Гость
Статьи
Родители категорически …

Родители категорически против отношений

Мне 16, родители не дают построить нормальные отношения, якобы у парня плохая семья и они знают лично этих людей. Расстаться? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие, нах, в 16 отношения?! Правильно родители делают, нефиг пока про отношения думать, а то потом появляются героини передач "я родила в 17".

Золотая Рыбка
#2
Гость

Какие, нах, в 16 отношения?! Правильно родители делают, нефиг пока про отношения думать, а то потом появляются героини передач "я родила в 17".

А когда начинать встречаться с парнями, если не в 16-17 лет? Без секса - я имею в виду.

#3

Батя херни не скажет, да и мы же все помним как закончила Джульета

Гость
#4
Золотая Рыбка

А когда начинать встречаться с парнями, если не в 16-17 лет? Без секса - я имею в виду.

Ну да, после 17 вы старая и никому не нужная. Мне 27 и имея свои мозги течто сейчас, тогда, парней паганой метлой от себя гнала. Учёба, карьера, путешествие, поиск себя, реализация. Столько всего интересного в мире...

Золотая Рыбка
#5
Гость

Ну да, после 17 вы старая и никому не нужная. Мне 27 и имея свои мозги течто сейчас, тогда, парней паганой метлой от себя гнала. Учёба, карьера, путешествие, поиск себя, реализация. Столько всего интересного в мире...

Не все же такие как вы.

Гость
#6

Чё ты там строить собралась,? иди уроки учить

Гость
#7

а что с семьей парня?

Василий
#8

Да!

Аша
#9

а меня всегда бесят эти родители, которые лезут в жизнь своих детей. вроде из лучших побуждений, а потом эти дети навсегда остаются одинокими. пусть лучше наступит на грабли, чем вот так вечно слушать родителей

#10
Гость

Ну да, после 17 вы старая и никому не нужная. Мне 27 и имея свои мозги течто сейчас, тогда, парней паганой метлой от себя гнала. Учёба, карьера, путешествие, поиск себя, реализация. Столько всего интересного в мире...

Можно это все делать вместе с любимым человеком

#11

Прислушаться к словам родителей стоит, попробовать посмотреть здраво на ситуацию. Пока не поздно, можно расстаться, если правда ничего хорошего не предвидится

Гость
#12
Veronica

Можно это все делать вместе с любимым человеком

Я такого не нашла. Мне пох что мне 27 и я одна с 2 детьми. Я не устаю, никто мозги не выносит, что хочу то и делаю. Хочу с подругой пойду гулять, а захочу в гости к ней на чай на 5 часов и никто ничего мне не скажет. У меня кайфовая жизнь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: