Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Я оставила мужа с детьми (у нас их 2, девочке 7лет и мальчику 1.9) и уехала в магазин за джинсами. По пути меня перехватила подруга и позвала к ней (видимся мы редко) и я согласилась! Муж звонил, сказала правду. А дочка, которая хотела поехать с нами по моему приезду домой обиделась, что я ее обманула, говорила, что сама поеду в магазин, а поехала к подружке и начала плакать (так как хотела изначально поехать со мной). Муж поставил ее в угол, который прямо прилегал к комнате, где спит малыш, а она воет громко. Просишь ее замолкнуть, еще громче и я попросила мужа, чтобы лучше пусть ляжет в кровать и плачет в подушку и я выйду, т.к. меня просил выйти (я сказал, выйди!), ну или просто переставь в другой угол, чтобы малыша не разбудила своим нытьем. Отвел ее держа за шею в ванную и поставил там и свет выключил, оставив боящегося ребенка в полной темноте. Я включила свет, что не надо ей еще больше боятся, пусть стоит со светом, он схватил меня за меня за шею, чтоб убрать и выключить свет, я пихнула его в плечо, он в ответ меня, что я в стену врезалась. Дала ему за это пощечину, он ударил в ответ (правда, реакция у меня хорошая, я успела выставить руку), но это не отменяет того, что он ударил меня!
У меня сердце кровью обливается, когда он с малыми так себя ведет, стараюсь не вмешиваться в воспитательный процесс, то есть не ставить авторитет отца под сомнение.
Думаю подавать на развод. Вот еще думаю, может это я его спровоцировала, чтобы ударил меня? Не знаю, как правильно поступить, но простить точно не смогу. Подскажите советом, как лучше? #брак #нуженсовет

331 ответ
Последний — Перейти
#1

А то что дочь за шею в угол поставил это нормально?

Света
#2

Тиран ваш муж! Будет ещё хуже.

#3
привет

А то что дочь за шею в угол поставил это нормально?

Нет конечно, мы с ним частенько из-за его грубости и такого поведения ругаемся, но он вроде как и согласен что груб,но считает что прав, его позиция такая лучше пусть боится ,но слушается

Гость
#6

Вообще странный у вас ребенок. Устроила истерику, не по ее. Магазин ей надо

#7
Гость

И вот такие вот существа, как авторша и её ё6ыpь, ещё и размножаются. Давно пора на законодательном уровне стерилизовать алкашей.

А с чего вы взяли, что мы алкаши?

#8
Гость

Вас бить надо. Тугосерями.

Почему?

#9
Гость

Вообще странный у вас ребенок. Устроила истерику, не по ее. Магазин ей надо

Да, я согласна, она своенравная и разбалованная!

Гость
#10
Nika

Да, я согласна, она своенравная и разбалованная!

У вас вся семья ***

Гость
#11
Nika

А с чего вы взяли, что мы алкаши?

Да по тексту и ситуации видно, можешь даже не перечить.

Виноградинка
#12

Разводиться, агрессивный мужик, распускающий руки. Потом и детей лупить будет, дегенерат.

#13

Да вы оба ypoды. Детей жалко очень.

#14
Nika

Да, я согласна, она своенравная и разбалованная!

Претензии только к себе. Дочь ей не такая. А кто её воспитывает?

Гость
#16

Получила ответочку за пощёчину. В чём проблемы?

Гость
#17

Ваш муж тиран. Хватать ребенка за шею, закрывать в ванной с выключенным светом, это издевательство. Для меня это стало бы причиной уйти. Вы в ответе, в первую очередь, за психическое и физическое здоровье, своих детей. Вы за себя решить можете, можете уйти, можете жить с человеком, который поднимает на вас руку, вы взрослый человек и можете решить, что для вас приемлемо. А ребенок не может сбежать, не может уйти из некомфортной для себя обстановки, не может себя защитить. Вы должны это делать! Больше некому! Это первое, что вас, как взрослого человека, взявшего на себя ответственность за ребёнка, должно волновать! Я бы своему мужу такое не спустила. Хотя у нас, я ругаю, он стоит на цыпочках и ему жалко, когда он ругает,я так же стою.У нас даже речи о физическом насилии,о моральном унижении, о запугивании и речи быть не может. Мы ругаем по факту "почему не убрал?!, Надо убрать! Это твои игрушки!" И т.д. Никаких заткнись, идиот, ты чё ***?! и т.д. Часто такое слышу от родителей в адрес своих детей и поражаюсь. Вы главные люди в их жизни сейчас! И если даже вы!, те кто должен любить, гордиться, считаете, что он идиот, то чего он должен ждать от других? Не уничтожайте своих детей! Вы взяли на себя сами эту ответственность!

#18
Ненси Ботвин

Претензии только к себе. Дочь ей не такая. А кто её воспитывает?

Нет, вы не правы, я очень ее люблю, но это не отменяет, того что мы ее разбаловали, она замнчательная, умненькая и хоролая девочка, иногда просто о бзики бывают.. как и все людей, я думаю вы сама не исключение

Гость
#19

Вам блин не страшно? Мужик и вас, и детей бьёт.
Прекрасно, сто реакция хорошая, но если не успеете?

Хотя и дочка себя ненормально ведёт.
Вы пошли в магазин. Поменялись планы. Кто ей сказал, что её ждут в гостях то.
Кто её так избаловал? Или сама такая принцесса?
Вобщем, наказание она должна была получить, но за шею в ванную в темноте - перебор, конечно, моет, потому она нервная

Гость
#20
Nika

Нет конечно, мы с ним частенько из-за его грубости и такого поведения ругаемся, но он вроде как и согласен что груб,но считает что прав, его позиция такая лучше пусть боится ,но слушается

Отцом нужно гордиться А они бояться как будто он дядька с улицы

#21
Nika

Нет, вы не правы, я очень ее люблю, но это не отменяет, того что мы ее разбаловали, она замнчательная, умненькая и хоролая девочка, иногда просто о бзики бывают.. как и все людей, я думаю вы сама не исключение

Какие бзики? Вы думаете у всех людей дома детей за шею хватают? Нет. Для меня это был бы конец отношений с мужем. А вас беспокоит в первую очередь что он вас, здоровую кобылу ударил. Конечно, что тут удивительного, если он маленького беззащитного ребёнка тиранит, то у него вообще тормозов нет. Вы хоть представьте себе как чувствует себя девочка 6 лет в такой ситуации!

Гость
#22

Ну мужу пощечины давать -хоть каждый день. Он же мужчина и должен радоваться что его бьют,значит любят))).

#23
Гость

Вам блин не страшно? Мужик и вас, и детей бьёт.
Прекрасно, сто реакция хорошая, но если не успеете?

Хотя и дочка себя ненормально ведёт.
Вы пошли в магазин. Поменялись планы. Кто ей сказал, что её ждут в гостях то.
Кто её так избаловал? Или сама такая принцесса?
Вобщем, наказание она должна была получить, но за шею в ванную в темноте - перебор, конечно, моет, потому она нервная

Она ребёнок, в тексте я не увидела чтобы кто-то с ней сел и поговорил нормально, объяснил что в гостях была встреча не для детей, а для взрослых теть. Разговаривать надо уметь, а не наказания раздавать чуть что. Ребёнок мозг тоже имеет вообще-то, но надо объяснять, а таким как автор и её муженек это намного сложнее и дольше, чем дать по башке. Пусть боится и лишних вопросов не задаёт - вот это их подход. Надеюсь девочка вырастит и пошлет их к чертовой матери

#24

А ещё кстати, может девочка хотела не с автором поехать, а просто боялась остаться дома с папашей неадекватом. Но всем же нacpaть, кому надо это выяснять да? В общем, автор, муж у вас чмoшник и вы не далеко ушли со своим " воет она громко и просишь её замолкнуть ", родители года просто

Гость
#25

Вы серьезно задаёте такой вопрос? Зачем вообще быть с человеком, способным ударить ребенка, женщину, пугать темнотой? Потрясающее оправдание, что сами его спровоцировали. А другой раз табуретом по голове приложит, тоже найдете оправдание? Пытаетесь не вмешиваться в воспитательный процесс? А ставить в ребенка в угол в темноте, это воспитание, правда? Или того, что вы включили свет, чтобы дочка "не в темноте стояла", это нормально? Господи, живём в 21-ом веке, это ж надо та за мужика держаться, чтобы позволять такое, рукалицо...

#26
Гость

Ну мужу пощечины давать -хоть каждый день. Он же мужчина и должен радоваться что его бьют,значит любят))).

Ой ппля, жалко мужичонку конечно. Вообще-то не надо было давать пощечину конечно, лучше бы нанять какого-то головореза чтобы он почувствовал себя семилетним ребёнком по уровню силы рядом с ним и чтобы тот ему яица оторвал к чертям.

Гость
#27

Не издеваетесь над детьми, лучше бы Вы их не заводили.Какой угол и ванная? Сами стойте в углах.Не умеете не занять не отвлечь ребенка.Какие подруги, проводите время с детьми.

Гость
#28

У меня мать тоже старалась "не ставить авторитет отца под сомнение"... В итоге он сперва лупил меня, а потом и её. Весело жили. Всё детство, как в аду. А она терпела, а то вдруг "сама спровоцировала". А мне деваться было некуда. Теперь при мыслях о браке холодный пот прошибает. И как же мне жаль всех детей в таких семьях!!!

Гость
#29

Мать должна в первую очередь защищать своих детей. Если мать не защищает своих детей, то сначала дети подвергаются насилию со стороны такого вот отца, а затем и сама мать. Что мы и видим в данном конкретном случае на примере автора. О каком авторитете отца вообще может идти речь? У насильника и тирана, одним словом абьюзера, нет и не может быть никакого авторитета, т.к.его поведение не является нормой, а является отклонение от нормы, а то и полным психическим отклонением, если не заболеванием. То, что ваша дочь, устроила истерику - возможно это явилось следствием нервного стресса, который с ней случился во время нахождения в ваше отсутствие с таким вот папашей. Неизвестно, что он ещё выделывает с ребёнком, когда вас нет дома. Тиран, абьюзер - это не происходит разово, это происходит постоянно. И возможно, большую часть в ваше отсутствие. Ведь тираны любят издеваться над теми, кто их слабее.

Гость
#30

Бегите,если есть возможность.Я чуть помедлила,чуть ушла...начиналось все тоже так по мелочи.

гостья
#31

Один совет -- есть семья,нет подруг.. выбирайте .. а с мужем придется расстаться.. есть начало и не очень хорошее..

гостья
#32
Ненси Ботвин

А ещё кстати, может девочка хотела не с автором поехать, а просто боялась остаться дома с папашей неадекватом. Но всем же нacpaть, кому надо это выяснять да? В общем, автор, муж у вас чмoшник и вы не далеко ушли со своим " воет она громко и просишь её замолкнуть ", родители года просто

Да , кстати , про " воет ".. ребенок воет.. воют волки и собаки .. ну мамашка..

Гость
#33
Гость

Ваш муж тиран. Хватать ребенка за шею, закрывать в ванной с выключенным светом, это издевательство. Для меня это стало бы причиной уйти. Вы в ответе, в первую очередь, за психическое и физическое здоровье, своих детей. Вы за себя решить можете, можете уйти, можете жить с человеком, который поднимает на вас руку, вы взрослый человек и можете решить, что для вас приемлемо. А ребенок не может сбежать, не может уйти из некомфортной для себя обстановки, не может себя защитить. Вы должны это делать! Больше некому! Это первое, что вас, как взрослого человека, взявшего на себя ответственность за ребёнка, должно волновать! Я бы своему мужу такое не спустила. Хотя у нас, я ругаю, он стоит на цыпочках и ему жалко, когда он ругает,я так же стою.У нас даже речи о физическом насилии,о моральном унижении, о запугивании и речи быть не может. Мы ругаем по факту "почему не убрал?!, Надо убрать! Это твои игрушки!" И т.д. Никаких заткнись, идиот, ты чё ***?! и т.д. Часто такое слышу от родителей в адрес своих детей и поражаюсь. Вы главные люди в их жизни сейчас! И если даже вы!, те кто должен любить, гордиться, считаете, что он идиот, то чего он должен ждать от других? Не уничтожайте своих детей! Вы взяли на себя сами эту ответственность!

У вас один ребенок?

Гость
#34
Гость

У вас один ребенок?

Нет. Трое. Дочь подросток, мальчики погодки 10,9 лет.

Гость
#35
Nika

Да, я согласна, она своенравная и разбалованная!

Так судя по всему в Вашей семье только муж и умный. Мама поехала по делам, уехала по подругам, хотя дома два малых, старшая истеричка. Надо было не просто замахиваться, а тупо пи..ть!

Гость
#36
Гость

И вот такие вот существа, как авторша и её ***, ещё и размножаются. Давно пора на законодательном уровне стерилизовать алкашей.

И это ваш совет? А по- моему таким как вы ( злым, занудливым...) Лучше не размножаться.😁

Гость
#37
Гость

Так судя по всему в Вашей семье только муж и умный. Мама поехала по делам, уехала по подругам, хотя дома два малых, старшая истеричка. Надо было не просто замахиваться, а тупо пи..ть!

Как Вы правы. Надо мужу подойти к зеркалу ( чтоб не промазать) и кулаком себе по морде по морде. Не имей моды бить тех кто тебя слабже ,не убивай в себе мужчину. И так три раза в день чтоб не забыть.

Гость
#38
Гость

И это ваш совет? А по- моему таким как вы ( злым, занудливым...) Лучше не размножаться.😁

Таким злым и занудливым вообще не давать ,пусть не ёб\ан\ные ходят. Один ф\иг добрей не будут.

Гость
#39
Гость

Отцом нужно гордиться А они бояться как будто он дядька с улицы

А есть повод им гордится?. Ну если бить беззащитных тогда да ,он отец года. А так, в топку таких папаш.

Гость
#40
Nika

Нет, вы не правы, я очень ее люблю, но это не отменяет, того что мы ее разбаловали, она замнчательная, умненькая и хоролая девочка, иногда просто о бзики бывают.. как и все людей, я думаю вы сама не исключение

Странно у Вас в семье разбаловали ВЫ а наказан ребёнок. Вот себя с мужем и наказывайте Почётным дням Вы бьёте мужа по нечётным он Вас. Тогда может научитесь быть хорошими родителями.

Гость
#41
Nika

Да, я согласна, она своенравная и разбалованная!

Это Ваше воспитание и Ваша вина с себя и спрашивайте , только ребёнок то тут причём.

Гость
#42
Nika

Нет конечно, мы с ним частенько из-за его грубости и такого поведения ругаемся, но он вроде как и согласен что груб,но считает что прав, его позиция такая лучше пусть боится ,но слушается

Ребёнок должен боятся? Вы нормальные. А если его бить, пусть он боится.

Гость
#43

Да забудь. Сама виновата. Через неделю и не вспомнишь, с чего начиналось .

Милана
#44
Nika

Да, я согласна, она своенравная и разбалованная!

Так она с вас берет пример! Толи ещё будет! Но детей очень жалко, а вас нет! Как может мать за дитя не заступиться и позволять такое «воспитание»?? Сама жертва, и детей такими сделаете.

Гость
#45

За шею? А то, что это жизненно важный орган и хватать за шею- опасно, ваш муж не догадывается?
Да еще ребенка. Судя по вашему рассказу, хватать за шею людей у него в порядке вещей.
Нельзя позволять ему так обращаться с детьми! И с вами тоже.

Гость
#46

В вашей истории прекрасно все. Ребенок, считающий, пытающийся диктовать свои условия, муж со странными методами воспитания, вы, давшая ему пощечину, а потом жалующаяся что получила сдачи.

Гость
#47
Гость

Вам блин не страшно? Мужик и вас, и детей бьёт.
Прекрасно, сто реакция хорошая, но если не успеете?

Хотя и дочка себя ненормально ведёт.
Вы пошли в магазин. Поменялись планы. Кто ей сказал, что её ждут в гостях то.
Кто её так избаловал? Или сама такая принцесса?
Вобщем, наказание она должна была получить, но за шею в ванную в темноте - перебор, конечно, моет, потому она нервная

Нет ей не страшно. Эта дура живет с жестоким тираном, он же не за один день таким стал, и тем не менее рожает второго ребёнка , плодится как кошка под забором, не думая. Неужели материнский капитал этого стоит? А потом пишет на форуме, типа пожалейте меня. Не жалко, семейка маргиналов, нужно думать от кого рожать.

Гость
#48
Гость

Ну мужу пощечины давать -хоть каждый день. Он же мужчина и должен радоваться что его бьют,значит любят))).

За то, что он ребенка за шею хватает и в темноте оставляет, этот коз..л заслуживает не только пощечины. А если бы на инцидегт в метро, как тот бармен из Воронежа, нарвался, то обосса...ся бы. Знаем таких крутых перед слабыми

Гость
#49
Гость

Это Ваше воспитание и Ваша вина с себя и спрашивайте , только ребёнок то тут причём.

Вот с таким воспитанием , в таких семьях вырастают маньяки , убийцы

Гость
#50
Гость

Мать должна в первую очередь защищать своих детей. Если мать не защищает своих детей, то сначала дети подвергаются насилию со стороны такого вот отца, а затем и сама мать. Что мы и видим в данном конкретном случае на примере автора. О каком авторитете отца вообще может идти речь? У насильника и тирана, одним словом абьюзера, нет и не может быть никакого авторитета, т.к.его поведение не является нормой, а является отклонение от нормы, а то и полным психическим отклонением, если не заболеванием. То, что ваша дочь, устроила истерику - возможно это явилось следствием нервного стресса, который с ней случился во время нахождения в ваше отсутствие с таким вот папашей. Неизвестно, что он ещё выделывает с ребёнком, когда вас нет дома. Тиран, абьюзер - это не происходит разово, это происходит постоянно. И возможно, большую часть в ваше отсутствие. Ведь тираны любят издеваться над теми, кто их слабее.

Сто процентов

Предыдущая тема