Гость
Статьи
Вспышки ярости у мужа.

Вспышки ярости у мужа.

Просьба не советовать сразу бросай его и беги, человек он в целом положительный, но бывают для меня необъяснимые вспышки ярости, которые для себя не могу объяснить, причем чаще из-за каких-то на мой взгляд мелочей и бытовых ситуаций. Причем потом он очень переживает и просит прощения, явно чувствует свою вину. Негатив не касается меня, было: бил стекло в двери, доставалось шкафу и технике. Как такое поведение скорректировать?

Молли
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него глаза при этом выпучены? Если да, то скорее всего щитовидка.

Гость
#2

Нет, автор, окнами это не ограничится. Когда-нибудь дело дойдет и до вас. К сожалению(

Гость
#3
Гость

Нет, автор, окнами это не ограничится. Когда-нибудь дело дойдет и до вас. К сожалению(

Ничего подобного. Это может ограничиваться стенами и посудой.

Насколько часто? Раз в месяц или неделю? Чем чаще, тем хуже. Каждый день-опасно. Жалеет-хорошо, но надо работать над этим. Хотя бы скорректировать. Это из семьи пришло?

гость
#4

Автор, вы волшебных заговоров ждете с целью скорректировпть поведение? Не бывает, рассчитывать не на что. Будет только хуже, о чем вам уже намекнули. Только расставаться. Положительными качествами не обольщайтесь и не оправдывайте.

Гость
#5

как скорректировать... ну если это только проблема медицинского характера. После приступа агрессии бежит писать? Артериальное давление повышается? Феохромоцитома, гормонально активная опухоль, активно секретирующая катехоламины (адреналин или норадреналин) . Сложная диагностика, сложная операция.
Или просто псих и вашей шее рано или поздно достанется.

Гость
#6

у меня были вспышки агрессии, когда были проблемы со здоровьем.

Без ника
#7
гость

Автор, вы волшебных заговоров ждете с целью скорректировпть поведение? Не бывает, рассчитывать не на что. Будет только хуже, о чем вам уже намекнули. Только расставаться. Положительными качествами не обольщайтесь и не оправдывайте.

тУТ ВСЯКИЕ ССУ-Ч-К-И РАЗВЕДЕННЫЕ, СИНИИ ЧУЛКИ И ПРОЧАЯ М\Р\А\З\Ь\ И С\Б\Р\О\Д, дети \ш\л\ю\*****\ и гомосеков вроде этой только вам и будут советовать расставаться

veselova
#8

У меня было подобное.Терпела долго,пыталась его образумить,но он меня не слышал.Потом просто это все достало,я поняла,что охладела к нему,соответственно и отношение к нему изменилось. А когда он это почувствовал,только тогда его осенило как он был не прав.Я уже собиралась разводиться. И тогда он пошел к психотерапевту,пропил успокоительные,ну и конечно же осознал многое.Всему причиной были проблемы на работе.теперь просто ангелочек,каждый день благодарит за то,что не ушла от него,за то что дала ему понять того,чего он не понимал.Нужно просто поменять к мужу отношение,пусть сам это почувствует,если осознает,то хорошо,а если нет,то и нафиг такая любовь,которая возможно в рукоприкладство перерастает.

Гость
#9

У меня муж похожий. Тоже достается посуде-предметам. Тоже вспышки ярости из-за ерунды. Я могу пришедшему с работу голодному ему предложить самому что-то быстро сварганить- без проблем. Даже если я весь день дома просидела. А вот допустим если когда я говорю по телефону с ним и на что-то отвлеклась, не предупредив- вспышка. Старается сдерживаться конечно. Я его до брака старалась попровоцировать по полной. Даже имитировала истерику и драться как-то полезла. Сдержался. За 10 лет с мебели на меня не перешел. До оскорблений-мата тоже не доходит. Побесится и успокоится.
Зная вот эти мелочевки от которых он психует, стараюсь их не допускать. ну и причина- у него психика неустойчивая. В своё время близко к пограничному состоянию было.

гость
#10

мой такой,весы. терплю так как извиняется,денег на меня не жалеет, ну и постель нас держит.

Гость
#11

То же самое - клинит периодически, хотя, когда все ок - лапушка просто. А когда злится - аж лицо перекашивает от злобы, я, честно говоря ржать в такие моменты начинаю, но все в рамках) Думаю, реально успокоительное тут поможет и консультация с врачом)

.гость
#12

это лечится. Нервы не в порядке.

Молли
#13

Спасибо за советы.Вспышки не часто, раз в 4-6 месяцев.Возможно связаны с какими-то проблемами на работе, он редко о них рассказывает.Чем это и плохо-невозможно подготовиться.И я не вызываю эти приступы, может разговор по телефону, ссора с сестрой ( у них очень плохие отношения).Бывают периоды депрессии.На меня никогда руку не поднимал,потому как знает, что я не из тех, кто будет терпеть, сразу развод, без всяких 2-***** шансов.Попробуем к врачу.

гость
#14
Без ника

тУТ ВСЯКИЕ ССУ-Ч-К-И РАЗВЕДЕННЫЕ, СИНИИ ЧУЛКИ И ПРОЧАЯ М\Р\А\З\Ь\ И С\Б\Р\О\Д, дети \ш\л\ю\*****\ и гомосеков вроде этой только вам и будут советовать расставаться

Вот с такой "лапочкой" и живите и будет вам счастье. Каждый день.

Гость
#15

Хорошо что вас не трогает,меня начал трогать(толкать,но так,что неприятно очень) в позапрошлые выхи,а теперь и сегодня).

Гость
#16

У него черепно-мозговых травм случайно не было? Хоть даже легких сотрясений, все равно. Или эписиндрома, судорожной готовности, проблем со щитовидкой, давления, а то и малозаметных микроинсультов? Если хоть что-то из этого в подозрении, то срочно к врачу, обследоваться и пить правильные колеса, а то хуже будет! В эту же кучу - любые нарушения мозгового кровообращения, шейный остеохондроз, щитовидка и проч. Но даже если это просто распуущенность, все равно пусть валит к психотерапевту. А то в один непрекрасный момент либо тебя искалечит, либо догонит свое состояние до инсульта - и будет ему вечное блаженство тупого овоща, до конца жизни.

просто машка
#17

прожила с таким же 18 лет - в конце-концов развелась. Могу дать единственный совет: уходи. Если начнешь его лечить и спасать - эффект будет обратный. Я после него вышла замуж за нормального мужчину,который год отучивал меня и сына пугаться любого резкого звука

Гость
#18
гость

мой такой,весы. терплю так как извиняется,денег на меня не жалеет, ну и постель нас держит.

Вот при чём здесь Весы ?? Где логика у таких ?

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем