Подскажите пожалуйста нормально ли 8 лет жить с парнем без предложения? Мне 28,ему 30,жениться скорей всего ему рано было,живем давно,постоянно шучу мол «хочу на море предложение»,он отшучивается. Относится хорошо очень,живём вместе. Проблема ли это? Мои может копии на свадьбу. #брак#свадьба
Ему так удобнее с вами сожительствовать и его и так все устраивает, вы ему готовите убираете и все делаете по хозяйству, это не нормально я считаю, наврятли он вам предложит брак.Жить в ожидании вещь плохая
Гость
[629257269]
#11
Гость
Хорошо живёте,так и дальше живите.Что изменится после штампа в паспорте для вас обоих?
для парня ничего - они же голодранки поголовно, а она сможет отпилить половину при разводе, который случится с вероятностью - папарам! - 103% (2024г, росстат).
Мне 28,ему 30,жениться скорей всего ему рано было,живем давно,постоянно шучу мол «хочу на море предложение»,он отшучивается.
Относится хорошо очень,живём вместе.
Проблема ли это?
Мои может копии на свадьбу. #брак #свадьба