-apparatnykh-miet​odik/product/giel-dlia-fotoepiliatsii

Уж не знаю, поможет или нет, но намазываюсь и надеюсь )))

Евгения
#40

Странно, что ссылка не открывается.:((( Это интернет-магазин Моя Ирида. Крем находится во вкладке Косметика - Гели для аппаратных методик. Так и называется ESPIL. Ни в коем случае не рекламирую! Сама еще толком не поняла, есть от него польза или нет!

Аня
#41

Спасибо большое за пожелания! И за ответ про крем!) Будем ждать результатов!))

Катрин
#42

у меня и без крема прекрасные результаты, на ногах уже процентов 70 ушло).

девочки, теперь я тоже смело могу заявить что аппарат работает, а месяца два назад мучилась вопросом покупать или нет). вообщем очень рада что я приобрела это штучку).

Аня
#43

Девочки, я тоже уже могу немного похвастаться, пока пользовалась только 2 раза, но уже заметные проплешинки радуют глаз! Очень жду большего!))

Катрин, а сколько уже пользуетесь аппаратиком, количество раз? Так и используете на 4 скорости, на 5 не переходили? И, если не секрет какие зоны более поддаются, какие дольше?

Люда
#44

девченки, а интимные зоны можна обрабатывать? я 2 года назад прошла в салоне 3 процедуры, результат был виден.

Анна
#45

Вы все покупали в интернет-магазине Моя Ирида?

Катрин
#46
Аня

Девочки, я тоже уже могу немного похвастаться, пока пользовалась только 2 раза, но уже заметные проплешинки радуют глаз! Очень жду большего!))

Катрин, а сколько уже пользуетесь аппаратиком, количество раз? Так и используете на 4 скорости, на 5 не переходили? И, если не секрет какие зоны более поддаются, какие дольше?

Я сделала уже 6 процедур, волосы ушли процентов 90 голени и бедра. подмышки и зона бикини уходят хуже, процентов 30 только ушло, не знаю с чем это связанно. причем ноги почти все лысые, а почему-то колятся). пользуюсь чаще всего 3, сейчас вот местами где плохо ушло четвертой, но очень быстро нагревается, поэтому приходится сидеть ждать пока аппарат остынет. кстати пользуюсь все еще первой лампой.

покупала я не в Моя-Ирида, там 1450 по 100% предоплате был, я как-то побоялась заказывать, я заказала в "океан красоты" с предоплатой в 1500%, переплатила всего ничего - 1000 за доставку, но мне дали лампу еще одну в подарок).

Катрин
#47

1500 рублей - опечаталась).

Анна
#48

а не знаете почему лицо нельзя обрабатывать этим фотоэпилятором?

Аня
#49

Катрин, может колются светленькие волосики?? У меня тоже заметно ноги "лысеют", правда по поводу колкости мне сложно пока определить, т.к. я еще не так много пользовалась и результат не такой как у вас пока.

Аня
#50
Анна

а не знаете почему лицо нельзя обрабатывать этим фотоэпилятором?

Вроде бы , потому что есть опасность для глаз, т.к. слишком близко к глазам.