Гость
Статьи
Найти любовь!

Найти любовь!

Кто знакомился на сайте "друг вокруг" парни м мужчины мягко скажим не в себе... Религиозныее фанатики, обиженки - алеменщики, вегаторианцы, сектанты... Кто построил серьезные, крепкие отношения? Расскажите , поделитесь! Удачные и не удачные знакомства

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не построила, одно отрепье попадалось, наверное нормальных мужчин еще щенками разобрали😀

Вегги
#2

Вегетарианцы чем не нравятся? Мы пытаемся спасти природу, которую мясоеды убивают. Да и выглядим лучше вас до самой глубокой старости.

Гость
#3

Я в Тиндере с мужем познакомилась

Гость
#4

Та удалитесь с этих сайтов. Больные люди, которые не могут пристроить себя в жизни. Там нет любви. Там ждут любовь, чистого святого человека, который прийдёт в их жизнь и будет давать давать и ещё раз давать. Я знакомилась на сайте. Интересные там люди. Купаются в грязи, а расчитывают на деву богатую наследницу чтоб её родители не напрягали его зарабатывать. Никого не нашла.

Гость
#5

У меня там знакомая находит одноразовые коитусы. Сама как колобок, но мужикам пофиг, только тут орут про ухоженных и красивых, а ищут просто дающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: