Гость
Статьи
Как найти молодого …

Как найти молодого человека, как Алексей Сапрыкин?

Недавно на ютубе наткнулась на видео "Мне все забронировали", где Оля Парфенюк сказала, что будет активно искать жену Алексею Сапрыкину.
Я сильно удивилась, что такой обаятельный человек с прекрасным чувством юмора и столь литературной речью по непонятным причинам еще не обзавелся второй половинкой сам, - мне уже давно кажется, что вокруг из людей старше 25 остались только женатые и контуженные. Судьба сталкивает только с молодыми людьми, которые как-будто вышли из класса коррекции, в связи с чем возникает вопрос: где найти молодого человека, как Сапрыкин? Не причисляю его, конечно, к святым, но и запросы к 27 стали ниже: вменяемый человек без жены и судимости, с нормальным чувством юмора и широким кругозором уже кажется бриллиантом, ярко блестящим на фоне навоза.
Если у каждого такого Алексея есть своя сваха-Оля, то есть ли у них контакты, чтобы закинуть резюме?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кафелек. кафелек. какой кафелек! (с)
Других Сапрыкиных не знаю

Гость
#2

С таким умом ...))

Кроме Вашего кумира, ВСЕ навоз вокруг этого брюлика? Ваши слова!
----
с нормальным чувством юмора и широким кругозором уже кажется бриллиантом, ярко блестящим на фоне навоза.
----
Ну и на кой Вы в г ..но то полезли?
Нравится копрофилия?

Гость
#3

*** вокруг из людей старше 25 остались только женатые и контуженные. ***
Какой-то бред.) Или вы это пишете из Узбекистана или из деревни (не в обиду вам). Но живу в города-миллионнике в РФ (не Москва и не Санкт-Петербург) и что-то не вижу, чтобы в 25 все вокруг только женатые и замужние ходили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: