Гость
Статьи
Муж подает на развод. …

Муж подает на развод. Подскажите как мне быть?

Мне 36 лет, замужем, двое детей, хорошая зарплата. 2 года назад муж потерял хорошую работу и зарплату, устроился на работу со средней зарплатой. В семье начались скандалы, он не искал хорошую работу. Год назад я познакомилась с женатым мужчиной и мы стали любовниками (мне с ним очень хорошо, я его люблю). Муж узнал про мою связь и хочет подавать на развод. Я не хочу терять мужа, он хороший семьянин, любит детей, без вредных привычек, но в пастели стал не интересен. Есть хорошая квартира, машина, налаженный быт. Подскажите как мне быть?

Галина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что только не пойдет ***** за ради денег. Разводка стопудов.

Гость
#2

***** ш а л а ш о в к а

Гость
#3

И правильно сделал, работает, семьянин хороший, без вредных привычек, а из-за средней зп его запилили да еще и рога наставили. Зачем он вам нужен, если любовник в ваших глазах лучше? Оставьте его в покое, пусть найдет женщину, которая будет его больше ценить.

Гость
#4
Галина

Мне 36 лет, замужем, двое детей, хорошая зарплата. 2 года назад муж потерял хорошую работу и зарплату, устроился на работу со средней зарплатой. В семье начались скандалы, он не искал хорошую работу. Год назад я познакомилась с женатым мужчиной и мы стали любовниками (мне с ним очень хорошо, я его люблю). Муж узнал про мою связь и хочет подавать на развод. Я не хочу терять мужа, он хороший семьянин, любит детей, без вредных привычек, но в пастели стал не интересен. Есть хорошая квартира, машина, налаженный быт. Подскажите как мне быть?

Куда катится мир. Муж узнает, выпнет, eбapь сразу сдуется. И вот добро пожаловать в мир разведенок с прицепами. А какая жизнь тебя ждет, много *****, разных будет у тебя.

Ан
#5

Вы на двух стульях усидеть пытаетесь. В итоге сами знаете, что бывает.
Я думаю, каждый имеет право на счастье. И ваш муж тоже. Он вам интересен только с бытовой точки зрения, а это нечестно. возможно, есть денщина, которая увилит в нем личность и привлекательного мужчину, а не комфортного компаньона, так что с вашей стороны честнее отпустить его.

Мое имя
#6

А потом в темах про бж будут пиликать, что от хороших жен мужья не уходят! Автор, так Вам и надо. Потом будете ныть бм и его нж, что алименты малы, что бросил одну с двумя детьми и что времени не уделяет. Короче, автор, Вы редкостная овечка.

эгоистка
#7

ползать ноги целовать мужику, просить прощение, и при детях желательно, за то что мамаша бляттть

чумачечая весна
#8

разводись и будь счастлива

Гость
#9

это разводка, не ведитесь

Баба Ира
#10
Гость

И правильно сделал, работает, семьянин хороший, без вредных привычек, а из-за средней зп его запилили да еще и рога наставили. Зачем он вам нужен, если любовник в ваших глазах лучше? Оставьте его в покое, пусть найдет женщину, которая будет его больше ценить.

Чего это в покое? Автор не одна же, детей двое, я так понимаю, они по умолчанию с ней, а он в белом пальто?
Автор дети - мальчики? сколько лет?

Гость
#11

Развод. Раздел имущества и обретение щастя с новым членом.

Марьяна
#12

О том, что не хотите терять мужа, надо было думать, когда ложились под другого мужика. Сейчас уже поздно, сделанного не воротишь, муж вас все равно не простит.

Гость
#13

Ваш муж для себя все уже решил. Как бы вам не быть, а не думаю, что он решение изменит. Ну вам можно дальше по ку..ям скакать, как привыкли.

Гость
#14

Автор повесится тебе надо , я бы тебЯ вообще из квартиры выгнала и не платила ты алименты

Мое имя
#15
Баба Ира

Чего это в покое? Автор не одна же, детей двое, я так понимаю, они по умолчанию с ней, а он в белом пальто?Автор дети - мальчики? сколько лет?

Алименты по суду с белой зарплаты и флаг в руки. После того, как еще на 2 работы пойдет времени на любовников не будет.

Гость
#16

РАЗВОДКА

Галина
#17

У нас две дочери. Муж когда узнал про мою измену то замкнулся, ушел в себя, о чем то думает. Любовник меня очень любит и обещал жениться и забрать с детьми.

Галина
#18

Что значит - разводка?

Гость
#19

Разводка, слишком уж без огонька написано. Похоже школьник писал.

эгоистка
#20
Галина

У нас две дочери. Муж когда узнал про мою измену то замкнулся, ушел в себя, о чем то думает. Любовник меня очень любит и обещал жениться и забрать с детьми.

разводка значит, не бывает такие идиотток в 36 лет, только на вумане

Галина
#21

Я так специально писала, что бы самую суть расказать.

Мое имя
#22
Галина

У нас две дочери. Муж когда узнал про мою измену то замкнулся, ушел в себя, о чем то думает. Любовник меня очень любит и обещал жениться и забрать с детьми.

Ну так и пусть берет. В чем вообще проблема? Оставьте мужа в покое, он еще встретит женщину, которая сможет сделать его счастливым.

эгоистка
#23

как женатый мужик обещает жениться? двоеженство запрещено. муслим чтоль

Гость
#24
Гость

Куда катится мир. Муж узнает, выпнет, eбapь сразу сдуется. И вот добро пожаловать в мир разведенок с прицепами. А какая жизнь тебя ждет, много *****, разных будет у тебя.

Разве это плохо? Нет ничего хуже спать с одним и тем же мужиком всю жизнь. Не только мужчинам нужно разнообразие

Гость
#25

Разнообразить набор прилагательных в следующий раз. "Хороший" в каждом предложении усыпляет...

Марьяна
#26
Галина

У нас две дочери. Муж когда узнал про мою измену то замкнулся, ушел в себя, о чем то думает. Любовник меня очень любит и обещал жениться и забрать с детьми.

Отлично, пусть любовник разводится тогда. Если разведется (в чем я сомневаюсь), совет вам да любовь

Гость
#27
Галина

У нас две дочери. Муж когда узнал про мою измену то замкнулся, ушел в себя, о чем то думает. Любовник меня очень любит и обещал жениться и забрать с детьми.

Вы лучше определитесь, любите ли вы любовника или не хотите терять мужа. А то действительно, на двух стульях пытаетесь усидеть.

Баба Ира
#28
Мое имя

Алименты по суду с белой зарплаты и флаг в руки. После того, как еще на 2 работы пойдет времени на любовников не будет.

А почему только алименты? Дети ему не изменяли. Да и если "мама такая плохая, и подаёт не тот пример..." может он захочет сам их воспитывать?

гость
#30

автор а зачем вы спрашиваете что вам делать? это же не вы подаете на развод, а муж. у вас вариантов не много. что делать, жить дальше.

Мое имя
#31
Баба Ира

А почему только алименты? Дети ему не изменяли. Да и если "мама такая плохая, и подаёт не тот пример..." может он захочет сам их воспитывать?

Так он и хотел их воспитывать, растить в семье, при наличии и матери и отца, это ж мамане захотелось свеженького, а то в пАстели муж не очень, хотя, каким то чудом автор все таки терпела настолько, что аж двоих детей от него забабахала. А по поводу взять воспитание на себя, так я не знаю каково законодательство в России, то там, где живу я отцу хренушки, кто детей отдаст, только в судебном порядке и то, если мать отказ напишет. Так что вперед на 3 работы. За все поступки приходится платить и она еще не догадывается какую цену.

Баба Ира
#32
Мое имя

Так он и хотел их воспитывать, растить в семье, при наличии и матери и отца, это ж мамане захотелось свеженького, а то в пАстели муж не очень, хотя, каким то чудом автор все таки терпела настолько, что аж двоих детей от него забабахала. А по поводу взять воспитание на себя, так я не знаю каково законодательство в России, то там, где живу я отцу хренушки, кто детей отдаст, только в судебном порядке и то, если мать отказ напишет. Так что вперед на 3 работы. За все поступки приходится платить и она еще не догадывается какую цену.

А если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны? - Автор живёт с мужем как раз из-за детей, не смотря на его маленький заработок (а это ой как важно!) и не удовлетворяющий секс. Но она готова сохранять семью, а он весь из себя в депрессии.

Мое имя
#33
Баба Ира

А если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны? - Автор живёт с мужем как раз из-за детей, не смотря на его маленький заработок (а это ой как важно!) и не удовлетворяющий секс. Но она готова сохранять семью, а он весь из себя в депрессии.

Та можно как угодно смотреть на эту ситуацию, итог одинаковый! о какой семье вы говорите? Это даже не совместное проживание. Речь идет не о маленьком, а о среднем заработке в посте! автор живет с мужем потому что амеба и потому, что одной жеппе на 2 базара. Оправдание можно найти чему угодно, благородную идею отвратительному поступку тоже. А вот от этого "ради детей" у детей потом такое чувство вины на всю жизнь, что родители из-за них так мучились и страдали, что лучше бы тот, кто живет ради детей убился об стену. Если уж и обслуживать идею отречения от личного счастья ради детей, то не херн с чужими мужиками спать, еще и мужа об этом в известность ставить.

Баба Ира
#34
Мое имя

Та можно как угодно смотреть на эту ситуацию, итог одинаковый! о какой семье вы говорите? Это даже не совместное проживание. Речь идет не о маленьком, а о среднем заработке в посте! автор живет с мужем потому что амеба и потому, что одной жеппе на 2 базара. Оправдание можно найти чему угодно, благородную идею отвратительному поступку тоже. А вот от этого "ради детей" у детей потом такое чувство вины на всю жизнь, что родители из-за них так мучились и страдали, что лучше бы тот, кто живет ради детей убился об стену. Если уж и обслуживать идею отречения от личного счастья ради детей, то не херн с чужими мужиками спать, еще и мужа об этом в известность ставить.

Муж недоволен (хотя и во многом прав!), муж разводится, мужу и детей воспитывать. Автор то готова при всех сложившихся обстоятельствах делать это вместе, его не устраивает...

Мое имя
#35
Баба Ира

Муж недоволен (хотя и во многом прав!), муж разводится, мужу и детей воспитывать. Автор то готова при всех сложившихся обстоятельствах делать это вместе, его не устраивает...

Так это же автор изменила мужу, т.*****. совершила поступок, который у мужа никак не ассоциируется с семейным счастьем, теплом и уютом, т.*****. является неприемлемым, в связи с чем его жена, как объект для построения дальнейшего семейного счастья, стала абсолютно непригодна. А уже в связи с этим, если и решать кому то сохранять семью или нет, то уж точно не жене. И вообще, свое право голоса в вопросах сохранения семьи она буквально проебалла.

Йа
#36

Разводитесь быстрее! С любовником вы будете счастливее!
Ведь ваше личное счастье главное в жизни.

Гость
#37

ну, вы с мужем оба хороши. Муж неспособен заработать и содержать семью + в постели никакой. Вы - не сумели изменять так,что б об этом никто никогда не узнал. Разводитесь, вам зачем такой балласт ?

Гость
#38

зачем мужу жена-ш//люха?

Гость
#39

А с чего вы взяли, что ваш женатый любовник на самом деле готов на вас жениться???? А как же дети его, ваши? Вы представьте себе просто ваши будни с любовником - ну сошлись вы - начнутся срачки, болячки, притирки, явно любовника будут напрягать ваши детки, это своих терпеть можно, а чужих... Поверьте .... Любовник прикрикнет на ваших детей - вам будет казаться, что он их обижает... Не отец ведь... Да и как отношения детей и любовника сложатся - вы же не знаете? Если муж любит детей - то для них это будет стресс сильный и не факт, что они вам простят это расставание с папой.... А вы все о себе.... Не мать вы, а .лядь... Страсти с любовником поутихнут через год быта и не факт, что он не вернется к жене, да и вообще может и уходить не собирался...

Гость
#40

А вы уверены, что жена любовника его так просто отпустит? А? А может и вас покалечить - так на последок... Жены разные бывают...

Гость
#41
Галина

У нас две дочери. Муж когда узнал про мою измену то замкнулся, ушел в себя, о чем то думает. Любовник меня очень любит и обещал жениться и забрать с детьми.

Обещать - не значит жениться!!!

котенок по имени ГАП
#42

разводка. Из-за какой-то интрижки мужик не уйдет от жены с хорошей зп и хатой.

котенок по имени ГАП
#43
Гость

Куда катится мир. Муж узнает, выпнет, eбapь сразу сдуется. И вот добро пожаловать в мир разведенок с прицепами. А какая жизнь тебя ждет, много *****, разных будет у тебя.

по-моему, класс. Деньги есть, хата есть, дети есть. И романтика будет, а не унылый нищий муж сто лет один и тот же.

котенок по имени ГАП
#44
Галина

У нас две дочери. Муж когда узнал про мою измену то замкнулся, ушел в себя, о чем то думает. Любовник меня очень любит и обещал жениться и забрать с детьми.

так он женат, он второй раз на тебе женится?

Гость
#45

Автор самовлюбленная *****, думает она на самом деле кому то нужна с двумя детьми и уже не молодая!!! да какая с тебя жена?! любовник то тоже понимает - зачем ему жена .лять... одно дело тебя ... а другое жить с тобой, твоими детьми... что сказать - наивная *****, вокруг молодых красивых свободных полно!!! а ты ему была просто удобна!!!! пойми ж!!! а ты жениться... ***** *****...

Гость
#46
Галина

Мне 36 лет, замужем, двое детей, хорошая зарплата. 2 года назад муж потерял хорошую работу и зарплату, устроился на работу со средней зарплатой. В семье начались скандалы, он не искал хорошую работу.

Скоро появится очередная разведёнка с двумя пицепами. За Вашего мужа можно порадоваться: он, наконец, избавится от истеричной и склочной присоски. А Вам новое замужество скорее всего не грозит: *** - это и так знак антикачества, а в Вашем случае, похоже, он полностью соответствует действительности.

Гость
#47

а зарплату кто - любовник платит? за услуги? была б работа - написала б хорошая работа и достойная зарплата... а так ... все ясно... !отаскушка возомнила из себя - прынцессу-:) одна останешься с рожей изуродованной / поняла?

Гость
#48

блин в пАстели-:)))) вы читали это? Оно даже русский не выучило.... а самомнение...

смайли
#49
zlovlad ru

Разрешить мужу гулять от вас.

Ты вроде мужик, а осел. Она предала его, а ты предлагаешь компенсировать это легальным сексом на стороне, который дефакто предательством не является. Это ничего не исправит. Муж ее никогда не простит и развод дело времени. А если простит, то она об него ноги начнет вытирать и все равно развод. Женщины своих измен мужьям не прощают. В смысле, про которые муж узнал.

Гость
#50

а где же автор? слился?