Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с таким?

Привет. Вы бы стали встречаться с мужчиной (ему 34)? Внешне симпатичный, даже красивый, накачанная фигура, хорош и заботлив в постели. При этом он не захотел получать диплом и работает на заводе простым рабочим. Взял кредиты и не платит их, из-за этого не может выезжать из страны и не может иметь никакого имущества. Живёт с родителями. Зарплата примерно как моя. Характер трудный - часто ворчит, выносит мозг, своенравный (со всеми такой). Любит играть в приставку. Сомневаюсь встречаться ли....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно

Гость
#2

Встречаться можно, если он на нормальные свидания приглашает и умеет скрасить вечер. Рожать детей и замуж - нет. А для чего он вообще? В 34 без четкой жизненной позиции это уже отcтoйник.

Гость
#3

Слать лесом

Тетя Мотя
#4

Смотря для чего ищешь парня. Для жизни если, то не очень вариант. А если для здоровья отношения без обязательств, то по описанию годен.

Гость
#5

Смотря зачем. Для разовых встреч он , в принципе, и сгодится. Другое дело, зачем вам сдались эти разовые встречи? Для семьи и серьезных отношений - ну, вы сами понимаете...

Азаров
#6

Любит играть в приставку? Ну тогда точно нет. Все мы знаем кто такие консольщики. Я точно с таким даже не подумал бы встречаться, каким бы он не был накачанным красавчиком. Только пк. Да и ты беги от него подальше

#7

Автор, автор, автор. Зачем проецируешь ситуацию от третьего лица?
Так и скажи - "Это я тот самый 34-летний кредитный работяга живущий с родителями"
Так ты еще и врун! Ну всё, тогда точно нет.

Автор
#8
Альма

Автор, автор, автор. Зачем проецируешь ситуацию от третьего лица?
Так и скажи - "Это я тот самый 34-летний кредитный работяга живущий с родителями"
Так ты еще и врун! Ну всё, тогда точно нет.

Нет, я девушка. Познакомилась с таким мужчиной на сайте знакомств

Автор
#9
Азаров

Любит играть в приставку? Ну тогда точно нет. Все мы знаем кто такие консольщики. Я точно с таким даже не подумал бы встречаться, каким бы он не был накачанным красавчиком. Только пк. Да и ты беги от него подальше

А что не так с консольщиками или вы шутите?)

Автор
#10

Искала конечно не для разовых встреч.. Влюбилась наверное в его внешность, в заботу.. Но сопоставляю то, чего он добился в жизни и думаю дальше продолжать общение не стоит. Он ещё и к созданию семьи не особо стремится.

Гость
#11

Нищий , без своего жилья , куча долгов ,не выездной, ,,,,,Кому нужен такой муж ?

Гость
#12

Я нет. Не стала бы встречаться. Потому что он мне нервы будет портить своим нытьем. еще и харчеваться у меня приспичит за мой счет раз весь в кредитах. Чем такой кавалер так лучше никакого. но если у вас автор трубы горят ну берите

Sgorynych
#13
Автор

Привет. Вы бы стали встречаться с мужчиной (ему 34)? Внешне симпатичный, даже красивый, накачанная фигура, хорош и заботлив в постели. При этом он не захотел получать диплом и работает на заводе простым рабочим. Взял кредиты и не платит их, из-за этого не может выезжать из страны и не может иметь никакого имущества. Живёт с родителями. Зарплата примерно как моя. Характер трудный - часто ворчит, выносит мозг, своенравный (со всеми такой). Любит играть в приставку. Сомневаюсь встречаться ли....

34 года и играет в приставку? Будь я женщиной, я бы с ним встречаться не стал.
Остальные пункты, в целом, не меняют моего мнения - чувак явно безответственный и инфантильный.

Автор
#14

Автор, однозначно нет, консольщики даже для однозаровых встреч не годятся. Ищи пека-боярина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: