Гость
Статьи
Посоветуйте наушники…

Посоветуйте наушники…

Проводные это полная… кхм-кхм, потому что раньше моя мать тратила на них больше, чем на одежду, наверное? Мои руки настолько из ягодиц лезут, что я могу их сломать за неделю, а про беспроводные… Они часто разряжаются
Всё время один наушник, так ещё и хочется слышать каждый звук исполнителя, чтобы чувствовать всю изысканность музыки (ладно, мне просто интересна разница). Так ещё и с шумоподавлением, чтобы никто не слышал даже на большой громкости
При этом тратиться не хочется

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 10ку если уложиться,то OnePlus buds pro. Ну это мой выбор

#2

Я нѣ согласѣнъ съ тобою, проводные наушники это хорошо. Ну брѣндъ и модѣль влияетъ на качѣство, но тѣмъ нѣ мѣнѣе.

Я против таких связей
#3

А у меня Redmi Buds Essential это беспроводные, а проводные JBL, но больше люблю первые, они не путаются в куче одежды)

Оля
#4

JBL беспроводные хорошие.

Гость
#6

Сядет слух, и тебе наушники не понадобятся.
Вообще откажись, пока еще слышишь.

Гость
#7

От всех пользы нет...одни теряются выпадают,у других толстый кабель не во все телефоны влезает...телефоны я меняю как перчатки...жалко дорогие покупать.

#8

Ну, если тратиться не хочется, то и хороших наушников вы не найдете.
Хотя может ещё где продают Аудио технику наушники трансформеры тысяч за 12-13.

Гость
#9

Проводныe Sennheiser за 1800 руб, пол года работают, или Панасоник за 500-700. Я люблю не внутриканальные, а вкладыши, меньше уши напрягают.
Безпроводные замучился с разрядкой, и они в 3 раза дороже проводных, то на то и выходит по поломке по моей практике.

Гость
#10

Проводные наушники какбэ лучше по качеству звука.
Чтобы услышать разницу в средних наушниках, нужно иметь офигенный слух, слушать качественные записи (которых сейчас мизер) и определенные жанры музыки.
Для обывателя, который не хочет заморачиваться и тратить деньги, и любящего просто популярную музыку, никакого смысла покупать дорогие наушники. Если беспроводные, то берите любые среднего диапазона с хорошими отзывами.

#12

Автор, какой у вас максимальный бюджет?

#13
Гость

Проводныe Sennheiser за 1800 руб, пол года работают, или Панасоник за 500-700. Я люблю не внутриканальные, а вкладыши, меньше уши напрягают.
Безпроводные замучился с разрядкой, и они в 3 раза дороже проводных, то на то и выходит по поломке по моей практике.

я так понимаю что шанхайзер за эту цену - паль.

#14

идите на ютуб канал польза.net там есть обзоры на лучшие беспроводные наушники с полным описание функционала.

#15
Афли

Я нѣ согласѣнъ съ тобою, проводные наушники это хорошо. Ну брѣндъ и модѣль влияетъ на качѣство, но тѣмъ нѣ мѣнѣе.

Ну да,хорошо,но провода ужасно мешают (телефон не всегда можно положить в карман-длина бывает маловата или просто карманы неподходящие,особенно летом.сколько раз провода дергала ,то наушники вылетят,то сам провод поврежден…

Гость
#16
Селедка в кардигане

я так понимаю что шанхайзер за эту цену - паль.

Панасоник явно тоже :) Там одним хорошим китайцам шайхайзер и Панасоник дал лицензию, а те хорошие китайцы, отдали лицензию друзьям в подвальчике. Но думаю со всеми наушниками до 5 т. руб так. :)

Гость
#17
Селедка в кардигане

я так понимаю что шанхайзер за эту цену - паль.

Но там в наборе кожаный мешочек и амбушюры

Гость
#18
Гость

Но там в наборе кожаный мешочек и амбушюры

Нынче массового покупателя, пытаются комплектацией завлечь, потому что по звуку все примерно одинаково за эти деньги.
Я бы даже сказал что за очень большие деньги, разница в звуке все-равно очень маленькая, по сравнению с разницей в комплектации, дорогой отделке и тд.

Гость
#19
Гость

Нынче массового покупателя, пытаются комплектацией завлечь, потому что по звуку все примерно одинаково за эти деньги.
Я бы даже сказал что за очень большие деньги, разница в звуке все-равно очень маленькая, по сравнению с разницей в комплектации, дорогой отделке и тд.

Ну не знаю может так повезло, именно провод отходит реже, качество общее вроде есть, филипсы за 500 руб ломались быстрее. А о нонейме даже за 500 руб, я вообще не говорю, там и звук не тот и все одноразово, провода дубовые на морозе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: