Гость
Статьи
как найти любовь???

как найти любовь???

как найти любовь???

одиночка
21 ответ
Последний — Перейти
Стася
#1

Она сама тебя найдет! Когда придет время!

#2

Бабам не дано любить, увы.

Придётся жить без любви :-(

#3

Колян, держи ПЯТЬ.

#4

2, что за бред? хотите сказать, мужикам дано??))

#5

да, сколько мужиками написано песен стихов и прочего?

А настоящее произведение получается только тогда когда сам пережи то, о чём написал.

Гость
#6

Автор, если бы кто знал ответ на этот вопрос, то он бы прославился на века.

Гость
#7

П5 Пересмотрите мультик "Подарю тебе звезду" там очень хорошо показано, почему стихи пишет мужчина, а не женщина.

Ага
#8

Слова о чувствах - лишь вода. Любовь - скромна! Любовь - это сделать любимого счастливым, мужчинам в большей степени присущ эгоизм. Они считают любовью желание быть с ней рядом и обладать данной женщиной.

гость
#9

колян, у тя, видать, мамаша была крутой женщиной, шо тя так пучит

тоже Фрося......
#10

Любовь искать ненадо.

Она сама тебя найдет.....

Энни
#11

Искать любовь нет смысла - не найдешь. Лучше искать и находить новых друзей, общайтесь это увеличит шансы на то, что эта самая любовь снизойдет и до вас. Хотя какие могут быть гарантии?..

Меня моя любовь нашла, может быть и вам повезет?

Бука
#12

muskul

да, сколько мужиками написано песен стихов и прочего?

Это говорит лишь о том, что мужики - трепачи отменные.

А настоящее произведение получается только тогда когда сам пережи то, о чём написал.

Ну дык сегодня одну полюбил в миссионерской позе - вышло одно стихотворение. Завтра другую полюбил в позе наездницы - вот и еще одно стихотворение. Ну и так до бесконечности.

Не будем приводить известных писателей-бабников... все эти примеры известны.

#13
Коля

Бабам не дано любить, увы.

Придётся жить без любви :-(

Коля, вот ты нормальный человек? Че ты *** тут всякую пишешь?

Или это такой своеобразный способ сообщить нам, что придется тебе и дальше обходиться однополой любовью? Не хорошо это, не хорошо.

Юнона
#14

Занимайся собой в первую очередь! Ходи туда куда тебе хочется! А он появится сам негаданно нежданно!

#15

13. Я знаю что пишу. Женщины не способны любить и каждый день подтверждают это. Могут только любить своих детей,но не мужа. Спорить с фактами глупо, хоть я и сам раньше тоже думал что женщины могут полюбить. Я ошибался, и теперь признаю это.

#16
Коля

13. Я знаю что пишу. Женщины не способны любить и каждый день подтверждают это. Могут только любить своих детей,но не мужа. Спорить с фактами глупо, хоть я и сам раньше тоже думал что женщины могут полюбить. Я ошибался, и теперь признаю это.

Ах, Коля, сколько патетики! Ты можешь думать все, что тебе заблагорассудится, тем более, что столь ценные знания ты приобрел нелегким эмпирическим путем (бедный, Коля).

- мне пофиг! Только вот навязывать мне свою точку зрения не надо, ок? Мы с тобой на разных берегах и никогда не договоримся.

А вообще, мне тебя искренне жать, что в свои двадцать с хвостиком, ты глядишь на мир серыми и пустыми глазами.

#17

Серый взгляд на мир - это у женщин.

Я смотрю на всё вокруг с любовью и заботой.

#18

Коля, а какими глзами ты (можно?) смотришь на женщин?

#19

Светлыми, любящими и доверчивыми.

Карина
#20
Коля

Светлыми, любящими и доверчивыми.

И при этом говоришь,что аббам любить не дано..... А откуда тогда столько израненых сердец столько одиноких девушек,которые после разрыва долго зализывают раны

Милана
#21

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVS7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: