Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите сильно влюбилась и не представляю жизни без него

Девочки умоляю помогите я влюбиласб в срочника . Вообщем я работаю в военном санатории и у нас там полно срочников и воееных , и мне приглянулся один парень срочник он настолько красивый что я в него по уши влюбилась и не смогу без него жить .у него очень миловидная внешность высокий рост стройное тело а когда он приходит в военной форме я вообще без ума от него . Я вижу его каждый день я работаю на мойке а он приходит кушать в зал, и там у нас всё прккрасно видно через арку . я постоянно за ним наблюдаю не могу от него глаз оторвать он такой милый . Проблема в том что он скоро должен уехать а я не смогу без него и признаться ему в чувствах мне тоже слабо я вообще не красивая по сравнению с ним и у меня никогда не было отношений . Я очень хочу как то заговорить с ним пообщаться но не смогу из за своей неуверенности в себе

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно пора всех этих срочников отправить на фронт. А то молодые и здоровые рыла нихрена не делают, дурью маются, а мужики которым по 40 - 50 лет в окопах сидят. Со своими болячками . Маразм же. Война дело молодых. Всех срочников надо срочно на передовую. Для этого армия и нужна.

Паркоход
#2

Вопрос не совсем по теме. Если он в парк позовет, пойдешь?

Гость
#3

Так подойдите под каким то предлогом что бы поговорить. Может завяжется разговор и познакомитесь с ним

Гость
#4

Так а вы с ним общались? У нас в группе был очень красивый парень,залипала на него,но как рот откроет хоть беги )))

Гость
#5
Гость

Давно пора всех этих срочников отправить на фронт. А то молодые и здоровые рыла нихрена не делают, дурью маются, а мужики которым по 40 - 50 лет в окопах сидят. Со своими болячками . Маразм же. Война дело молодых. Всех срочников надо срочно на передовую. Для этого армия и нужна.

С какой стати молодые должны погибать или калечиться? Им еще жить и жить.

Гость
#6
Гость

Давно пора всех этих срочников отправить на фронт. А то молодые и здоровые рыла нихрена не делают, дурью маются, а мужики которым по 40 - 50 лет в окопах сидят. Со своими болячками . Маразм же. Война дело молодых. Всех срочников надо срочно на передовую. Для этого армия и нужна.

а может пусть бы все дома сидели и порядки наводили?

Гость
#7
Гость

С какой стати молодые должны погибать или калечиться? Им еще жить и жить.

А воевать кто должны? Старпёры? Пусть молодые воюют. Во всех странах - армия состоит из молодых, а не из старых.
Всех срочников на фронт, не фиг хернёй страдать. Родина позвала - значит надо. За путина , за родину. Ура и в атаку.

Гость
#8
Паркоход

Вопрос не совсем по теме. Если он в парк позовет, пойдешь?

Конечно с удоволлствием

Гость
#9
Гость

Так подойдите под каким то предлогом что бы поговорить. Может завяжется разговор и познакомитесь с ним

Я даже не знаю под каким предлогом подойкти к нему , когда я его вижу у меня руки и ноги трясутся я не смогу точно

Гость
#10
Гость

Так а вы с ним общались? У нас в группе был очень красивый парень,залипала на него,но как рот откроет хоть беги )))

Нет мы даже не разговаривали . Я стесняюсь подойти и начать разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: