Гость
Статьи
Скоро рожать, а с …

Скоро рожать, а с мужем полное непонимание

девочки, мне рожать скоро, ставят на 14 число. а с мужем полное непонимание. седня была последняя капля. до этого был случай, когда я плакала, а он увидел, спросил, что случилось, я сказала, что ничего. он развернулся и ушел в гараж. сегодня подняла эту тему. сказала, что хотела бы, чтоб он меня утешил тогда, а он вывел все на то, что я же сказала, что все нормально. ну вот он и ушел. мол я сама виновата, что не рассказала ему. а я перестала раскрываться, тк только стоит мне заговорить о чувствах, так он психует, одевается и уходит. что-то обсуждать он тоже не любит. в итоге он обозвал меня истеричкой. а мне так обидно стало, я оттолкнула его, пошла в ванную, у меня воздуха не хватает, начала задыхаться. понимаю, что так дальше невозможно. мне о ребенке думать надо. заметила, когда мы не вместе, мне спокойно, хорошо, на душе безмятежность. как только приходит он, все начинается. ругаемся, только стоит о чем-то поговорить. дома он не помогает ни уборкой, ни стиркой. готовлю все я, хоть уже стоять с пузом тяжело. 40 неделя пошла. денег он дает по минимуму. вернее не дает, я прошу у него, что мне надо, он покупает. и то на руб 300 в мес. только вот продукты, фрукты на нем. последнее время мысли жить отдельно. тк с ним мне плохо и без него тоже скучаю. любовь есть, а вот понимания нет. а у нас сын. в таких условиях мне даже на сына сил не хватит. было у кого такое? я все не могу решить:пожить отдельно или все-таки найти компромисс? но на контакт я пыталась выйти, но никак не получилось.

автор
238 ответов
Последний — Перейти
шелест
#3

а непонимание недавно началось?а то можно было аборт сделать на ранних сроках

шелест
#4

а вообще у многих так. именно во 2 половине беременности,когда и уйти некуда и не работаешь уже и аборт уже не сделать.почему мужики отвратительно себя ведут именно в этот период?

Гость
#5
шелест

а вообще у многих так. именно во 2 половине беременности,когда и уйти некуда и не работаешь уже и аборт уже не сделать.почему мужики отвратительно себя ведут именно в этот период?

Потому что бАбЫ не выносимые,прям бесят такие как автор,требуют чтобы с ними носились как с писаной торбой... Чего отвратительного,спросил же почему плачет,сама виновата,что не рассказала,или надо было на коленях ползать,просить чтобы рассказала что она там сама придумала, на что она сама обиделась...

Гость
#6
шелест

а вообще у многих так. именно во 2 половине беременности,когда и уйти некуда и не работаешь уже и аборт уже не сделать.почему мужики отвратительно себя ведут именно в этот период?

Нормально ее муж себя ведет, продукты покупает, не алкаш, без дела не сидит. Я с огромным пузом готовлю, стираю, убираю, все-равно делать целый день нечего в декрете. И мужа стараюсь истериками не доставать, у него своих проблем хватает. Кому нужны вечно ноющие жены?

Гость
#7

Автор, ну вот реально давайте рассуждать. ПРИМЕР. Ваш муж ремонтирует кран. Кран начинает шипеть и брызгать. Вы его спрашиваете "что случилось" он отвечает "ничего" и быстренько закручивает и устраняет течь. Он вам сказал "ничего не случилось", потому как знает, что сам справится с ситуацией и ему не нужна помощь, а как раз наоборот, надо чтоб вы его в этот момент не отвлекали. Аналогично ваш муж отреагировал и на ваши слезы. Он увидел, что ваш "кран" поломался и капает и спросил "что случилось" он же не молча ушел? НЕТ. Он отреагировал на проблему! Но, вы сама его оттолкнули своим "ничего" и он не стал вас отвлекать. Поймите, мужчины воспринимают все конкретно. Не дает денег, но при этом он же вам ни в чем не отказывает! С чего вы грязь разводите? Напишите список продуктов, которые вы хотите от него получить! На что вам еще деньги? Я не думаю, что вам сейчас нужны деньги на помаду и духи. Или на новую юбку или сапоги. Вам сейчас есть в чем ходить. А родите, будете определяться со своими размерами и скажете мужу прямым текстом, в чем нуждаетесь. Если вы считаете, что уже надо покупать коляску, памперсы и детские вещички. Напишите список мужу и сама или с ним купите нужные вещи.
Если вы хотите, чтоб он вас утешил, скажите ему об этом прямо - сядь со мной и посиди, подержи меня за руку мне страшно... А вообще, вам бы не мешало почитать психологию мужчин. Они по другому реагируют на этот мир. У них когда проблемы, они стараются отгородиться и самому ее решать. Если не получается самому, то обращаются за помощью. Почитайте "мужчины с марса. Женщины с венеры" и другую литературу и вы поймете, что ваш муж очень любит и наоборот, он очень о вас переживает.

Гость
#8

Вы автор не обсуждаете, а просто и в прямом смысле выносите ему мозги. Обсуждать - это выдвинуть мужчине конкретное требование - купи яблок. Он не купил, так вот спросить почему он не купил - это обсуждение. А у вас надуманная проблема, на которую он не может отреагировать и поэтому одевается и идет в гараж. У вас нормальный муж! НОРМАЛЬНЫЙ! ОН не пьет, не бьет вас, не гуляет, он покупает вам продукты. Не можете готовить - скажите ему об этом прямо, а не он должен угадать, что вам уже тяжело. Это вы сами знаете, что тяжело, а ему этого не понять. Да даже мы женщины и то не можем угадать, как и когда тяжело. Одна вон до последнего на работу бегает. А другая, на первых месяцах уже за стенку держится. Постирать - покажите ему как включается машинка, как туда загрузить и скажите, что сделать когда время истечет. Я не думаю, что муж вам откажет если вы прямо ему скажете "включи" "положи" "повесь". С уборкой то же самое. Прямым текстом скажите ему "пропылесось, а то я от шума сознание теряю" и в руки ему пылесос. Пропылесосил, не забудьте сказать спасибо и что вы ему с малышом благодарны. Все и ваши непонятки исчезнут!

Гость
#9
Гость

Нормально ее муж себя ведет, продукты покупает, не алкаш, без дела не сидит. Я с огромным пузом готовлю, стираю, убираю, все-равно делать целый день нечего в декрете. И мужа стараюсь истериками не доставать, у него своих проблем хватает. Кому нужны вечно ноющие жены?

+1000, нормальный муж, а вот жена как то этого не понимает и не ценит.

Аксинья
#10

Так с чего вы плакали-то автор, была проблема или нет?

Все как обычно
#11

Хммм... Замужняя жизнь научила меня тому, что мужу надо говорить на прямую, что нужно, когда и почему. Не каких намеков, загадок и манипуляций к хорошему не приводит

аатор
#12
Гость

Если рожаешь от него, значит он не так плох и ты все выдумываешь, ***.

если кто-то высказывается, это не повод обзывать человека, понятно?

аатор
#13
Гость

Потому что бАбЫ не выносимые,прям бесят такие как автор,требуют чтобы с ними носились как с писаной торбой... Чего отвратительного,спросил же почему плачет,сама виновата,что не рассказала,или надо было на коленях ползать,просить чтобы рассказала что она там сама придумала, на что она сама обиделась...

сразу видно, что мужчина писал. удивляюсь с мужской логикой. плачу, наверное от того, что все отлично у меня. вот и плачу. я же написала, сто смысла нет ему говорить, почему я плачу, тк он психует и все равно уходит.

Гость
#14
Аксинья

Так с чего вы плакали-то автор, была проблема или нет?

Это беременность мозга)))) Знаю на личном опыте.А когда автор родит,это вообще будет задница. Отрыв башки по полной. Деперессией,называется.

