Гость
Статьи
Парадокс завидный …

Парадокс завидный парень не может найти любовь.

Знаю парня еще с детства. Сейчас ему 29, был очень умненьким в школе, окончил один из лучших вузов, сейчас живет в Москве, предположительно зарабатывает порядка ста тыс.в мес. (работает в ИТ, программирует что-то, не суть) и он никак не может найти свою любовь.

Сколько его не спрашивала, говорит живу один, пока еще никого не встретил. Насколько я поняла была у него девушка, которую он любил, но она ушла от него когда он был бедным студентом. Очень спокойный, по характеру ценит преданность, убежден, что жениться следует только по любви. Принципиально не склонен заводить временные отношения, не поддается попыткам подружить его с кем-то. только общается, ведет себя как хороший друг но ничего дальше не выходит.

Такое ощущение, что он жертвует собой непонятно ради чего. Вокруг столько красивых девушек, но он их не замечает. ЧТо это, паталогия, и как такое лечить? как можно помочь ему?

может он хочет что-то доказать той девушке, которая от него ушла?

Anna
173 ответа
Последний — Перейти
Роман
#1

Нет, это не паталогия. Это нормальный мужчина который знает что он хочет.

падонаг
#2

Патология это лезть в его жизнь.

Москвич
#3

В Москве нормальных девушек нет, а ваш друг к тому же нищеброд, ибо для россиянок 100 тыс. копейки несчастные и пусть сидит дрочет с такой суммой и не смеет ни к кому подходить.

Москвич
#4

Потом красивой надо быть не только на рожу. Сидел в ресторане с одной красоткой, думал поцеловать её, а у неё изо рта г о в н о м воняет.

Москвич
#5

Потом читал журнал, ко мне девушка подсела рядом, от неё потом разило ужасно, мы с ещё одним мужиком чуть не задохнулись.

Москвич
#6

Пара девушек были красотками лощёными такими, а зубы у одной жёлтые, у другой коричневые. Мама дорогая.

Гость
#7

t

падонаг
#8

Гы гы да ты Москвич просто зажрался))))))

Гость
#9
Москвич

Потом читал журнал, ко мне девушка подсела рядом, от неё потом разило ужасно, мы с ещё одним мужиком чуть не задохнулись.

Мда.. а от тебя, не знаешь, как пахнет со стороны? а то, мож, все бабы разбегаются сами?

гость
#10

Да уж на сотку в Москве и дня не прожить, а если еще и зубы желтые то вообще шансов ноль, быть ему всю жизнь холостым!

Москвич
#11
Гость

Мда.. а от тебя, не знаешь, как пахнет со стороны? а то, мож, все бабы разбегаются сами?

Я хоть три раза в день в душ хожу, дезодорантом пользуюсь и парфюмом.

Москвич
#12

Ещё сам лично не встречался, но у друзей проблема, что очень много девушек с УСАМИ!! Это финал, гусарки вы наши.

Гость
#13
Москвич

Я хоть три раза в день в душ хожу, дезодорантом пользуюсь и парфюмом.

задатки столичного ***, недолюбливающего женский пол.

serkyz
#14
Москвич

Ещё сам лично не встречался, но у друзей проблема, что очень много девушек с УСАМИ!! Это финал, гусарки вы наши.

ха.реально.я тож видел!

Гость
#15
Москвич

Я хоть три раза в день в душ хожу, дезодорантом пользуюсь и парфюмом.

а они что, вонючки немытые, по-твоему, были? а запах изо рта- человек в этом не виноват! бывают болезни разные (гастрит, хронический тонзиллит и т.п.), которые тяжело вылечить.

Гость
#16
Москвич

Ещё сам лично не встречался, но у друзей проблема, что очень много девушек с УСАМИ!! Это финал, гусарки вы наши.

слушай, а если бы ты девушкой родился, с повышенной волосатостью, что бы делал? брился отчаянно каждый день?

гость
#17
Гость

а они что, вонючки немытые, по-твоему, были? а запах изо рта- человек в этом не виноват! бывают болезни разные (гастрит, хронический тонзиллит и т.п.), которые тяжело вылечить.

Бывает еще стригущий лишай, но это не значит что нужно с плешивой головой по кафешкам расхаживать и с парнями знакомиться? И кстати от гастрита никакого запаха нет!

Солнышко)
#18
Москвич

Потом красивой надо быть не только на рожу. Сидел в ресторане с одной красоткой, думал поцеловать её, а у неё изо рта г о в н о м воняет.

может ты в таком ресторане сидел, что просто там воняет г.. ном?))))) и что ты сделал потом как осознал, что тебе неприятен её запах ? Отшвырнул в сторону или есть другие варианты?)

гость
#19
Солнышко)

может ты в таком ресторане сидел, что просто там воняет г.. ном?))))) и что ты сделал потом как осознал, что тебе неприятен её запах ? Отшвырнул в сторону или есть другие варианты?)

че вы на него набросились? если действительно такие случаи иногда бывают!

Москвич
#20
Гость

задатки столичного ***, недолюбливающего женский пол.

Какой ***, дурёха. Первый душ после бассейна, второй после дзюдо, третий на ночь.

Москвич
#21
Гость

а они что, вонючки немытые, по-твоему, были? а запах изо рта- человек в этом не виноват! бывают болезни разные (гастрит, хронический тонзиллит и т.п.), которые тяжело вылечить.

А самая главная болезнь - КУРЕНИЕ.

Гость
#22
Москвич

Я хоть три раза в день в душ хожу, дезодорантом пользуюсь и парфюмом.

Мужик который пользуется пафюмом(

Педикюр у вас есть? а интимная стрыжка? Или ты мож вообще там воском удаляешь? И на попе тож? А попу начальнику подставляешь? Не может быть чтобы такой надушенный парень да пропадал.

Москвич
#23
Гость

слушай, а если бы ты девушкой родился, с повышенной волосатостью, что бы делал? брился отчаянно каждый день?

21 век на дворе, какая-нибудь да есть процедура для решения этой проблемы.

гость
#24
Гость

слушай, а если бы ты девушкой родился, с повышенной волосатостью, что бы делал? брился отчаянно каждый день?

а если бы у бабушки был бы х.й то она бы была дедушкой

Москвич
#25
Солнышко)

может ты в таком ресторане сидел, что просто там воняет г.. ном?))))) и что ты сделал потом как осознал, что тебе неприятен её запах ? Отшвырнул в сторону или есть другие варианты?)

Мы рядом сидели общались, думал поцеловать её, а она как дыхнула, я чуть не упал. Естественно, ни о каких поцелуях и речи не было. Больше с ней на свидание не пойду.

Солнышко)
#26
Москвич

Ещё сам лично не встречался, но у друзей проблема, что очень много девушек с УСАМИ!! Это финал, гусарки вы наши.

а чего друзьям усатые девушки не нравятся? Странно... колюююются при поцелуе что ли?))))

Гость
#27

Он ишо и на дзюдо ходит, ой лапочка какой.

Солнышко)
#28
Москвич

Мы рядом сидели общались, думал поцеловать её, а она как дыхнула, я чуть не упал. Естественно, ни о каких поцелуях и речи не было. Больше с ней на свидание не пойду.

значит вы друг другу не подходите, может ей тоже не понравилось как у вас пахнет изо рта, кто знает..)

Москвич
#29
Гость

Мужик который пользуется пафюмом(

Педикюр у вас есть? а интимная стрыжка? Или ты мож вообще там воском удаляешь? И на попе тож? А попу начальнику подставляешь? Не может быть чтобы такой надушенный парень да пропадал.

Да, я люблю приятный запах, одеколон хороший, дорогой. Педикюра у меня нет, а интимная стрижка есть (триммером убираю всё лишнее). Тупая дура ты.

Солнышко)
#30
Москвич

Потом читал журнал, ко мне девушка подсела рядом, от неё потом разило ужасно, мы с ещё одним мужиком чуть не задохнулись.

в казарму вас с другом, портянки нюхать!))))

Москвич
#31
Солнышко)

значит вы друг другу не подходите, может ей тоже не понравилось как у вас пахнет изо рта, кто знает..)

У меня нормально пахнет, я не курю и регулярно у стоматолога гигиеническую чистку делаю. Это стоит всего лишь 3500 рублей.

Солнышко)
#32
Гость

Мужик который пользуется пафюмом(

Педикюр у вас есть? а интимная стрыжка? Или ты мож вообще там воском удаляешь? И на попе тож? А попу начальнику подставляешь? Не может быть чтобы такой надушенный парень да пропадал.

нет, ну тут вы зря на него нападаете, я за парфюм, за гигиену и прочую чистоту..

Москвич
#33

Лучше бы на ус (образно!) наматывали, тётеньки.

Гость
#34
Москвич

У меня нормально пахнет, я не курю и регулярно у стоматолога гигиеническую чистку делаю. Это стоит всего лишь 3500 рублей.

Ты красивый?

Гость
#35

Москвич, лет вам сколько?

Солнышко)
#36
Москвич

У меня нормально пахнет, я не курю и регулярно у стоматолога гигиеническую чистку делаю. Это стоит всего лишь 3500 рублей.

да.. дороговато ты делаешь, я делаю за 1500 очень даже хорошо)

Москвич
#37
Гость

Ты красивый?

Не особо, но над чем могу, над тем работаю. Моё дело деньги зарабатывать и защищать.

Солнышко)
#38
Москвич

Лучше бы на ус (образно!) наматывали, тётеньки.

почему образно?) если усатых много среди девушек, то совсем не образно)))

Гость
#39
Москвич

Не особо, но над чем могу, над тем работаю. Моё дело деньги зарабатывать и защищать.

Фото не дадите)

Москвич
#40
Солнышко)

да.. дороговато ты делаешь, я делаю за 1500 очень даже хорошо)

Мне денег не жалко на это дело. А тёткам советую бросить курить и на сэкономленные деньги сходить и сделать себе.

Солнышко)
#41
Москвич

Не особо, но над чем могу, над тем работаю. Моё дело деньги зарабатывать и защищать.

кого защищать, простите?)

Гость
#42
Солнышко)

кого защищать, простите?)

Девушку будущую видимо.

Солнышко)
#43
Москвич

Мне денег не жалко на это дело. А тёткам советую бросить курить и на сэкономленные деньги сходить и сделать себе.

так не встречайся с курящей дамой, тут уже заранее можно узнать, курит али нет.. не знаю..

Гость
#44
Гость

Он ишо и на дзюдо ходит, ой лапочка какой.

это Кавказ тут который день шалит, думает, не признаем его в гриме)) то жену ищет, то триммером хвастаеццо)))

Гость
#45
Москвич

Не особо, но над чем могу, над тем работаю. Моё дело деньги зарабатывать и защищать.

Зачем вам деньги зарабатывать? Нет денег -нет меркантильной девушки, а есть ляюбящая.

Москвич
#46
Солнышко)

так не встречайся с курящей дамой, тут уже заранее можно узнать, курит али нет.. не знаю..

Деточка, это проблема уже глобального масштаба, ибо у меня каждая мало-мальски симпатичная девушка среди знакомых курит.

Гость
#47
Гость

это Кавказ тут который день шалит, думает, не признаем его в гриме)) то жену ищет, то триммером хвастаеццо)))

Мне тоже так кажется.

Москвич
#48

Какой кавказ? Я русский вообще-то, мамой клянусь и аллахом.

Гость
#49
Москвич

Какой кавказ? Я русский вообще-то, мамой клянусь и аллахом.

Дело ваше, выводы все равно сделаны.

Москвич
#50

Я правда русский, дубины.