Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его вечные шутки про других девушек

Я встречаюсь со своим мч уже почти 2 года. Мне 20, ему 21. Я скорпион, он близнецы. На протяжении всех отношений он шутит про других девушек, чтобы вызвать у меня ревность. Я очень ревнивая, но не всегда это показываю, чтобы мой мч перестал так шутить. Не помогает.
Он работает в ресторане помощником официанта и несколько дней назад к ним устроилась девушка на стажировку хостесом. Мой мч писал мне, что они мило беседовали, что вот теперь будет с кем пообщаться, нужно с ней скорешиться. Я сразу сказала, что мне это неприятно (по крайней мере, выслушивать это).
На следующий день он снова пишет мне с работы про эту девушку, мол, надо её позвать как-нибудь выпить, может даже подкатить. После такого он всегда говорит, что шутит, но меня это очень напрягает и злит. Не раз высказывала ему, что мне это неприятно и он прекрасно понимает всё. Но потом говорит, что я за всё время отношений уже должна была смириться с тем, что он такой дол***б (цитирую). Почему я должна мириться с тем, что мне неприятно? Говорит, что все парни так шутят над своими девушками, но что-то я сомневаюсь.
Устала от его тупорылых шуток. Скорее он и правда шутит, но из-за такого я начинаю очень сильно переживать, что это может быть правдой… #отношения #ревность #шутки

Palmetto
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уже трахается с ним во все ляхи, пока ты сопли на кулак наматываешь, амёбка.

Гость
#2

У него комплекс неполноценности,а с помощью этих шуток он просто тебя жрет и повышает самооценку.хочеш встречаться с тираном-продолжай.

Гость
#3

Один вопрос, зачем нужен такой парень? Впрочем, от таких шуток его легко можно отучить, если это и правда шутки. Но вы уже вели себя неправильно, так и будет продолжать

#4

а в чем проблема то ... он и сам не скрывает того, что он долпоеб ... и потом нех визжать о том, что он казлом и мудаком оказался... ты или шлеш его нах и ищешь себе нормального мч или и дальше с ним в отношениях но уже не возмущаешься, что он долпоеб ибо ты сама по собственному желанию с ним продолжаешь встречаться...

Гость
#5
Гость

Один вопрос, зачем нужен такой парень? Впрочем, от таких шуток его легко можно отучить, если это и правда шутки. Но вы уже вели себя неправильно, так и будет продолжать

Это не шутки.это он так издевается над ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: