Гость
Статьи
Не могу составить план …

Не могу составить план на будущее

Здравствуйте,
Читаю форум давно в поисках похожих ситуаций да видимо правда что несчастные семьи несчастны по разному.
Меня терзают жуткие противоречия на счет мужа. Мы вместе 3 года, женаты год. Он не признает работу на зарплату вообще, только свое дело. Вот и послушала я его, пошла с ним в бизнес. Дело идет по тихонькую, начинали с нуля- у обоих еле на питание было. Теперь офис, машину купили, квартиру снимаем хорошую. Но..
У каждого свои мечты, мне 27 лет и глядя на знакомых и друзей - у всех свое жилье. А у нас недавно был момент - еле еле заплатили за аренду... Месяц назад было окей, даже хотели детей заводить- а тут черная полоса. Причем по роду бизнеса так должно быть- зима. Но мне страшно стало. А вдруг какое то горе как раз зимой- а у нас опять ни копейки.
Сексом перестали заниматься от стресса плюс я в обидах - так хотела ребенка...Мужу 37, по ночам ВСД схватывает, спит по пару часов, целыми днями где то ходит что то работает, а толку нет.
У меня есть возможность - контракт на 3 года за 3000$ чистыми. Не разрешает- говорит ты мне нужна тут в бизнесе, больше заработаем подожди...
Может заела я его своими требованиями, уж не знаю что думать в голове бардак. Ничего логичного не могу вывести.
Спасибо что прочитали, жду мудрого совета и самое важное, по полочкам бы разложить ситуацию

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем иметь свой бизнес,если от него толку не много.Для галочки,чтобы называть себя бизнесменом?Так лучше работать на дядю и приносить домой стабильную зарплату.Конечно так и детей страшно заводить.Живёте одним днём.

василина
#2

у моего мужа сестра тоже-бизнесвумен,магазин имеет,а толку?ни за квартиру,ни даже за домофон все заплатить не может,в холодильнике мышь повесилась,и так уже 10 лет

Гость
#3

Почему Вы должны жертвовать контрактом ради того, что нужны ему в бизнесе? Он ведь не жертвует собой ради Вас? Иначе бы уже давно работал и нормально обеспечивал Вас. Я бы согласилась на контракт. Любящий муж поддержит.

#4

Мда.. А удачные примеры на сайте видимо не висят. Кто нить скажите 3 года это срок для выводов в бизнесе или нет

#5
Гость

Почему Вы должны жертвовать контрактом ради того, что нужны ему в бизнесе? Он ведь не жертвует собой ради Вас? Иначе бы уже давно работал и нормально обеспечивал Вас. Я бы согласилась на контракт. Любящий муж поддержит.

Думаю так и будет

Marla
#6

Я бы в этой ситуации полагалась на себя и выбрала бы то, что дает мне большую финансовую независимость. Бизнес то ли будет, то ли нет, а контракт даст вам реальные деньги сейчас, квалификацию, самоуважение. Чем сильнее и самостоятельнее вы, тем больше в конечном итоге вы сможете помочь семье.

#7
Marla

Я бы в этой ситуации полагалась на себя и выбрала бы то, что дает мне большую финансовую независимость. Бизнес то ли будет, то ли нет, а контракт даст вам реальные деньги сейчас, квалификацию, самоуважение. Чем сильнее и самостоятельнее вы, тем больше в конечном итоге вы сможете помочь семье.

Спасибо. Так и будет.

#8

Сейчас такое время нестабильное, что о бизнесе даже как-то и подзабыть приходится. Не слушайте мужа, устраивайтесь на эту работу.

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема