Гость
Статьи
Как найти любовь?

Как найти любовь?

Как мне найти любовь?
Я скромная девушка, из бедной, но весьма интеллигентной семьи. Творческая личность, чересчур противоречивая (сама замечаю). Имею высшее образование. 24 года. Отношения (и секс) были только с одним человеком, длились три года и закончились год назад. С тех пор я фактически одна. "Фактически" - потому что влюблена невзаимно в одного человека уже почти год (понимаю, глупо, но сердцу ведь не прикажешь). Хочу отношений, причём серьёзных. Но где их найти?... Хочу как раньше - любить и быть любимой... Устала быть одна :(. Посоветуйте что-нибудь?...

Eremite
13 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

съездить можно куда-нибудь отдохнуть))

#3

Пока ты не оставишь свою неразделенную любовь, так и будешь непришейрука.

Ты только поторопись, а то возраст поджимает, будешь старой девой, никому ненужной теткой с котом.

Гость
#4
Джен

съездить можно куда-нибудь отдохнуть))

В Турцию? ))

Гость
#5
Весёлый

Пока ты не оставишь свою неразделенную любовь, так и будешь непришейрука.

Ты только поторопись, а то возраст поджимает, будешь старой девой, никому ненужной теткой с котом.

Тетка с котом нужна коту.

Гость
#6

Все само собой придет в нужное время. Но все же и бездействовать не надо. Про невзаимную любовь забыть и жить полной жизнью.

#7
Гость

ВесёлыйПока ты не оставишь свою неразделенную любовь, так и будешь непришейрука.

Ты только поторопись, а то возраст поджимает, будешь старой девой, никому ненужной теткой с котом.

Тетка с котом нужна коту.

Ну тогда мы нашли рецепт женского счастья :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Eremite

Как найти любовь?

ищи должно быть.

Пеппи
#9

Где угодно. Друг друзей, например.

~haram~
#10

мне кажется, само придет. почему-то знакомства такие сами собой случаются-вроде всех друзей перерыл-а потом случайно встречаешь того кто нужен. автор, действительно, отпустите ту ненужную невзаимную любовь, делайте упор на внешность (для мужиков) и развивайтесь как личность (для себя). + хорошее настроение и я думаю что по крайней мере до того момента пока не придет Он, скучно вам в компании поклонников не будет. я лично ничего не делаю...только вот худею да шопингую. весна вон-мужики уже такие облизываются ходят-самое время нацеплять поклонников.

Павел
#11

займитесь собой. прекратите видеть в мужчинах или врагов или потенциальных мужей. просто общайтесь.

не слушайте разную требуху - про "судьба за печкой найдет". чушь. никто никого не будет искать. вставайте с дивана, идите в мир, к людям

Гость
#13

пестец, в 24 года писать о бедности семьи...

Гость
#14
Eremite

Имею высшее образование. 24 года. Отношения (и секс) были только с одним человеком, длились три года и закончились год назад. С тех пор я фактически одна.

Я как-будто прочитал объявление о продщаже автомобиля: пробег, год выпуск, 1 хозяин.) Не комплексуйте, выходите почаще из дома, подходите к парням сами - время спросить, сигаретку) Дальше разговор сам пойдет. Не теряйте надежду. Удачи =)

гость
#15
Гость

Я как-будто прочитал объявление о продщаже автомобиля: пробег, год выпуск, 1 хозяин.) Не комплексуйте, выходите почаще из дома, подходите к парням сами - время спросить, сигаретку) Дальше разговор сам пойдет. Не теряйте надежду. Удачи =)

и почему сейчас очень нравится всем мужчинам,если у девушки сто хозяинов было до него, а отбил он ее у сотого как раз! на фига вот вам это надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: