Гость
Статьи
Хороший муж, но не …

Хороший муж, но не люблю

Здравствуйте, у меня очень деликатный и тонкий вопрос. Живу с мужем третий год в браке. Сначала влюбилась без памяти, после моего первого брака остался ребенок-инвалид, муж его принял без проблем.Мне 25, мужу 35. Не курит, не пьет, во всем мне доверяет, занимается своим телом в домашних условиях (зарядка каждый день, приседания, турник и т.д). Чуть больше года назад встретила парня.Устроила его к себе на работу, влюбилась без памяти. Он тоже. Он встречался с девушкой 2 года, но все шло к разрыву.Я жила с мужем, он оставил девушку. Долгое время ей еще звонил, потом собрал нас обеих извинился за свое мытарство и оставил ее до конца. Она еле это пережила.Я ушла от мужа, с сыном к нему. Прожили 4 месяца. Потом он перестал меня слышать.Ссоры на пустом месте, но так как чувства сильны, то и раны от ссор глубокие. Мы вместе готовили, чего не делала с мужем, укладывая ребенка мы еще долго сидели вместе на кухне и не могли наговориться, хотя работаем вместе.Но ссоры стали чаще, больнее. По характеру мы с ним идентичны, поэтому взрывались и вспыхивали одинаково и почти не уступали друг другу. В конечном итоге я собрала вещи и вернулась к супругу. Связь с этим парнем не прекращается, с мужем живу уже 2 месяца после возвращения, но душа совсем не лежит.Муж амебный, у него как таковой нет стремлений в жизни и его увлечения политикой, старыми песнями и т.д я поддержать не могу. В этом парне есть стремления, он почти мой ровесник, он даже после ухода моего к мужу все равно продолжает мне дарить подарки, умоляет вернуться, все свои ошибки в совместной жизни понял сам, указал на них и клянется их не повторить.К слову, с мужем секса нет почти год, а с парнем он ежедневный. Муж не противен, он отлично сложен, физически развит, но... Подскажите, стоит ли спокойно жить с нелюбимым, или все-таки стоит рискнуть второй раз.Кстати, парень к сыну тоже относится хорошо, гуляет с ним, дарит подарки и сын его тоже любит.Я окончательно запуталась. Заранее огромное спасибо.

Элла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы б ля дииииии на

Юлия
#2

Вот из-за таких как предыдущий оратор-гость теряется весь смысл форумов. Сядьте уже на лавочку возле подъезда и выкрикивайте там свои коротенькие вопли недовольства. Сюда люди за советами обращаются, за обоснованными мнениями. Чтобы оскорблять/осуждать других, нужно для начала самой/самому быть невинным чистейшей души ангелочком. А так не бывает)

Юлия
#3

А как думаете, муж почувствовал что что-то нет так? Задергался, стал как-то активно ухаживать или что-то делать? Или он и не догадывается, что Вы ускользаете от него. Просто странно было бы не догадываться, когда так долго нет близости. Может он сам гуляет? И так и живете, удобно друг с другом, привыкли, оба хорошие люди, но при этом чувственность добираете вне отношений..?

Бестия
#4

Женщина, опущу как это называется...оставьте мужа в покое, не портите ему жизнь, найдет он себе нормальную бабу и будет им счастье...а вы конченная эгоистка, о ребенке совсем не думаете..жизнь..это не подарочки...

пи-пи
#5
Юлия

А как думаете, муж почувствовал что что-то нет так? Задергался, стал как-то активно ухаживать или что-то делать? Или он и не догадывается, что Вы ускользаете от него. Просто странно было бы не догадываться, когда так долго нет близости. Может он сам гуляет? И так и живете, удобно друг с другом, привыкли, оба хорошие люди, но при этом чувственность добираете вне отношений..?

муж наверное душит слоника и ниу п о х на нее пришла, ушла...он наверное даже не заметил.....

пи-пи
#6
пи-пи

муж наверное душит слоника и ниу п о х на нее пришла, ушла...он наверное даже не заметил.....

пришла хорошо...ушла тоже неплохо.....во всем есть положительный момент тем более ему даже напрягаться ***** ее не надо....

Гость
#7

Разводка. Нормальный муж не примет обратно жену-Б*Л*Я*Дь! Вернулась она через четыре месяца от любовника к мужу. Дудки!

Гость
#8

Ищи третьего, двоим нормальным мужикам уже на ка ка ла

Юлия
#9

Я бы сама не смогла держа от мужа такое в тайне, продолжать жить с ним и строить из себя приличную семью. Я бы объяснилась с мужем, съехала бы, пожила одна. Параллельно можно выстраивать отношения с тем, в кого реально влюблена. Если и с ним не получится, то не надо без любви бежать к мужу с объяснительной, зачем вообще без чувств жить с мужчиной. Надо бороться только за того, кого любишь, а не к кому привык или боишься уйти в неизвестность...

Гость
#10

вот это страсти)))))

Гость
#11

Ужас какой... Видимо инвалид не только ребёнок...

Го
#12
Юлия

Вот из-за таких как предыдущий оратор-гость теряется весь смысл форумов. Сядьте уже на лавочку возле подъезда и выкрикивайте там свои коротенькие вопли недовольства. Сюда люди за советами обращаются, за обоснованными мнениями. Чтобы оскорблять/осуждать других, нужно для начала самой/самому быть невинным чистейшей души ангелочком. А так не бывает)

А я вот согласна с предыдущим оратором, ***** редкостная даже читать противно.

Го
#13
Гость

Ищи третьего, двоим нормальным мужикам уже на ка ка ла

Да еще девку чуть до дурки не довела (любовникову)

Почка
#14

Не буду осуждать. Разводитесь. Дальше будет видно.

Гость
#15

да ну их мужиков. в сумашедший дом попадешь. правильно едешь - никто не тронет.

Гость
#16

А член у него какой? 8...10...12 см???

вв-дед
#17

Когда уходишь - уходи
Не надо снова возвращаться
Коли погас огонь в груди
Пришла пора и попрощаться

гость
#18

Автор ,прижмите уже свою *****, подумайте о своем ребенке,не поганьте ему жизнь

Гость
#19
Бестия

Женщина, опущу как это называется...оставьте мужа в покое, не портите ему жизнь, найдет он себе нормальную бабу и будет им счастье...а вы конченная эгоистка, о ребенке совсем не думаете..жизнь..это не подарочки...

Что значит нормальную? А чем автор не нормальная? Но встретила свою судьбу позже, кто в этом виноват. Муж видимо тоже понимает что ни не пара с ним, раз не протестует. Так что возвращайтесь к любимому

Гость
#20
Гость

Что значит нормальную? А чем автор не нормальная? Но встретила свою судьбу позже

и ушла

Гость
#21

Да пробуйте, чего уж терять. С первым мужем развелись, второго разлюбили, с любовником тоже все сложно. Как скучно я живу в общем. Интересно только как ребенок реагирует на эту смену маминых симпатий?

двадцатьдватцатьпять
#22

Разводка) а если нет, то первый гость скажал все правильно. Ушла ,вернулась, не люблю, изменяю...

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем