Гость
Статьи
Зачем парень отключает …

Зачем парень отключает уведомления сообщений?

И может целый день не писать мне, якобы занят. Я и так почти не пишу ему, только отвечаю.. зато с другом которым он живет, уверенна, общается постоянно. ( знаю его) они вместе гуляют по выходным иногда( у Друга есть девушка) а мне ( мы не встречаемся ещё и ничего не было у нас) может не писать потому что отключает уведомления . И так было всегда.. Мне обидно.. получается я не вхожу в его личную жизнь? И отвлекаю если напишу? А он мне так понравился вживую.. что же делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему почти не пишите, а он должен писать вам? 🤣🤣🤣

Гость
#2

К сожалению парень в вас не заинтересован

АльтерЭго
#3

Насильно мил не будешь. Смирись

Гость
#4
Гость

Вы ему почти не пишите, а он должен писать вам? 🤣🤣🤣

Ошиблась немного. Я ему пишу 5 сообщений, он мне одно краткое. Он всегда таким был, раньше много подарков делал недешевых. То есть что касается денег, он все на себя берет. Ну а так… получается я ему просто подруга но он не позволяет мне общаться с другими парнями

Гость
#5
Гость

К сожалению парень в вас не заинтересован

Самое главное так что весь год, как познакомились. Он мне столько подарков делал.. все оплачивал что нужно было.. я реально не вхожу в его личную жизнь. Так, просто подружка , с которой изредка видится. Хочется плакать. Сказать ему я об этом не хочу, неделю назад пыталась закончить общение но привязанность не дала. Он мне симпатичен , потому что показался милым таким, который ко мне так хорошо на свиданиях относился, хотя он не красавец

Гость
#6

Отвянь от мужика. Сааавсем.

Гость
#7

Вы с ним не пара.
С вами общается как с подругой, с которой можно иногда поболтать и время провести.

Какие претензии?
И на основании чего??

Гость
#8

Найди нового парня и будет счастье с этим все ясно уже

Гость
#9
Гость

Найди нового парня и будет счастье с этим все ясно уже

Это да..

Гость
#10

Я не понимаю почему вы не встретитесь, так то понятно что ему неинтересно весь день с вами общаться может вы зависимая личность. Мне так 2 года девушка мозг выносила, а как до встреч то сразу морозилась, у нее то тренер по йоге внезапно приехал из за границы, то в магистратуре надо проект, то зарплаты нет и настроения, то кошка сестру укусила. Это все обман, любой вменяемый человек найдет время чтобы встречаться. Скорее всего есть кто то еще, либо вы как чат бот используетесь, если вдруг всех других женщин похитят инопланетяне. Послушайте о чем он говорит, не обвиняет ли вас в чем либо. Возможно тогда с помощью проекции можно сделать вывод что у него на уме. Мне девушка писала что не может на концерт чходить потому что я ее "покупаю", а сама на самом деле искала человека с большим количеством денег. Психологическая проекция очень важна короче чтобы понять что на уме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: