Гость
Статьи
Муж не старается …

Муж не старается заработать лишние деньги

Здравствуйте! Вышла замуж во второй раз полгода назад. От первого брака у меня две дочери, у мужа- тоже дочь. Муж -работает в госструктуре, зарплата для нашего региона неплохая, но алименты, кредит и т.п. Жилья у нас общего, как такого, нет. У меня однушка, правда, большая (нам с девчонками было там неплохо). У мужа только доля в родительской квартире, которую они не собираются менять. Съехались мы в его служебную квартиру, тесную, кошмар. Общего ребенка, однозначно, в ней рожать никак. Встал вопрос, чтобы летом или осенью купить участок и начать строить дом. Деньги в любом случае нужны, лишних, по-любому, нет. Дети, в отпуск съездить, жилищный вопрос решить. Живем не шикарно, от зарплаты к зарплате. А муж какой-то инфантильный. Я тоже работаю в бюджете.Зарплата невеликая, но получаю на детей алименты (небольшие, но регулярно). Квартиру свою сдала, и все- в общий котел. Я не против, но муж стал безынициативный, если раньше периодически подрабатывал, шабашки делал, то сейчас- скис. Знает, что деньги в семье есть, и мы не нуждаемся. Фатального, конечно, ничего нет, но хочется больше отдачи, и это ведь и мужские дела также- прибить, починить, отремонтировать- все приходиться просить по сто раз .Девушки, кто с такими проблемами, давайте найдем решение. Злобных гоблинов (особенно мужчин- бездельников), которые засыплют нас критикой, прошу, обойдите эту тему стороной.

Маруся
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, вы как-будто лошадь ломовую обсуждаете или батрака какого-то. Бедный мужик, скиснешь тут.

Гость
#2

А чего вы хотите то?Заводов,параходов?Радуйтесь что все есть и хватает.

Белочка
#3

Автор а зачем вам общий ребенок?? Вам своих мало да и муж платит алики. Он вообще хочет общего или вы за него решили??

Гость
#4

А почему вы не обсудили с ним заранее все? так замуж хотелось, боялись спугнуть?мужик может наконец обрел дом, семью и захотел немного расслабиться, а его опять хотят загнать на круглосуточный график. Может, не стоило торопиться свою квартиру продавать, а пожить все вместе с ней?

Настя
#5

У меня такая же проблема, денег в обрез, а муж подрабатывать не хочет. Ждёт, наверное, когда хлеба не на что будет купить и памперсов ребёнку.

Гость
#6
Настя

У меня такая же проблема, денег в обрез, а муж подрабатывать не хочет. Ждёт, наверное, когда хлеба не на что будет купить и памперсов ребёнку.

и тогда не чесанется

Гость
#7

есть такие бабы, им все мало мало мало мало мало

Гость
#8

А сама не хочешь заработать лишние деньги? Че мужика то гнать

Злобный гоблин бездельник
#9
Маруся

Здравствуйте! Вышла замуж во второй раз полгода назад. От первого брака у меня две дочери, у мужа- тоже дочь. Муж -работает в госструктуре, зарплата для нашего региона неплохая, но алименты, кредит и т.п. Жилья у нас общего, как такого, нет. У меня однушка, правда, большая (нам с девчонками было там неплохо). У мужа только доля в родительской квартире, которую они не собираются менять. Съехались мы в его служебную квартиру, тесную, кошмар. Общего ребенка, однозначно, в ней рожать никак. Встал вопрос, чтобы летом или осенью купить участок и начать строить дом. Деньги в любом случае нужны, лишних, по-любому, нет. Дети, в отпуск съездить, жилищный вопрос решить. Живем не шикарно, от зарплаты к зарплате. А муж какой-то инфантильный. Я тоже работаю в бюджете.Зарплата невеликая, но получаю на детей алименты (небольшие, но регулярно). Квартиру свою сдала, и все- в общий котел. Я не против, но муж стал безынициативный, если раньше периодически подрабатывал, шабашки делал, то сейчас- скис. Знает, что деньги в семье есть, и мы не нуждаемся. Фатального, конечно, ничего нет, но хочется больше отдачи, и это ведь и мужские дела также- прибить, починить, отремонтировать- все приходиться просить по сто раз .Девушки, кто с такими проблемами, давайте найдем решение. Злобных гоблинов (особенно мужчин- бездельников), которые засыплют нас критикой, прошу, обойдите эту тему стороной.

Рс2п - это такой кайф, адреналин для мужчины.

Катания
#10

О,накинулись) Бедный мужик зачем его на работу гнать ,сама работай ))) Прям смешно читать ) Зарабатывать бабки и обеспечивать семью это мужская обязанность была есть и будет всегда !!! Я вообще не понимаю нафига мужик нужен если без него лучше и денег с ним не прибавляется ,зачееем тетки? ? Вам обстирывать и обглаживать что ли некого ??? Мазохистки какие то .

Да щас
#11

Вы сами ответили на свой вопрос. Знает что деньги есть и вы не нуждаетесь. Зачем про алименты рассказали? Чем меньше мужчина знает о доходах женщины, тем лучше.

Злобный гоблин бездельник
#12

Что делается с мужчинами, это в каком безисходном состоянии надо быть, чтоб такое подобрать? Я бы свою дочь не травмировал чужой тетенькой. Хотя если платит алименты, то дочь не с ним. Аллес.

Гость
#14

Как какого такого нет жилья?

Гость
#16

Пристала к мужику, свои прицепы прицепила, а он ещё и казел оказался?

Гость
#17
Злобный гоблин бездельник

Всем рекомендую прочитать 6 причин не жениться на разведенке с прицепом. В назидание что тебя опьепут, наепут, превратят в гафно.

Так тебе и надо) гыгыгы)))))

Гость
#18
Маруся

Здравствуйте! Вышла замуж во второй раз полгода назад. От первого брака у меня две дочери, у мужа- тоже дочь. Муж -работает в госструктуре, зарплата для нашего региона неплохая, но алименты, кредит и т.п. Жилья у нас общего, как такого, нет. У меня однушка, правда, большая (нам с девчонками было там неплохо). У мужа только доля в родительской квартире, которую они не собираются менять. Съехались мы в его служебную квартиру, тесную, кошмар. Общего ребенка, однозначно, в ней рожать никак. Встал вопрос, чтобы летом или осенью купить участок и начать строить дом. Деньги в любом случае нужны, лишних, по-любому, нет. Дети, в отпуск съездить, жилищный вопрос решить. Живем не шикарно, от зарплаты к зарплате. А муж какой-то инфантильный. Я тоже работаю в бюджете.Зарплата невеликая, но получаю на детей алименты (небольшие, но регулярно). Квартиру свою сдала, и все- в общий котел. Я не против, но муж стал безынициативный, если раньше периодически подрабатывал, шабашки делал, то сейчас- скис. Знает, что деньги в семье есть, и мы не нуждаемся. Фатального, конечно, ничего нет, но хочется больше отдачи, и это ведь и мужские дела также- прибить, починить, отремонтировать- все приходиться просить по сто раз .Девушки, кто с такими проблемами, давайте найдем решение. Злобных гоблинов (особенно мужчин- бездельников), которые засыплют нас критикой, прошу, обойдите эту тему стороной.

зачем ему стараться заработать лишние деньги? поднять твоих дочек, которые получают алименты? так они когда вырастут, все рано его пошлют куда подальше. и вообще, спросить бы у него, это какого он подобрал такое ч.м.о. с двумя выплятками? он чё, ахуенный экстремал или ему вообще бабы не дают?

Гость
#19

Ну я бы тоже скисла на месте вашего мужика. Баба с двумя прицепами. Жесть. Вы вообще то и должны скидывать аренду за свою кв в общий котел, вы же к мужу переехали.....Алименты небольшие, дочек ваших кто будет кормить-одевать? А вообще мужик идиот, проблему себе на шею повесил.

Гость
#20

Обычно когда женишься или замуж выходишь, должно быть лучше и удобнее чем было до. А у мужика получилось все хуже.

Злобный гоблин бездельник
#21

Они еще и общего ребенка планируют, мама дорогая. Попал мужичек.

Злобный гоблин бездельник
#22
Гость

Обычно когда женишься или замуж выходишь, должно быть лучше и удобнее чем было до. А у мужика получилось все хуже.

Посмотреть бы на него. Моя соседка тоже с тремя детьми вышла замуж, муж трижды судим, детей обещал усыновить, живет у нее, не работает, еще и на рыло рябой, она счастлива.

Гость
#23

А зачем вам еще детей? У вас двое, у него от первого брака тоже есть?

Гость
#24
Гость

А зачем вам еще детей? У вас двое, у него от первого брака тоже есть?

так ей от каждого, кто в нее макнет, надо родить. маргиналы xyли.

Злобный гоблин бездельник
#25
Гость

так ей от каждого, кто в нее макнет, надо родить. маргиналы xyли.

Лябофь, аднако. Разводка стопудов.

Гость
#27

Сама своих приплодов от первого брака содержи , мужик не обязан свои деньги на твоих тратить

Гость
#28

я не мужиГ (а то щас обвинят), но мне мужика жалко. А автор в конец обнаглела. Ее взяли с ДВУМЯ детьми, а она еще права качает! п..ц!

Гость
#29

Была у меня умная приятельница когда-то.Так вот,у неё правило было,установка,что-ли :"Чем больше я работаю,тем меньше работает мой муж!"
И Вы не обращайте внимания на предыдущие выкрики,типа - "есть такие бабы, им все мало мало мало мало мало", или "А сама не хочешь заработать лишние деньги? Че мужика то гнать" - это либо сами ,те ленивые мужики отбрехиваются, или же тётки неудачницы одинокие и завистливые!
Найдите мотивацию его дальнейшим успехам,придумайте САМИ ему свет в конце туннеля,он должен понять - зачем ему надо куда-то,что-то двигать,а не лежать на диване.Идти туда,не зная куда,делать то,не зная зачем - не интересно,а если правильно повернуть его голову и направить мысль в интересном направлении и при этом посмотреть на него с восторгом...(раз 100 повторить процедуру) - гвоздь забил - восторг,мотивация - висит полка,сосед завидует,у него полки нет даже!
В следующий раз сам купит полку,чтоб сосед обзавидовался!

Гость
#30

[quote="Злобный гоблин бездельник" message_id="55330745"]Посмотреть бы на него. Моя соседка тоже с тремя детьми вышла замуж, муж трижды судим, детей обещал усыновить, живет у нее, не работает, еще и на рыло рябой, она Подруга моей подруги с 2мя детьми вышла замуж за судимого, родили третьего(даун к сожалению) после этого муж ее садился еще 2раза, она думала с ним разводиться и спуталась с новым мужиком (по работе знакомы) этот зек узнал, их порезал но вылечились, теперь эта женщина ждет 4го ребенка от коллеги но сошлась опять со своим зеком - и любооооооооооооовь ВОТ КАК бывает! чтоб знали ей еще нет 40ка и очень красивая с виду (в голове только не очень красиво)

Гость
#31

Разводка неумная.

Гость
#32
барсук

вот поэтому жениться совсем не тянет. интересно здесь у вас, девочки. познавательно )

На некоторых можно жениться). Все голубцы съели?

эгоистка
#33

разве госслужащий имеет право подрабатывать, еще с службы пырнут же

Гость
#34
Гость

Была у меня умная приятельница когда-то.Так вот,у неё правило было,установка,что-ли :"Чем больше я работаю,тем меньше работает мой муж!"И Вы не обращайте внимания на предыдущие выкрики,типа - "есть такие бабы, им все мало мало мало мало мало", или "А сама не хочешь заработать лишние деньги? Че мужика то гнать" - это либо сами ,те ленивые мужики отбрехиваются, или же тётки неудачницы одинокие и завистливые!Найдите мотивацию его дальнейшим успехам,придумайте САМИ ему свет в конце туннеля,он должен понять - зачем ему надо куда-то,что-то двигать,а не лежать на диване.Идти туда,не зная куда,делать то,не зная зачем - не интересно,а если правильно повернуть его голову и направить мысль в интересном направлении и при этом посмотреть на него с восторгом...(раз 100 повторить процедуру) - гвоздь забил - восторг,мотивация - висит полка,сосед завидует,у него полки нет даже!В следующий раз сам купит полку,чтоб сосед обзавидовался!

дадада, это какие аргументы надо привести мужчине, который взял рспешку с думя прицепиками на подвиг за ради них? остановите землю, я сойду.

Гость
#34
Гость

я не мужиГ (а то щас обвинят), но мне мужика жалко. А автор в конец обнаглела. Ее взяли с ДВУМЯ детьми, а она еще права качает! п..ц!

Правильно,надо ей ещё одного на горб,чтоб знала,как счастья тяжело добиваться!Пусть ноги мужику моет,а то обнаглела - ишь какая,работать она ещё мужа заставляет, нахалка!

эгоистка
#36

его

Гость
#37

Да необязательно разводка. Мало дураков что ли, кто женится на разведенках с детьми?

Гость
#39
Гость

Да необязательно разводка. Мало дураков что ли, кто женится на разведенках с детьми?

Мало.

Гость
#40
эгоистка

разве госслужащий имеет право подрабатывать, еще с службы пырнут же

Может он плитку клеит в свободное время.

эгоистка
#41

автор кончайте кормить *****от первого брака (их отец должен кормить) и Вам двоим хватит две зарплаты

Гость
#42
Гость

Правильно,надо ей ещё одного на горб,чтоб знала,как счастья тяжело добиваться!Пусть ноги мужику моет,а то обнаглела - ишь какая,работать она ещё мужа заставляет, нахалка!

я бы разведенкам зашивал кизденку, до совершеннолетия детей.

эгоистка
#43
Гость

разве госслужащий имеет право подрабатывать, еще с службы пырнут же

Может он плитку клеит в свободное время. сокрытие доходов , хоть полы моет

Гость
#44
Гость

Мало.

Да нефига. Этот чиновник тоже поди хочет бабу под боком и горячий супчик.

Гость
#45
барсук

Кстати очень вкусно получилось. Пол кастрюли ещё есть )

Мне со вчерашней ночи голубцов хочется)

Гость
#46
Гость

Да нефига. Этот чиновник тоже поди хочет бабу под боком и горячий супчик.

Дефицита одиноких баб в стране нет.

Злобный гоблин бездельник
#48
барсук

Томатная подлива с жареным луком и болгарским перцем с морковкой. Вы как к луку относитесь? )

А я бы борщика наебнул.

Гость
#50
Гость

дадада, это какие аргументы надо привести мужчине, который взял рспешку с думя прицепиками на подвиг за ради них? остановите землю, я сойду.

Ну...,допустим так..
- Мой дорогой,посмотри какая я у тебя красивая да ладная,как же ТЕБЕ,мой любимый повезло со мной!
- А вот,если НАШИ дети получат хорошее образование,то будет У НАС С ТОБОЙ жизнь достойная и сытая.
Хитрее надо быть,дальновиднее.