Гость
Статьи
Как победить соперниц

Как победить соперниц

Как победить соперниц?
Люблю мужчину. Он самый лучший. Но у меня есть соперницы. Мы общаемся. Он приходит ко мне на ночь, и я чувствую как от него пахнет другой женщиной. Я хочу быть с ним. Меня поймут только те, кто любит. Посоветуйте что мне сделать, чтобы победить соперниц?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю..есть силы боритесь..страдаете...такая война всегда приводит к победе, девушка становится уверенней в себе..ее трудно одолеть...мужчина же видит как старается, подбадривает ..)))..а ест ли нет . Так отдайте...сердце одно...не выдержит...а ещё начнёте срываться на детях на близких...вообще плохо будет..не тот возраст . -берите скорее...у меня скоро завоз..привоз..освобождайте место...-ах, не уходит ..так я ещё и вкуссно готовлю...и убираюсь и хорошо выгляжу в стрессовых ситуациях...конечно не уйдет...тогда позортесь...

Али- баба
#2

Никак не одолеть. Это как змею горынычу одну бошку срубить, на ее месте 3 вырастают.

Гость
#3

Поднимайте самооценку, тогда вам не будут интересны мужчины за которых приходится бороться, вам будет интересен тот кто отвечает вам взаимностью, с которым вам уютно, тепло и хорошо и нет необходимости постоянно переживать и страдать.

Dolls_K|LL
#4
Гость

Поднимайте самооценку, тогда вам не будут интересны мужчины за которых приходится бороться, вам будет интересен тот кто отвечает вам взаимностью, с которым вам уютно, тепло и хорошо и нет необходимости постоянно переживать и страдать.

Вот-вот. Это ж насколько себя надо не любить, чтоб с мужиком в постели лежать и чужую бабу на нем нюхать. Тьфу, совсем девки никчемные пошли

Trigger
#5

Мужчина качества " ширпотреб"
( широкого потребления ) и Вы еще за него бороться собрались ?
Он Вам -не муж , Вы - его " очередная "
Обьясните свое желание завлалеть " низкосортным "?
Может , Вы просто других бап хотите одолеть , а он , лишь , повод ?
В спорте победжайте .
Грамота или медалька лучше такого " трофея " .
Пока с одними сражаетесь , новый гарем организует ))
Всю жизнь на это положить ?))

- любимая тёща
#6

Перестань на них обращать внимания.

#7

дожили....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: