Гость
Статьи
В голове бардак или …

В голове бардак или черная полоса длинною в 1,5 года

Замужем, ребенку скоро год. В голове бардак, нервы ни к чёрту, не понимаю уже ничего. Познакомились была сильная любовь, поженились, он безумно хотел ребенка, я тоже. Забеременела-родила. Во время того как забеременела он стал совсем другой, изменился, и каждый раз все хуже и хуже, причем доходит до того что человек говорит чуть ли не своим голосом, будто зверь в нем сидит. Руку поднимал, обзывал, скандалы, психи. Вместе с этим всем он живет отдельно от нас с ребенком, работает в другом городе. Большинство скандалов было из за этого, расстояние убивало, мы с дочерью живем у моих родителей. Вобщем не жизнь а кошмар! Постоянные обиды и скандалы с мужем. Последний раз сильно поругались, ударил. Я подала на развод. Решительно настроена развестись...но тут он объявился и на коленях просит дать ему шанс, говорит все изменит. Не знаю верить ли или нет. Вообще в принципе не понимаю как человек резко так мог измениться, нам многие завидовали, мы красивая пара, все говорили как брат с сестрой похожи, глаз оторвать не могли. Может реально сглаз какой то? Как убереч нервы? Подскажите как проще ко всему относится, я всю душу изорвала себе. Моя тетка живет с мужем и относится к нему как к тряпке, и живет припеваючи. Как ко всему относиться спокойно?

Милана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то любите его или нет? Отсюда и ответы будут все.

Гость
#2

Да ладно врать-то, что он изменился помле сВадьбы. Так говорят только очень глупые тетехи, а умные все видят сразу.
Мало он тебя лупил, если ты еще раздумываешь и хочешь вернуться к этому идддиоту.

Гость
#3
Гость

Да ладно врать-то, что он изменился помле сВадьбы. Так говорят только очень глупые тетехи, а умные все видят сразу. Мало он тебя лупил, если ты еще раздумываешь и хочешь вернуться к этому идддиоту.

Да ладно, если молоденькая, без опыта да ещё и влюблённая - это диагноз. Временное помутнение. Даже взрослые и опытные теряются, когда такая химия случается, что крышу рвать начинает. Так что может и видела, но глаза закрывала и реально думала, что изменится, как и все думают - бросит пить, курить, бить, изменять и дальше по списку.

Оранжевое настроение
#4

вам здесь не помогут. загляните на форум Ольги Валяевой там куча историй и флешмобы есть. готовьтесь к выходу на работу и тусовки (1 раз в месяц точно)

URSA
#5
Гость

Да ладно врать-то, что он изменился помле сВадьбы. Так говорят только очень глупые тетехи, а умные все видят сразу.
Мало он тебя лупил, если ты еще раздумываешь и хочешь вернуться к этому идддиоту.

Так бывает, я вас уверяю. Сама была в такой ситуации- мужа после свадьбы как подменили.
Я не стала терпеть и тратить на ***** своё время. Годы идут а мы не молодеем. Ушла, и ни разу об этом не пожалела.
Любите себя, автор. И удачи Вам

Инесса
#6

моего мужа тоже как подменили после свадьбы, до этого встречались 4 года и был ооооочень заботливым и любящим, а после свадьбы стал просто оборотнем каким-то....расстовались раз 5 и сходились снова, вообщем его отпустило через 2 года только))

Гость
#7

В чем причина ссор?Неужели нет никакой возможности сгладить острые углы?

Гость
#8

А что вы потеряете? У вас и не было никогда семьи - вы все это время жили раздельно.

Гость
#9

Народ я просто фигею от вас. Вы можете не ругаться? Можно не быть истеричкой, а? Не цепляться к первому же слову. Спокойно все проговорить с мужем. Не с чужим заметьте человеком, а с мужем.

Гость
#10
Гость

Народ я просто фигею от вас. Вы можете не ругаться? Можно не быть истеричкой, а? Не цепляться к первому же слову. Спокойно все проговорить с мужем. Не с чужим заметьте человеком, а с мужем.

Не могут, что вы как девочка-то. Большинство не просто не могут, а даже не представляют что такое в принципе возможно.

Алинчик
#11

Покрасьте черную полосу белой краской, черного как и не бывало

Гость
#12

автор, вам нужно взрослеть.

Гость
#13

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем