Гость
Статьи
Здравствуйте девушки! …

Здравствуйте девушки! Кто из вас обращался к свахе и стоит ли вообще это делать?

Здравствуйте девушки! Кто из вас обращался к свахе и стоит ли вообще это делать? Есть ли шанс у девушки с ребенком найти хорошего мужа с помощью свахи?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем это лучше сз, по идее то и выбор меньше

Гость
#2

У хорошего мужчины просто нет шансов быть одному и уж тем более попасть к свахе, он и так нарасхват.

Она
#3

А напишите, что по Вашем входит в понятие "хороший муж"? Хороший муж это какой? Думаете, такие обращаются к свахам?

Гость
#4
Гость

У хорошего мужчины просто нет шансов быть одному и уж тем более попасть к свахе, он и так нарасхват.

ну как и красивой тетки.так что пусть идет,будут два сапога пара

Гость
#5

Нет конечно, не майтесь дурью. Сделайте хорошие фото, приведите себя в порядок и идите на сз. Там сидит какой-то процент нормальных мужиков. У свах это 0%.

Белочка
#6

Обратись к розе Сябитовой.

#7

а вы представляете, какое забитое существо мужского пола станет обращаться к свахе?

Гость
#8

А че свахи реально существуют?

Гость
#9

изду свою на чужую шею скинуть хочешь и спиногрыза своего??

Анна
#10

Меня с будущим мужем через знакомую матери сводили. Мне надо было замуж - возраст подпер, ему - прописаться. Дело житейское.

Гость
#11
50 оттенков самогона

а вы представляете, какое забитое существо мужского пола станет обращаться к свахе?

С чего вдруг? Ну я обращался, режим жизни работа-спортклуб-дом и далее по кругу. Коллектив мужской, редкие вкрапления женщин есть но такие, что ужас ужас. Ночные клубы, выставки и прочие злачные места не интересны. Понаехал из другого города, поэтому семьи и родственников нет, друзья вкалывают как папы карло и 99% контактов через инет. Хобби есть, но чисто мужское, там тоже без шансов.

На улицах и в транспорте не вариант, в спортклубе все пашут, а не знакомятся.

На СЗ нужно тонны *****перелопатить, а время ограничено. А у свах кстати для мужиков услуги бесплатные, почему бы и не взвалить на них работу по отсеву откровенного шлака.

Дрянь такая
#12

Ольга, прибавляй к своему возрасту 10 лет и ищи такого мужика на сайтах знакомств. Одногодку даже не пытайся.

Дрянь такая
#13

Свахи- полнейшая *****. Ни один мужик к свахе не пойдет. Где она материал найдет для девушек????

Гость
#14
Анна

Меня с будущим мужем через знакомую матери сводили. Мне надо было замуж - возраст подпер, ему - прописаться. Дело житейское.

так вот почему ты свою дочь ненавидишь

Ирина
#15

Кто знает что-либо об одном из этих брачных агентство?

1) Брачное агентство - Визави
2) Брачное агентство - Высшая школа знакомств
3) Брачное агентство - Импульс

Поделитесь опытом, хочу попробовать сходить и на консультацию.

Гость
#16

Заберите моего

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем