Гость
Статьи
Любовная зависимость.

Любовная зависимость.

Почему так много людей путают любовь с любовной зависимостью? Любовная зависимость - состояние человека, для которого характерна сильная страсть, а также навязчивая эмоциональная фиксация индивида на важном для него субъекте....То есть когда без него плохо, когда хочется постоянно видеть мужичка/тетку, бабочки в животе от одного вида человека, ревность и страдания, если его нет рядом - все это как раз ненормально, это гормональный угар.) А все думают, что так и должно быть с мужиком/теткой, и что такая вот эмоциональная наркомания и нестабильность - это и есть любофь.Вот как это объяснить? Почему люди думают, что такие сильные эмоции - норма?Ведь на самом деле никакой "любви" и нет. Существует влечение, подпитанное гормональным всплеском, дабы заставить индивидуумов размножаться. Передача генов, не более. Спасибо матушке Природе. После того, как гормональный коктейль выпит до дна остается дружеское участие, уважение, привычка, наконец. И это в лучшем случае. А в худшем человек прозревает и понимает, что Вася оказывается алкаш, молозарабатывающее *** и руки распускает, а Зина - *** бабенка, шопоголик и отвратная хозяйка. А у них уже двое детей, ипотека, собака, быт......Если бы любовь в нашем эгоистичном мире существовала, то человек бы не перебирал, выуживая из общего списка людей того, кто подходит ему по выгодным для него качествам, как делаем это мы (чтоб был красивый, зарабатывающий, брюнет, высокий. Или чтоб была симпатичной, стройной, с сиськами такая.... и т.д.), человек бы не ревновал, не относился к другому, как к собственности, не менял бы его под себя и тому подобное. Все вышеперечисленное - эгоизм в чистом виде. Мы живем друг с другом ради удобства. Стоит лишь изменить условия, как мы тут же отказываемся от человека. Если высокий брюнет станет алкашом запойным, то она свалит от него, ибо условия поменялись, ей уже неудобно. То есть в нашей так называемой "любви" нет ничего кроме непроходимого себялюбия и желания комфортного существования с субъектом этой самой "любви". И все, ребята.)

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовная зависимость это невротические "отношения" ичего хорошего в них нет.

Гость
#2

Мне нравится Ваш ник

Гость
#3

Любовь это Свобода.(не путать с сексуальной распущенностью, это чуть иное)))
Свобода обоих людей(если говорить о паре).
Нет зависимости друг от друга....но ....на два тела одно сердце.

Любят не за что-то....
Не за красоту/заботу/успешность/чувствово долга/...

Любят просто так.
Без условно.

Это прекрасное чувство, которое переполняет человека изнутри...
Уносит его ввысь....
Из-за чувства наполненности любовью ей хочется просто делиться. Просто отдавать....
Просто так!!! Без желания что либо получить взамен!!!

Это внутренне состояние...

И когда ты искренне отдаешь любовь, у тебя ее становится ещё больше. Это не передаваемое чувство.

Это полная открытость. Открытие своей уязвимости ...без страха...

Это отсутствие Эго. Там где есть Эго, там нет любви.

Это как связь с богом....)))
Я не знаю как ещё это описать...))

Все хотят получать любовь. Все в ней нуждаются.
Крайне редко кто готов ее просто отдавать.
Часто люди за любовь воспринимают/выдают зависимость(любую) друг от друга. Чувство ответственности/долга/заботы, "заботы в ответ"/обязанности и тд…..
И разные формы "сделок"((

А вы просто не познали любовь, если для вас это лишь гормоны...((

Гость
#4

Автор, люди любят называть свои примитивные инстинкты любовью. Так солиднее. И без всех этих пистостраданий народу бы было нечем заняться. А так придумал себе иллюзию и вроде смысл в жизни появился

Гость
#5

И вообще все те, кто думает, что у них великая любовь с партнером, просто неосознанные люди, живущие в иллюзии.

Гость
#6

Типичный бред городской сумашедшей )

Гость
#7
Гость

Любовь это Свобода.(не путать с сексуальной распущенностью, это чуть иное)))
Свобода обоих людей(если говорить о паре).
Нет зависимости друг от друга....но ....на два тела одно сердце.


Любят не за что-то....
Не за красоту/заботу/успешность/чувствово долга/...

Любят просто так.
Без условно.

Это прекрасное чувство, которое переполняет человека изнутри...
Уносит его ввысь....
Из-за чувства наполненности любовью ей хочется просто делиться. Просто отдавать....
Просто так!!! Без желания что либо получить взамен!!!

Это внутренне состояние...

И когда ты искренне отдаешь любовь, у тебя ее становится ещё больше. Это не передаваемое чувство.

Это полная открытость. Открытие своей уязвимости ...без страха...

Это отсутствие Эго. Там где есть Эго, там нет любви.

Это как связь с богом....)))
Я не знаю как ещё это описать...))


Все хотят получать любовь. Все в ней нуждаются.
Крайне редко кто готов ее просто отдавать.
Часто люди за любовь воспринимают/выдают зависимость(любую) друг от друга. Чувство ответственности/долга/заботы, "заботы в ответ"/обязанности и тд…..
И разные формы "сделок"((

А вы просто не познали любовь, если для вас это лишь гормоны...((

вы любите?

#8
Гость

Любовь это Свобода.(не путать с сексуальной распущенностью, это чуть иное)))
Свобода обоих людей(если говорить о паре).
Нет зависимости друг от друга....но ....на два тела одно сердце.


Любят не за что-то....
Не за красоту/заботу/успешность/чувствово долга/...

Любят просто так.
Без условно.

Это прекрасное чувство, которое переполняет человека изнутри...
Уносит его ввысь....
Из-за чувства наполненности любовью ей хочется просто делиться. Просто отдавать....
Просто так!!! Без желания что либо получить взамен!!!

Это внутренне состояние...

И когда ты искренне отдаешь любовь, у тебя ее становится ещё больше. Это не передаваемое чувство.

Это полная открытость. Открытие своей уязвимости ...без страха...

Это отсутствие Эго. Там где есть Эго, там нет любви.

Это как связь с богом....)))
Я не знаю как ещё это описать...))


Все хотят получать любовь. Все в ней нуждаются.
Крайне редко кто готов ее просто отдавать.
Часто люди за любовь воспринимают/выдают зависимость(любую) друг от друга. Чувство ответственности/долга/заботы, "заботы в ответ"/обязанности и тд…..
И разные формы "сделок"((

А вы просто не познали любовь, если для вас это лишь гормоны...((

То есть вы способны любить безусловно, да? А почему тогда вы любите какого-то конкретного человека, а не любого? Ведь по вашим же словам условий нет. То есть нет таких критериев, за которые вы могли бы любить одного человека и не любить другого. То есть какие-то качества, которые вы выделяете в любимом человеке, должны отсутствовать. Если вы способны любить безусловно, не по-человечески, то вы бы любили все живое, а не выбирая конкретного субъекта по каким-то личным критериям. Вы осознаете, что противоречите себе? Вы любите за что-то конкретного человека, но выставляете свою любовь безусловной.

#9
Гость

Типичный бред городской сумашедшей )

Поясните, почему я не права.)
Вякнуть что-то ума не надо, вы мнение свое обоснуйте.

Гость
#10

Ярослав- вы моя мечта🤤

Гость
#11
Гость

Любовь это Свобода.(не путать с сексуальной распущенностью, это чуть иное)))
Свобода обоих людей(если говорить о паре).
Нет зависимости друг от друга....но ....на два тела одно сердце.


Любят не за что-то....
Не за красоту/заботу/успешность/чувствово долга/...

Любят просто так.
Без условно.

Это прекрасное чувство, которое переполняет человека изнутри...
Уносит его ввысь....
Из-за чувства наполненности любовью ей хочется просто делиться. Просто отдавать....
Просто так!!! Без желания что либо получить взамен!!!

Это внутренне состояние...

И когда ты искренне отдаешь любовь, у тебя ее становится ещё больше. Это не передаваемое чувство.

Это полная открытость. Открытие своей уязвимости ...без страха...

Это отсутствие Эго. Там где есть Эго, там нет любви.

Это как связь с богом....)))
Я не знаю как ещё это описать...))


Все хотят получать любовь. Все в ней нуждаются.
Крайне редко кто готов ее просто отдавать.
Часто люди за любовь воспринимают/выдают зависимость(любую) друг от друга. Чувство ответственности/долга/заботы, "заботы в ответ"/обязанности и тд…..
И разные формы "сделок"((

А вы просто не познали любовь, если для вас это лишь гормоны...((

Это свобода, но изменять нельзя))) ты когда бред пишешь ты хоть перечитываешь?

#12
Гость

Автор, люди любят называть свои примитивные инстинкты любовью. Так солиднее. И без всех этих пистостраданий народу бы было нечем заняться. А так придумал себе иллюзию и вроде смысл в жизни появился

Да, но забавно таки насколько много людей верят в эту иллюзию. И вероятно это хорошо, любовь и отношения считаются одной из высших ценностей. А еще любовь хорошо продается.)

Гость
#13
Гость

Это свобода, но изменять нельзя))) ты когда бред пишешь ты хоть перечитываешь?

Изменять? Можно ...кто вам мешает?? Только в этом случае любви нет

Гость
#14
Розовая писечка

То есть вы способны любить безусловно, да? А почему тогда вы любите какого-то конкретного человека, а не любого? Ведь по вашим же словам условий нет. То есть нет таких критериев, за которые вы могли бы любить одного человека и не любить другого. То есть какие-то качества, которые вы выделяете в любимом человеке, должны отсутствовать. Если вы способны любить безусловно, не по-человечески, то вы бы любили все живое, а не выбирая конкретного субъекта по каким-то личным критериям. Вы осознаете, что противоречите себе? Вы любите за что-то конкретного человека, но выставляете свою любовь безусловной.

Любят не разумом и не умом...и даже не гормонами как считаете вы.
Вам этого просто не осознать, поэтому в дискусию вступать не буду.
Это тоже самое что неандертальцу объяснять нюансы Квантовой Механики...))

Вы правы!!!

.
#15

Да любить надо безусловно, ничего не требуя в замен и нисиотря ни на что . Это не желания обладать , это желание добра человеку даже без тебя . Это в душе , это ощущение наличия души . Практически ощущение Бога .
Стремлюсь к этому , глушу чувство ревности , собственности . Просто наслаждаюсь тем что ощущаю ее и умею это чувствовать.
Ибо пустота и безразличие хуже любых чувств , даже негативных

#16
Гость

Изменять? Можно ...кто вам мешает?? Только в этом случае любви нет

То есть отношение к человеку как к своей собственности - "Ты - мой, ты не имеешь права мне изменять!" - это любовь?
Вы понимаете, что пишете?

Любовь по вашему есть желание совокупления только с одним единственным человеком, что опять же является еще одним эгоистичным условием вашего так называемого "глубокого чувства". Где безусловность? Где отсутствие эго? Я вижу только непроходимый эгоизм, завернутый в красивую и романтичную обертку любви.

Вы же и выбрали своего Петечку, Мишеньку, Васечку только по каким-то вашим определенным критериям. Не было бы этих качеств у человека - не было бы вашей любви.

#17
Гость

Любят не разумом и не умом...и даже не гормонами как считаете вы.
Вам этого просто не осознать, поэтому в дискусию вступать не буду.
Это тоже самое что неандертальцу объяснять нюансы Квантовой Механики...))

Вы правы!!!

Вам просто нечего сказать, вот и не объясняете. Когда человеку есть, что сказать, он раскроет свою позицию. А тут одни оправдашки.
Завернули свое чувство эгоизма и себялюбия в красивую упаковочку любви и ходите хорохоритесь.

Ответьте мне, почему вы выбрали именно его?) Условий то нет...

Гость
#18
Гость

Изменять? Можно ...кто вам мешает?? Только в этом случае любви нет

Изменять можно, но не тебе, иначе не любовь)))) мозг размером с щепку.
Автор, они сами не понимают, что пишут. Нашли где философские темы поднимать

#19
Гость

Изменять можно, но не тебе, иначе не любовь)))) мозг размером с щепку.
Автор, они сами не понимают, что пишут. Нашли где философские темы поднимать

Видимо не понимает действительно. Рассуждает о безусловности любви, при этом ставит условия и выбирает по собственному списку качеств, сформированному шаблону в голове.
Хорошо хоть не осознает, что делает. А то было бы неприятно.

#20
.

Да любить надо безусловно, ничего не требуя в замен и нисиотря ни на что . Это не желания обладать , это желание добра человеку даже без тебя . Это в душе , это ощущение наличия души . Практически ощущение Бога .
Стремлюсь к этому , глушу чувство ревности , собственности . Просто наслаждаюсь тем что ощущаю ее и умею это чувствовать.
Ибо пустота и безразличие хуже любых чувств , даже негативных

Задаю вопрос уже вам: как чувство может быть БЕЗУСЛОВНЫМ, если вы любите КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, то есть опираетесь в том, кому отдать свою любовь, на некие УСЛОВИЯ?
Я видимо хреново поясняю. Напишу проще...

Вот вы же не берете абы кого, дабы сделать его своим партнером. Нет-нет, вы выбираете из массы тех мужчин/женщин, кто будет ближе всего подходить под некий идеал в вашей голове, под некий шаблон такого человека, который должен быть вашим партнером. Шаблон этот у каждого свой. Туда могут входить такие качества как чувство юмора, внимательность, ответственность, приятная внешность, рост и так далее. Так вот все это - условность в чистом виде. О какой безусловной любви речь, если критерии выбора всегда условны и имеют под собой эгоистичную подоплеку выбрать получше как на рынке? Как можно рассуждать о высоком, перебирая из людей, будто на базаре помидоры выбираете? И так делают ВСЕ люди. Ибо мы эгоисты.

.
#21
Розовая писечка

Задаю вопрос уже вам: как чувство может быть БЕЗУСЛОВНЫМ, если вы любите КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, то есть опираетесь в том, кому отдать свою любовь, на некие УСЛОВИЯ?
Я видимо хреново поясняю. Напишу проще...

Вот вы же не берете абы кого, дабы сделать его своим партнером. Нет-нет, вы выбираете из массы тех мужчин/женщин, кто будет ближе всего подходить под некий идеал в вашей голове, под некий шаблон такого человека, который должен быть вашим партнером. Шаблон этот у каждого свой. Туда могут входить такие качества как чувство юмора, внимательность, ответственность, приятная внешность, рост и так далее. Так вот все это - условность в чистом виде. О какой безусловной любви речь, если критерии выбора всегда условны и имеют под собой эгоистичную подоплеку выбрать получше как на рынке? Как можно рассуждать о высоком, перебирая из людей, будто на базаре помидоры выбираете? И так делают ВСЕ люди. Ибо мы эгоисты.

Конкретного человека потому что он родственная душа , любой не может таким быть , от любого удобного это не чувствовалось . И да, если судить головой, то хуже других вариантов в плане обстоятельств, материального .

#22
.

Конкретного человека потому что он родственная душа , любой не может таким быть , от любого удобного это не чувствовалось . И да, если судить головой, то хуже других вариантов в плане обстоятельств, материального .

Но вы же понимаете, что это уже условность? Или нет?) То есть вы любите мужчину ЗА ЧТО-ТО, поэтому вы и выбрали его.
Если бы было ПРОСТО ТАК, то не было бы конкретного человека. Так люди любить не умеют, увы.

.
#23
Розовая писечка

Но вы же понимаете, что это уже условность? Или нет?) То есть вы любите мужчину ЗА ЧТО-ТО, поэтому вы и выбрали его.
Если бы было ПРОСТО ТАК, то не было бы конкретного человека. Так люди любить не умеют, увы.

Замкнутый круг получается . Люблю потому что чувствую любовь к нему .
Но это не важно . Все равно любишь несмотря ни на что , без эгоизма . Желаешь добра и что бы все у него было хорошо

#24
.

Замкнутый круг получается . Люблю потому что чувствую любовь к нему .
Но это не важно . Все равно любишь несмотря ни на что , без эгоизма . Желаешь добра и что бы все у него было хорошо

Замкнутый круг потому, что не видите собственной эгоистичной подоплеки.) Не созрели до этого.

Если бы ваш Вася был другим, вы бы его не любили. А так гормоны на совокупления включились, и понеслась кизда по кочкам, как говориться.)

.
#25
Розовая писечка

Замкнутый круг потому, что не видите собственной эгоистичной подоплеки.) Не созрели до этого.

Если бы ваш Вася был другим, вы бы его не любили. А так гормоны на совокупления включились, и понеслась кизда по кочкам, как говориться.)

И в чем смысл вашего умозаключения что все эгоисты и любви не существует , а только гормоны и инстинкт ?

#26
.

И в чем смысл вашего умозаключения что все эгоисты и любви не существует , а только гормоны и инстинкт ?

Ну если совсем коротенько, то таки да.

.
#27
Розовая писечка

Ну если совсем коротенько, то таки да.

И что с того ? Почему вас так задевает что люди любят и делают из этого розовые грёзы? Живите себе прагматично , чётко и без этого всего ? Зачем кому-то что-то доказывать ? Какая вам разница что делают и чувствуют другие люди ?

#28
.

И что с того ? Почему вас так задевает что люди любят и делают из этого розовые грёзы? Живите себе прагматично , чётко и без этого всего ? Зачем кому-то что-то доказывать ? Какая вам разница что делают и чувствуют другие люди ?

Почему сразу задевает? Мне просто всегда было интересно докопаться до сути в некоторых вопросах. И мне всегда любопытно это озвучить, может кто-то опровергнет мои рассуждения.
Если вам нравится жить в иллюзиях, то никто не смеет вам запретить. Как и никто не смеет запретить мне высказывать свое мнение.)

.
#29
Розовая писечка

Почему сразу задевает? Мне просто всегда было интересно докопаться до сути в некоторых вопросах. И мне всегда любопытно это озвучить, может кто-то опровергнет мои рассуждения.
Если вам нравится жить в иллюзиях, то никто не смеет вам запретить. Как и никто не смеет запретить мне высказывать свое мнение.)

Милионы людей верят в Бога и живут в религии . По сути то же иллюзия . Но в этом и есть жизнь , сплошная иллюзия. Хотя нельзя ни доказать ни опровергнуть существование висших сил . Тут немного схоже. Кто-то живёт с верой в Бога , кто-то с любовью и для каждого своя суть . И своя правда

#30
.

Милионы людей верят в Бога и живут в религии . По сути то же иллюзия . Но в этом и есть жизнь , сплошная иллюзия. Хотя нельзя ни доказать ни опровергнуть существование висших сил . Тут немного схоже. Кто-то живёт с верой в Бога , кто-то с любовью и для каждого своя суть . И своя правда

Но я все равно имею право на свою точку зрения. Пока ее еще никто не опровергнул. Звучит ваше описание "безусловной" любви красиво, конечно, но толку то, если все это ложь? Я за правду, если ее возможно найти, даже если это больно для внутренней картины мира, так как она разрушает иллюзии.

.
#31
Розовая писечка

Но я все равно имею право на свою точку зрения. Пока ее еще никто не опровергнул. Звучит ваше описание "безусловной" любви красиво, конечно, но толку то, если все это ложь? Я за правду, если ее возможно найти, даже если это больно для внутренней картины мира, так как она разрушает иллюзии.

Что для вас ложь то для меня правда . Это не уравнение 2+ 2 , тут нет истины . И вообще мы не можем знать что чувствует другой человек .

#32
.

Что для вас ложь то для меня правда . Это не уравнение 2+ 2 , тут нет истины . И вообще мы не можем знать что чувствует другой человек .

Но вы так и не обосновали свою позицию.
Обоснование "Я так чувствую и не ***!" - не обоснование.
Вы себе "спротиворечили". Говорите о безусловности, но в вашей любви куча условности, что я и попыталась вам объяснить. Я понимаю, что у всех может быть своя позиция, но вы просто рассуждаете нелогично, противореча себе же. Так вашу позицию невозможно воспринимать всерьез.
Да, действительно, виденье мира субъективно у всех. Однако я хотя бы обозначила свою позицию, попыталась объяснить противоречия. Вы же не сделали этого, хотя в вашей позиции куча неровных углов и завихрений.

Верховная Жрица
#33

Темы про любовь мои любимые))) Причем, независимо от контекста. Автор, любить, проявлять любовь многие люди в принципе не способны или не умеют. В силу разных причин: родители не научили или просто психические расстройства. Но. Правы и вы, что природа предусмотрела, что нужно привязать мужчину к женщине именно на "3 года" именно "любовью", ибо в эти три года идет самое мощное созревание ребенка и женщина наиболее уязвима именно в первые три года жизни ребенка. Поэтому и надо, чтобы был мужик, "приносящий еду". Но. Правы и те, кто попытался описать тут любовь Божественную, то есть Безусловную. Проблема людей в том, что они не умеют мыслить диалектически: внутри человека присутствует как бы две любви - одна на страстях - человеческая, вторая Божественная - безусловная. Когда люди научаться мыслить диалектически, многое станет понятным. Так что по сути , спорить-то и не о чем

Верховная Жрица
#34

выигрывают те пары, которые смогли перевести любовь человеческую в Божественную, то есть как бы страсти перевести в душевность, именно такие пары наиболее крепкие и постоянно развиваются

#35
Верховная Жрица

Темы про любовь мои любимые))) Причем, независимо от контекста. Автор, любить, проявлять любовь многие люди в принципе не способны или не умеют. В силу разных причин: родители не научили или просто психические расстройства. Но. Правы и вы, что природа предусмотрела, что нужно привязать мужчину к женщине именно на "3 года" именно "любовью", ибо в эти три года идет самое мощное созревание ребенка и женщина наиболее уязвима именно в первые три года жизни ребенка. Поэтому и надо, чтобы был мужик, "приносящий еду". Но. Правы и те, кто попытался описать тут любовь Божественную, то есть Безусловную. Проблема людей в том, что они не умеют мыслить диалектически: внутри человека присутствует как бы две любви - одна на страстях - человеческая, вторая Божественная - безусловная. Когда люди научаться мыслить диалектически, многое станет понятным. Так что по сути , спорить-то и не о чем

Как вы себе представляете так называемую божественную любовь? Что это по вашему? Я уже тут неоднократно писала, что безусловной любви не существует, иначе человек любил бы не какого-то конкретного человека, что само по себе уже условие, ибо этот человек имеет набор каких-то качеств и характеристик, ЗА КОТОРЫЕ его любят.

Еще раз, что это такое, божественная любовь, в вашем понимании?

Гость
#36

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#37

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#38

Я вот несогласна с вами. Я 15 лет в браке, и люблю мужа, но все стабильно и ровно так, что повеситься охота!!! Недавно стал ухаживать мужчина. От его взгляда мутнеет рассудок, я влюбилась как школьница, но ничего с ним не было, чисто платонически. Меня это так шокировало, что я способна на такие эмоции. А потом решила, знаете что? А может я хочу не спать ночами и плохо есть, хочу пить вино залпом и говорить какой он козел, хочу лежать и смотреть в потолок под грустные треки. И чем больше он мне мотает нервы, тем я сильнее его хочу. Мне 35 вообще то взрослая тетка. Но эмоции это то, что делает нас людьми. Я давно была мертва в этой "стабильности" с мужем.

Гость
#39

Безусловная любовь возникает в процессе долгой жизнедеятельности в тесном контакте с определенным человеком. Когда энергии переплетаются и уже непонятно где твоя энергия, где его. Когда люди становятся одним эгрегором, одним целым в энергетическом плане. В этом случае видишь все недостатки другого человека, понимаешь, что некоторые поступки противоречат твоему мировоззрению. Это примерно как болит нога, но ты не идешь ее сразу ампутировать, потому что она твоя и тебе без нее будет хуже, чем с ней, избавляешься только, если она начинает представлять угрозу для твоей жизни. Грубый пример, конечно, но я вообще косноязычна. такое же объяснение и безусловной любви между родственниками, матерью и ребенком. Только перетекание, переплетение схожих по своей природе энергий в течении очень долгого времени пораждает безусловную любовь.
А первоначально между мужчиной и женщиной возникает, конечно, страсть, игра гормонов, у некоторых иллюзии и все такое. Совпадет ли их энергетика, и возникнет ли безусловная любовь - покажет только время

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: