Гость
Статьи
Как победить …

Как победить соперницу?

Мне очень нравится парень. Ему 25. Мне22. Он ухаживает за мной. И я решила что мы будем вместе. От этого удерживает только одна девка ей23. И она строит ему глазки. Пытается быть рядом. Общается. Меня это бесит. Из за нее он не решается,она крутится перед ним. Я не знаю как мне отделаться от нее. Может если мы переспим он будет со мной? Хотя мне кажется он с ней спал уже. Потому что она такая. Или поговорить с ней напрямую. Просто хочется вырвать ей волосы. Но нельзя. Мы втроем работаем в одной смене. Я сдаю ей стойку и иду к ниму. Он всегда приобнимет. Пошутит. Я же знаю что он хочет быть со мной. А потом она сдает мне стойку ия стоя и думаю,а если она сейчас к нему клеится. Из за нее он не решается. Вы как боролись за свое счастье?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Седня - день ббыддла.
Автор - из них.

Гость
#2

Что я щас прочитала? Автор, судя по Вашей манере изложения, Вы из среды гопников?

Ольга
#3

Официантки бармена не поделили. Ахахаха

Anti
#5

А теперь перевернем ситуацию. Ты одна и двое таких вот парней в такой же ситуации. Кого выберешь?

Гость
#6

сегодня-одна, а завтра другая- всем волосы не выдернешь! Переспав с тобой- не удержишь, если он позволяет ей так себя вести с ним, значит его это устраивает! Рассмешило еще то, что "ты решила, что вы будете вместе", а он хочет этого? Быть с тобой? Если ты ему нравишься, он будет с тобой, а так вы даже парой не считаетесь, и уже какое-то клеймо на него повесила, что ты якобы выбрала его и он твой! Человек- не чья-то собственность, и он сам решает с кем ему быть! Поэтому не стоит бороться с мнимой соперницей, у вас еще ничего не ясно- будете ли вообще вместе или нет...может он просто симпатизирует тебе, по-дружески общается...

Гость
#7

Парень коообель, а ты до девок доебббываешься. Не она так другая. А он и побежит хвостом виляя. Так и будешь всех отгонять и терпеть загуоы налево?

Гость
#8
mikro4len

Автор, ты тп с одной извилиной в голове, он при любом раскладе не булет ни с ней ни с тобой, обеих потрахает и вышвырнет пинком под зад.

Да какая-то мерзкая тттупая баба. Уже все за парня решила. Надо поставить его в известность что курица прилипла чтобы он ее пинком под зад. Противная девица.

Гость
#9

Автор а мужчина что мозгов не имеет???? Может ему просто все нравятся вы об этом не думали? Дайте ему право выбирать самому с кем ему быть.А я так думаю что вы обе ему не нужны. Если вы хотите серьезных отношений с ним то не спите с ним пока он сам не пошлет ту бабу куда подальше. А так он вас просто использует и все

#10

А с чего вы решили, что вы ему вообще нравитесь? Обнимаются люди по-дружески, это не показатель. И не нао говорить, что с той девушкой парень уже переспал, вы понятия не имеете

Гость
#11

Что значит сдавать стойку? Вы стоите на трассе, обе ,параститутки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: