Гость
Статьи
Нормально ли копить на …

Нормально ли копить на свадьбу до предложения?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что я заранее коплю на свадьбу, хоть мне ещё молодой человек не сделал предложение. Возможно, такое накопление покажется очень странным, но у нас с моим молодым человеком очень сильная любовь и я знаю, что он хочет семью и детей в скором времени. Недавно подруга выходила замуж и я узнала цены на всё. Решила, что лучше начать копить начинать мне немножко заранее, чтобы позволить потом себе купить «платьишко»))))тысяч на 10 больше, чем можем позволить, чтобы в каких-то моментах не переживать лишний раз о деньгах, которых не хватает. А так будет около 100 тысяч накопленных, явно не будут лишними.

Скажите, нормально ли так копить? Буду рада адекватным рассуждениям

Опрос
Нормально ли это?
Лизочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Вы копите, а там видно будет.

Лизочка
#2
Гость

Нормально. Вы копите, а там видно будет.

Спасибо за ответ!)

Гость
#3

Однозначно. На вклад лучше сейчас % побольше

Гостья
#4

Деньги сохранять нормально.
Не нормально думать, что свадьба однозначно состоится, строить далеко идущие планы. Потом почему у вас об этом "голова болит", а не у него?

Черпак
#5

Не нормально. Свадьба должна укладываться максимум в 2 месячные зарплаты обоих будущих супругов иначе это тупые понты.

Гостья_А
#6

Нормально - это когда копят на свадьбу вместе.
Если Ваш парень так сильно хочет семью и детей, он на свадьбу копит? Ведь костюм и банкет тоже денег стоят. Даже если банкет оплачивать пополам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: