Гость
Статьи
Скоро рожать, а муж …

Скоро рожать, а муж даже не пытается участвовать

Помогите советом пожалуйста. Мне скоро рожать, но ничего не куплено, не подготовлено... Муж ещё до беременности лишился работы, а меня уволили как узнали что беременна, так как работала по договору. Все это время муж только и обещает устроиться на работу, иногда даже ищет что то, но только тогда, когда я или его родители напомнят об этом. То что я получала на бирже, хватало только на походы в больницу, мужу на сигареты и по мелочам на продукты. Моя мама помогает очень продуктами, но деньгами с её зарплатой и кредитом мне стыдно даже и просить... Его родители, мужа пиляют о проданной когда то машине, и он хочет продать кое что с личных вещей, что бы купить им машину. На мои уговоры, что счас нам надо думать не о машине, а о пополнении, он и слушать не хочет. Главное машина, а там проще будет, вот его ответ, ну или подожди ещё немного... Но сколько? Я и так уже очень долго жду... Счас уже оформилась в совбез и биржа прекратила выплату, дородовые будут где то в сентябре, и за что жить? Плюс ко всему, как и у меня, так и у него есть мелкие долги, которые надо платить, но видимо его это не интересует. Работу я ему нашла, в охране, да, платят не много, не так как он привык, но хоть что то... И всеравно не то, не хочет. Может я что то не так делаю? Помогите советом...

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс! А на кой надо было беременеть после того, как муж потерял работу?
И просветите - что такое совбез? Совет безопасности?

Гость
#2

Меня бросили на втором месяце беременности. Зарплата была копейки. Автор вам стало легче?

Гость
#3

ты просто ***** ову"ляха! муж тебя и не любит и твой приплод ему на фиг не уперся!

Гость
#4

У меня даже слов нет! Ну зачем вам ребенок с таким мужем?

Гость
#5

Когда же вы уже поймёте, что женщина обязана сама устраиваться в жизни. Значит такая из вас получится мать, которая вечно ждет от других подачки, муж вам ничего не должен. Это вы почему-то решили, что сможете ему что-то навязать и приручить.

Гость
#6
Гость

Когда же вы уже поймёте, что женщина обязана сама устраиваться в жизни. Значит такая из вас получится мать, которая вечно ждет от других подачки, муж вам ничего не должен. Это вы почему-то решили, что сможете ему что-то навязать и приручить.

Конечно должна сама, до тех пор пока дети не появляются. Родительские обязанности мама с папой вдвоем несут. А себя лично содержать большинство женщин в состоянии. Лично я нести за папу ребенка его половину ответственности за ребенка не собираюсь.

Гость
#7

Если это не разводка...то Автор,я конечно в полном @@@хууууее.
Вам сейчас напишут,что ничего страшного, ребёнок не требует затрат почти. Да фиг там. Ребёнок требует ОГРОМНЫХ затрат. И грудничок тоже.До фига денег нужно. Как вы будете его растить?На что?? Единственный выход - родить и выходить на работу,оставив ребёнка на маму или свекровь. Платить как няне.
От мужа надо уходить.Тут без вариантов.Ну как можно было от такого инфантила беременнеть??
Поговорите с его родителями, скажите что он хочет продать последнее, и купить машину.А их внук будет как жить?Она же не изве-рги надеюсь.Должны же войти в положение.
Вам остаётся только работать, при чём сразу после родов.
Сколько вам лет и где вы живёте?

Гость
#8
Гость

Когда же вы уже поймёте, что женщина обязана сама устраиваться в жизни. Значит такая из вас получится мать, которая вечно ждет от других подачки, муж вам ничего не должен. Это вы почему-то решили, что сможете ему что-то навязать и приручить.

Странная логика у вас. инфантила-эгоиста.
Значит женщина всё должна - обслуживать пахать давать, а мужик- царёк ничего никому? На фига тогда женился?Жил бы себе один, раз никому ничего не должен.
На фига тогда на пи-пи-ску резинку НЕ натягивал?И детей заделывал?
Поэтому в нашем обществе столько дегенЭратов в штанах.Им с детства втюхивают,что мужик не должен.
И вы из их числа.
А потом как баба родила, бегают такие мужичОнки и на каждом углу кричат,что у него сын-дочь родились!Что он папаша.А на деле, всунул-высунул и никому ничего не должен.

пи-пи
#9

еще и сигареты мужу на пособие покупала....в попу ему сигарету и поджечь.....может мозги на место встанут

Гость
#10
Гость

Когда же вы уже поймёте, что женщина обязана сама устраиваться в жизни. Значит такая из вас получится мать, которая вечно ждет от других подачки, муж вам ничего не должен. Это вы почему-то решили, что сможете ему что-то навязать и приручить.

Муж должен, до ее выхода из декрета. И ребенку своему муж должен аж 18 лет.
То что вы описываете- это нормальная позиция женщины, вне брака, решившей родить. В браке все-таки муж немного в ответе и за жену и за своё потомство.

Гость
#11

Откажитесь от ребенка раз аборт уже не сделать

Вау
#12

Надо было раньше думать

Бабо Нино
#13

Ну почему вы не хотите работать? Полно мест,где требуются работники.
Меня на хорошее место не приняли...(я бухгалтер)
У меня ребенок болеет ЛОР-болезнями часто,из-за этого сократили.
У меня тоже была депрессия,аж водку пила...Вот приходишь на *****нефтемаш или ****промстрой и пытаешься устроиться табельицей/бухгалтером/помощником/бух-калькулятором... А тебе или прямо говорят "женщина у нас кумовство)) ли идитенахуйй отсюда,если у вас ребенок"
В итоге мне врач-хирург работу нашел))) когда попала в больницу.
Регистратором в поликлинике...Там копейки 7800...Но лучше чем последнийхуй без соли доедать.Пока временно.А там даст Бог всё устроится.
Автор можно на почту/в дет/сад няней, регистратором,офис-менеджером алёкать в трубку/в сбере у банкомата помогать стоять. Работы море...

Бабо Нино
#14
пи-пи

еще и сигареты мужу на пособие покупала....в попу ему сигарету и поджечь.....может мозги на место встанут

+охранником этот упыть не хочет...видите ли бблеаать..корольхуеф.
Сразу наверное в мэры метит сукка.

Гость
#15
Гость

Странная логика у вас. инфантила-эгоиста.Значит женщина всё должна - обслуживать пахать давать, а мужик- царёк ничего никому? На фига тогда женился?Жил бы себе один, раз никому ничего не должен.На фига тогда на пи-пи-ску резинку НЕ натягивал?И детей заделывал?Поэтому в нашем обществе столько дегенЭратов в штанах.Им с детства втюхивают,что мужик не должен. И вы из их числа. А потом как баба родила, бегают такие мужичОнки и на каждом углу кричат,что у него сын-дочь родились!Что он папаша.А на деле, всунул-высунул и никому ничего не должен.

Нафига женился - а зачем вышла? Нынешних мужчин всё труднее использовать, и судя по вашему тону, вас это невероятно бесит. Правильно вас учат, за право быть матерью надо заплатить. Невелика наука под мужика лечь, а потом ходить с животом. Так и коровы ходят беременные, чем вы-то объективно лучше? Никто их не обслуживает, не обеспечивает, ходят себе сами и травку щиплют. Только человеческая самка способна развалиться на дороге, ноги раскинуть и вопить "яжемать, несите мне дары". Вот и получите такое отношение мужчин, которого заслуживаете.

Гость
#16
Гость

Муж должен, до ее выхода из декрета. И ребенку своему муж должен аж 18 лет. То что вы описываете- это нормальная позиция женщины, вне брака, решившей родить. В браке все-таки муж немного в ответе и за жену и за своё потомство.

Как вы видите сами, мужчины так не считают. И они правы, потому что ребенок нужен женщине, она первая о нем задумывается и не спешит идти на аборт, даже если он против родов. Она сама принимает решение, значит будь так любезна нести всю ответственность. Вы можете писать и говорить что вам угодно, но нормального (а не "выгодного") мужчину вам никогда не заставить под вас прогибаться.

Вау
#17

Ну вообще да, зачем беременеть и рожать от мужика который детей не хочет , и ныть потом?

Ирина
#18
Гость

Помогите советом пожалуйста. Мне скоро рожать, но ничего не куплено, не подготовлено... Муж ещё до беременности лишился работы, а меня уволили как узнали что беременна, так как работала по договору. Все это время муж только и обещает устроиться на работу, иногда даже ищет что то, но только тогда, когда я или его родители напомнят об этом. То что я получала на бирже, хватало только на походы в больницу, мужу на сигареты и по мелочам на продукты. Моя мама помогает очень продуктами, но деньгами с её зарплатой и кредитом мне стыдно даже и просить... Его родители, мужа пиляют о проданной когда то машине, и он хочет продать кое что с личных вещей, что бы купить им машину. На мои уговоры, что счас нам надо думать не о машине, а о пополнении, он и слушать не хочет. Главное машина, а там проще будет, вот его ответ, ну или подожди ещё немного... Но сколько? Я и так уже очень долго жду... Счас уже оформилась в совбез и биржа прекратила выплату, дородовые будут где то в сентябре, и за что жить? Плюс ко всему, как и у меня, так и у него есть мелкие долги, которые надо платить, но видимо его это не интересует. Работу я ему нашла, в охране, да, платят не много, не так как он привык, но хоть что то... И всеравно не то, не хочет. Может я что то не так делаю? Помогите советом...

Беременную уволить не могут, даже, если она оформлена по срочном договору. Подавайте в суд. Вас восстановят, выплатят все время, что Вы не работали, + декретные. Уволить срочницу можно только по окончанию отпуска по уходу за ребенком

Гость
#19
Гость

Как вы видите сами, мужчины так не считают. И они правы, потому что ребенок нужен женщине, она первая о нем задумывается и не спешит идти на аборт, даже если он против родов. Она сама принимает решение, значит будь так любезна нести всю ответственность. Вы можете писать и говорить что вам угодно, но нормального (а не "выгодного") мужчину вам никогда не заставить под вас прогибаться.

мне вот не нужен был ребенок, родила как большое одолжение мужу. считаю, что да, должен и обязан мне за то, что из всех претендентов согласилась рожать именно от него, а ребенку за то, что он его отец. если бы бросил меня с ребенком, выжала бы из него все соки, хотя сама ни разу не бедная бесприданница- у меня до брака было все: и дом, и машины-квартиры, и бизнес и интересная насыщенная жизньп, так что уймитесь, мужчина, не думайте, что все спят и видят, как бы заиметь штаны в доме. в моем окружении море красивых, молодых женщин, которые добились головокружительных высот, а вы чмошники так и будете по бабским форумам всякий бред писать, про то, что мужчины никому не должны: зачем вы нужны вообще в принципе, если не готовы нести ответственность за собственных детей и за женщин, которые вынашивают и рожают ваших детей

Гость
#20
Гость

Нафига женился - а зачем вышла? Нынешних мужчин всё труднее использовать, и судя по вашему тону, вас это невероятно бесит. Правильно вас учат, за право быть матерью надо заплатить. Невелика наука под мужика лечь, а потом ходить с животом. Так и коровы ходят беременные, чем вы-то объективно лучше? Никто их не обслуживает, не обеспечивает, ходят себе сами и травку щиплют. Только человеческая самка способна развалиться на дороге, ноги раскинуть и вопить "яжемать, несите мне дары". Вот и получите такое отношение мужчин, которого заслуживаете.

Вы явно в неадеквате.Зачем вышла-странный вопрос женщине,ведь она выполняет свои обязанности в браке.Это муж НЕТ.Поэтому ему и вопрос-на фига женился?А то баба должна,а мужичОнка как бэ нет.Ну так на фига в загс нёсся?
А мужики по вашей супер ту-пой логике это телята?Всунул заделал и лежи себе на полянке...Невелика наука х--ре--н иметь.И тыкать им куда хочется.Поэтому дружочек,раз заделал будешь и женщину 3 года содержать и ребёнка до 18.А не захочешь-пойдёшь на нары.Закон крошка таких дЭбилов хорошо воспитывает,раз папка с мамкой не научили. хах смешная ты или смешОн)))
Про аборт орёте?Т.е. по вашему женщина должна лишится здоровья и возможно навсегда стать бесплодной,только потому что дЭбил инфантил хотел а потом расхотел?А не жирно будет?
Да дорогуша,теперь он пойдёт на работку и будет хоть на элементарные резинки зарабатывать.
Использовать мужчин в чём?Чтоб элементарно ***** поднял и работать пошёл?Это вы точно о мужиках сейчас?Как мне вас жаль,вы мужиков то не встречали никогда.
Это вы беситесь,потому что имеют вас только инфантилы,а вы ещё и пашете за двоих.
Что нарожала,тебя бросили и сама детей содержишь?От этого такая злая.Оправдываешь своё жалкое существование?))

Гость
#21
Гость

Муж должен, до ее выхода из декрета. И ребенку своему муж должен аж 18 лет. То что вы описываете- это нормальная позиция женщины, вне брака, решившей родить. В браке все-таки муж немного в ответе и за жену и за своё потомство.

Как вы видите сами, мужчины так не считают. И они правы, потому что ребенок нужен женщине, она первая о нем задумывается и не спешит идти на аборт, даже если он против родов. Она сама принимает решение, значит будь так любезна нести всю ответственность. Вы можете писать и говорить что вам угодно, но нормального (а не "выгодного") мужчину вам никогда не заставить под вас прогибаться.

А ты лично всех мужиков знаешь,чтоб рассуждать как они считают?Судя по твоему айкьЮ,ты только гоп--ников и быд--ло видела...которые тебя ахали и с пузом бросали.И теперь ты уверена,что все так считают.Ты 4 миллиарда лично знаешь?
Ну ты знатная да--валка.Как ты ходишь то с корытом между ног?))
Когда мужик тыколкой своей пользуется,он тут же тоже несёт ответственность за дальнейшее.Не знала?Так ты меньше с бы--длом сношайся,и мож мужика хоть встретишь нормального.

Гость
#22

Автор, что такое совбез?

Гость
#23
Гость

Как вы видите сами, мужчины так не считают. И они правы, потому что ребенок нужен женщине, она первая о нем задумывается и не спешит идти на аборт, даже если он против родов. Она сама принимает решение, значит будь так любезна нести всю ответственность. Вы можете писать и говорить что вам угодно, но нормального (а не "выгодного") мужчину вам никогда не заставить под вас прогибаться.

мне вот не нужен был ребенок, родила как большое одолжение мужу. считаю, что да, должен и обязан мне за то, что из всех претендентов согласилась рожать именно от него, а ребенку за то, что он его отец. если бы бросил меня с ребенком, выжала бы из него все соки, хотя сама ни разу не бедная бесприданница- у меня до брака было все: и дом, и машины-квартиры, и бизнес и интересная насыщенная жизньп, так что уймитесь, мужчина, не думайте, что все спят и видят, как бы заиметь штаны в доме. в моем окружении море красивых, молодых женщин, которые добились головокружительных высот, а вы чмошники так и будете по бабским форумам всякий бред писать, про то, что мужчины никому не должны: зачем вы нужны вообще в принципе, если не готовы нести ответственность за собственных детей и за женщин, которые вынашивают и рожают ваших детей

++++100500 Оказалось просьба идти работать-это их используют.Бедняжки))Крошечку с членом попросили выйти на работку и кормить семью свою,которую он сам создал.Как жестоко,аж Щас заплачу)))
Скоро мужики будут совсем не нужны.Они вымирающий вид))
Я думаю пост выше баба писала.Её имели-бросали и теперь она от злости всех нормальных женщин осуждает.Она даже понятия не имеет,что такое нормальная семья.Видимо мать её пахала,а её от злости била.Вот и выросло чудовище.

Гость
#24

мужу на сигареты - сократить. Деньги на машину отобрать. Поговорить напрямую с родителями, в данный момент вы мужа кормите

Гость
#25
Гость

Как вы видите сами, мужчины так не считают. И они правы, потому что ребенок нужен женщине, она первая о нем задумывается и не спешит идти на аборт, даже если он против родов. Она сама принимает решение, значит будь так любезна нести всю ответственность. Вы можете писать и говорить что вам угодно, но нормального (а не "выгодного") мужчину вам никогда не заставить под вас прогибаться.

Что же у вас пукан рвет,когда вы чайлфри видите?

Звезда
#26

вообще когда читаю такие истории, то лишний раз убеждаюсь в ненужности мужиков. По сути они только для зачатия нужны

Гость
#27

Я сегодня завтра рожу второго...но продолжаю работать на дому...первой три года, муж гражданский, правда он в отличии от вашего работяга, но страхово все бросить и и рожать в надежде что муж не лишится работы, не бросит и тд....я балдею от вас дамочка, детей надо заводить в трезвом уме и здравом расудке

Гость
#28

женщины не надо пахать,заставляйте своих мужчин работать. мужик обязан содержать жену и детей. если не хочет или не может гоните его нафиг.

гость
#29

если денег нет,можно записаться на мать-одиночку.Будут хоть какие то выплаты и льготы. Увидишь со временем как он будет себя вести,оправдает твоих надежд или нет.Можно в любое время на себя записать ребенка.
А записывать на него ,думая про алименты,то не советую.мужики сейчас хитрые принесут левые док-ты.что зарпл., якобы,к примеру 6 тыщ,,и будет тебе полторы тысячи.И может так ,что он не будет общаться с ребенком в старости а потом подать на него в суд на самого алименты и уход. Так что лучше не надо,может еще найдешь норм-го и он удочерит или усыновит ребенка.

Гость
#30

Если муж сейчас не работает, не думает о своем ребенке, то он никогда не изменится. Что делать? Вряд ли, конечно, воспользуетесь, но можно поступить так. Жить уходите к родителям, если они примут, так хоть мама будет только родную кровь кормить, а не здорового чужого мужика. Как только родите - подавайте на алименты на себя и ребенка. Далее разводитесь.
Как поступите вы? Все оставите, как есть. Испытывая никому не нужные моральные страдания будете и дальше обирать маму, кормить за ее счет мужика. Потом выйдете на работу и уже вместе с мамой будете содержать бездельника.

Гость
#31

Совбес, наверное, у автора =собес.

Гость
#32

я его обязанности по воспитанию ребенка не собираюсь на себя грузить.

Сергей
#33
Гость

Помогите советом пожалуйста. Мне скоро рожать, но ничего не куплено, не подготовлено... Муж ещё до беременности лишился работы, а меня уволили как узнали что беременна, так как работала по договору. Все это время муж только и обещает устроиться на работу, иногда даже ищет что то, но только тогда, когда я или его родители напомнят об этом. То что я получала на бирже, хватало только на походы в больницу, мужу на сигареты и по мелочам на продукты. Моя мама помогает очень продуктами, но деньгами с её зарплатой и кредитом мне стыдно даже и просить... Его родители, мужа пиляют о проданной когда то машине, и он хочет продать кое что с личных вещей, что бы купить им машину. На мои уговоры, что счас нам надо думать не о машине, а о пополнении, он и слушать не хочет. Главное машина, а там проще будет, вот его ответ, ну или подожди ещё немного... Но сколько? Я и так уже очень долго жду... Счас уже оформилась в совбез и биржа прекратила выплату, дородовые будут где то в сентябре, и за что жить? Плюс ко всему, как и у меня, так и у него есть мелкие долги, которые надо платить, но видимо его это не интересует. Работу я ему нашла, в охране, да, платят не много, не так как он привык, но хоть что то... И всеравно не то, не хочет. Может я что то не так делаю? Помогите советом...

Ну может он на машине и будет работать, водилой, такси., ничё не говорил?)

Сергей
#34

Девочки, кто спрашивал, собес- это учреждение ведующее социальным обеспечением)

Гость
#35
Сергей

Девочки, кто спрашивал, собес- это учреждение ведующее социальным обеспечением)

Да что такое собес - думаю, все знают. Хоть очень давно уже и не собес, а соцзащита. А у автора совбез. Насколько надо быть недалекой, чтобы не знать, как пишется такое простое слово.

Сергей
#36
Гость

Да что такое собес - думаю, все знают. Хоть очень давно уже и не собес, а соцзащита. А у автора совбез. Насколько надо быть недалекой, чтобы не знать, как пишется такое простое слово.

Ну не знает да не знает, чё сразу недалёкой

Сергей
#37

Автор, ну ты куда потерялась-та!?) Что муж машину купил?, обмываете)

Олюшка
#38
Гость

Помогите советом пожалуйста. Мне скоро рожать, но ничего не куплено, не подготовлено... Муж ещё до беременности лишился работы, а меня уволили как узнали что беременна, так как работала по договору. Все это время муж только и обещает устроиться на работу, иногда даже ищет что то, но только тогда, когда я или его родители напомнят об этом. То что я получала на бирже, хватало только на походы в больницу, мужу на сигареты и по мелочам на продукты. Моя мама помогает очень продуктами, но деньгами с её зарплатой и кредитом мне стыдно даже и просить... Его родители, мужа пиляют о проданной когда то машине, и он хочет продать кое что с личных вещей, что бы купить им машину. На мои уговоры, что счас нам надо думать не о машине, а о пополнении, он и слушать не хочет. Главное машина, а там проще будет, вот его ответ, ну или подожди ещё немного... Но сколько? Я и так уже очень долго жду... Счас уже оформилась в совбез и биржа прекратила выплату, дородовые будут где то в сентябре, и за что жить? Плюс ко всему, как и у меня, так и у него есть мелкие долги, которые надо платить, но видимо его это не интересует. Работу я ему нашла, в охране, да, платят не много, не так как он привык, но хоть что то... И всеравно не то, не хочет. Может я что то не так делаю? Помогите советом...

Ну так-то при наличии ребенка машина очень нужна. Но она позволительна, когда средства есть. Машина любит денежку. Обслуживать-заправлять-ремонтировать. Мож на машине подрабатывать будет? Хотя, честно сказать - сомнительный вариант... износа машины больше будет.
Автор, я не сноб... Но куда ж Вы смотрели - если муж лентяй? Я Вам от души сочувствую. У самой пузо. Ситуация тоже тяжелая, но там немного по-другому...
Удачи вам и сил.

Гость
#39

Автор, сделайте аборт. Или откажитесь в роддоме от ребенка.

Гость
#40

ситуация сложная, конечно, сейчас для автора не время хлопать дверьми и уходить в пустоту, потому что у нее нет никакой поддержки - ни работы, ни состоятельных родителей, ни скорее всего своего жилья.. Выводы о мужа она сделаете и рано или поздно, исходя из его поведения, сможет самостоятельно уйти, но точно не сейчас и не ближайшие года три. Поэтому как ни крути, а единственно верный сейчас вариант - подумать, как меньшими нервами и меньшими силами оставить все ровно, спокойно и найти хотя бы какое-то совместное решение. Мне вот интересно, свекры-то чем думают, они вообще внука ждут или отношений с ними нет и невестка для них пустое место? При чем тут вообще машина им (так по крайней мере автор написала)? Может ей нужно позвонить этим людям, все же взрослые, и попросить их не теребить мужа их проданной машиной, так как он переживает и последние деньги из дома хочет отнести ради машинки им. Они тоже как дети рассуждают что ли, не знают ситуации - что семья ждет ребенка, что работы ни у кого нет? Вот поражают меня такие выпендрежи людей уже пенсионного возраста, когда до старости дожили, а ума не накопили. Поговорите автор со свекрами, в какой манере - это вам лучше знать, чтобы они со своей стороны если не пошли навстречу и не помогли мужа образумить, то хотя бы не вмешивались и не забивали ему голову своими хотелками и обидками тогда, когда совсем другое в приоритете. По идее, если у них хоть что-то в голове есть, и если муж на их уговоры ведется, то должны же и хорошие уговоры сработать. А так придется пока заняться собой и ситуацию отпустить, не обострять конфликт, себе хуже и семье, хочет он что-то там - пусть выкручивается и сам решает, вы главное свои деньги и свои вещи не давайте

Гость
#41

И планируйте пока без его вклада жизнь, может найдете простую подработку еще - походите, кстати по соцопросам - это реальная тема, в Москве (в принципе и в других городах) много есть платных, особенно всякие фокус-группы и как раз для беременных бывают неплохие условия, так как найти сложно такую аудиторию - поищите в интернете крупные сайты по этому поводу, запишитесь на опросы подороже - куда-нибудь да пригласят, а можно и не в одно место попасть. Или еще может какие есть несложные заработки у вас в городе, на телефоне можно из дома немного поработать.

Гость
#42

Автор,подождите,будьте мудрой. Не толкайте его на плохие работы,он там и останется от безнадеги. Если он хороший человек и вы его любите то вы должны в него искренне верить,покажите ему это, он поймет что в ответе за вас(что в ответе за ребенка еще не поймет,так уж устроены). Возьмите детские вещи у знакомых, на коляску пусть скинутся родители,на недорогую простую утепленную, и покажите что вы с мужем заодно, что это такой период.
Просто у нас было тоже самое и мы выбрались из этой ситуации через год после рождения ребенка. Мир вашему дому.

Гость
#43
Гость

Автор, сделайте аборт. Или откажитесь в роддоме от ребенка.

Самый ***** совет.

Гость
#44

Автор, рожайте ребенка, а муж купит машину. У каждого будет игрушка.

Гость
#45

О боги! Женщины, дамочки, ну что же вы рожаете от не пойми кого. Потом дети никому не нужные, сами вы никому не нужны. Потом ходите плачетесь, что жизнь г.о.в.н.о Ну кто в этом виноват? Как ***** наседки, лишь бы наплодить. А потом что делать будешь безработная с ребенком? С родителей тянуть, которые сами жизни не видели? Я вот не понимаю, что с женщинами происходит, что за отчаяние такое. Как посмотрю на своих прдружек. Через одну- несчастные. Мужики их максимум- охранники. Изменяют, выпивают, словесно унижают,0. Но там даже когда отношения развивались- все было понятно. Я бы с такими даже в одном поле с.р.а.т.ь не села. Сами женщины виноваты. Кузнецы своего счастья, блин.....

Чудачка
#46
Гость

мне вот не нужен был ребенок, родила как большое одолжение мужу. считаю, что да, должен и обязан мне за то, что из всех претендентов согласилась рожать именно от него, а ребенку за то, что он его отец. если бы бросил меня с ребенком, выжала бы из него все соки, хотя сама ни разу не бедная бесприданница- у меня до брака было все: и дом, и машины-квартиры, и бизнес и интересная насыщенная жизньп, так что уймитесь, мужчина, не думайте, что все спят и видят, как бы заиметь штаны в доме. в моем окружении море красивых, молодых женщин, которые добились головокружительных высот, а вы чмошники так и будете по бабским форумам всякий бред писать, про то, что мужчины никому не должны: зачем вы нужны вообще в принципе, если не готовы нести ответственность за собственных детей и за женщин, которые вынашивают и рожают ваших детей

+++++ мужчины вообще все меньше и меньши нужны женщинам на сегодняшний день. Но это понимают только те женщины которые в браке были или есть. Большинство из них как второй ребенок за которым нужно смотреть, часто и содержать как делает автор. Кажется, что пройдет еще пара поколений и мужчины не нужны будут вообще, мужчины сами к этому подводят женщин своим поведением, не даром детей теперь можно сделать в пробирках и родить для себя а женщина всегда есть и будет сильней мужчины, особенно когда нет какого-то чмошника который втирает комлексы, чтобы удержать женщину при себе в роли проститутки, кухарки и уборщицы

Автор
#47

Спасибо некоторым за критику. Тоже полезно! По поводу почему не сделала аборт, да потому что я лично против абортов и неизвестно какие будут последствия потом, плюс ко всему, у мужа проблемы с зачатием, и то что я забеременела, уже чудо! Сама я с Киева, и по поводу работы именно счас это напрчжно. Я подрабатываю и так как могу, рассклеиваю объявления по районам, продаю одежду в интернете, но эти деньги сущие копейки! Живём мы вместе с его родителями, и говорить с ними по поводу машины, безполезна, мне они ничего по этому поводу не говорят, выносят мозг только ему.

Лола
#48

Ну не знаю, будучи женщиной, в свое время добившейся головокружительных высот, я с удовольствием эти высоты похерила, переехала в тропики на берег моря и жду ребенка от потрясяющего мужа. Который теперь впахивает, чтобы мы ни в чем не нуждались. И вот как мне кажется, все как раз сейчас и встало на свои места. История автора же -вовсе бред какой-то.. Впрочем, подавляющее большинство россиян, в основном так, в бреду и размножаются. Что печально.

Гость
#49
Лола

Ну не знаю, будучи женщиной, в свое время добившейся головокружительных высот, я с удовольствием эти высоты похерила, переехала в тропики на берег моря и жду ребенка от потрясяющего мужа. Который теперь впахивает, чтобы мы ни в чем не нуждались. И вот как мне кажется, все как раз сейчас и встало на свои места. История автора же -вовсе бред какой-то.. Впрочем, подавляющее большинство россиян, в основном так, в бреду и размножаются. Что печально.

рано радуешься. неизвестно,как дальше у тебя сложится. не радуйся чужому горю.

Лола
#50
Гость

рано радуешься. неизвестно,как дальше у тебя сложится. не радуйся чужому горю.

Если вместо головы ж.оп.а, то конечно, сложится плохо.. а у меня вне зависимости от конкретики, все всегда в итоге складывается хорошо. Да и где вы увидели, что я радуюсь.. Я констатирую факт.