Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не сексуальная, как раньше

Вместе полтора года, год живем вместе. В последнее время я постоянно слышала «я не хочу, не сейчас, потом, я устал». Накипело и ночью решила поговорить об этом. Признался, что я для него не сексуальна и раньше была сильная страсть и все такое. Сказать, что обидело - ничего не сказать. У нас в шкафу огромный пакет всевозможных секс-игрушек и белья. Постоянно пробуем что-то новое, в постеле веду себя раскрепощено. Постоянно обсуждали что кому хочется, исполняли в жизни, а тут такое... У меня, если честно, и так серьёзные проблемы с самооценкой, это меня добило.

Что делать? Он начал оправдывается, что я все не так поняла и вообще у него просто либидо пропало (!мастурбирует регулярно). Обидно, что не 10 лет в браке, а уже такое. Сильно поссорились, обвинил меня в том, что я заставляю чувствовать его виноватым своей негативной реакцией на его слова, швырнул в лицо футболку (валялась в это время на кровати), отвернулся к стене и лёг спать. #отношения #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЕНОТ🦝
#1

Во первых ты тут не причем!
Просто у парня
Гормональный угар прошёл,гормоны влюбленности отыграли,скоро этап раздражения к тебе,у него будет)))

Александер
#2

Хочет свежего мяска. Не любит он вас. У меня тяга не пропала после 40 лет знакомства с будущей женой.

ЕНОТ🦝
#3
Александер

Хочет свежего мяска. Не любит он вас. У меня тяга не пропала после 40 лет знакомства с будущей женой.

Тяга к другим женщинам👆
Называйте вещи,своими именами🤗

Гость
#4

Не_ебать мозг не пробовала? Молча ушла и занимайся своей жизнью.

Гость
#5

На будущее не нужно ни у кого интересоваться, достаточно ли вы сексуальны по чьему бы то ни было
Это понятие достаточно субъективно
Сексом занимаются а не разговаривают

Гость
#6

Ему нужна новая любовница, уйди в туман, будь добра.

Александер
#7
ЕНОТ🦝

Тяга к другим женщинам👆
Называйте вещи,своими именами🤗

Тяга к другим, только подхлестывает, жив еще, курилка.

Гость
#8

Не хочет вас человек.
Понимаете?
Не хочет!

При чём здесь игрушки и т.д.?

А потом опять будете мозги выносить, что "я как будто заставила жениться....нет доверия и откровенности между нами..."
А откуда ему взяться, если вы сразу вкрик и обижены на честность со стороны мужчины?

Фатальный
#9

Ну значит изменилась, раз сказал он так.

Гость
#10

Много игрушек - плохой признак, значит просто так вы его возбуждаете. И нет смысла претензии выкатывать, тем более на эту тему. Ну если человек вас не хочет, что вы вцепились в него как клещ? Ужас, ну и бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: