Гость
Статьи
Разводиться ли с …

Разводиться ли с мужем?

Со своим мужем мы вместе больше года, женаты 3 месяца. Последнее время он начал постоянно проводить время с друзьями. Вчера он сказал, что ему скучно со мной гулять. Говорит - мне не скучно с тобой, а скучно именно гулять, а с друзьями, типа, они в компании что-то обсуждают - какие-то дела, поэтому им не скучно.
А мне стало скучно именно с ним. Я не знаю, о чем с ним поговорить. Он сам по себе очень вспыльчивый и много раз у нас были сильные ссоры, он не бьет меня, но психует сильно. Он реагирует агрессивно на многое, но когда этого нет, он со мной очень милый, делает комплименты. Из-за этого всего мне кажется, что я к нему остыла. Не знаю уже - люблю ли его. Мне 18, ему 21. Не знаю - разводиться или нет, я вроде как, его люблю, а вроде как, уже и нет. Также я могу как встретить нормального мужчину, так и встретить еще хуже. А вдруг он изменится и наши отношения наладятся? Подскажите, что делать? #развод #совет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь ждать пока отношения наладятся. Год,два,десять…
Не знаю,думаю рано вы поженилось,пожили бы вместе побольше,может поняли бы ваш человек или нет.
Но если человек любимый,то хочешь с ним и гулять,просто молчать. Ясно,что с друзьями тоже нужно время проводить. Но это не норма,что он говорит и вы думаете.

Гость
#2

Вот поэтому нужно вместе жить и быт вести, а потом в загс, а не так что за ручку гулять и кричать что я его знаю, до брака вместе жить не будем и тд...

Автор
#3
Гость

Вот поэтому нужно вместе жить и быт вести, а потом в загс, а не так что за ручку гулять и кричать что я его знаю, до брака вместе жить не будем и тд...

мы и так вместе жили до брака пол года. все началось после свадьбы

Автор
#4
Гость

Можешь ждать пока отношения наладятся. Год,два,десять…
Не знаю,думаю рано вы поженилось,пожили бы вместе побольше,может поняли бы ваш человек или нет.
Но если человек любимый,то хочешь с ним и гулять,просто молчать. Ясно,что с друзьями тоже нужно время проводить. Но это не норма,что он говорит и вы думаете.

что тогда делать?

Василий
#5

Где ваши дети? Кем вы работаете (учитесь)? Откуда у вас столько свободного времени, то есть, кто вас содержит, за чей счёт такой банкет?

Аша
#6

вот объясните мне одно вещь: нах*я женится в 18 и 21?? вы дети ещё, встречайтесь себе на здоровье, но нет же, надо женится, а потом разводится через 3 месяца. мозгов совсем нет.
ну а парень ваш изменится, 100 %, только времени пройдёт не мало, может и 5 лет, а может и больше. он еще ребёнок, наверное даже больше, чем вы сами. парень не нагулялся, а вы с ним под венец. у вас эти п*здострадания ещё долго будут. пока притрётесь друг у другу

Гость
#7

все знакомо.К 40 годам утихомирится.Только вам уже не надо будет

Автор
#8
Аша

вот объясните мне одно вещь: нах*я женится в 18 и 21?? вы дети ещё, встречайтесь себе на здоровье, но нет же, надо женится, а потом разводится через 3 месяца. мозгов совсем нет.
ну а парень ваш изменится, 100 %, только времени пройдёт не мало, может и 5 лет, а может и больше. он еще ребёнок, наверное даже больше, чем вы сами. парень не нагулялся, а вы с ним под венец. у вас эти п*здострадания ещё долго будут. пока притрётесь друг у другу

поженились потому что просто встречаться нельзя мы приняли ислам

Автор
#9
Василий

Где ваши дети? Кем вы работаете (учитесь)? Откуда у вас столько свободного времени, то есть, кто вас содержит, за чей счёт такой банкет?

детей нет, я учусь, он работает содержит нас

#10

Он не изменится. Люди не меняются

Василий
#11
Автор

детей нет, я учусь, он работает содержит нас

И когда есть время скучать?

Автор
#12
Василий

И когда есть время скучать?

у меня во время учебы все равно очень много свободного времени, а сейчас вообще лето. у него тоже есть время чтобы проводить его со мной

Автор
#13
Skarlett

Он не изменится. Люди не меняются

тогда разводиться пока не поздно?

Гость
#14

Поэтому, став зрелой тётей, я против замуж. Понимаю, возраст, надо родить, но и то замуж не хочу. А вам 18. В как мужчины пакостят, при разводе ! Бывший до меня, по науськиванию своей мамы, 2 раза официально был женат, жил у жен, они старше него, с детьми чужими, с роднёй, с приданным. Пожили с ним. Нахрен не нужен. Нелеквид. Сейчас родить надо, по возрасту. Не от кого. Зачем замуж? Зачем сожительство без детей? Всё равно жить у женщины, тк мужчины легко относятся к материальному и ленивые чтоб заработать, женшины в этом плане более злые и продуманные, всех ненавидят, лишь бы выгрызти жильё, ругаются с роднёй. Детей общих нет. Зачем? Всё сводится к обслуживанию мужчины в быту. Это неудобно. Пришла с работы и отдыхай. И хищно присматривай удобного кавалера. Бывший тоже после работы гулять, а с меня требовал пирожки, беляши, говорил "тебе что сложно после работы приготовить суп??!!". Чтоб помочь- никогда.

Автор
#15
Гость

Поэтому, став зрелой тётей, я против замуж. Понимаю, возраст, надо родить, но и то замуж не хочу. А вам 18. В как мужчины пакостят, при разводе ! Бывший до меня, по науськиванию своей мамы, 2 раза официально был женат, жил у жен, они старше него, с детьми чужими, с роднёй, с приданным. Пожили с ним. Нахрен не нужен. Нелеквид. Сейчас родить надо, по возрасту. Не от кого. Зачем замуж? Зачем сожительство без детей? Всё равно жить у женщины, тк мужчины легко относятся к материальному и ленивые чтоб заработать, женшины в этом плане более злые и продуманные, всех ненавидят, лишь бы выгрызти жильё, ругаются с роднёй. Детей общих нет. Зачем? Всё сводится к обслуживанию мужчины в быту. Это неудобно. Пришла с работы и отдыхай. И хищно присматривай удобного кавалера. Бывший тоже после работы гулять, а с меня требовал пирожки, беляши, говорил "тебе что сложно после работы приготовить суп??!!". Чтоб помочь- никогда.

мы не можем просто жить вместе, приняли ислам поэтому нужно было пожениться

#16

разводитесь пока нет детей

#17

люди не меняются. лучше не станет,только хуже.

Гость
#18
Автор

мы не можем просто жить вместе, приняли ислам поэтому нужно было пожениться

Ну тогда вам априори ответы на форуме мало помогут. На этом форуме. Идите на исламские форумы за советом, раз вы оба в исламе и не можете по канонам то, не можете се, пятое, десятое. Я бы посоветовала разводиться из-за его агрессии. Ну и? Поможет вам этот совет? Не поможет ничуть. Все равно скажете, что ислам предписывает то и то. Окей.

Автор
#19
Гость

Ну тогда вам априори ответы на форуме мало помогут. На этом форуме. Идите на исламские форумы за советом, раз вы оба в исламе и не можете по канонам то, не можете се, пятое, десятое. Я бы посоветовала разводиться из-за его агрессии. Ну и? Поможет вам этот совет? Не поможет ничуть. Все равно скажете, что ислам предписывает то и то. Окей.

при чем тут ислам приписывает то и то? разводиться у нас можно
в итоге то вы советуете все таки развестись?

Василий
#20
Автор

у меня во время учебы все равно очень много свободного времени, а сейчас вообще лето. у него тоже есть время чтобы проводить его со мной

Да не может быть во время учёбы "очень много свободного времени". Это только, если не учиться. И на лето планы готовятся, что в какое время делать.
Нет, конечно, могут оказаться правы те, кто вас уличил в инфантильности, что вы, зарегистрировав брак, сидите и ждёте, кто из вас будет развлекать друг друга.... Тогда уж точно, сожительствовали бы собачьей свадьбой, в свободное время. а что, если вместе жить не в состоянии построить....
Хотя выглядит по-идиотски! Молодые люди, вдвоем, в отдельном жилье, и СКУЧАЮТ....

Гость
#21

Разводись. Ты ещё маленькая для семьи. Выучись, поживи для себя, погуляй. Когда повзрослеешь и поумнеешь, научишься разбираться в мужчинах, тогда и выйдешь замуж.

Гость
#22

Вроде- в огороде! Сама не знает,зачем замуж вышла,чудо!

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#23
Автор

мы и так вместе жили до брака пол года. все началось после свадьбы

Куда в 18 лет замуж!? По сути ребёнок, который об ответственности ничего не знает и только начал жить самостоятельно. Да и в 18 лет у практически всех не любовь, а гормоны бушуют и не любите вы, просто решили во взрослую поиграть

Гость
#24

Кто женится сейчас в 18 лет ??? О профессии надо думать и о карьере ....Сначала думаете тем , что между ногами , а потом удивляетесь , что не о чем поговорить.

Гость
#25

Тп, вдруг бывает пук

#26
Автор

тогда разводиться пока не поздно?

Это решение надо принять взвешенно. Но если скучно со своей половинкой, то просто уже нет любви , я считаю. Можете подождать, и увидите, что он вас уже раздражать начинает. Я думаю вы просто оба не готовы к семье. Слишком рано

Гость
#27

Когда любишь, не думаешь кого ты встретишь, лучше , хуже. А если нет любви, чего мучаться. Только18, столько еще впереди.

Гость
#28

21 и 18 . нахрена вы женитесь в таком возрасте ?

Гость
#29

:D Ржу, 18 лет уже разводится думает. В брак вступают, когда человека знаешь вдоль и поперёк, прошли с ним огонь, воду и медные трубы. Вот такой вот недобрак и приводят к ***. Разводись, дальше будет только хуже, люди не меняются ради кого-то, только когда сами захотят.

#30
Автор

поженились потому что просто встречаться нельзя мы приняли ислам

Че ты пи@дишь?? Только что писала, что жили до свадьбы пол года.

Гость
#31
Василий

Где ваши дети? Кем вы работаете (учитесь)? Откуда у вас столько свободного времени, то есть, кто вас содержит, за чей счёт такой банкет?

Какие дети? Ей 18!

Авдотья
#32
Автор

поженились потому что просто встречаться нельзя мы приняли ислам

Если приняли ислам, то и сидите тихо, и терпите. Не знаете что такое мусульманские женщины? Муж гуляет, жена ждёт дома, кормит, стелит постель, иногда даже моет ноги.И рожает, рожает. Это был ваш выбор.

Гость
#33
Богиня***

Че ты пи@дишь?? Только что писала, что жили до свадьбы пол года.

нормально разговаривай, неуравновешенная. до свадьбы жили пол года, но потом приняли ислам и поэтому поженились

Гость
#34
Авдотья

Если приняли ислам, то и сидите тихо, и терпите. Не знаете что такое мусульманские женщины? Муж гуляет, жена ждёт дома, кормит, стелит постель, иногда даже моет ноги.И рожает, рожает. Это был ваш выбор.

как раз я знаю, а вы видимо нет, раз так говорите

Гость
#35

В Алтайском крае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, бизнес, порча, сглаз, негатив чистит, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать на Алтай не посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: