Гость
Статьи
Почти всем мужикам …

Почти всем мужикам трусы с начало покупает мать?

Почему почти всем мужикам трусы с начало покупает мать, а потом жена. это видно по отзывам в крупных интернет магазин. #трусы

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Моему мужу и без них хорошо))) Самому лень это делать.

Гость
#2

Вам бы, милочка, русский язык бы подучить не мешало ) Для началА ))

Гость
#3

Тоже интересно. Муж может в рваных трусах ходить годами, с носками то-же самое. Пока сама не купишь и не заставишь одеть новое, ничего не изменится.

Гость
#4
Гость

Тоже интересно. Муж может в рваных трусах ходить годами, с носками то-же самое. Пока сама не купишь и не заставишь одеть новое, ничего не изменится.

Я думала это только у нас так, оказывается у многих.

АльтерЭго
#5
Гость

Тоже интересно. Муж может в рваных трусах ходить годами, с носками то-же самое. Пока сама не купишь и не заставишь одеть новое, ничего не изменится.

Да ему просто по фиг на шмотки. А вот на новый спиннинг, машину, телефон и т.д. Нет))) у каждого свои игрушки)

Гость
#6

Мать покупает потому, что он пока молодой-незарабатывающий, и почти все покупки делают родители. А карманные деньги он предпочтет потратить на хобби и социальную активность, чем на утилитарные вещи повседневного обихода.
Жена покупает то, в чем хочет и готова его видеть, тем более, что процесс покупки несложный, надо только знать размер, примерку не делают никогда. Купить жене нижнее белье - это квест куда более сложный. Там и многопараметровые замеры, и субъективные ощущения от материала важны, так что скорее получишь в ухо вместо спасиба.

Мужло на диване
#7

Я помню как одна пзда выбирала самые дешёвые трусы и приговаривала себя надо любить 😊 а мужику чопопроще сойдёт

Гость
#8

Жена становится второй мамой. Я не только трусы покупаю, а всю одежду подбираю, а потом тащу его в маг.,чтоб померил. Зато одет на моему вкусу.

Гаф
#9
Гость

Жена становится второй мамой. Я не только трусы покупаю, а всю одежду подбираю, а потом тащу его в маг.,чтоб померил. Зато одет на моему вкусу.

ну повезло тебе
такого аленя заарканила
даже штаны себе выбрать не может

Гость
#10
Гаф

ну повезло тебе
такого аленя заарканила
даже штаны себе выбрать не может

С какого аула ты? Если даже не знаешь как ОЛЕНЬ пишется!!!! Ни одной книжки в руках никогда не держал!!!

Гаф
#11
Гость

С какого аула ты? Если даже не знаешь как ОЛЕНЬ пишется!!!! Ни одной книжки в руках никогда не держал!!!

олени по лесу гуляют
а твой мужик АЛЕНЬ и тряпка

Гость
#12

А бабы покупают себе трусы прям с рождения?

Гость
#13

С начало
😂😂😂

Толик
#14

Когда у вас родится сын, кто ему трусики будет покупать? Ваш муж? Или вы сами на правах мамы? А может мальчика самого в магазин пошлёте за новыми трусиками? Вы соображаете, что вы пишите? Дети по магазинах не ходят! Вы с детства сами себе платьица с трусиками покупали? Или мама вам их покупала? А потом это входит в привычку. Сейчас трусы мне жена покупает. Я ей доверяю!

#15

Мужчины чисто статистически гораздо реже оставляют отзывы в интернет-магазинах. Вы не правильный вывод сделали.

#16

А вот мне принесла трусы на 5 размеров больше, трусы своего дяди. Вот такая сатира.

Гость
#17

У меня был офицер. Весь такой благородный. Стали жить вместе. Флер загадочности ушёл. Выпивал сильно, пропадал из дома. Из разговоров его о прошлом, а женат до меня был 2 раза, без детей, он жил всегда у женщин, и говорит, жена покупала ему трусы. Обязательно, прикольные, с машинками или героями мультфильмов. У меня всё упал0. Это мужчина???? В целом, это человек, о котором надо заботиться, он не будет надрываться, рисковать, очень себя бережёт, любит много спать и есть. Связь уловили?

Гость
#18
Гость

Вам бы, милочка, русский язык бы подучить не мешало ) Для началА ))

Это видимо та самая мамашка😏

Гость
#19
Гость

Жена становится второй мамой. Я не только трусы покупаю, а всю одежду подбираю, а потом тащу его в маг.,чтоб померил. Зато одет на моему вкусу.

🤦🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

С какого аула ты? Если даже не знаешь как ОЛЕНЬ пишется!!!! Ни одной книжки в руках никогда не держал!!!

Ну конечно ты держала и держи

Гость
#21
Толик

Когда у вас родится сын, кто ему трусики будет покупать? Ваш муж? Или вы сами на правах мамы? А может мальчика самого в магазин пошлёте за новыми трусиками? Вы соображаете, что вы пишите? Дети по магазинах не ходят! Вы с детства сами себе платьица с трусиками покупали? Или мама вам их покупала? А потом это входит в привычку. Сейчас трусы мне жена покупает. Я ей доверяю!

Ужос ужос!!!!!!!

АльтерЭго
#22
Мужло на диване

Я помню как одна пзда выбирала самые дешёвые трусы и приговаривала себя надо любить 😊 а мужику чопопроще сойдёт

Дешёвые =одноразовые. И смысл? Лучше взять нормальные, так они свое отходят. И коки не спреют)))

Гость
#23

У нас в стране вообще очень распространено явление, когда мать или жена принимает участие в покупке предметов одежды, в том числе и трусов, для мужчины, наверно многие наблюдали такое в магазинах. Связано это с тем, что значительная часть мужчин, в отличие от женщин, просто не умеют и не любят покупать одежду. Примерять, смотреться в зеркало, вникать во все тонкости и нюансы связанные с выбором – это все у нас считается признаками немужского поведения. Например, трудно представить себе, чтобы мужчины на каком-нибудь форуме обсуждали друг с другом как растянуть или усадить джинсы. А вот женщины и только женщины обсуждают, в этом убеждаешься, когда ищешь через поиск ответ на любой вопрос связанный с одеждой.

Гость
#24

И носки ещё)))

Гость
#25
Гость

У нас в стране вообще очень распространено явление, когда мать или жена принимает участие в покупке предметов одежды, в том числе и трусов, для мужчины, наверно многие наблюдали такое в магазинах. Связано это с тем, что значительная часть мужчин, в отличие от женщин, просто не умеют и не любят покупать одежду. Примерять, смотреться в зеркало, вникать во все тонкости и нюансы связанные с выбором – это все у нас считается признаками немужского поведения. Например, трудно представить себе, чтобы мужчины на каком-нибудь форуме обсуждали друг с другом как растянуть или усадить джинсы. А вот женщины и только женщины обсуждают, в этом убеждаешься, когда ищешь через поиск ответ на любой вопрос связанный с одеждой.

Точно. Правда, с возрастом, когда становится пофиг на моду, вырабатываешь свой стиль, носишь универсальное и то, что тебе по фигуре. Джинсы, футболки, свитера, обувь нейтральная или кроссовки. Я лет примерно с 40 одежду всю покупаю сам, и знакомые если и говорят о моей одежде, то говорят, что одет со вкусом. И иногда своим женщинам одежду заочно покупаю и даже часто угадываю 😂

Гость
#26

Мне 34 года., я в браке, но трусы мне покупает всегда мама, просто она любит покупать вещи)

Гость
#27
Гость

Мне 34 года., я в браке, но трусы мне покупает всегда мама, просто она любит покупать вещи)

Я женского пола))

Мужло на диване
#28
Гость

Я женского пола))

😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: