Гость
Статьи
Не представляю, что …

Не представляю, что смогу влюбиться в кого-то

После тяжелого расставания прошло 2 месяца. Мне 19 лет, у всех ровесниц вокруг любовь и счастье с их молодыми людьми, даже, извините, у совсем страшненьких. Вниманием мужским не обделена, я стройная и симпатичная. Но часто посещают мысли, что никогда не смогу влюбиться или хотя бы испытать симпатию к кому-либо. Не представляю, как и где могу познакомиться с будущим парнем. Во всех знакомых-ухажерах всегда что-то не то, поэтому надежды никому не даю, да и не готова пока к этому. Но мысли грызут. Со всеми близкими эта тема уже избита, не хочу даже морочить им голову лишний раз. Подбодрите, кто проходил через это, или проходит сейчас. Буду очень благодарна

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
#2

После расставания прошло 2 месяца… это же не 2 года, куда вы так торопитесь? Если расставание было тяжелым, то его надо пережить и отпустить, а не пытаться заполнить свою «дыру в сердце» новыми отношениями. Меня очень раздражало, когда я была близка к тому чтобы вступить в отношения с человеком, а потом оказывалось что он расстался с кем то две недели назад… Не хочется быть девушкой для отвлечения

Девушка
#3
xj77

После расставания прошло 2 месяца… это же не 2 года, куда вы так торопитесь? Если расставание было тяжелым, то его надо пережить и отпустить, а не пытаться заполнить свою «дыру в сердце» новыми отношениями. Меня очень раздражало, когда я была близка к тому чтобы вступить в отношения с человеком, а потом оказывалось что он расстался с кем то две недели назад… Не хочется быть девушкой для отвлечения

Я ведь указала, что не готова к отношениям и не ищу этого. Проблема заключается в том, что я переживаю за будущее(

Гость
#4

Отношения надо начинать для замужества, а не для развлечений.
И не с зелеными желторотиками, а с мужчинами, готовыми для создания семьи.
Вот и всё.

Девушка
#5
Гость

Отношения надо начинать для замужества, а не для развлечений.
И не с зелеными желторотиками, а с мужчинами, готовыми для создания семьи.
Вот и всё.

На данный момент я это понимаю, но на момент начала отношений (3,5 года назад), не понимала как минимум в силу возраста. Тем не менее, о прошлом я не жалею, это опыт. А в остальном, ваш ответ никак не соответствует запросу(

#6

Скажу так: вам всего лишь 19 лет, камон. Вся жизнь еще впереди. Зачем вы думаете о будущем, которое может еще сто раз поменяться? Я понимаю, что вам больно, потому что прошло 2 месяца. Но это всего лишь 2 месяца, конечно после такого маленького срока будет больно. Но время идет и все станет лучше. Вы просто должны принять тот факт, что пути с человеком разошлись и впереди вас ждет светлое будущее. Если разошлись - значит так надо, если были какие-то ссоры или просто кто-то из вас разлюбил. Перестаньте думать о том, что вам неизвестно - будущем и просто живите. Любовь придет сама тогда, когда вы перестанете о ней загоняться, и когда пройдет немного времени, чтобы вы перестали сравнивать всех с тем человеком. На этих отношениях мир не заканчивается и это не последний человек, который полюбит вас и которого полюбите вы. Просто расслабьтесь и перестаньте кушать себя изнутри.

Гость
#7

Хосппдеее, вам вмего то 19.
Любовь может прийти и в 30 лет и в 40.
Так что живите жизнь.
Самое главное поаышайте свои навыки и интересы. Так у вас больше шансов будет встретить человека с более высоким уровнем .

Девушка
#8
Helen

Скажу так: вам всего лишь 19 лет, камон. Вся жизнь еще впереди. Зачем вы думаете о будущем, которое может еще сто раз поменяться? Я понимаю, что вам больно, потому что прошло 2 месяца. Но это всего лишь 2 месяца, конечно после такого маленького срока будет больно. Но время идет и все станет лучше. Вы просто должны принять тот факт, что пути с человеком разошлись и впереди вас ждет светлое будущее. Если разошлись - значит так надо, если были какие-то ссоры или просто кто-то из вас разлюбил. Перестаньте думать о том, что вам неизвестно - будущем и просто живите. Любовь придет сама тогда, когда вы перестанете о ней загоняться, и когда пройдет немного времени, чтобы вы перестали сравнивать всех с тем человеком. На этих отношениях мир не заканчивается и это не последний человек, который полюбит вас и которого полюбите вы. Просто расслабьтесь и перестаньте кушать себя изнутри.

Спасибо большое

Девушка
#9
Гость

Хосппдеее, вам вмего то 19.
Любовь может прийти и в 30 лет и в 40.
Так что живите жизнь.
Самое главное поаышайте свои навыки и интересы. Так у вас больше шансов будет встретить человека с более высоким уровнем .

Большое спасибо

Само превосходство
#10

Я была не взаимно влюблена в парня 2 с половиной года, думала больше никого не полюблю, очень сильно любила, ревела думая что он моя последняя влюбленность. Но потом я все таки смогла влюбиться в другого, а прошлого забыла и теперь он мне нафиг не нужен, хотя раньше так любила

Девушка
#11
Само превосходство

Я была не взаимно влюблена в парня 2 с половиной года, думала больше никого не полюблю, очень сильно любила, ревела думая что он моя последняя влюбленность. Но потом я все таки смогла влюбиться в другого, а прошлого забыла и теперь он мне нафиг не нужен, хотя раньше так любила

Спасибо большое за вашу историю. У нас все взаимно было, но последний год отношений из трёх я не чувствовала прежней заботы и ласки. Надоело терпеть это, когда поняла, что после многочисленных разговоров ничего не меняется. Ссоры и множество обманов с его стороны подтолкнули меня к расставанию, но порой вспоминаются приятные моменты из начала отношений, когда все было беззаботно и чудесно. От этого больно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: