Гость
Статьи
Где искать себе …

Где искать себе мужика?

Девчата, подскажите, где найти себе мужика, когда тебе за 25? Сама высокая (180 см), тело обычное, ничего сильно не выпирает (грудь маленькая, попа плоская), работаю, имею высшее образование.
Пробовала искать везде: ходила в бары и клубы, там одни мелкие мачо, перепихнуться разок и давай, до свидания, сайты знакомств - то же самое, выставки - так там одни скучные парни. Не уже ли всех разобрали?

Катя
218 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

так вам же мужик нужен, а не супруг :) чем мачо не подходят

Гость
#2

разбирают еще в детстве-молодости. Половина счастливых семей, которые я знаю, познакомились через друзей семьи-в школе-в институте, другая половина на работе-через друзей

Катя
#3
Makc

так вам же мужик нужен, а не супруг :) чем мачо не подходят

С каких пор мужик перестал быть равен супругу? Или теперь супруг - это выполняющий желание супруги? Я хочу себе нормального мужика, а не подкаблучника!

Гость
#4

на выставках, значит, скучные?

Гость
#5

Катя, то, чем заполнена ваша жизнь, можно разделить на две части: когда вы занимаетесь своими делами (работа, быт, хобби), и когда вы в поиске мужика.

Моё мнение: шансы найти выше, когда вы не в поиске, а заняты своими делами.

любимый
#6
Катя

Пробовала искать везде: ходила в бары и клубы, там одни мелкие мачо, перепихнуться разок и давай, до свидания.

катенька, ты видимо считаешь если тебя *** гопота клубная значит ты акуенная, востребованная кисо и вправе расчитывать на большее. Это женское заблуждение.

Парниша
#7

Жди-жди, идеальные мужчины уже строятся в очередь у твоих дверей! Спортсмены, олигархи, просто директора и бизнеасмены плачут за углом. Блин, откуда у наших женщин такая мания величия?

Прозерпина
#8

Не надо никого искать, они сами появляются из неоткуда, вдруг))

Кабальеро
#11

Искать нас нужно в тридевятом Мухосранске в тридесятом царстве, в замке у Кощщея Бессмертного =) Обожаю в прятки поиграть =)

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#12

Да хоть здесь.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#15
Запретная Эйфория

а как вы "баб" сортируете по сорту?)))

*** плоская,груди нет-сорт третий..))

Не в обиду афторше...

хехехе

Гость
#16
Makc

так вам же мужик нужен, а не супруг :) чем мачо не подходят

Супруг получается не мужик. хахахахаха

Гость
#18
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

*** плоская,груди нет-сорт третий..))

Не в обиду афторше...

хехехе

Для некоторых мужчин "груди нет" -сорт первый.

Гость
#20
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

*** плоская,груди нет-сорт третий..))

Не в обиду афторше...

хехехе

Не надо свои предпочтения транслировать на всех мужчин.

Гость
#21
Гость

Дед Чака Норриса,дядя ДжигурдыЖопа плоская,груди нет-сорт третий..))

Не в обиду афторше...

хехехеДля некоторых мужчин "груди нет" -сорт первый.

Особенно если у неё груди нет и шланг между ног болтается.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#22
Гость

Дед Чака Норриса,дядя ДжигурдыЖопа плоская,груди нет-сорт третий..))

Не в обиду афторше...

хехехеДля некоторых мужчин "груди нет" -сорт первый.

Да я сам-то на грудь не особо падкий..1-2 норм,больше не надо,а вот попка должна быть кругленькая..))

#24

С такими требованиями и не найдете. Комментарии нужны?

Гость
#28
Катя

Девчата, подскажите, где найти себе мужика, когда тебе за 25? Сама высокая (180 см), тело обычное, ничего сильно не выпирает (грудь маленькая, попа плоская), работаю, имею высшее образование.Пробовала искать везде: ходила в бары и клубы, там одни мелкие мачо, перепихнуться разок и давай, до свидания, сайты знакомств - то же самое, выставки - так там одни скучные парни. Не уже ли всех разобрали?

Ну мелкий и мелкий. Ну и что? Не на выставки и бары надо ходить, надо ходить на волейбол, баскетбол, водное поло. Вступить в фан-клуб, ездить на сборы, орать громче всех.

Гость
#29
Десантник

С такими требованиями и не найдете. Комментарии нужны?

Конечно. Ваш ответ так значителен и важен для нашего форума. Вы просто молодец. Я даже сама подъеду за вашими комментариями.

Гость
#30

Я с мужем случайно на фейсбуке познакомилась :)

Леонелла
#34

С ростом 180 см не так просто найти себе мужчину и мужа. Автор, ходите на баскебол, может быть там есть выскорослые и симпатичные мальчики.

#35

Турцию уже предлагали?)

Миша
#36

Катя, ну смотри. Мне 23 года, учусь в университете, работы постоянно нет, но на кафе/кино деньги есть, рост 173 см, есть лишний вес, но с февраля иду в зал и начинаю активно заниматься спортом. Настроен на серьёзные отношения и всего с супругой добиваться вместе.

Миша
#37

Работы постоянноЙ нет, а не постоянно нет работы ) работаю время от времени, когда учёба позволяет.

любимый
#38

Фамилия галустян, михалыч? Если нет, тогда не подходишь.

Миша
#39

Катя мне сейчас скажет, что я не подхожу и пусть дальше дрoчу дома. А через пару лет я уже буду с в/о, будет много времени, смогу на двух работах работать, буду много получать, сделаю ремонт в своей квартире и съеду от родителей, и фигуру приведу в порядок, как у аполлона будет. И скажет Катя, что я её достоин. Только у Кати ни сиськи не вырастут, ни *** красивой не станет. И пойдёт Катя дрoчить уже.

гость
#40
Миша

Катя мне сейчас скажет, что я не подхожу и пусть дальше дрoчу дома. А через пару лет я уже буду с в/о, будет много времени, смогу на двух работах работать, буду много получать, сделаю ремонт в своей квартире и съеду от родителей, и фигуру приведу в порядок, как у аполлона будет. И скажет Катя, что я её достоин. Только у Кати ни сиськи не вырастут, ни *** красивой не станет. И пойдёт Катя дрoчить уже.

а зачем так грубо?вы ей по возрасту не подойдете. ей за 25, это для начала, а по вашим словам видно как вы относитесь к женщинам, и на вас никто не посмотрит при вашем отношении к девушкам

Миша
#41
гость

а зачем так грубо?вы ей по возрасту не подойдете. ей за 25, это для начала, а по вашим словам видно как вы относитесь к женщинам, и на вас никто не посмотрит при вашем отношении к девушкам

Я правду написал, девушки хотят на всё готовое. А с Катей у нас разница 2-3 года.

гость
#42
Миша

Я правду написал, девушки хотят на всё готовое. А с Катей у нас разница 2-3 года.

не все девушки смотрят на состоятельных мужчин. а вам нужна девушка молодая, которая с вами пройдет путь от студента до работающего мужчины. а автору за 25, а может и все 30. в этом возрасте уже рожать надо и некогда ждать когда мужчина созреет. время то идет

Гость
#43

Мише надо про своё "яЯя" забыть. Хотя бы на время. Забыть про "Я хочу", "МНЕ надо", "МНЕ плохо", "Я устал". И обратить внимание на чуства и желания других. А то взял линию: центр во вселенной.

Миша
#44
гость

не все девушки смотрят на состоятельных мужчин. а вам нужна девушка молодая, которая с вами пройдет путь от студента до работающего мужчины. а автору за 25, а может и все 30. в этом возрасте уже рожать надо и некогда ждать когда мужчина созреет. время то идет

Автору 26 лет, а мне 24 скоро. Пока ей замуж только я предлагаю.

Гость
#45

Эгоизм в кубе.

Рабочий
#46

Автор, снизь планку. У нс полно малозарабатывающего, хилого офисного планктона, которые будут рады такой девушке как ты, лишь бы толстая не была.

Рабочий
#47
Гость

Мише надо про своё "яЯя" забыть. Хотя бы на время. Забыть про "Я хочу", "МНЕ надо", "МНЕ плохо", "Я устал". И обратить внимание на чуства и желания других. А то взял линию: центр во вселенной.

Зачем Мише забивать про свое я? Миша живет для того, чтобы ему было хорошо.

Гость
#48
Рабочий

Зачем Мише забивать про свое я? Миша живет для того, чтобы ему было хорошо.

хихихихихииииии

Гость
#49
Рабочий

Зачем Мише забивать про свое я? Миша живет для того, чтобы ему было хорошо.

Когда живёшь для того, чтобы тебе было хорошо, то основной части людей вокруг тебя плохо.

Гость
#50
Гость

Когда живёшь для того, чтобы тебе было хорошо, то основной части людей вокруг тебя плохо.

Вакуум, так сказать саздаёцца.