Гость
Статьи
Отомстить за измену

Отомстить за измену

Девушки, женщины!!! Расскажите и поделитесь, кто из вас не простил измену и какую месть уготовили изменщику? Как наказали? Подозрения есть давно, прощать не собираюсь, но наказать хочу от души, чтоб мало не показалось!!! Жду реальных историй и советов по теме!!!

Лианна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

взломала почту, от души повеселилась на его страничке в одноклассниках, ух он был зол =)) а я довольна!

#2

Мстить надо, если ты глупый подросток. Взрослая женщина гордо удалится.

Гость
#3

Если он УЖЕ на Вас забил, то забьёт и на Вашу месть. Уйдите и всё.

Солнышко)
#4

не.. мстить не мое) да и зачем? мне легче не станет, надо уважать выбор партнера.. а потом махать ручкой )

Гость
#5

отомстила тем что ушла от него.Сейчас у меня классный муж,трое детей...а он до сих пор просит меня вернуться.Говорит,что никогда никого так не будет любить,как меня.жаль поздно понял

солярис
#6

я любовнице мужа в одноклассниках на форуме выложила письмо. Прочитала она его только через несколько дней, а до этого его прочитали все ее друзья. Вообщем ушла и она и я через какое то время. Теперь мой муж на хх... никому не нужен.

Гость
#7

Признаю только одну месть. Найти другого мужчину, выйти замуж по взаимной любви, заиметь детишек в дружной крепкой семье. И однажды встретить бывшего. Или посмотреть на него, как на пустое место. Или поблагодарить, что вовремя испарился. Иначе не встретили бы любовь и не познали бы великого счастья.

Впрочем, когда встретите Любовь, месть недостойному мужику покажется Вам мышиной возней, на которую не стоит тратить даже крупицу времени или эмоций.

Гость
#8

1. Бэмби | 26.02.2013, 22:25:28 [1318168552] Бэмби

взломала почту, от души повеселилась на его страничке в одноклассниках, ух он был зол =)) а я довольна!

Детский сад. " не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"

боня
#9

наказывать за подлость необходимо

гость
#10

найти мужчину побогаче и покрасивее

Гость
#12
Лианна

Девушки, женщины!!! Расскажите и поделитесь, кто из вас не простил измену и какую месть уготовили изменщику? Как наказали? Подозрения есть давно, прощать не собираюсь, но наказать хочу от души, чтоб мало не показалось!!! Жду реальных историй и советов по теме!!!

Ты глупа, Автор.

Irina
#13

Забыть и быть счастливой

Гость
#14

11. Неуловимы мститель | 27.02.2013, 08:29:13 [371699829] Неуловимы мститель

Блиин, ну что за люди! Нельзя сразу адрес писать? Оставляйте координаты! Если с Маринкой седня обламается - заеду. Бухло можете не готовить, буду уже в гаффно.

В гаффно не надо. А то мстя не получится.

Лианна
#15
Гость

Ты глупа, Автор.

А у тебя видимо ум со всех дырок лезет...

Лианна
#16

Спасибо за Ваши советы, ответы!!! Но ваши дельные советы, типа найти другого, быть счастливой или просто уйти не по теме!!!! Я в теме написала иначе, что хочу услышать тех девушек и женщин, которые НЕ ПРОСТИЛИ и ОТОМСТИЛИ КРАСИВО!!!!

лиля
#17
Гость

Ты глупа, Автор.

ты умна,автор

Мальвина
#18
Лианна

Спасибо за Ваши советы, ответы!!! Но ваши дельные советы, типа найти другого, быть счастливой или просто уйти не по теме!!!! Я в теме написала иначе, что хочу услышать тех девушек и женщин, которые НЕ ПРОСТИЛИ и ОТОМСТИЛИ КРАСИВО!!!!

Ну влей в седеете машины яйцо, говорят вонять будет. Устрой позор любовнице на работе,. Закажи себе сама цветы, пускай ревнует. Создай левую страницу в соц сетях и общайся с ним. От его имени создай страницу - ***. Трать его деньги. Перепиши на себя имущество и кинь. Бей по больным местам. Я никогда не мстила. Но очень хотела. Боль улеглась через года 2 при наличии мужчины. Моё безразличие злило очень сильно. Но меня жгло из Нутри. Желаю вам счастья, спокойствия . Делай то, за что отвечать не приодеться. Мужчины в ярости страшны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: