Гость
Статьи
любовная зависимость

любовная зависимость

П27 лет
Любовная зависимость к девушке педагогу.
Не виделись 1 год,7 месяцев.
Расстояние между нами 1000км.
Общения в реальной жизни с ней нет.
Подходила мне идеально,как девушка,как человек,как партнер.
Попытки вернуть и добиться были полтора года.
Причина разрыва-не было полноценных отношений до нее, не было опыта,не было первой любви. отношения/секс с девушками были. Таких эмоций не переживал до нее. Мечтал создать с ней семью.
Встречались 5 месяцев.
В настоящее время не тянет к девушкам,даже чтобы клин клином выбило. Да и не хочу использовать кого то в своих целях. Есть девушка которой я не безразличен. Ответить взаимностью я не могу, так как ничего в ней не зацепило.
Как выбраться из этой ситуации?
Незавершенные отношения. Борьба сердца с разумом. Сильное влияние ситуации на жизнь здесь и сейчас.
Требуется работа эксперта.
Свои ехидные замечания,правила,мысли оставьте при себе. Желаю и вам оказаться в этой ситуации хотя бы пару недель. Чтобы вы представляли ситуацию. Потому что не все могут одинаково справляться с этим.
Заранее благодарю.

туапсе
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы *** что ли, что по девке сохнете?

Скорп
#2

💕

Автор
#3

Плохой вариант, но действенный-заменить одного человека другим, переключись на того, кто нравится, будет легче, но в этот раз постарайся не влюбиться

Гость
#4
Автор

Плохой вариант, но действенный-заменить одного человека другим, переключись на того, кто нравится, будет легче, но в этот раз постарайся не влюбиться

Там же сказано - не хочет использовать. Видимо он из тех для кого близость может быть только с чувствами или духовная. Он не может и не хочет выбить клин клином. А для того чтобы снова влюбиться поможет только время ему.

Гость
#5

А что такого хорошего было с ней? Как начали складываться с ней отношения? Как продолжались? Как закончились? Может она опытный эмоциональный манипулятор?

Гость
#7

Как я вас понимаю. 5 месяцев полного счастья и полтора года ада после. -15 кг. Моя жизнь превратилась в ожидание 5 секунд когда я могу просто видеть его проходящим на роботу. А он даже не здоровается теперь. Хочу снова почуствовать приятние емоции хоть от чего неибудь, пока только пустота и равнодушен ко всему. Хочу снова жить!

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы