Гость
Статьи
Слежу за личной жизнью …

Слежу за личной жизнью бывшего!

Знаю, что делаю некрасиво, но после серьезных отношений с мч (2,5 года) у меня в компьютере остался пароль от его почты, на которую приходят сообщения, прикрепленные к соц. сетям! Больше месяца не вместе, а я лезу и читаю все его переписки с девушками, друзьями. Мозгами понимаю, что нельзя, нужно свою личную жизнь налаживать, а остановиться не могу. Не ревную, своим не считаю, только любопытно. И ничего поделать не могу. Пароль наизусть знаю. Держу волю несколько дней, а потом срываюсь. Как вариант хотела позвонить ему, сказать, чтобы сменил пароль, но он поменял номер, а во всех соц.сетях в черном списке... Как обрести волю и избавиться от этой слежки за личной жизнью уже чужого человека?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и телефон номер телефона сменил, и чёрных списках... прям никак не можете ему сообщить о смене пароля... как же вы расстались, что ж Вы ему такого сделали, что он так от Вас дистанцировался?

Ну тогда напишите ему письмо о проблемке с просьбой сменить пароль в почте.

Барби
#2
автор

Знаю, что делаю некрасиво, но после серьезных отношений с мч (2,5 года) у меня в компьютере остался пароль от его почты, на которую приходят сообщения, прикрепленные к соц. сетям! Больше месяца не вместе, а я лезу и читаю все его переписки с девушками, друзьями. Мозгами понимаю, что нельзя, нужно свою личную жизнь налаживать, а остановиться не могу. Не ревную, своим не считаю, только любопытно. И ничего поделать не могу. Пароль наизусть знаю. Держу волю несколько дней, а потом срываюсь. Как вариант хотела позвонить ему, сказать, чтобы сменил пароль, но он поменял номер, а во всех соц.сетях в черном списке... Как обрести волю и избавиться от этой слежки за личной жизнью уже чужого человека?

такая же фигня была,пока не надоело мазохизмом заниматься))) только я еще и подругам его пароли раздала,чтобы тоже читали. а потом противно стало,вот и перестала

Гость
#3

Надоест сами прекратите.

Ли
#4

так вы ему на почту напишите письмо.

Л
#5

да следите дальше..мне тоже прикольно!!!

Гость
#6

У меня тож прикольный бывший)) мы с его другой бывшей ему жизнь портим)

Гость
#7
гость

и телефон номер телефона сменил, и чёрных списках... прям никак не можете ему сообщить о смене пароля... как же вы расстались, что ж Вы ему такого сделали, что он так от Вас дистанцировался?

Ну тогда напишите ему письмо о проблемке с просьбой сменить пароль в почте.

Да ничего она ему не сделаоа, просто есть такие мужчины, и их к сожалению большинсто. Просто начал новую жизнь, а дружить после расставаеия не умеет. Не удивлюсь даже, если ушел от нее по английски, без обьяснений.

Гость
#8

плюньте и забудьте

левик
#9

я бы следила. пока интересно. а как интерес погаснет, перестала бы. зачем усложнять все? бред какойто..

Гость
#10

дА ЧИТАЙ, А ЧТО ТУТ ТАКОГО, не сообщай ему..на фига надо.

Rio
#11

Пришлите на его почту от самого себя письмо и все.

Фоксфорд
#12
Rio

Пришлите на его почту от самого себя письмо и все.

+1000000000000000000000000)))

негость
#13

не надо мучиться совестью..подглядывайте сколько влезет. вы должны это все пройти, а потом, со временем, когда появится другой предмет желаний, само все пройдет. сами читать все перестанете. не парьтесь...

Гость
#14

Санта Барбара в детских штанишках...

Первейший Бысть
#15
автор

Знаю, что делаю некрасиво, но после серьезных отношений с мч (2,5 года) у меня в компьютере остался пароль от его почты, на которую приходят сообщения, прикрепленные к соц. сетям! Больше месяца не вместе, а я лезу и читаю все его переписки с девушками, друзьями. Мозгами понимаю, что нельзя, нужно свою личную жизнь налаживать, а остановиться не могу. Не ревную, своим не считаю, только любопытно. И ничего поделать не могу. Пароль наизусть знаю. Держу волю несколько дней, а потом срываюсь. Как вариант хотела позвонить ему, сказать, чтобы сменил пароль, но он поменял номер, а во всех соц.сетях в черном списке... Как обрести волю и избавиться от этой слежки за личной жизнью уже чужого человека?

А не заниматься чтением чужой почты не пробовали?:)))

Джига
#16

Я просматриваю профили двух бывших, когда у меня капитальный разлад с нынешним. Когда я чувствую пустоту, боль, обиду, горечь. Я смотрю их профили и вспоминаю наши свидания и все хорошее, что было. А их улыбающиеся фотографии (даже с новыми пассиями или уже женами) поднимают мне настроение, будто частичка радости досталась и мне. Хотя иногда мне самой это настолько пресыщается, что потом очень долго не заглядыва, особенно, когда душевное равновесие восстанавливается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: