Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужским слезам?

Стали бы вы связываться с мужчиной, если бы узнали, что он может заплакать? #слезы

Опрос
Вопрос в теме
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнеслась бы с пониманием и с симпатией.У мужчин тоже есть чувства.

#2

Ненавижу эту фразу «мужчины не плачут», которую мужчинам втемяшивают с детства.
Работники на тревожных звонках могли бы столько всего сказать о том, как им звонят взрослые мужчины и плачут, потому что жизнь давит, при своей женщине не заревешь - она же его сильного любит, на работе аврал и напряжение, а от него ждут решительных поступков, этому помоги, друга из беды вытащи, деньги заработай, машину почини, детей воспитай, решай ежедневные проблемы и будь ты мужиком! Да, еще гвоздь забить не забудь.

В общем, мне от души жаль тех мужчин, которые не имеют возможности пореветь иногда в руках своих женщин. Потому что напряжение копится. И это плохо. Очень плохо.

АльтерЭго
#3

Смотря как часто он плачет. Если чаще меня, это странно

Гость
#4

Когда мужчина заплакал после секса со мной, то я посчитала это своим достижением.

АльтерЭго
#5
Гость

Когда мужчина заплакал после секса со мной, то я посчитала это своим достижением.

Настолько плохо все?)))))

Гость
#7

Иногда это весьма ценное качество.
" Страшный Саргон даже прослезился, что растрогало наследника, но не вывело из спокойствия Издубара. Жрец знал, что у Саргона, как посла мудрого царя, слезы, гнев и радость являются по первому же зову." (Болеслав Прус, "Фараон")

Мужло на диване
#8

Я *** и я иногда плачу 😃

Гость
#9
АльтерЭго

Настолько плохо все?)))))

У женщин тоже бывает после секса.
Наоборот человека отпустило и он расслабился.Эмоциональный выход со слезами.

Гость
#10

Были у меня отношения с мужчиной... Сильный, смелый, самоуверенный, харизматичный, обеспеченный финансово, достаточно сдержанный в плане эмоций, за которым как за каменной стеной. Два раза видела как он плачет. Первый раз, когда увиделись после расставания через пару лет и я сказала, что встречаюсь с другим. Он смотрел на меня и у него потекли слёзы. После этого наши отношения начались заново. Я скучала по нему и поняла, что он тоже.

Гость
#11

У меня есть близкий человек, он как-то плакал вообще на публике, и ничего, никто не умер от этого. Он чудесный человек, очень его люблю. Единственное, на это очень тяжело смотреть, конечно, когда плачет небезразличный вам человек, потому что ему плохо и больно, а вы совершенно ничего не можете сделать.

Гость
#12

В опросе, не указан важный пункт, слёзы могут быть по серьезному поводу, тогда это одно, ну а если он плачет из-за пустяков это немного странно.

Гость
#13

Некоторым мужчинам легче заплакать, чем некоторым женщинам. Нормально отношусь. Для всех людей совершенно нормально проявление эмоций.

#14

За 16 лет отношений и 13 лет брака, муж плакал ( всерьёз) один раз, когда я сказала, что ухожу и у меня нет к нему чувств. Меня сильно это потрясло.

Гость
#15
Дина

За 16 лет отношений и 13 лет брака, муж плакал ( всерьёз) один раз, когда я сказала, что ухожу и у меня нет к нему чувств. Меня сильно это потрясло.

Вот уж действительно не повод для слёз!

#16
Гость

Вот уж действительно не повод для слёз!

Ошибаетесь, я нормальная бабёнка, честная, умная, красивая, просто часто мужчины, после долгих лет брака, забывают о качествах женщин, которых выбрали🤷🏼‍♀️

#17
Дина

Ошибаетесь, я нормальная бабёнка, честная, умная, красивая, просто часто мужчины, после долгих лет брака, забывают о качествах женщин, которых выбрали🤷🏼‍♀️

А как это проявлялось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: