Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужскому полу на женском форуме?

Вопрос в теме. Часто замечаю на woman.ru мужской пол, комментируют что-то, спорят. Правилами не запрещено, но это как-то странно. Им то ли любопытно, то ли делать нечего (?)

07 августа 2019, 21:36
Автор
676 ответов
Последний — 07 сентября 2019, 16:01 Перейти
розовые сопли
07 августа 2019, 21:48

Школота и шизики, сидят тут месяцами,ощущение, что разогревают интерес к темам, но так примитивно, что тьфу.

Havier
07 августа 2019, 21:51

Интересно же , что вы о нас думаете , что вам нравится и.т.д.

Гангамстаил
07 августа 2019, 21:53

Я исключительно для аналитики. Иногда для вредных и здоровых советов :)
Редко попадаются интересные темы.

Ве🌴
07 августа 2019, 21:54

Наставляю женщин на путь истинный.)

Гость
07 августа 2019, 21:56
Ве🌴

Наставляю женщин на путь истинный.)

описались наверное, на путь патриархальный

Гость
07 августа 2019, 21:57

Было бы странно, если бы они терлись на гейском форуме. Ну и еще странно в голове иметь ограничения типа: раз форум называется женский, то мужчинам сюда нельзя или заподло или что-то такое.

Гость
07 августа 2019, 21:58
Havier

Интересно же , что вы о нас думаете , что вам нравится и.т.д.

прям сидим и думает только о вас родимых, много то на себя не берите, мы больше косметос обсуждаем и конкретных личностей, ещё про посудомойку размышляем, свекрух туда же

Ирина
07 августа 2019, 21:59

Отношусь, как к д е г е н е р а т а м, каковыми они и являются. Вы можете себе представить полноценного мужчину, который вместо того,чтобы заниматься делом, семьей и мужскими хобби, ползает по бабским сайтам, подглядывая в щелочку и нюхая прокладки и выделения, и изрыгая гадости?

Это как д р о ч е р в общественном туалете - которые дырочку проделывают между кабинками и подглядывают.

Св. Отец Екатеринбуржский
07 августа 2019, 22:00

Я думал это церковный форум

Гость
07 августа 2019, 22:01

А что такого? Просто делимся с женщинами мудрыми советами, помогаем найти верный ориентир в жизни. И вообще, по хорошему, приплачивать за это бы надо, но мы добрые, помогаем просто так, цените)).

07 августа 2019, 22:16

Сто раз уже на эту тему говорила - если мужской пол просто читает и не комментит, это еще куда ни шло.Но когда они читают и комментят чисто женские темы - эрозии, прокладки, мастопатии и тд - это выходит за рамки приличий.Да еще и комменты какие похабные, что ужас.При этом они хором кричат что заходят только в раздел "отношения", но не так это - везде лазят и пишут гнилые комменты(((

Мурло
07 августа 2019, 22:19

никто из моих знакомых не знает про этот форум. а у мои знакомые исключительно мужчины((

07 августа 2019, 22:23
Мурло

никто из моих знакомых не знает про этот форум. а у мои знакомые исключительно мужчины((

Потому что пенсы только в одноклассниках сидят

Ирина
07 августа 2019, 22:24
Мурло

Потому что тут сидят не мужчины - тут сидят фрилансеры в ссаных трениках: безработные лузеры с нерегулярными доходами.

Гость
07 августа 2019, 22:27
Мурло

Я тоже своим знакомым девушкам говорю, что не знаю про этот форум 😂

07 августа 2019, 22:28

Мне они совершенно не мешают

Гость
07 августа 2019, 22:31
Ирина

Ржу. Ты на этом форуме за бабами подглядываешь уже не меньше 7-и лет. Все не можешь окончательно убедиться в том, что они - враги? Или кайфуешь от кровавых прокладок и творожистых выделений?

Не знаю даже, что и страшнее...
То , что он на этом форуме семь лет.
Или то,что ты все эти семь лет следишь за ним! 😂

07 августа 2019, 22:31
Ирина

Потому что тут сидят не мужчины - тут сидят фрилансеры в ссаных трениках: безработные лузеры с нерегулярными доходами.

А где тогда сидят эти мифические настоящие мужчины? На бабараб.ру?

Ирина
07 августа 2019, 22:32
Гость

Не знаю даже, что и страшнее... То , что он на этом форуме семь лет. Или то,что ты все эти семь лет следишь за ним! 😂

Просто у меня профильное образование, а у этого полудурка ник бросается в глаза сразу :))).

Ирина
07 августа 2019, 22:34

Ахахахаха. Они сидят на деловых встречах, в тренажерном зале, в ресторане за ужином или дома на диване в обнимку с любимой женой. А если уж и тусят на форумах - то в Фейсбуке, где обсуждаются интересные темы и можно получить реально полезную для бизнеса информацию.

Гость
07 августа 2019, 22:37

На atolin.ru и evensim.com 😜

Гость
07 августа 2019, 22:38

Настоящие мужчины только в Турции и остались, а васьки не мужчины.

07 августа 2019, 22:39
Ирина

Ахахахаха. Они сидят на деловых встречах, в тренажерном зале, в ресторане за ужином или дома на диване в обнимку с любимой женой. А если уж и тусят на форумах - то в Фейсбуке, где обсуждаются интересные темы и можно получить реально полезную для бизнеса информацию.

То есть вы абсолютно уверены, кто где и с кем сидит и в каких штанах?

Я гостья
07 августа 2019, 22:40
Гость

На atolin.ru и evensim.com 😜

Надо же какие времена...чтоб муж вас содержал нужно ещё в определенных сайтах регится... ахахаха...😁 Дурдом

Ирина
07 августа 2019, 22:41

То есть вы абсолютно уверены, кто где и с кем сидит и в каких штанах?

Я абсолютно уверена в том, что полноценный мужчина со здоровой психикой не сидит на бабских форумах и сайтах знакомств. У него нет в этом необходимости - у него в реале женщин более чем достаточно. А если не хватает, он легко знакомиться на любом мероприятии, в кафе, на концерте и где угодно.

Женские сайты и Мамба - для закомплексованных и проблемных.

Я гостья
07 августа 2019, 22:44

Как отношусь? С подозрением. Какие нить айтишники или фрилансеры. А чего тут ещё мужчинам делать...

Гость
07 августа 2019, 22:45
Ирина

Умиляет это девичье представление о предпринимательстве)
Ага, как в фильмах про Манхэттен😂
Конечно я не «настоящий мужчина», да ещё и на барском форуме сижу!
Но, у меня есть своё дело)
И после тяжелого трудового дня, сидя в туалете, я пишу с планшета на этот форум🙀 Такова проза жизни))

Гость
07 августа 2019, 22:47
Ирина

Я абсолютно уверена в том, что полноценный мужчина со здоровой психикой не сидит на бабских форумах и сайтах знакомств. У него нет в этом необходимости - у него в реале женщин более чем достаточно. А если не хватает, он легко знакомиться на любом мероприятии, в кафе, на концерте и где угодно.

Интересно при чем тут знакомства и мамба к вумен ру?

07 августа 2019, 22:47

Кстати, родимый, лукошко прокладок насобирал как ты недавно грозился в теме "забыла про прокладку"?

07 августа 2019, 22:48
Ирина

Еще Борат говорил про мозг, как у белки. Узко мыслите.
Полноценный мужчина он всесторонне развит и сидеть может где угодно, от деревянного сортира до форума про диких обезьян. У всех свои причины тут находится, кто то заходит поржать, кто-то пишет шутки для стендапа, кому-то выговориться хочется. Дело же не только в направленности форума, а в его посещаемости.

Ирина
07 августа 2019, 22:49
Гость

Умиляет это девичье представление о предпринимательстве) Ага, как в фильмах про Манхэттен😂 Конечно я не «настоящий мужчина», да ещё и на барском форуме сижу! Но, у меня есть своё дело) И после тяжелого трудового дня, сидя в туалете, я пишу с планшета на этот форум🙀 Такова проза жизни))

А что у вас такой с кишечником, что вы в туалете сидите часами? В туалет на пару минут заходят.

А ваше дело - это сидеть на бирже фрилансером и, как помойным кот, драться за копеечные проекты.

07 августа 2019, 22:50
Ирина

А что у вас такой с кишечником, что вы в туалете сидите часами? В туалет на пару минут заходят. А ваше дело - это сидеть на бирже фрилансером и, как помойным кот, драться за копеечные проекты.

на гуано исходит и здесь и там

Мусор
07 августа 2019, 22:50

Только благодаря этому форуму я понял, что я нищеброд, урод, мудежник. И в принципе мне не стоит на пушечный выстрел подходить к женщине, по крайней мере вуманской, которая 500к делает в месяц легко.

07 августа 2019, 22:51

Я не публичная личность и мне пох как ко мне относятся люди с которыми я не знаком. Девчонки, думайте про меня, как вам нравится

Ирина
07 августа 2019, 22:52
mskd_cat22

на гуано исходит и здесь и там

Так ему на колоноскопию пора, при таком то недержании.

07 августа 2019, 22:52
mskd_cat22

Кстати, родимый, лукошко прокладок насобирал как ты недавно грозился в теме "забыла про прокладку"?

Как куплю лыжную палку, обязательно насобираю, не руками же.

Ирина
07 августа 2019, 22:53
Мусор

Только благодаря этому форуму я понял, что я нищеброд, ***, мудежник. И в принципе мне не стоит на пушечный выстрел подходить к женщине, по крайней мере вуманской, которая 500к делает в месяц легко.

А до это вам мама говорила, что вы жених хоть куда, а вы и верили?

Амур
07 августа 2019, 22:57
Гость

Умиляет это девичье представление о предпринимательстве) Ага, как в фильмах про Манхэттен😂 Конечно я не «настоящий мужчина», да ещё и на барском форуме сижу! Но, у меня есть своё дело) И после тяжелого трудового дня, сидя в туалете, я пишу с планшета на этот форум🙀 Такова проза жизни))

Ирина

У меня. Тренажерка - часть моей работы. Любимая жена в будущем.
В ресторан режим не всегда позволяет. Фейсбук скукототища. На пикабу забанили. На улице тусить все время большого желания нет. Сейчас вообще на выезде, сижу на базе куда посторонних не пускают))

Мусор
07 августа 2019, 22:58
Ирина

А до это вам мама говорила, что вы жених хоть куда, а вы и верили?

Мне уже пох на женитьбу и прочую дрочь. Я знаю теперь только одно применение женщине. А раньше идеализировал женщин. Прозрел, но правда и без форума начал понимать кое что

Ирина
07 августа 2019, 23:00
Мусор

Мне уже пох на женитьбу и прочую дрочь. Я знаю теперь только одно применение женщине. А раньше идеализировал женщин. Прозрел, но правда и без форума начал понимать кое что

Какое же? Заставить котлет нажарить и полы вымыть - как ваша мамка делает, которую вы эксплуатируете?

Гость
07 августа 2019, 23:00
Мусор

..
угу. одна мантра на всех долбоёббов -- раньше идеализировал теперь юзаю.
ска. руки в школьном туалете? вместо уроков.

Гость
07 августа 2019, 23:01

Здесь мужчин нет,мужчины в спортзале или со своими детьми время проводят.Здесь сидят пузатые дядечки в годах,которых секс уже давно не интересует.

Следующая тема