Гость
Статьи
Стала встречаться с …

Стала встречаться с некрасивым парнем - хороший, но душа не лежит

Добрый день! Мне уже 27 лет, хочу семью. Всегда нравились красивые, яркие мужчины. Но таких немного, а пора уже рожать, годы-то идут. Стала встречаться с хорошим парнем. Любит меня, хочет семью. Но он такой серый, невзрачный, склонный к полноте. Вроде бы и надо за него замуж пойти, родителям он нравится, но душа не лежит: полюбить никогда не смогу, секс тоже не в радость. Как поступить - ждать своего любимого или взять того, кто под рукой?

Людмила
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Людмила

Добрый день! Мне уже 27 лет, хочу семью. Всегда нравились красивые, яркие мужчины. Но таких немного, а пора уже рожать, годы-то идут. Стала встречаться с хорошим парнем. Любит меня, хочет семью. Но он такой серый, невзрачный, склонный к полноте. Вроде бы и надо за него замуж пойти, родителям он нравится, но душа не лежит: полюбить никогда не смогу, секс тоже не в радость. Как поступить - ждать своего любимого или взять того, кто под рукой?

ждать. Не обязательно Любимого с большой буквы, но хотя бы такого, к которому лежит душа.

Некрасивые дети от нелюбимого человека, то еще "счастье".

Гость
#2

трудный вопрос. Каждый решает для себя. Если вам с ним хорошо и на душе спокойно, а только на лицо не красавец- то, берите и не думайте. А если тоска беспросветная одна, огда о будущих годах с ним думаете, то лучше ни его, ни себя не мучить

Людмила
#3

Не хочу я его как мужчину.

мики
#4

3 - т.е Вы из-за того, что рожать пора и родителям нравиться, готовы после ЗАГСа сразу по разным спальням разбежаться :))))))))

вроде 27, а такая наивная, и "правильная"

гость
#5
Людмила

Не хочу я его как мужчину.

а зачем встречаться стали?

Людмила
#6
гость

а зачем встречаться стали?

Потому что пора уже. Подруги тоже за страшненьких повыходили. Ничего, живут нормально: мужья их обеспечивают, деток родили.

мики
#7

6 -.... за что ж Вы так себя не любите :(((((((

гость
#8
Людмила

Потому что пора уже. Подруги тоже за страшненьких повыходили. Ничего, живут нормально: мужья их обеспечивают, деток родили.

че прям не по любви все вышли? они то может полюбили

Людмила
#9

Он меня любит. Заботиться будет. Может это и главное.

Гражданин
#10

Не знаю, задавался таким вопросом, но с девушкой такой. к которой я не испытываю чувств мне бы было бы трудно и может даже мучительно, я бы не смог с такой строить отношения. Но все-таки ситуации у девушек и мужчин разные. Каждый думает сам.

ну вы даете!
#11

зря вы это... возненавидете его потом. замуж нужно выходить по любви. это точно.

Гражданин
#12

Вообще. я бы без любви просто не смог бы или без влюбленности. Мне 28.

ну вы даете!
#13
Людмила

Он меня любит. Заботиться будет. Может это и главное.

а у вас нет потребности любить?

Гость
#14
Людмила

Потому что пора уже. Подруги тоже за страшненьких повыходили. Ничего, живут нормально: мужья их обеспечивают, деток родили.

"страшненький" не показатель. Может они в постели ураганы или остроумные, умные и т.д. Показатель - это когда неприятен, отталкивает сам по себе, не во внешности дело.

Гость
#15

Тут не угадаешь. Вообще, если Вы планируете рожать,нужно не только на внешность обращать внимание. Красота отойдет на задний план,когда вы с маленьким ребенком будете от мужа зависеть. В этой ситуации надежность, доброта и готовность помочь перевесят сексуальность .

Гражданин
#16

Но я слышал, что некоторые девушки со временем начинают потом любить мужчину которого не любили, но у мужчин так не бывает.

мики
#17

9 - Вам это забота по поперек горла встанет. На что Вы себя сейчас уговариваете, ровно за это его ненавидеть и будете. А уже детям, наверное, такое счастье, жить в семье, где маму от папы тошнит :(

Вышка с бантиком
#18

Если он вам противен - не морочьте ему голову. А если он вам не мешает жить - можно и подумать

мики
#19

16 - у девушек тоже...врут

Гость
#20

Жалко детей будущих. Сами страшные и мама их не любит, потому что похожи на не любимого папу.

гость...
#21

я потом себя возненавидела, тоже была в такой ситуации, лучше не надо!!!

#22

Заимейте ребенка от любимого красивого мужика. Зачем терпеть-то?

Аника
#23

Я своего хоть не любила и скучно с ним было, но он по-крайней мере симпатичный, в моём вкусе). Хоть глаз радуется, на него глядучи. И активный.Не склонный к полноте, слава богу(не люблю жирных как баба).

Инга
#24

Нет автор не дурите...даже секса с ним не хочется о какой вы семье говорите?? Ждите своего человека не ломайте жизнь и себе и парню этому. Я пыталась встречаться с парнем которого не любила меня хватило на 3 месяца..

Аника
#25

У мужчин и женщин разная психология. Мужчине нужно,чтобы на женщину у него стояло(привлекала сексуально и была влюблённость),т.е. мужчина думает головкой,а не головой. Женщина же обычно думает головой(прикидывает, что он за мужик, сможет ли обеспечить,позаботиться и т.п). Глупые женщины выходят замуж не думая, а тупо влюбляясь. А потом, открываются глаза и - "он такой-сякой, козлом оказался..как я могла полюбить такого козла ?!"

Аника
#26

Но, лично я бы не смогла жить с мужчиной,который мне активно внешне НЕ нравится. Хоть, и могу жить без любви. Я эстет)) Мне важно видеть то,что радует мой глаз.

Людмила
#27
Аника

У мужчин и женщин разная психология. Мужчине нужно,чтобы на женщину у него стояло(привлекала сексуально и была влюблённость),т.е. мужчина думает головкой,а не головой. Женщина же обычно думает головой(прикидывает, что он за мужик, сможет ли обеспечить,позаботиться и т.п). Глупые женщины выходят замуж не думая, а тупо влюбляясь. А потом, открываются глаза и - "он такой-сякой, козлом оказался..как я могла полюбить такого козла ?!"

Считаете, что надо выходить за нелюбимого, но надежного, а потом встречаться с любовником, которого хочешь?

Каракурт
#28

автор лицемерное го вно, непонятно где и с кем облыкалась до 27 лет, что то тебя замуж не взяли твои яркие мужчины. Теперь из-за своего скудоумия и гнилой натуры хочешь испорить жизнь "серому" парнише.

Аника
#29
Людмила

Считаете, что надо выходить за нелюбимого, но надежного, а потом встречаться с любовником, которого хочешь?

Ну,чтобы в сексе не был отвратен,само собой). Любить не обязательно . Главное,чтобы мужиком был и семью кормил.

Аника
#30

Я бы не смогла лежать под жирным)) отвратительно, буэ ((

Опоздушка
#31

так сделай его ярким, в чем проблема! отправь в тренажерку, следи за питанием, одежку покапай красивую - глядишь и расцветет мужик!

Аника
#32
Опоздушка

так сделай его ярким, в чем проблема! отправь в тренажерку, следи за питанием, одежку покапай красивую - глядишь и расцветет мужик!

Кстати, мысль !:)

Матрешка
#33

Не надо, ни к чему хорошему это не приведет.

Соседка так замуж вышла, вообще без любви, ей врачи сказали, что рожать срочно надо, вот и выскочила за не слишком умного и симпатичного.

Родила ребенка, через год дочка умерла.

К тому моменту девушка поняла, что жить с этим мужчиной не может, ребенка нет, ничего их вместе не держит. Развелись. Она сейчас замужем за обеспеченным человеком, выходила по любви, двое детей. А того парня жалко, он до сих пор ее любит.

Гость
#34

Я в шоке... Рожать пора. Какая же вы, извините, овуляшка. Не люблю это слово, но другим не назвать. Жизнь свою гробить потому что пора, чтобы как у всех. Жутко такие темы читать, насколько все люди под одну гребенку со своими "надо, потому что так принято"

Гость
#35

Я замуж вышла в 31. Правда во второй раз, но... С момента развода и до замужества я встречалась с разными мужчинами. Один раз даже попробовала переспать с тем, к кому не стояло и не лежало. Это кошмар. Одно поняла, себя надо любить, и замуж вышла за своего мужчину, и не потому что пора было, а потому что вот мой он и хочу его и дети красивые.

Гость
#36

А если Вам до климакса не встретится симпатяга заботливый и щедрый и супер-любовник и с чувством юмора и еще с кучей И...? Во многих странах замуж выдают по традиции за того, за кого родители скажут или за богача и ничего, женщине даже в голову не приходит искать замену. Сейчас вообще трудно просто адекватного не алкаша и не наркомана с нормальной работой найти, а если у Вас еще и куча запросов... Даже если и встретите Вы свой идеал, не факт, что он свободен и что Вы ему тоже понравитесь до такой степени, что он с Вами до старости жить захочет. Элементарно трудно найти человека, при котором, извините, не стесняешься покакать в туалете и пернуть при этом или ненакрашенной с утра пожелать ему доброго утра. Годами люди прилаживаются друг к другу, даже любящие, а потом понимают, что не уживаются и расстаются. А дети? Ну забеременеете Вы от своего некрасивого, а они, дети будут обожать папу и вдруг Вы решите расстаться с ним... Каково им будет? А если он прекрасный отец? Да ну к черту самовлюбленных красавцев. Секс у Вас не очень? Так если Вы ему дороги, он будет стараться ублажить Вас всеми Вами желаемыми способами, если Вы ему их подскажите.

Матрешка
#37

Как же себя надо ненавидеть, чтобы любовью заниматься с противным тебе человеком...

Да и человека этого жалко - его автор наверняка будет уверять, что любит. А ведь парень мог бы найти ту, которая его и правда полюбит.

Гость
#38

Еще, Автор, а если вдруг война или пожар - тут уж плевать на красоту, в трудной ситуации дороже тот, кому дороги Вы и который Вас спасет. Элементарно, болезнь или инвалидность , когда женщина прикована к постели.Разве в этот момент ей нужнее будет красавец или все же заботливый мужчина? По статистике даже самые крепкие браки те, что по расчету, а не те, которые в пылу страсти образовались...

Людмила
#39

Хочется целоваться с удовольствием, а не стиснув зубы. Буду думать.

Гость
#40
Людмила

Хочется целоваться с удовольствием, а не стиснув зубы. Буду думать.

Ну если уж до такой степени, то поищите хотя бы менее противного. Анекдот: у женщины спрашивают, почему она вышла за низенького, лысого, страшненького мужчину? Она ответила, что все мужики - г о в н о и она выбрала самую маленькую кучку!

ивон
#41

если нет страсти влечения как к мужчине, то отношения обречены на провал

одна знакомая вышла замуж 2 раз они одногодки она его не любит причемзаявила емуэто в лицо он ответил, что его любви хватит на них двоих, при чем эта барышня еще рассказала об этом своей маме а та всем родственникам капец, слов нет долго ли продлится эта совмесная жизнь я не знаю

Аника
#42
ивон

он ответил, что его любви хватит на них двоих

Мужчины спокойно относятся к нелюбви к себе)). Их это не отталкивает, а даже наоборот).Главное, в браке жене вести себя прилично, вежливо и с уважением и благодарностью.

Авеню 999
#43

Он вам уже сделал предложение?

Матильда
#44

Автор, вы еще такая молодая, что записывать себя в старые девы - смешно. Но не об этом. Вы для себя должны решить ( ваш возраст не учитывайте) - с таким человеком вы хотели бы создать семью? Вы чувствуете в нем надежность, порядочность, честность? Вам хочется с ним быть вместе, болтать на любые темы, куда-то ходить? Вас устраивает его образование, интеллект? Вам удобно с ним появляться в гостях у друзей?

Если "да" - то можете спокойно создавать семью. Поверьте женщине, отягощенной жизненным опытом, красота - очень и очень относительное понятие. Когда интересно с человеком, то просто не видишь или не обращаешь внимание на какие-то "изъяны".

Что касается полноты, то с вашей помощью и с вашим участием походите в тренажерный зал, будете правильно питаться. Оденете его на свой вкус и будет все очень, очень хорошо.

Во главу угла ставьте любовь , порядочность и доброту.

Гость
#45
Гость

Я в шоке... Рожать пора. Какая же вы, извините, овуляшка. Не люблю это слово, но другим не назвать. Жизнь свою гробить потому что пора, чтобы как у всех. Жутко такие темы читать, насколько все люди под одну гребенку со своими "надо, потому что так принято"

чтобы ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ же

Людмила
#46

Просто есть оптимальный возраст для родов. И в 40 лет некоторые женщины себе делают искусственное оплодотворение. Но мне такого надо.

Кефир
#47

если и секс противен то потом вообще тошнить будет, зачем издеваться над собой, это же насилие над организмом и психикой, ждите конечно, 27 лет не конец жизни, ничего подождете зато наверстаете с любимым

Гость
#48

Неееееет никогда не выходите замуж тааак!!!!!!!!!

Я выходила в итоге стала ненавидеть его категорически, а итоге он сказал что устал от моей ненависти и свалил к другой.

прожили 15 лет!

Гость
#49

Даже не думайте, автор. Испортите жизнь и себе и ему.

Алые паруса
#50
Людмила

Потому что пора уже. Подруги тоже за страшненьких повыходили. Ничего, живут нормально: мужья их обеспечивают, деток родили.

Вот именно-родили деток!автор,подумайте,вам от этого человека детей рожать!многие говорят,что не во внешности дело,мол главное,чтоб любил и заботился,со временем полюбишь.Но разве приятно видеть в детях черты мужчины,который тебе не нравится даже пусть только внешне?!а если он еще объективно страшен,например-маленького роста или с лицом жутким,вот как потом ребенка утешать,если на папу будет похож?удивляюсь таким рассуждениям.Детей рожать нужно от красивых мужчин или от мужчин,которых любишь)