Гость
Статьи
Мужская судьба быть …

Мужская судьба быть всегда виноватым

Один мой знакомый посоветовал... Хочешь быть привлекательным - сходи на свидание с 50 девушками и тогда тебе станет пофиг. Им нравится когда ты не делаешь то, что они хотят. И он вправду прав.
Но если это так произойдет - то вряд-ли я буду их чувствовать, нежность, ласка и т.д. я вообще потеряю всякую чувствительность. Немогу никак переступить этот порог и смирится с этой мыслью. Ну, это как первый клиент, ты готовишься, молнуешься, а потом после 10-го тебе уже просто по барабану. Это уже просто механические действия.
Никак немогу смириться с мыслью, что моё отношение к ней будет как к неодушевленному предмету. И я же буду виноват, что беземоционален и не проявляю к ней интереса, нету чувств и т.д.
А то, что она предпочла такого "опытного" ей не будет до этого дела и то, что если я не перешагну этот порог, я ей просто буду неинтересен - её это тоже не волнует. Тоесть, как ни крути, будешь виноват. Не переступишь порог - будешь неинтересен, переступишь - будешь виноватым. Ну вот, где справедливость? Наша мужская судьба? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь Вы написали? Или это Вы про прости***?

Александер
#2

Перекрестись, и ступай за порог. Мнущиеся возле порога мужчины, как раз и есть "самые виноватые" в глазах женских. Не рыба-не мясо.

Гость
#3

Все только пользуются и всем мужикам на баб пофиг.если от кого-нибудь будет отдача в виде эмоций и ухаживаний-он не будет один.А пл совету друга Вы просто сольетесь с безликлй серой массой.не человек будите,а зверь с инстинктами.

Фатальный
#4

Это оленья судьба

#5
Гость

Все только пользуются и всем мужикам на баб пофиг.если от кого-нибудь будет отдача в виде эмоций и ухаживаний-он не будет один.А пл совету друга Вы просто сольетесь с безликлй серой массой.не человек будите,а зверь с инстинктами.

Уж лучше так,чем совсем ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: