Гость
Статьи
Любовная зависимость

Любовная зависимость

Здравствуйте девушки
Расскажите пожалуйста как вы справляетесь с любовной зависимостью
Я встречаюсь с парнем 4 года и понимаю что у меня ужасная любовная зависимость.Когда мы ссоримся,у меня сразу рвота,когда мы расставались я сразу похудела на 12 кг
Не могу спать ночами когда мы в ссоре и он всегда всё перекручивает так,как будто я виновата во всех бедах его
Помогите советом #отношения #зависимость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Было у меня такое...Я издевалась над собой 2 года. Я и дальше продолжила бы ,но во время подруги обманом сводили к психологу. Она заявила,или я бросаю его и уходу, или стану мазохистской...Действительно была такая зависимость ..и в любой ссоре я виновата...В конце концов собрала волю в кулак ,пришла к нему и сказала: катись ка ты со своей правотой постоянной и со своей любовью на ***! Прямо открытым текстом. Он был в недоумении...ничего не мог понять...тогда я добавила:иди ты к своей дорогой матушке и ей е/б/и мозги,за что получила в первый раз от него пощёчину. Тут подруга {спасибо ей огромное} быстренько в охапку меня и в поликлинику...Типа снять побои...больше я его не видела. Если бы не так, я бы никогда не смогла бы уйти от него! Ведь я была влюблена по уши в подлого мерзавца!Уходите от него! Дальше будет только хуже.

Гость
#2

Почему же я не хочу? Я не хочу верить и платить деньги всяким ясновидящим. Есть бесплатные автоматизированные сервисы, например Astropplan . Вбейте в поиске в телеграме, ссылок кидать не буду.

Фатальный
#3

Ну так идеальной надо быть, а раз конфликты, стало быть за лидерство бьетесь? Так получайте

Василий
#4

Это биохимия. Уйдите от него. И через какое-то время (недели, месяцы) всё пройдёт. Недаром в старину царевен в башню помещали. А тех, кто попроще, пороли и не давали выходить из дома.

Автор
#5
Daju

Было у меня такое...Я издевалась над собой 2 года. Я и дальше продолжила бы ,но во время подруги обманом сводили к психологу. Она заявила,или я бросаю его и уходу, или стану мазохистской...Действительно была такая зависимость ..и в любой ссоре я виновата...В конце концов собрала волю в кулак ,пришла к нему и сказала: катись ка ты со своей правотой постоянной и со своей любовью на ***! Прямо открытым текстом. Он был в недоумении...ничего не мог понять...тогда я добавила:иди ты к своей дорогой матушке и ей е/б/и мозги,за что получила в первый раз от него пощёчину. Тут подруга {спасибо ей огромное} быстренько в охапку меня и в поликлинику...Типа снять побои...больше я его не видела. Если бы не так, я бы никогда не смогла бы уйти от него! Ведь я была влюблена по уши в подлого мерзавца!Уходите от него! Дальше будет только хуже.

Ваш бывший во время ссор тоже был ужасно агрессивным и неадекватным?мой может сказать что жалеет что меня встретил и сказать что ему всё-равно если я сдохну,а я дура ничего плохого в ответ не могу сказать,так как боюсь его

Автор
#6
Василий

Это биохимия. Уйдите от него. И через какое-то время (недели, месяцы) всё пройдёт. Недаром в старину царевен в башню помещали. А тех, кто попроще, пороли и не давали выходить из дома.

Дело в том что когда мы расставались на полгода,у меня было всё тоже самое,за 3 месяца я так похудела,пила антидепрессанты и моё состояние было как у овоща,ничего не хотелось
Я не знаю как научится себя контролировать

#7
Автор

Дело в том что когда мы расставались на полгода,у меня было всё тоже самое,за 3 месяца я так похудела,пила антидепрессанты и моё состояние было как у овоща,ничего не хотелось
Я не знаю как научится себя контролировать

идите к нормальному психологу

Василий
#8
Автор

Дело в том что когда мы расставались на полгода,у меня было всё тоже самое,за 3 месяца я так похудела,пила антидепрессанты и моё состояние было как у овоща,ничего не хотелось
Я не знаю как научится себя контролировать

А что, у вас нет работы, родственников, знакомых. И для чего пили лекарства? Чтобы зависимость сохранить? Тогда зачем жаловаться на форуме????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: