Гость
Статьи
Как найти любовь?

Как найти любовь?

3 года были серьезные отношения, после предательства никому не могла доверять , долго отходила от этого. Вот год прошел, со многими парнями общалась ,но все не то. Нет романтики, как раньше. Сказать пару комплиментов, подарить цветочек.проявить хоть какое-то внимание .. в итоге все одинаковые. Я знаю, что искать не нужно.я и не ищу. Просто существуют ли такие парни? Я старых стандартов, хотелось бы и такого парня. Я одинока

6 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

На СЗ среди американцев.

Гость
#2

Здесь вам о их существовании точно никто не отпишется. Есть наверное, но не там, где мы.

Гость
#3

Я нелеквид. И я поставил крест на возможности создания полноценных отношения. Если бы у меня была девушка, я бы ценил ее. И показывал ей что она девушка. Она желанна,она красива,она лучшая из лучших. Подарить цветы это не только знак внимания своей девушке, это благодарность ей, это ухаживания, это и забота о ней как о девушке. Девушка всегда мечтает о тепле. От этого она счастлива. Счастливая девушка=счастливая жизнь у мужчины.
А искать кого то не надо. Лучше пусть само придет. Иначе можно с ума сойти от ожидания.

Гость
#4

Тебе что-ль одной плохо живется?

Гость
#5
Гость

Я нелеквид. И я поставил крест на возможности создания полноценных отношения. Если бы у меня была девушка, я бы ценил ее. И показывал ей что она девушка. Она желанна,она красива,она лучшая из лучших. Подарить цветы это не только знак внимания своей девушке, это благодарность ей, это ухаживания, это и забота о ней как о девушке. Девушка всегда мечтает о тепле. От этого она счастлива. Счастливая девушка=счастливая жизнь у мужчины.
А искать кого то не надо. Лучше пусть само придет. Иначе можно с ума сойти от ожидания.

Счастливый мужчина=счастливая жизнь у девушки. Вы что то напутали.

Рок-н-ролл!
#6

Дарья вы из Москвы, мне было бы интересно пообщаться с вами:)
a.solotov1991@gmail.com я МЧ 27 лет, такого же мнения, тоже придерживающийся старых укладов жизни, и тоже жаждущий романтики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: