Гость
Статьи
родители категорически …

родители категорически против наших отношений

Здравствуйте. Мне 22 года, я закончила университет, подрабатываю репетитором английского языка. Сама из Казахстана. Живу с родителями. Мама немка, отец на половину армянин. В данный момент от них завишу. Встречаюсь с молодым человеком уже почти год. У нас в отношениях все хорошо. Любим друг друга. Но мои родители категорически против наших отношений. Потому что он КАЗАХ. Говорят, мол ты смерти нашей хочешь. Что это позор для всей семьи и что отвернутся от меня. Отец со мной не разговаривает почти. Я не знаю, что мне делать. Скоро ещё я с родителями должны переехать в Германию. Хочу своего молодого человека забрать с собой. Родители против. Что делать, не знаю. Помогите, пожалуйста!

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты наполовину хачипурка, на другую - немчура. И ты смеешь с такой наследственностью что-то пенять казахам?? Это казах должен прекратить с тобой отношения, а не ты с ним!

Гость
#2

потому что он Казах или все-таки потому, что он голодранец? С собой забирают котенка, чемодан, но не мужика

#3

вы серьёзно? родители против ваших отношений, а вы его забрать хотите?😅 куда? на раскладушку в свою комнату?😅 не, придётся выбирать.

#4
Кира

Живу с родителями. В данный момент от них завишу.

Живите отдельно и на свои деньги. И сможете отношаться с кем захотите.

Авиатор
#6

Смотрите, Автор. Вы в Казахстане родились и выросли, поэтому всё знаете, как и что - про джусы и тому подобное. Он не из кызыл-парижа, надеюсь, и не имеет кучу блиномордой родни, где не поймешь - кто саксаул а кто аксакал) Если его предки из Алма-Аты, то такого не грех в Германию на племя взять) а если по-серьезному, то надо поступить так: езжайте в Германию, обрсновывайтесь, а после, с паспортом бундес-гражданки) Вы хоть в Казахстан хоть в Израиль. И замуж за своего Либер Фройнд Казаха легко. Только, как правильно писали выше, надо жить самостоятельной жизнью, чтобы принимать самостоятельные решения. Это понятно? А дети у вас будут красивые и талантливые, просто по определению. В Вас столько кровей намешано...

Анаcтасия
#8
Кира

Здравствуйте. Мне 22 года, я закончила университет, подрабатываю репетитором английского языка. Сама из Казахстана. Живу с родителями. Мама немка, отец на половину армянин. В данный момент от них завишу. Встречаюсь с молодым человеком уже почти год. У нас в отношениях все хорошо. Любим друг друга. Но мои родители категорически против наших отношений. Потому что он КАЗАХ. Говорят, мол ты смерти нашей хочешь. Что это позор для всей семьи и что отвернутся от меня. Отец со мной не разговаривает почти. Я не знаю, что мне делать. Скоро ещё я с родителями должны переехать в Германию. Хочу своего молодого человека забрать с собой. Родители против. Что делать, не знаю. Помогите, пожалуйста!

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я представитель международного продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Связываться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Гость
#9

Сегодня 2019 год и еще так рассуждают ваши родители ? Это совершенно неправильно ,но если ваши родители так считают ,будет очень трудно изменить им их мнение ,потому что они выросли с мыслей а что скажут другие ,а не так как им хочется на самом деле .

Форум: Отношения
Всего: 372 614 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 220 172 темы
Предыдущая тема