Гость
Статьи
Муж отомстил изменой …

Муж отомстил изменой на измену

Мой муж отомстил мне изменой на измену 2 раза. Простить или нет? Причём одна из них была моя сестра.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, он наврал про сестру, это была ваша бабушка

Красная
#2

вы достойны друг друга, так что простить, но переспать еще с его братом, чтоб по честному.

Автор
#3

Не наврал , они вместе в отпуск ездили.

Автор
#4
Красная

вы достойны друг друга, так что простить, но переспать еще с его братом, чтоб по честному.

Нет у него братьев

#5

Мрак!!!

Гость
#6
Автор

Нет у него братьев

Тогда с его сестрой придется.

Красная
#7
Гость

Тогда с его сестрой придется.

тогда точно все по чеснаку, даже не сомневайтесь

Автор
#8

Может с его лучшим другом переспать?

Озорная Свинья
#9
Автор

Может с его лучшим другом переспать?

лучше с отцом.А потом он переспит с вашим отцом.

гость
#10

простить

Гость
#11
Озорная Свинья

лучше с отцом.А потом он переспит с вашим отцом.

Классная идея! Автор, у Вас родни много? Тогда можно марафон устроить "Кто быстрее поимеет всех родных второй половинки"

Жвачка
#12

а сестра вам за что отомстила?

скряга
#13

оба вы хороши. что еще за рефлексия? простить, не простить... вы ему больно сделали, он вам ответил. вот теперь и живете с этим.

Гость
#14

понять и простить (с)

Гость
#15

Это вам то простить? Бред. Это он вас пошлет, если не конченный олень.

#16

Если вы действительно друг друга любите, просто сядьте и поговорите, как вам жить дальше. Можно все забыть и начать жизнь с нового чистого листа.

Гость
#17

бездарная разводка, созданная тем, кто напрочь не знает мужицкую психологию.

#18

Простить. Вы друг друга стоите...

Афина
#19
Гость

Классная идея! Автор, у Вас родни много? Тогда можно марафон устроить "Кто быстрее поимеет всех родных второй половинки"

)))) тем а разводка

Автор
#20

Сестра не знаю за что мстит! Она со мной не говорит.

Карина
#21

Переспать с его другом, причем не раз а в течение года как минимум, съездить с другом в отпуск, когда муж узнает сказать ему что никогда его не любили, что у него маленький ч-л-е-н и что всю жизнь жили с ним из жалости. Классная мстя!

Автор
#22
Карина

Переспать с его другом, причем не раз а в течение года как минимум, съездить с другом в отпуск, когда муж узнает сказать ему что никогда его не любили, что у него маленький ч-л-е-н и что всю жизнь жили с ним из жалости. Классная мстя!

а если я люблю его? Мужа своего?

Soros
#23

Разводка

Редко такое пишу,но тут автор даже букв пожалела.Просто бухнула *** какую то

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Автор

Мой муж отомстил мне изменой на измену 2 раза. Простить или нет? Причём одна из них была моя сестра.

Мужчинам можно, это не измена.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Автор

Причём одна из них была моя сестра.

А сестер как мстить будете, возьмете себе кровную сестру измените ей в сестерстве?

Гость
#26
Автор

а если я люблю его? Мужа своего?

интересная у вас однако любовь

Гость
#27

РАЗВОДКОООООООО

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно, это не измена.

Не надо только пургу нести про "это не измена". Шляется налево, имея при этом девушку - изменяет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

Не надо только пургу нести про "это не измена". Шляется налево, имея при этом девушку - изменяет.

Не, не, не, у мужчин это просто физиология, как спорт, ничего страшного.

Это тетки изменщихи, а мужская измена не разрушает отношения.

катька
#30

где ваше самолюбие? мстить , не мстить, УХОДИТЬ!

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Не, не, не, у мужчин это просто физиология, как спорт, ничего страшного.



Это тетки изменщихи, а мужская измена не разрушает отношения.

Чепуха на постном масле.

Не умеешь подавлять свои животные инстинкты - либо не заводи серьёзные отношения, либо прямо говори своей пассии: мне столько-то раз в году нужно тр*хаться с кем-то помимо тебя. Всё просто. И девушкам стоит делать так же.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Не, не, не, у мужчин это просто физиология, как спорт, ничего страшного.



Это тетки изменщихи, а мужская измена не разрушает отношения.Чепуха на постном масле.

Не умеешь подавлять свои животные инстинкты - либо не заводи серьёзные отношения, либо прямо говори своей пассии: мне столько-то раз в году нужно тр*хаться с кем-то помимо тебя. Всё просто. И девушкам стоит делать так же.

Может еще от еды предложите отказаться или от инстинкта самосохранения.

Бред короче несете.

Мужчинам можно, ничё страшного.

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Не, не, не, у мужчин это просто физиология, как спорт, ничего страшного.



Это тетки изменщихи, а мужская измена не разрушает отношения.Чепуха на постном масле.

Не умеешь подавлять свои животные инстинкты - либо не заводи серьёзные отношения, либо прямо говори своей пассии: мне столько-то раз в году нужно тр*хаться с кем-то помимо тебя. Всё просто. И девушкам стоит делать так же.

Может еще от еды предложите отказаться или от инстинкта самосохранения.



Бред короче несете.



Мужчинам можно, ничё страшного.

Еда здесь причём, интересно?

Всем можно. Но нужно быть честными. Если ты - животное, которое не умеет подавлять несущественные инстинкты, то, извиняйте, живите животной жизнью, а к серьёзным людям не лезьте.

Для многих женщин это тоже своеобразный "спорт", что за сексизм, ей-богу. А многие мужики после измен уходят от жён к тем, с кем изменяли. В данном случае это явно не "спорт".

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Не, не, не, у мужчин это просто физиология, как спорт, ничего страшного.



Это тетки изменщихи, а мужская измена не разрушает отношения.Чепуха на постном масле.

Не умеешь подавлять свои животные инстинкты - либо не заводи серьёзные отношения, либо прямо говори своей пассии: мне столько-то раз в году нужно тр*хаться с кем-то помимо тебя. Всё просто. И девушкам стоит делать так же.

Может еще от еды предложите отказаться или от инстинкта самосохранения.



Бред короче несете.



Мужчинам можно, ничё страшного.Еда здесь причём, интересно?

Всем можно. Но нужно быть честными. Если ты - животное, которое не умеет подавлять несущественные инстинкты, то, извиняйте, живите животной жизнью, а к серьёзным людям не лезьте.

Для многих женщин это тоже своеобразный "спорт", что за сексизм, ей-богу. А многие мужики после измен уходят от жён к тем, с кем изменяли. В данном случае это явно не "спорт".

Теткам низя, мужчинам можно.

Если мужчина считает, что ему это не нужно, то он сам и не будет. Хорошим тетка не изменяют.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Не, не, не, у мужчин это просто физиология, как спорт, ничего страшного.



Это тетки изменщихи, а мужская измена не разрушает отношения.Чепуха на постном масле.

Не умеешь подавлять свои животные инстинкты - либо не заводи серьёзные отношения, либо прямо говори своей пассии: мне столько-то раз в году нужно тр*хаться с кем-то помимо тебя. Всё просто. И девушкам стоит делать так же.

Может еще от еды предложите отказаться или от инстинкта самосохранения.



Бред короче несете.



Мужчинам можно, ничё страшного.Еда здесь причём, интересно?

Всем можно. Но нужно быть честными. Если ты - животное, которое не умеет подавлять несущественные инстинкты, то, извиняйте, живите животной жизнью, а к серьёзным людям не лезьте.

Для многих женщин это тоже своеобразный "спорт", что за сексизм, ей-богу. А многие мужики после измен уходят от жён к тем, с кем изменяли. В данном случае это явно не "спорт".

Теткам низя, мужчинам можно.



Если мужчина считает, что ему это не нужно, то он сам и не будет. Хорошим тетка не изменяют.

Демагогия.

Всем можно, у нас свободная страна и не патриархат/домострой (тьфу-тьфу-тьфу).

Гость
#36
катька

где ваше самолюбие? мстить , не мстить, УХОДИТЬ!

при чем тут самолюбие?

Раз начали трахаться на стороне, да при этом каждый ищет как отомстить, какая это любовь?

Гость
#37

Ложь, трындеж и промоакция

а я кусаюсь
#38

Не воспринимайте ЧелЛова всерьез он же тролль специально вас провоцирует

Гость
#39

Автор, ты со своим мужем друг друга стоишь. Поочередно заражаете друг друга венерическими заболеваниями в отместку.

Гость
#40
Гость

Автор, ты со своим мужем друг друга стоишь. Поочередно заражаете друг друга венерическими заболеваниями в отместку.

спидом - они жили счастливо и умерли в один день:-(

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
а я кусаюсь

Не воспринимайте ЧелЛова всерьез он же тролль специально вас провоцирует

Опять заладили одну и ту же песню.

Сколько раз повторять, если вам не нравится то, что я пишу, то поясните почему это не правильно, а не отзывайтесь.

Гость
#42

Б***ь и Ко***ь. Вы нашли друг друга. Будьте счастливы.

Леонелла
#43

Ах, ЧелЛов, ты как всегда мастерски отвечаешь всем недоброжелателям. Ты неповторим, мой единственный. Я люблю тебя и всегда тихо слежу за твоим Творчеством, ты лучше и милее всех. Целую.

Гость
#44

челлов у вас появился реальный шанс устроить свою судьбу, не отмораживайтесь и проявите интерес к леонелле

Автор
#45

Да я виновата во всём я же начала.

гость
#46

не,ну кошмар вы что раз изменили и он узнал.у меня вот 3 любовника и муж не знает. не умеете изменять не лезьте!

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно, это не измена.

я не ездию с моим мужем на сходки в сауны.НО я сама даю ему презервативы а то мало ли что.Он конечно говорит что ничего такого нет.Однакож...у нас даже договоренность чтоб девки не звонили мне и не тероризировали ненужными мне звонками.Чтоб в случае беременности-только аборт.

Я мужа не держу.А сама в это время еду с ребенком в детский мир.И себе шмотки покупаю.Украшения.дорогие.А изменять..а зачем? я лучше с ребенком в аквапарк сьездию и с подругой.

чувак
#48

все перетрахались в доме 0бломских

Игнат
#49

Автор!Нефиг было изменять!Теперь сами почувствуйте какого ему было!!!!!А прощать или не прощать сами решайте!

Гость
#50

Пост 47 - что за "съездию"? Мне даже стыдно за вас.