Гость
Статьи
Как вы боретесь со …

Как вы боретесь со старой, никому не нужной любовью?

Повстречалась 7 лет назад с любовью всей своей жизни, но он женат, у него есть две дочки. Никаких шансов на развитие отношений мне дать не захотел. Я тогда влюбилась как сумасшедшая, но настаивать на своих чувствах не стала. Гордость у меня есть, да и миллион шансов на поиск других партнеров вокруг. И в принципе, я не ошиблась: я замужем, жду ребенка. Однако я часто вспоминаю этого человека, а если в соцсетях захожу на его страницу, то встает ком в горле, внутри все переворачивается. И так 6 лет, с момента последней встречи. Это как несбыточная мечта, с которой я могла бы быть по-настоящему счастлива. Что делать, как переболеть и не думать о том, что я проиграла эту битву, что по молодости не довела такое важное для меня дело до результата? Знаете, любовь есть. #любовь

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечу в Гагры.

#2

Просто занимаюсь другими делами

Мужло на диване
#3

Так всегда думаешь, что это ещё не те люди, стоящие, чтобы ими по-настоящему заняться, и вечно ждёшь кого-то, а жизнь тем временем уже прошла, и это были именно те, выбранные судьбою свидетели жизни, которые всю её помнят, несут в сердце, и вот уже я их никогда не увижу, никогда; и где прелесть этого слова, которое мне всегда так нравилось, а теперь, когда "никогда" началось, как всё это вышло совсем по-другому и гораздо больнее

Мужло на диване
#4

Если ты хочешь узнать наверное, любишь ли ты человека, посмотри как-нибудь на него сзади, когда, не ведая того, он одиноко шествует по бульвару. Что-то есть удивительно непохожее в походке каждого человека и в выражении его спины -- его слабости и силы особенной, -- и если сердце твое не тает, значит, ничего тебе не поможет и не любишь ты его

Гость
#5

Скорей всего вы все себе придумали, столько лет прошло
А вы идеализируете человека и направьте лучше свою любовь на себя, и будет вам счастье 🙏🏼🤍

Гость
#6

как вы знаете, что это любовь всей жизни, если вы даже не встречались? Вы просто придумали себе образ, и ничто не может его разбить, ведь вы не были никогда вместе, не решали проблемы, не мучились от ревности и чувства вины, ведь у него двое детей и вы бы разбили семью, его дети бы к вам ходили, начали бы вас бесить, алименты, другие проблемы, о которых вам не суждено узнать, а так можно холить и лелеять мысль об идеальном мужчине, чьих недостатков вы никогда не узнаете.

Нахуй всё
#7

"...я часто вспоминаю этого человека, а если в соцсетях захожу на его страницу, то встает ком в горле, внутри все переворачивается. И так 6 лет, с момента последней встречи", - *** это какой трафик надо иметь на телефоне чтобы 6 лет...

Ann
#8

«Любому человеку нужно порадоваться и поплакать»
—————
Есть такой термин в психологии, называется «руминация», это когда одну и ту-же мысль постоянно гоняешь в голове. Нейроны перестраиваются и чем дальше, тем сложнее переучить себя от повторяющихся мыслей/идей.
Что делать?
1. Хочешь поубиваться на тему несчастной любви? Выдели себе время, поставь таймер, это время переживай, думай, и как только он прозвенит все эти мысли выгоняй из головы, занимайся делами, только чтобы не думать.
2. Уменьшай это время.
3. Живи реальной жизнью, не думай «если бы я была с ним», думай «что мне делать, что бы улучшить свою жизнь с этим»
4. Как правило, нам многое в жизни дано, но мы это ценим, когда оно уходит. Постарайся понять, что вокруг тебя интересные реальные отношения. И думай как улучшать это.

Мы не можем контролировать события которые происходят, иногда мы не можем выбирать с кем нам быть, но мы можем выбирать как нам к этому относиться. Постарайся перестроить своё отношение к происходящему.

Woops
#9
Ann

«Любому человеку нужно порадоваться и поплакать»
—————
Есть такой термин в психологии, называется «руминация», это когда одну и ту-же мысль постоянно гоняешь в голове. Нейроны перестраиваются и чем дальше, тем сложнее переучить себя от повторяющихся мыслей/идей.
Что делать?
1. Хочешь поубиваться на тему несчастной любви? Выдели себе время, поставь таймер, это время переживай, думай, и как только он прозвенит все эти мысли выгоняй из головы, занимайся делами, только чтобы не думать.
2. Уменьшай это время.
3. Живи реальной жизнью, не думай «если бы я была с ним», думай «что мне делать, что бы улучшить свою жизнь с этим»
4. Как правило, нам многое в жизни дано, но мы это ценим, когда оно уходит. Постарайся понять, что вокруг тебя интересные реальные отношения. И думай как улучшать это.

Мы не можем контролировать события которые происходят, иногда мы не можем выбирать с кем нам быть, но мы можем выбирать как нам к этому относиться. Постарайся перестроить своё отношение к происходящему.

👍👍

Гость
#10

Проработайте у психолога тягу к ускользающему партнеру.

Гость
#11

Автор,извините ,но я ненавижу таких людей как вы. Которые не отпустили в голове пришлых,но уже бегут к новым.
Будь этот сайт соц сетью-я бы вашему мужу это скинула и посоветовала бы развестись и денег вам оставить только на ребенка.

Гость
#12

Послушайте песню Бьорк "Unravel". Может, попустит.

Гость
#13
Гость

Автор,извините ,но я ненавижу таких людей как вы. Которые не отпустили в голове пришлых,но уже бегут к новым.
Будь этот сайт соц сетью-я бы вашему мужу это скинула и посоветовала бы развестись и денег вам оставить только на ребенка.

Я не бегу к новым, вы не вчитались даже. Я, по вашему, 6 лет должна сидеть в горах и переживать, если у меня даже не было отношений с тем человеком, а только чувства? Вы знаете, я бы и сидела. Но жизнь диктует немного другое. Не всегда можно закрыться на 100 ключей и сидеть в одиночестве.

Гостья
#14
Гость

Я не бегу к новым, вы не вчитались даже. Я, по вашему, 6 лет должна сидеть в горах и переживать, если у меня даже не было отношений с тем человеком, а только чувства? Вы знаете, я бы и сидела. Но жизнь диктует немного другое. Не всегда можно закрыться на 100 ключей и сидеть в одиночестве.

Автор, не расстраивайтесь, это обычное дело здесь - открываете душу, а вам в нее ушат ***. Я вот ненавижу людей, которые вместо совета начинают оскорблять, высмеивать или агрессивно высказываться. Можно же было мимо пройти, но нет, надо плюнуть в человека, которому и так несладко.
По поводу вашего вопроса "как забыть". В моей жизни обычно время помогало. Отвлекайтесь, чтобы ваша жизнь была насыщенной, полной событий, новых встреч, ярких моментов. Если они не приходят сами, устраивайте их себе. Есть же , помимо этого мужчины то, о чем вы всегда мечтали, поездки куда-то, новые умения, знания. И правильно вам написали выше про руминацию, если не справляетесь сами - сходите к психологу, иногда достаточно одного-двух разговоров, чтобы что-то изменилось в сознании. Далее - не ходите на страничку к этому человеку, просто удалите эту соцсеть, чтоб не тянуло. Ради своих мужа и ребенка. У вас семья, не знаю, как там у вас с мужем, но если он хороший человек, начинайте уже думать, что именно он вам дан судьбой, как ваша половинка, а тот, другой, это ваше глупое искушение. Семейные отношения тоже нужно выстраивать, какие-то семейные традиции создавать, совместное времяпровождение в интересных уютных местах, больше прогулок втроем , больше разговоров о будущем. Сейчас такое ощущение, что вы отдельно, в своих страстях, а муж с ребенком отдельно, как случайные люди. Они ваши родные люди, ваша семья, ваш ребенок - ваше счастье, ему нужен родной реальный папа, а не чужой мужик в маминой голове. Ну и по поводу тяги к этому мужчине... То, что вы видели недолго и вас так притягивает - это же демоверсия, на людях он один, в семье другой, вы толком не знаете его настоящего. Может он в сексе ужасен, или он вонюче ходит в туалет. А вы его на пьедестал. Видимо какие-то вы увидели в нем качества, которые вам важны, и поэтому на него запали. Это не факт, что он ваш мужчина. Видимо этих качеств нет в муже. Но есть другие тоже очень хорошие и важные. Разглядите их, дайте своему мужу шанс.

Гость
#15

Автору.
Такая ситуация в тайм-менеджменте называется «мамонт». В данном - случае это твои мысли, ощущения. Он вымер. Его не будет. Прими это. И выкинь. Это работает. Пройдёт. Удачи.👍🍀

Гость
#16
Гость

Скорей всего вы все себе придумали, столько лет прошло
А вы идеализируете человека и направьте лучше свою любовь на себя, и будет вам счастье 🙏🏼🤍

Подтверждаю: если по молодости не получилось, то уж точно не получится!

Гость
#17

У меня была такая же ситуация примерно тоже 6 лет. Тот парень также был женат, но когда мы познакомились, он это от меня скрыл. Я бы очень влюблена.
Как выяснилось, он меня тоже вспоминал. Нашел в инстаграме, написал, потом открыл свою страничку и я ахренела.... Какой он стал урод. Жирный как свинья, ужас. Я сама по себе стройная, 10 лет один и тот же вес и муж у меня спортивный. С таким "красавцем" я бы точно не смогла спать. Тем более сейчас мне 31 и хочется намного больше, чем в 20.
Поэтому перестаньте думать о нем. Начните ценить мужа. Если не любите его и жизнь с ним не в радость, разведитесь.

Гость
#18

Каждый раз когда вы начинаете о нем вспоминать вспоминайте, что он вас не выбрал. Он выбрал другую. А вами попользовался. Так и есть если позволил себе сбросить напряжение на стороне, не с женой. Отпустит сразу.

Гость
#19

Да, я с Вами согласна. Я тоже проиграла свою битву. Вы никак не забудете, моя любовь умерла от онкологии 10 лет назад, и ничего не изменилось. Другого такого нет, хотя я замужем и есть двое внуков.

Гость
#20

Вы вините именно себя, называете своим проигрышем. Но ведь указали в тексте, что это он не дал шанса на развитие отношений? Я сопереживаю и поддерживаю. У меня похожая ситуация в жизни. Как вариант, возможно, будет легче, если поговорить с человеком этим, задать вопросы, которые волнуют. Если не хотите или не можете лично, то письма на бумаге. Сколько потребуется, а потом сжечь эти листочки

Гость
#21
САЙТАНА

Просто занимаюсь другими делами

А почему ясновидящая Станислава Александрович работает и предсказывает судьбу сидя на диване, без оплаты налогов

Гость
#22

Это не любовь, это созависимость. Истина, стара, как мир. Зачем начинать что-то с женатым? Понятно, что ничего нормального не будет. Так же, как прийти в булочную за Мерседесом. Зачем отдавать эмоции, строить планы, заранее зная, что в булочной Мерседесов нет, даже если в 5 утра туда прийти. Глупость. Не зрелая позиция

Гость
#23

Вот здоровая позиция. Вами попользовались. Если бы развелись, и отдали бы предпочтение Вам, то тогда это был бы выбор. А вас просто использовали, а Вы ещё и любите, к психологу сходите, голову на месть поставить

#24

Никак не борюсь. У меня была не дэмо-версия. Бывало и счастье и горе, боль и радость. Бывало всякое, и достаток и нищета. Я старалась гнать от себя мысли о нем. Теперь не гоню. Он счастлив и счастливым его делает другая, я в его планы не вхожу. Просто я знаю, что любовь есть и на этом точка. Не захожу в соцсети, стараюсь переключаться и это получается. Нам не суждено быть вместе, мы слишком не подходим друг другу. К психологу не ходила, но говорят помогает. Как-то так. Не всем жить в любви приходится. Увы.

Гость
#25

Не лучше ли забанить его? Это элементарное самолюбие и гордость, что вам отказали, Вам отказали,.... а ведь не имели права 😀, фильм такой был - гордость и предубеждение, а гордыня ведь смертный грех, все погрязли в грехах, и православной церкови до вас не достучацца 😁😁

Гостья
#26
Гость

Каждый раз когда вы начинаете о нем вспоминать вспоминайте, что он вас не выбрал. Он выбрал другую. А вами попользовался. Так и есть если позволил себе сбросить напряжение на стороне, не с женой. Отпустит сразу.

Вот это кстати да. Я очень по одному мужчине страдала, вообще влюбчивая, а тут просто подсела на человека, не могла надышаться, насмотреться, наслушаться. Он, при том, что был свободен, не выбрал меня, хотя мы были в прекрасных приятельских и рабочих отношениях. Он выбрал сайт знакомств, встречался с какими то левыми бабешками, предпочитая такую хорошую меня, с которой любил потрындеть часами, подурачится и пошутить - каким то чужим бабам. Что там он от них получал, не знаю, но я могла дать в разы больше, выбери он меня. Но ему не надо было ни моей любви, ни моей заботы, ни моей души и моего тела. Может там интереснее казалось, может девки помоложе, или пошумнее, поэнергичнее, хз. Меня даже попробовать не захотел, видимо каким-то высоким запросам несоответствовала)). А я не настаивала, с удовольствием общалась, ждала его инициативы, давала понять,что он мне нравится, но не навязывалась. Хотела, чтобы он сам меня выбрал. И мы до сих пор периодически мило общаемся, по его, между прочим, инициативе, т.к. я, ради душевного своего спокойствия решила вычеркнуть его из моей жизни. И знаете, он звонит мне, а я уже думаю, че ты вот звонишь, козел, я же не нужна тебе, звони своим подружкам распрекрасным. Мне уже кажется, что пригласи он сейчас меня куда-то, или заговори об отношениях, которые хотел бы со мной начать, я его уже пошлю подальше. Хоть и тянет к нему, перегорела та лампочка во мне, которая давала свет и тепло моей душе при его появлении. Раз он такой дурак, что не разглядел меня и моей к нему искренней женской симпатии, пусть ищет такую же дурочку, как сам. А мне он уже стал не нужен, привыкла, осознала, что это не моё.

Гость
#27

у вас к нему есть, а у него к вам - нет. у меня через 13 лет объявился, поспал 3 месяца и свалил без объяснений. зато сколько ревности было! сколько душевных излияний! полтора года не могла в себя прийти.
смиритесь, что вы ему не нужна. так бывает. может, и к лучшему.

Гость
#28
Гость

Каждый раз когда вы начинаете о нем вспоминать вспоминайте, что он вас не выбрал. Он выбрал другую. А вами попользовался. Так и есть если позволил себе сбросить напряжение на стороне, не с женой. Отпустит сразу.

абсолютно верно. он выбрал другую. хотя будет врать и извиваться, что она его насильно жениться на себе заставила, без беременности.

Гость
#29
Гостья

Вот это кстати да. Я очень по одному мужчине страдала, вообще влюбчивая, а тут просто подсела на человека, не могла надышаться, насмотреться, наслушаться. Он, при том, что был свободен, не выбрал меня, хотя мы были в прекрасных приятельских и рабочих отношениях. Он выбрал сайт знакомств, встречался с какими то левыми бабешками, предпочитая такую хорошую меня, с которой любил потрындеть часами, подурачится и пошутить - каким то чужим бабам. Что там он от них получал, не знаю, но я могла дать в разы больше, выбери он меня. Но ему не надо было ни моей любви, ни моей заботы, ни моей души и моего тела. Может там интереснее казалось, может девки помоложе, или пошумнее, поэнергичнее, хз. Меня даже попробовать не захотел, видимо каким-то высоким запросам несоответствовала)). А я не настаивала, с удовольствием общалась, ждала его инициативы, давала понять,что он мне нравится, но не навязывалась. Хотела, чтобы он сам меня выбрал. И мы до сих пор периодически мило общаемся, по его, между прочим, инициативе, т.к. я, ради душевного своего спокойствия решила вычеркнуть его из моей жизни. И знаете, он звонит мне, а я уже думаю, че ты вот звонишь, козел, я же не нужна тебе, звони своим подружкам распрекрасным. Мне уже кажется, что пригласи он сейчас меня куда-то, или заговори об отношениях, которые хотел бы со мной начать, я его уже пошлю подальше. Хоть и тянет к нему, перегорела та лампочка во мне, которая давала свет и тепло моей душе при его появлении. Раз он такой дурак, что не разглядел меня и моей к нему искренней женской симпатии, пусть ищет такую же дурочку, как сам. А мне он уже стал не нужен, привыкла, осознала, что это не моё.

вы для него - запасная женщина. она может быть необязательно любовница.

Гостья
#30
Гостья

Вот это кстати да. Я очень по одному мужчине страдала, вообще влюбчивая, а тут просто подсела на человека, не могла надышаться, насмотреться, наслушаться. Он, при том, что был свободен, не выбрал меня, хотя мы были в прекрасных приятельских и рабочих отношениях. Он выбрал сайт знакомств, встречался с какими то левыми бабешками, предпочитая такую хорошую меня, с которой любил потрындеть часами, подурачится и пошутить - каким то чужим бабам. Что там он от них получал, не знаю, но я могла дать в разы больше, выбери он меня. Но ему не надо было ни моей любви, ни моей заботы, ни моей души и моего тела. Может там интереснее казалось, может девки помоложе, или пошумнее, поэнергичнее, хз. Меня даже попробовать не захотел, видимо каким-то высоким запросам несоответствовала)). А я не настаивала, с удовольствием общалась, ждала его инициативы, давала понять,что он мне нравится, но не навязывалась. Хотела, чтобы он сам меня выбрал. И мы до сих пор периодически мило общаемся, по его, между прочим, инициативе, т.к. я, ради душевного своего спокойствия решила вычеркнуть его из моей жизни. И знаете, он звонит мне, а я уже думаю, че ты вот звонишь, козел, я же не нужна тебе, звони своим подружкам распрекрасным. Мне уже кажется, что пригласи он сейчас меня куда-то, или заговори об отношениях, которые хотел бы со мной начать, я его уже пошлю подальше. Хоть и тянет к нему, перегорела та лампочка во мне, которая давала свет и тепло моей душе при его появлении. Раз он такой дурак, что не разглядел меня и моей к нему искренней женской симпатии, пусть ищет такую же дурочку, как сам. А мне он уже стал не нужен, привыкла, осознала, что это не моё.

...не моё, т.к. он меня не выбрал, мой мужчина - не прошел бы мимо, узнал бы, почувствовал, выбрал меня, ведь я была так близко.... Значит этот мужчина - не мой, может просто похож на того, кого мне суждено встретить. Я хочу, чтобы меня любили также, как люблю я, такую, как есть, а не были со мной из-за того, что лишь я запала, или из-за того, что с другими не сложилось, или что я удобна.
Автор, вы продолжаете смотреть в сторону миража, когда у вас рядом есть спутник, который осознанно выбрал вас, такую, какая есть, со всеми недостатками, тараканами и прочими несовершенствами. Выбрал, как свою женщину, свою пару. Почувствуйте и вы, что именно он ваша пара, ведь вы тоже его выбрали, завели от него ребенка. А того, который вас не выбрал, отпустите с миром из своей головы, а то будете похожи на чокнутых фанаток артистов и певцов, которые катаются за ними по стране, рыдают над их фото и обвешивают плакатами комнату. Вы же нормальная, адекватная. Мечтайте о достижимом, несбыточные мечты выводят из строя психику, если их вам не под силу осуществить. Тратьте свою ментальную энергию лучше на мысли, как и где вашей семье можно провести отпуск или выходные,чем порадовать мужа и ребенка, и себя, разумеется.

Гость
#32
Гость

как вы знаете, что это любовь всей жизни, если вы даже не встречались? Вы просто придумали себе образ, и ничто не может его разбить, ведь вы не были никогда вместе, не решали проблемы, не мучились от ревности и чувства вины, ведь у него двое детей и вы бы разбили семью, его дети бы к вам ходили, начали бы вас бесить, алименты, другие проблемы, о которых вам не суждено узнать, а так можно холить и лелеять мысль об идеальном мужчине, чьих недостатков вы никогда не узнаете.

точно, это то же самое, что влюбиться в известного артиста и думать, что уж с ним то была бы самой счастливой, потому что в отличие от живого мужика рядом этот идеальный образ всегда милый, нежный, заботливый, достаточно зарабатывает, во всем помогает и какает радугой.

Гостья
#33
Гость

вы для него - запасная женщина. она может быть необязательно любовница.

Вот не хочу быть запасной, мне это унизительно. Хочу быть на первом месте, единственной и неповторимой. Если ему другие интереснее, или другая, пусть к ним валит. А мне или все, или ничего. Трубку беру пока, т.к. мстительно жду, что он меня все-таки когда-то пригласит куда-то, а я ему бац, и откажу))), скажу, что я в счастливых отношениях, и он опоздал, раньше надо было. И да, это мне уже принесет больше радости, чем свидание с ним. Говорю же - перегорела, устала ждать. А он предложит, я уверена. Сколько баб сменил, а по душам поговорить звонит мне. Ну это я так, порассуждать решила, пока автора в эфире нет)).

Гость
#34
Гостья

Вот не хочу быть запасной, мне это унизительно. Хочу быть на первом месте, единственной и неповторимой. Если ему другие интереснее, или другая, пусть к ним валит. А мне или все, или ничего. Трубку беру пока, т.к. мстительно жду, что он меня все-таки когда-то пригласит куда-то, а я ему бац, и откажу))), скажу, что я в счастливых отношениях, и он опоздал, раньше надо было. И да, это мне уже принесет больше радости, чем свидание с ним. Говорю же - перегорела, устала ждать. А он предложит, я уверена. Сколько баб сменил, а по душам поговорить звонит мне. Ну это я так, порассуждать решила, пока автора в эфире нет)).

не предложит. максимум, что он вам предложит - это переспать под соусом вечной любви.
поэтому он и не двигается, потому что чувствует, что переспать не даст. а замуж он не намерен. у меня то же самое было. 13 лет мечтала. в итоге через 13 лет поспал три месяца и свалил без объяснений. просто перестал отвечать на звонки и смс. вот такая ***. галочку поставил и все. спрашивала, почему ты раньше не предпринимал никаких шагов, говорит, ты тогда была такая, видно, что искала, но не абы с кем переспать.

Гость
#35
Гостья

Вот не хочу быть запасной, мне это унизительно. Хочу быть на первом месте, единственной и неповторимой. Если ему другие интереснее, или другая, пусть к ним валит. А мне или все, или ничего. Трубку беру пока, т.к. мстительно жду, что он меня все-таки когда-то пригласит куда-то, а я ему бац, и откажу))), скажу, что я в счастливых отношениях, и он опоздал, раньше надо было. И да, это мне уже принесет больше радости, чем свидание с ним. Говорю же - перегорела, устала ждать. А он предложит, я уверена. Сколько баб сменил, а по душам поговорить звонит мне. Ну это я так, порассуждать решила, пока автора в эфире нет)).

это такой типаж - одинокий поэт, раненое сердце, никем не понятая тонкая душа.... на самом деле, отъявленный потаскун и блудун.

Гость
#36
Гостья

Вот не хочу быть запасной, мне это унизительно. Хочу быть на первом месте, единственной и неповторимой. Если ему другие интереснее, или другая, пусть к ним валит. А мне или все, или ничего. Трубку беру пока, т.к. мстительно жду, что он меня все-таки когда-то пригласит куда-то, а я ему бац, и откажу))), скажу, что я в счастливых отношениях, и он опоздал, раньше надо было. И да, это мне уже принесет больше радости, чем свидание с ним. Говорю же - перегорела, устала ждать. А он предложит, я уверена. Сколько баб сменил, а по душам поговорить звонит мне. Ну это я так, порассуждать решила, пока автора в эфире нет)).

есть песня у Игоря Крутого "Опоздавшая любовь не согреет никогда"

Гостья
#37
Гость

не предложит. максимум, что он вам предложит - это переспать под соусом вечной любви.
поэтому он и не двигается, потому что чувствует, что переспать не даст. а замуж он не намерен. у меня то же самое было. 13 лет мечтала. в итоге через 13 лет поспал три месяца и свалил без объяснений. просто перестал отвечать на звонки и смс. вот такая ***. галочку поставил и все. спрашивала, почему ты раньше не предпринимал никаких шагов, говорит, ты тогда была такая, видно, что искала, но не абы с кем переспать.

Ой, было время, я бы и на просто переспать согласилась, настолько страсти кипели в душе, хотя, может вы и правы, у меня все же определенный образ женщины нелегкомысленной, не скачущей по фуям, а ему может после развода именно скакунью хотелось, а не отношений серьезных. Хотя когда он говорил при мне в компании, что на сайте знакомств зарегистрировался, то сказал одну вещь - ну ведь мужчине нужна женщина, а женщине мужчина, все должны быть парами, так природой дано, так жизнь устроена. Меня тогда покоробило, что он ни слова не сказал о чувствах, любви или душевной близости с потенциальной женщиной. Вот должна быть, и всё. Будто кто она - ему неважно, главное чтоб была пара для ведения хозяйства, траха, и чтоб в старости на 2 пенсии жить легче было))). Меня тогда это сильно оттолкнуло от него, т.к. у меня другие приоритеты в выборе пары. Я помню тогда в запале сказала, что вот я лично не ищу любые штаны, чтоб было с кем, мне нужен именно мой мужчина, близкий и родной, с которым мы будем и в горе и в радости, итп, и пока я такого не встречу, лучше буду одна жить,а не перебирать и пробовать всех подряд, чтобы одной не быть. Может тогда его это и напугало, хотя по моему ощущению, именно моего мужчину это бы не напугало, а обрадовало.

Гость
#38
Гостья

Ой, было время, я бы и на просто переспать согласилась, настолько страсти кипели в душе, хотя, может вы и правы, у меня все же определенный образ женщины нелегкомысленной, не скачущей по фуям, а ему может после развода именно скакунью хотелось, а не отношений серьезных. Хотя когда он говорил при мне в компании, что на сайте знакомств зарегистрировался, то сказал одну вещь - ну ведь мужчине нужна женщина, а женщине мужчина, все должны быть парами, так природой дано, так жизнь устроена. Меня тогда покоробило, что он ни слова не сказал о чувствах, любви или душевной близости с потенциальной женщиной. Вот должна быть, и всё. Будто кто она - ему неважно, главное чтоб была пара для ведения хозяйства, траха, и чтоб в старости на 2 пенсии жить легче было))). Меня тогда это сильно оттолкнуло от него, т.к. у меня другие приоритеты в выборе пары. Я помню тогда в запале сказала, что вот я лично не ищу любые штаны, чтоб было с кем, мне нужен именно мой мужчина, близкий и родной, с которым мы будем и в горе и в радости, итп, и пока я такого не встречу, лучше буду одна жить,а не перебирать и пробовать всех подряд, чтобы одной не быть. Может тогда его это и напугало, хотя по моему ощущению, именно моего мужчину это бы не напугало, а обрадовало.

он культурно предложил дать ему, а вы дали понять, что не собираетесь давать просто так. что только мужу или будущему мужу. он на будущего мужа не претендовал, посему и слился.

Гость
#39
Гостья

Ой, было время, я бы и на просто переспать согласилась, настолько страсти кипели в душе, хотя, может вы и правы, у меня все же определенный образ женщины нелегкомысленной, не скачущей по фуям, а ему может после развода именно скакунью хотелось, а не отношений серьезных. Хотя когда он говорил при мне в компании, что на сайте знакомств зарегистрировался, то сказал одну вещь - ну ведь мужчине нужна женщина, а женщине мужчина, все должны быть парами, так природой дано, так жизнь устроена. Меня тогда покоробило, что он ни слова не сказал о чувствах, любви или душевной близости с потенциальной женщиной. Вот должна быть, и всё. Будто кто она - ему неважно, главное чтоб была пара для ведения хозяйства, траха, и чтоб в старости на 2 пенсии жить легче было))). Меня тогда это сильно оттолкнуло от него, т.к. у меня другие приоритеты в выборе пары. Я помню тогда в запале сказала, что вот я лично не ищу любые штаны, чтоб было с кем, мне нужен именно мой мужчина, близкий и родной, с которым мы будем и в горе и в радости, итп, и пока я такого не встречу, лучше буду одна жить,а не перебирать и пробовать всех подряд, чтобы одной не быть. Может тогда его это и напугало, хотя по моему ощущению, именно моего мужчину это бы не напугало, а обрадовало.

он для жизни негодный. мамаша его ненавидела с детства, поэтому никак и остановиться не может. все боится, вдруг такая как мать будет.
выяснилось, что он с 15 лет драл чужую жену, в том числе, когда и сам женился, продолжал драть чужую жену. и делал это до 31 года, пока не опозорился и все не узнали.

Гостья
#40
Гость

он культурно предложил дать ему, а вы дали понять, что не собираетесь давать просто так. что только мужу или будущему мужу. он на будущего мужа не претендовал, посему и слился.

Риторический вопрос, что тогда общаться лезет, раз я ему не пара...

Гость
#41
Гостья

Риторический вопрос, что тогда общаться лезет, раз я ему не пара...

ждет, когда дашь. что настанет час икс, когда дашь ему без всяких условий. он попробует и со спокойной душой сольется.

Гость
#42
Гостья

Риторический вопрос, что тогда общаться лезет, раз я ему не пара...

не давай. когда дашь, и он сольется, будет очень обидно, что 13 лет идеализировала эту м зь, любила его, а он - просто пустое место.

Гостья
#43
Гость

он для жизни негодный. мамаша его ненавидела с детства, поэтому никак и остановиться не может. все боится, вдруг такая как мать будет.
выяснилось, что он с 15 лет драл чужую жену, в том числе, когда и сам женился, продолжал драть чужую жену. и делал это до 31 года, пока не опозорился и все не узнали.

Да хз че они боятся, прям ранимые такие, хуже баб. Просто эгоисты, хотят только себе все плюшки, а потребности женщин их напрягают. Ну это так, философия и отклонение от темы)).

А так автор даже не обозначила толком, что там за отношения были, встречались они с тем мужиком, спали они, или она так, из-за забора только за любимым наблюдала,и поняла, что он ее идеал. Однозначно, если того помнит, с мужем чтото не то, недотягивает он гдето, может от отчаянья замуж вышла, может разочаровал,и старая любовь вспомнилась. Если бы все было прекрасно с новым мужчиной, на сторону бы ей смотреть не хотелось бы, и давнее прошлое бы не вспоминалось, только счастливое будущее бы волновало.

Гость
#44
Гостья

Риторический вопрос, что тогда общаться лезет, раз я ему не пара...

не веришь? можешь проверить. скажи, что есть две категории женщин: чтобы переспать и чтобы жениться. что нужно брать от жизни все. что готова переспать с ним без обязательств. увидишь, как он оживится!

Гость
#45
Гостья

Да хз че они боятся, прям ранимые такие, хуже баб. Просто эгоисты, хотят только себе все плюшки, а потребности женщин их напрягают. Ну это так, философия и отклонение от темы)).

А так автор даже не обозначила толком, что там за отношения были, встречались они с тем мужиком, спали они, или она так, из-за забора только за любимым наблюдала,и поняла, что он ее идеал. Однозначно, если того помнит, с мужем чтото не то, недотягивает он гдето, может от отчаянья замуж вышла, может разочаровал,и старая любовь вспомнилась. Если бы все было прекрасно с новым мужчиной, на сторону бы ей смотреть не хотелось бы, и давнее прошлое бы не вспоминалось, только счастливое будущее бы волновало.

нет. нынешний муж здесь не виноват.
просто тот сильно в душу запал. у меня так было. такое бывает один раз в жизни. к сожалению. и избавиться от него невозможно.

Гостья
#46
Гость

не веришь? можешь проверить. скажи, что есть две категории женщин: чтобы переспать и чтобы жениться. что нужно брать от жизни все. что готова переспать с ним без обязательств. увидишь, как он оживится!

У меня была такая мысль, кстати, был период, я так боялась его потерять, что хотела просто секс по дружбе предложить (представляю его лицо при этом,и смешно). Вообще тогда я на все была готова, но он ничего такого не предлагал, так, вертелся вокруг, явно было видно, что выделяет меня, что ему со мной комфортно общаться, что внешне интересна, но даже встретиться вне работы не предлагал. А мне потом как то стремно стало, что я себя так не люблю чтоли, что тоскую по тому, кому я не нужна, ну и вдруг бы он на просто секс согласился, и у меня самооценка бы ниже плинтуса упала, что я кому то только для траха нужна оказалась. Ой, да бог с ним, не хочу сейчас уже ничего от него, раз за несколько лет не разглядел меня, и ничего не предложил, значит я не его вариант, а раз он один до сих пор, значит вообще к отношениям не готов. Он мужчина симпатичный, спортивный, зп неплохая, жилье есть, думаю бабешки вьются вокруг, уже можно было выбрать за 3 года какую нибудь на постоянку, тем более он очень общительный. Может есть любовница (цы), а может вообще по бывшей жене тоскует, хз... Мне звонит периодически, за жизнь разговариваем, по часу и больше. Чего ему надо, хз. Может так, потрындеть иногда с кем-то.

Гость
#48
Гостья

У меня была такая мысль, кстати, был период, я так боялась его потерять, что хотела просто секс по дружбе предложить (представляю его лицо при этом,и смешно). Вообще тогда я на все была готова, но он ничего такого не предлагал, так, вертелся вокруг, явно было видно, что выделяет меня, что ему со мной комфортно общаться, что внешне интересна, но даже встретиться вне работы не предлагал. А мне потом как то стремно стало, что я себя так не люблю чтоли, что тоскую по тому, кому я не нужна, ну и вдруг бы он на просто секс согласился, и у меня самооценка бы ниже плинтуса упала, что я кому то только для траха нужна оказалась. Ой, да бог с ним, не хочу сейчас уже ничего от него, раз за несколько лет не разглядел меня, и ничего не предложил, значит я не его вариант, а раз он один до сих пор, значит вообще к отношениям не готов. Он мужчина симпатичный, спортивный, зп неплохая, жилье есть, думаю бабешки вьются вокруг, уже можно было выбрать за 3 года какую нибудь на постоянку, тем более он очень общительный. Может есть любовница (цы), а может вообще по бывшей жене тоскует, хз... Мне звонит периодически, за жизнь разговариваем, по часу и больше. Чего ему надо, хз. Может так, потрындеть иногда с кем-то.

метит территорию. чтобы никуда не ушла и осталась прозапас.
тут нужно жестко рвать и все. никаких последних разговоров, ибо такие врать любят безумно. иначе ты так и живешь в иллюзии, что когда-нибудь будешь ему нужна.

Гость
#49
Гостья

У меня была такая мысль, кстати, был период, я так боялась его потерять, что хотела просто секс по дружбе предложить (представляю его лицо при этом,и смешно). Вообще тогда я на все была готова, но он ничего такого не предлагал, так, вертелся вокруг, явно было видно, что выделяет меня, что ему со мной комфортно общаться, что внешне интересна, но даже встретиться вне работы не предлагал. А мне потом как то стремно стало, что я себя так не люблю чтоли, что тоскую по тому, кому я не нужна, ну и вдруг бы он на просто секс согласился, и у меня самооценка бы ниже плинтуса упала, что я кому то только для траха нужна оказалась. Ой, да бог с ним, не хочу сейчас уже ничего от него, раз за несколько лет не разглядел меня, и ничего не предложил, значит я не его вариант, а раз он один до сих пор, значит вообще к отношениям не готов. Он мужчина симпатичный, спортивный, зп неплохая, жилье есть, думаю бабешки вьются вокруг, уже можно было выбрать за 3 года какую нибудь на постоянку, тем более он очень общительный. Может есть любовница (цы), а может вообще по бывшей жене тоскует, хз... Мне звонит периодически, за жизнь разговариваем, по часу и больше. Чего ему надо, хз. Может так, потрындеть иногда с кем-то.

сто процентов, трет чужих жен.
когда мужик дерет чужих жен, у него и самого ни семьи, ни брака не складывается.

Гость
#50
Гостья

У меня была такая мысль, кстати, был период, я так боялась его потерять, что хотела просто секс по дружбе предложить (представляю его лицо при этом,и смешно). Вообще тогда я на все была готова, но он ничего такого не предлагал, так, вертелся вокруг, явно было видно, что выделяет меня, что ему со мной комфортно общаться, что внешне интересна, но даже встретиться вне работы не предлагал. А мне потом как то стремно стало, что я себя так не люблю чтоли, что тоскую по тому, кому я не нужна, ну и вдруг бы он на просто секс согласился, и у меня самооценка бы ниже плинтуса упала, что я кому то только для траха нужна оказалась. Ой, да бог с ним, не хочу сейчас уже ничего от него, раз за несколько лет не разглядел меня, и ничего не предложил, значит я не его вариант, а раз он один до сих пор, значит вообще к отношениям не готов. Он мужчина симпатичный, спортивный, зп неплохая, жилье есть, думаю бабешки вьются вокруг, уже можно было выбрать за 3 года какую нибудь на постоянку, тем более он очень общительный. Может есть любовница (цы), а может вообще по бывшей жене тоскует, хз... Мне звонит периодически, за жизнь разговариваем, по часу и больше. Чего ему надо, хз. Может так, потрындеть иногда с кем-то.

ему значит показалось, что недодавил, поэтому и не пошел дальше.