Гость
Статьи
Парень спалился

Парень спалился

Общаюсь с парнем, ещё не встречаемся пока, но, думаю, идёт к этому, присматриваемся пока друг к другу) на днях переписывались, отправил скрин экрана, а на нем сверху было уведомление (сообщение от какой-то девушки), он почти сразу удалил, и отправил уже другой скрин без уведомления. Я сразу же зашла на её страницу, она закрытая, но на аватарке стоит картинка из мультика. Я бы наверное не обратила особо внимание на это, если бы он не удалил. Думала, может родственница какая-то младшая или вообще фейк страница (он рассказывал, что ему постоянно кто-то пишет незнакомый, а он угарает с них). Но меня так напрягло то, что он сразу удалил, теперь думаю, как поступить, спросить об этом или не выносить ему мозг, может это просто его знакомая была или родственница, но зачем же удалять?
Как бы поступили в такой ситуации?

Соня
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Я бы спросила, но "мозг выносить" не стала бы.
Что-то похожее на этот вопрос - "Увидела уведомление от девушки, кто она для тебя?"
Парень точно имеет право на общение с кем-то кроме вас) Возможно, он в процессе выбора. Думаю, так же, как и вы) И как все люди!
Соглашусь, что стать единственной хочется каждой девушке, но для этого нужно постараться. И уж точно нужно поработать с самооценкой, чтобы не напрягаться каждый раз подобным образом.

Бармаглот
#1

Xepa людям заняться нечем... Малолетки

Гость
#2

Девочка люди ходят на свидания первое второе.. целуются на них трогают друг друга за все возможные места.Спустя время у них происходит секс.А потом еще секс и еще... и вот спустя примерно месяц таких встреч ты как девушка уже можешь задать ему вопрос " А что у нас с тобой?".И если вы оба поймёте что между вами уже что-то большее вот тогда по этому поводу ты можешь ему начать задавать вопросы.А у вас даже ни одного свидания не было.

Гость
#3

Вы даже не встречаетесь, о чем спрашивать собрались чужого человека?

Соня
#4
Гость

Девочка люди ходят на свидания первое второе.. целуются на них трогают друг друга за все возможные места.Спустя время у них происходит секс.А потом еще секс и еще... и вот спустя примерно месяц таких встреч ты как девушка уже можешь задать ему вопрос " А что у нас с тобой?".И если вы оба поймёте что между вами уже что-то большее вот тогда по этому поводу ты можешь ему начать задавать вопросы.А у вас даже ни одного свидания не было.

Было уже несколько, и целовались как бы тоже) секса не было

Гость
#5

Просто спроси почему перезалил скрин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: