Гость
Статьи
муж ударил

муж ударил

мы с мужем живем в браке уже 7 лет.у нас 2 девчонки:4 года и 9 месяцев.все вокруг говорят,что у меня замечательный муж:не пьет,помогает с детьми,не гуляет,после работы сразу домой.люди все думают,что он сам по себе такой,а это я все время ему говорю,ругаю,требую от него,чтобы так было.так все и продолжалось на протяжении всей нашей совместной жизни: я его поучаю,онстановится таким ,какой мне нравится,а все вокруг думают какая мы идеальная семья и какой у меня хороший муж.а совсем недавно начились большие скандалы,муж агрессивен,начал меня попрекать,что я его все тюкаю,а он такой идеальный,что я зажралась.получается,что все ,что я от него требовала,а он это делал,сейчас обернулось против меня,и он стал меня этим попрекать(тем что он спешит домой,забирает старшую из садика и т.д).а вчера все закончилось тем,что он меня ударил,при этом,я у него спросила как мне теперь его простить,на что он ответил,что ему не нужно мое прощение.как быть?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

ты его достала! 7 лет критический возраст для брака(по себе и знакомым сужу, кто-то справляется, кто-то разводится), нужно взять себя в руки и перестать его пилить

Ася
#2

Извините, Автор но вы сами виноваты, затюкали человека и еще это себе в плюс ставите. Но то что ударил прощать нельзя собирайте вещи и на время уходите из дома. Или его выгоните. Так как если он даже вины не чувствует дальше будет хуже, бить будет постоянно.

Мамзель
#3

Господи, сколько глупых куриц кругом.
Сама его затюкала, а теперь жалуется.

не могу залогиниться
#4

Достали Вы его. Мож сесть, договориться как-то 50 на 50 и Ваши и его интересы учитывать? А не только ваши? Если хотите сохранить брак, конечно.

Гость
#5

У мужика нервы сдали.Может кто ему сказал,что мол подкаблучник и он стал "мужика" показывать.Ударить женщину последнее дело.Уходите,пусть подумает.

Гость
#6

Он нашел другую бабу, что не ясно? Приготовьтесь освободить место и детей забрать.

Гость
#7

Хренaсе терпение у дядки... наверно сильно любил, 90% бы через месяц сбежало от такой бензопилы

Гость
#8
Гость

Он нашел другую бабу, что не ясно? Приготовьтесь освободить место и детей забрать.

+++++

Гость
#9
Гость

У мужика нервы сдали.Может кто ему сказал,что мол подкаблучник и он стал "мужика" показывать.Ударить женщину последнее дело.Уходите,пусть подумает.

Все правильно. Авторше детей в охапку и уходить. А муж пусть подумает, как это здорово, когда никто не выносит мозг.

белка
#10

Нашел другую, полную противоположность Вам. Сравнил и понял с кем ему комфортней. Так что готовьтесь, как вам правильно сказали выше, освободить место.

Гость
#11

Ой да плюньте вы на него, у мужиков крыша едет последние года, видать зов крови, на войну хотят. Их природа воевать, а они сопли жуют. Реально мне отец выдал будет война я первый пойду, скучно им жить размеренной жизнью.

Гость
#12

Любовница.

Гость
#13

Офигеть... Вы даже то, как он будет извиняться перед Вами пытаетесь контролировать... Вам нужно к психологу обоим, уж очень крутой замес.

Гость
#14

Мой бывший муж, если б я так себя вела ударил бы в первый же месяц

Гость
#15

Слышала в лекции по семейной жизни, что женщина психологически сильнее мужчины и она его психологически может задаваить и когда мужчина не выдерживает , он е может также в психическую атаку ринуться, он может только по -мужски ответить - кулаками.

Гость
#16

Извините автор, но по моему это как раз случай- долго выпрашивала люлей. Надо было раньше. Экий муж у вас терпеливый.

Лада
#17

автор, найди себе идеального мужа, зачем пилить неидеал? он все равно таким останется - неидеальным, видишь и в бубен может ударить.
интересно, автор, Вы сами-то идеал?

Гость
#18

у нас так же. правда он еще меня не ударил пока , и детей нет. Вместе 3 года,и я так же его тюкаю..не ну а че? Бесит потому что. И Люблю я до уср-а-ч-ки все идеализировать. не нравится...ну я не держу.. хоть и люблю

Гость
#19

У моего мужа первая жена такая была, долго терпел, но все таки убежал. Теперь если я его тюкаю, говорит " я терпеть это не буду, выгоню тебя!" Ну я затыкаюсь сразу. Теперь придумала другой метод, что бы делал по-моему, игнорируй его до тех пор пока не сделает как хочу. Теперь не может ничего сказать. Потом приползает с каким-нибудь подарочком. Кстате, сегодня жду, может приползет.

Eva
#20
Гость

Слышала в лекции по семейной жизни, что женщина психологически сильнее мужчины и она его психологически может задаваить и когда мужчина не выдерживает , он е может также в психическую атаку ринуться, он может только по -мужски ответить - кулаками.

ну,это совсем не оправдывает физическое насилие - не нравится - уйди, что муж автора и сделает в скором времени. И да, скорее всего есть другая, точно.

Гость
#21

Я так де со своим, а как еще? Пусть не помогает, пьет , гуляет! Нет уж! Правда тоже жду, когда е.ба.нет

Гость
#22

Какие все курицы! А как с мужиками???? Не тюкать? Ничего не говорить? Никаких обязанностей? Пусть после работы пиво с друзьями пьет и в танки рубится? Женщины, вы о чем!!!!??? Да покажите мне хоть одного примерного семьянина, которому жена слова боится сказать?все на женщинах!есть такие, которые в глазки мужу заглядывают, только это семьи где женщина тряпка или где женщина все на себе тянет... Лишь бы какой, но мой! Очнитесь!

Гость
#23

МОЛОДЕЦ МУЖ!)))ВАС ТОКА ТАК СТРОИТЬ!!!

афсона
#24
Гость

Мой бывший муж, если б я так себя вела ударил бы в первый же месяц

это повод для восхищения? что муж бьет)))

Гость
#25
афсона

это повод для восхищения? что муж бьет)))

для некоторых куриц видимо повод!) от курицы и сбежал)

Гость
#26
Ася

Извините, Автор но вы сами виноваты, затюкали человека и еще это себе в плюс ставите. Но то что ударил прощать нельзя собирайте вещи и на время уходите из дома. Или его выгоните. Так как если он даже вины не чувствует дальше будет хуже, бить будет постоянно.

+++++++++++++
Добавить нечего, вы все за меня сказали)

Гость
#27
Гость

У мужика нервы сдали.Может кто ему сказал,что мол подкаблучник и он стал "мужика" показывать.Ударить женщину последнее дело.Уходите,пусть подумает.

По себе судите? Очевидно же что муж автора просто устал, что его 7 лет воспитывают и подгоняют под какие-то надуманные стандарты автора.

Баба Ира
#28

Виноваты, конечно, оба. Но ни при каких обстоятельствах на женщину руку поднимать нельзя! Да, Автор, он перешёл черту, после которой будет только хуже. А это результат того, что Вы решили, что можно перевоспитать взрослого мужика, и это Ваша ошибка (это была Ваша "идеальная семья").

Гость
#29
афсона

это повод для восхищения? что муж бьет)))

Нет просто говнистый характер был

Гость
#30
Гость

для некоторых куриц видимо повод!) от курицы и сбежал)

где ты здесь увидела повод для восхищения? Е мае ну и люди что только в голову не придет

#31

не нужно поощрять рукоприкладство. если был первый раз будет и второй

Гость
#32
Баба Ира

Виноваты, конечно, оба. Но ни при каких обстоятельствах на женщину руку поднимать нельзя!

Почему? В России гендерное равноправие. Баба (женщина) имеет точно такое же право получить по физии, как и мужчина, если иные аргументы она перестала понимать.

Гость
#33
Гость

а вчера все закончилось тем,что он меня ударил

Муж у Вас просто золото! Другой бы взял молча за волосы и с лестницы бы спустил. Да не сейчас, а лет 7 назад. И был бы абсолютно прав.

Гость
#34
Гость

Муж у Вас просто золото! Другой бы взял молча за волосы и с лестницы бы спустил. Да не сейчас, а лет 7 назад. И был бы абсолютно прав.

Вы все с ума посходили????? В чем она виновата? В том что по ее просьбе муж забирал ребенка, помогал ей и т.д. ...??? За что с лестницы спускать? Вы что за тряпки такие, не удивительно, что у вы все темы здесь пишите... В тайнички играет, меня не замечает, секса нет и т.д. Или для вас идеальная семья- это когда муж ничего не делает, не помогает и т.д., кого вы из своих мужиков делаете????

Гость
#35
Гость

Вы все с ума посходили????? В чем она виновата?

В том, что мужа своего непрерывно пилит. Сама же пишет - "я его поучаю, он становится таким, как мне нравится". Иными словами, напрочь лишает мужика индивидуальности и загоняет под каблук. Вот в чём её вина. И это на протяжении 7-ми лет. Для мужика не жизнь, а какая-то каторга. Да даже если он её прибьёт - прав будет. Если Вам нужна комнатная собачка - так и заводите комнатную собачку, а не мужа.

Лика
#36

Да, она его пилила 7 лет, она не права. А он чего не уходил от такой пилы тогда.Бедняга какой 7 лет терпел.

Гость
#37

Ахаха все на стороне мужа, приятно видеть на вумане такую сплоченность))

Гость
#38

Автор, как вас муж ударил, хоть скажите. А то может он вас отпихнул от себя просто, когда вы ему привычно по мозгам ездили, он терпел, а вы продолжали на него наскакивать с поучениями

Гость
#39

женщины, вы что???? чем виновата автор? ну и пусть даже пилит она своего мужа и что? бить ее за это? российские женщины с психологией средневековья живут... автор, сочувствую вам. Я в шоке от комментариев. Такое г о в но лилось на того же Башарова и защищали его жену, писали, что ни при каких обстоятельствах нельзя бить женщину, а тут такое... у вас еще и дети маленькие. Поговорите с мужем, ситуация сложная.

Гость
#40
Гость

мы с мужем живем в браке уже 7 лет.у нас 2 девчонки:4 года и 9 месяцев.все вокруг говорят,что у меня замечательный муж:не пьет,помогает с детьми,не гуляет,после работы сразу домой.люди все думают,что он сам по себе такой,а это я все время ему говорю,ругаю,требую от него,чтобы так было.так все и продолжалось на протяжении всей нашей совместной жизни: я его поучаю,онстановится таким ,какой мне нравится,а все вокруг думают какая мы идеальная семья и какой у меня хороший муж.а совсем недавно начились большие скандалы,муж агрессивен,начал меня попрекать,что я его все тюкаю,а он такой идеальный,что я зажралась.получается,что все ,что я от него требовала,а он это делал,сейчас обернулось против меня,и он стал меня этим попрекать(тем что он спешит домой,забирает старшую из садика и т.д).а вчера все закончилось тем,что он меня ударил,при этом,я у него спросила как мне теперь его простить,на что он ответил,что ему не нужно мое прощение.как быть?

То есть вы его под себя пригибаете, таким образом???? Это кто ж вас так научил, что об мужа надо ноги вытирать?

вик
#41

Воспитанный ,интелегентный ,умный мужчина так не поступит.
А поговорить ,-такого метода решения вопроса как у всех нормальных людей ,лучше практиковать с семьях.
Чем как с пальмы слез ,- размахивать кулаком на слабейшего .
И этим бравировать.

вик
#42

Лечение таких мужей -практика - чугунная сковорода ,лечит с одного раза.
Желательно с пинком под зад за дверь.
Давайте выбирать настоящих мужчин ,а не их подобие .

Гость
#43
вик

Воспитанный ,интелегентный ,умный мужчина так не поступит.

Это смотря до какой степени его довести. За 7 лет можно довести до того, что "интеллигентный, умный мужчина" интеллигентно прирежет или пристукнет свою пилу-жёнушку.

Гость
#44
Лика

Да, она его пилила 7 лет, она не права. А он чего не уходил от такой пилы тогда.Бедняга какой 7 лет терпел.

Откуда же мы знаем, почему не уходил? Возможно, подавлен был ею психологически, загнан под каблук, а возможно, просто некуда уйти, например, если за счёт своей квартиры и каких-то вложений жены купили одну общую квартиру побольше. Разные бывают обстоятельства, вот и не уходит. Там ещё дети есть, а судя по описанию авторши, детей он любит. Вот и не уходит.
Это вот сидя за компом и глядя со стороны хорошо рассуждать, что-де ему давно надо было уйти (действительно, надо было, и не через семь лет, а сразу, как понял, во что вляпался), а человек, когда его психика постоянно находится под чьим-то прессом, думает и делает иначе, чем подсказывает холодный рациональный расчёт. Двинул он авторшу - и правильно сделал, будем надеяться, не в последний раз: учить её надо уму-разуму.

Гость
#45

Как завыла авторша когда муж стал относится как она к нему. Как говорится следите за руками:

7 лет она его ругает и поучает (по её же словам):
"ругаю,требую от него,чтобы так было.так все и продолжалось на протяжении всей нашей совместной жизни: я его поучаю,онстановится таким ,какой мне нравится"

И тут на тебе, муж начал её ругать и поучать:
"а совсем недавно начились большие скандалы,муж агрессивен,начал меня попрекать,что я его все тюкаю"

Автор просто клиническая *****. 7 лет... за семь лет ни разу не думала что чувствовал муж, да и сейчас не думает, пришла послушать как её будут оправдывать. Это диагноз

Гость
#46

Будущая разведёнка с прицепом

Павел
#49

сама во всем виновата,довела мужика,больше чем уверен что вы еще сломали больщую часть его принципов,жизненных взглядов,я пишу это не просто так,а у желающих защитить эту женщину я готов быстро отбить желание! но не тут пишите на почту pasha-pavlov-1989@inbox.ru и эту даму не забудьте прихватить! он ее ударил,а она замуж выходила за личность и человека нельзя менять! его можно только понять, а тот ГОСТЬ который назвал детей прицепом,я считаю этот человек вообще не вправе советовать что либо!!!!! Муж тоже виноват не меньше,если понял это через семь лет!!!

Гость
#50

У меня еще хуже(( сегодня душил, кидал в меня что под руку попадало, обливал водой, сама не знаю как это пережила. А все началось с того что вылила его пиво в раковину... он и раньше выпивал, но последний месяц почти каждый день, вот у меня нервы и сдали(( ухаживал за мной 10 лет, а как женился будто с ума сошел(( обиднее всего , что ламает и кидает только мои вещи, живем в его квартире , сегодня даже хотел в одних трусах на улицу вытолкать, начала одеваться уходить, не пускает. Странная у него любовь получается, такое чувство , что живу с незнакомым мне человеком...у меня тоже характер не подарок... когда принесла ему ту банку с под пива со словами ^^она тебе дороже чем я^^ , начал кидать в меня чем попало, а потом пошел спать как будто нечего и не было((( квартира вся в земле, техника и вещи которые я покупала , все разбито , порвано. А еще был по голове Библией, которую нам в церкви на венчание подарили((( не знаю теперь как жить дальше, пишу , а руки дрожат. Хуже всего, что я его люблю, а он когда в этим пользуется и издеватся. Вещи мои, после свадьбы, он ламает регулярно, но ударил сегодня в первые.... не знаю, что и думать и как завтра с ним говорить, сама ж за него замуж вышла(((