Гость
#15
аатор

сразу видно, что мужчина писал. удивляюсь с мужской логикой. плачу, наверное от того, что все отлично у меня. вот и плачу. я же написала, сто смысла нет ему говорить, почему я плачу, тк он психует и все равно уходит.

Да вы и сами не в силах объяснить,чего вы плачете.))) Ну вот чего? Единственное объяснение у вас,"у меня чуЙства"))))

Гость
#16
аатор

сразу видно, что мужчина писал. удивляюсь с мужской логикой. плачу, наверное от того, что все отлично у меня. вот и плачу. я же написала, сто смысла нет ему говорить, почему я плачу, тк он психует и все равно уходит.

Ошибаетесь,я - женщина. Я удивляюсь таким как вы, что не можете сформулировать чего хотите!

Беременная Жена Мужу: -Дорогой что то хочу а что не знаю!!!!


МУЖ: -Ну что ты мое солнышко хочешь?

ЖЕНА: хочу *овна.

МУЖ — -да пожалуйста Дорогая

Жена — Попробуй… как оно?

Муж попробовал.....

МУЖ: Да *овно, как *овно..

Жена — НЕЕеее. не хочу *овна!

Гость
#17

автор уже вторую тему создала о том, что у них с мужем нет душевой близости. а на самом деле у нее просто гормоны взрывают ей мозг и ей нужно куда-то это слить

Гость
#18
Гость

Автор, ну вот реально давайте рассуждать. ПРИМЕР. Ваш муж ремонтирует кран. Кран начинает шипеть и брызгать. Вы его спрашиваете "что случилось" он отвечает "ничего" и быстренько закручивает и устраняет течь. Он вам сказал "ничего не случилось", потому как знает, что сам справится с ситуацией и ему не нужна помощь, а как раз наоборот, надо чтоб вы его в этот момент не отвлекали. .

с краном это другое. не совсме правильный пример. я же пишу, что гвоорить, что меня беспокоит-это уже пройденный этап. когда я ему раньше гвоорила, он начинал психовать, уходить, говорить, что у меня все плохо и тд. мне нет смысла уже говорить. однако его состояние я ДОЛЖНА понимать и сама догадываться. те если он не хочет говорить, но молчит. я ему что рассказываю, то потом ор стоит, что я не могла додуматься, что сейчас не время говорить?

автор
#19
Гость

Да вы и сами не в силах объяснить,чего вы плачете.))) Ну вот чего? Единственное объяснение у вас,"у меня чуЙства"))))

могу конечно. я не высыпаюсь уже 4 месяц. муж стал уходить к бабушке ночевать, мол со мной не выспаться. хотя он не работает сейчас, рано вставать не надо. когда приезжает переночевать, начинает дергаться, говорить, что со мной невозможно выпсатья, что я часто хожу в туалет, что я переворачиваюсь часто. а мне самой тяжело, я так с 6 месяца в туалет бегаю, мне и морально тяжело и физически, тк ночью переворачитваься больно. таз расходится и боль внизу. то он ворчит, что ему кошки мешают, то окно закрывает, что голоса мешаю на улице. а мне надо с открытым окном спать, мне очень жарко и воздуха не хватает, если окно закрыть. и так постоянно. поэтому просыпаемся злые.

автор
#20
Гость

автор уже вторую тему создала о том, что у них с мужем нет душевой близости. а на самом деле у нее просто гормоны взрывают ей мозг и ей нужно куда-то это слить

может быть. надеюсь, что гормоны...но даже если гормоны, то муж не поддерживал вас в "положении"? или это в норме в семье, что если беременна, то муж просто разворачивается и уходит. такое бывало и до беременности. зато он хочт, чтоб я его поддерживала.

Гость
#21
Гость

с краном это другое. не совсме правильный пример. я же пишу, что гвоорить, что меня беспокоит-это уже пройденный этап. когда я ему раньше гвоорила, он начинал психовать, уходить, говорить, что у меня все плохо и тд. мне нет смысла уже говорить. однако его состояние я ДОЛЖНА понимать и сама догадываться. те если он не хочет говорить, но молчит. я ему что рассказываю, то потом ор стоит, что я не могла додуматься, что сейчас не время говорить?

а что у вас все плохо???? Конкретно, вот мне как женщине, можете объяснить???? У вас выкидыш, у вас невматочная беременность, вы на сохранении, вы ходить не можете потому что ноги напухли до неузнаваемости, у вас страшный токсикоз и вы под капельницей потому что даже от воды вас на изнанку выворачивает??? Ну поделитесь с нами, что у вас там такого страшного и ужасного, а муж не понимает, может мы хоть поймем)

автор
#22

[quote="Гость"]Ошибаетесь,я - женщина. Я удивляюсь таким как вы, что не можете сформулировать чего хотите!


сформулировать могу! с чего ты это взяли? просто читайте внимательно, что я писала в начале. мне нет смысла мужу пояснять из-за чего я плачу. тк муж психует и взрывается. смысл мне тогда это раскрывать? а как вы удивлячться ,таким как ,я не стоит. разве что вы просто идеал, идеальная женщина. и никогда не хотели поддержки в трудное для вас время от мужа.

Гость
#23
автор

могу конечно. я не высыпаюсь уже 4 месяц. муж стал уходить к бабушке ночевать, мол со мной не выспаться. хотя он не работает сейчас, рано вставать не надо. когда приезжает переночевать, начинает дергаться, говорить, что со мной невозможно выпсатья, что я часто хожу в туалет, что я переворачиваюсь часто. а мне самой тяжело, я так с 6 месяца в туалет бегаю, мне и морально тяжело и физически, тк ночью переворачитваься больно. таз расходится и боль внизу. то он ворчит, что ему кошки мешают, то окно закрывает, что голоса мешаю на улице. а мне надо с открытым окном спать, мне очень жарко и воздуха не хватает, если окно закрыть. и так постоянно. поэтому просыпаемся злые.

хорошо, он ушел к бабушке спать, сейчас то вы чего не высыпаетесь если вы тоже не ходите на работу и у вас целый день свободный???????? У вас что, в 5 утра корова не доенная мычит???? А даже если и мычит, нельзя лечь спать после коровы или вы потом бежите сено косить?????

Гость
#24
автор

Ошибаетесь,я - женщина. Я удивляюсь таким как вы, что не можете сформулировать чего хотите!


сформулировать могу! с чего ты это взяли? просто читайте внимательно, что я писала в начале. мне нет смысла мужу пояснять из-за чего я плачу. тк муж психует и взрывается. смысл мне тогда это раскрывать? а как вы удивлячться ,таким как ,я не стоит. разве что вы просто идеал, идеальная женщина. и никогда не хотели поддержки в трудное для вас время от мужа.

Мне просто с мужем повезло,ласки,заботы,поддержки хватает всегда,не зависимо от того в каком я положении.А у вас он всегда такой был?

автор
#25
Гость

а что у вас все плохо???? Конкретно, вот мне как женщине, можете объяснить???? У вас выкидыш, у вас невматочная беременность, вы на сохранении, вы ходить не можете потому что ноги напухли до неузнаваемости, у вас страшный токсикоз и вы под капельницей потому что даже от воды вас на изнанку выворачивает??? Ну поделитесь с нами, что у вас там такого страшного и ужасного, а муж не понимает, может мы хоть поймем)

на сохранении я провалялась 2 раза подряд. один раз мне нужно были лекарства, чтобы капельницы делать, а муж поехал в др город за машиной, новую себе смотреть, хотя пообещал в этот день мне их привезти. а ходить мне нельзя было, тк тонус всю беременность и врач сказал лежать. и такие ситуации не один раз были. сейчас да, ходить тяжело, тк поясница болит, таз расходится, долго ходить не могу, тонус.

Гость
#26
автор

Ошибаетесь,я - женщина. Я удивляюсь таким как вы, что не можете сформулировать чего хотите!


сформулировать могу! с чего ты это взяли? просто читайте внимательно, что я писала в начале. мне нет смысла мужу пояснять из-за чего я плачу. тк муж психует и взрывается. смысл мне тогда это раскрывать? а как вы удивлячться ,таким как ,я не стоит. разве что вы просто идеал, идеальная женщина. и никогда не хотели поддержки в трудное для вас время от мужа.

нам объясните ,чего вы плачете)) или нам смысла объяснять тоже нет?)) вы слышите только себя, а ведь вас нормально попросили объяснить причину ваших слез. А вы нас как и мужа подвергаете обидеться и уйти, мол сама в себе разбирайся)))

бука
#27
автор

автор уже вторую тему создала о том, что у них с мужем нет душевой близости. а на самом деле у нее просто гормоны взрывают ей мозг и ей нужно куда-то это слить

может быть. надеюсь, что гормоны...но даже если гормоны, то муж не поддерживал вас в "положении"? или это в норме в семье, что если беременна, то муж просто разворачивается и уходит. такое бывало и до беременности. зато он хочт, чтоб я его поддерживала.

И чем он может Вас поддержать? сесть с Вами и поплакать? не смешите. автор, Вы нытик, у Вас есть серьезный повод сопли тереть? нету. Вам бы поплакать на пустом месте, поговорить в стопицотый раз о чувствах и бла-бла-бла. а мужчины не такие. для них решение проблемы это не плакать в обнимку, а действовать. все эти разговоры о чувствах тоже для них из пустого в порожнее.

Гость
#28
автор

на сохранении я провалялась 2 раза подряд. один раз мне нужно были лекарства, чтобы капельницы делать, а муж поехал в др город за машиной, новую себе смотреть, хотя пообещал в этот день мне их привезти. а ходить мне нельзя было, тк тонус всю беременность и врач сказал лежать. и такие ситуации не один раз были. сейчас да, ходить тяжело, тк поясница болит, таз расходится, долго ходить не могу, тонус.

и что, лекарства вам так и не привезли? А вы его заранее предупредили или он уже уехал, а вы ему как снег на голову - срочно, через пять минут у моей кровати с лекарствами?

Гость
#29
автор

на сохранении я провалялась 2 раза подряд. один раз мне нужно были лекарства, чтобы капельницы делать, а муж поехал в др город за машиной, новую себе смотреть, хотя пообещал в этот день мне их привезти. а ходить мне нельзя было, тк тонус всю беременность и врач сказал лежать. и такие ситуации не один раз были. сейчас да, ходить тяжело, тк поясница болит, таз расходится, долго ходить не могу, тонус.

то есть вы плакали, что когда-то провалялись на сохранении? Да уж... ну вспомните это и сейчас и порыдайте. Что еще можно сказать...

автор
#30
Гость

авторОшибаетесь,я - женщина. Я удивляюсь таким как вы, что не можете сформулировать чего хотите!





сформулировать могу! с чего ты это взяли? просто читайте внимательно, что я писала в начале. мне нет смысла мужу пояснять из-за чего я плачу. тк муж психует и взрывается. смысл мне тогда это раскрывать? а как вы удивлячться ,таким как ,я не стоит. разве что вы просто идеал, идеальная женщина. и никогда не хотели поддержки в трудное для вас время от мужа.

Мне просто с мужем повезло,ласки,заботы,поддержки хватает всегда,не зависимо от того в каком я положении.А у вас он всегда такой был?

я рада за вас. значит все-таки не все мужчины такие. да, мне не хватает и ласки тоже. он не обнимает и не целует. поначалу он это джелал. а потом перестал. на мои вопросы он говорил, что знал, что мне нравится, поэтому заполучал меня таким способом. а так ему на это побоку. сначала я просила его обнять меня, поцеловть. и так постоянно. он нехотя это делал. а потсоянно выпрашивать меня унижало. и я перестала. но потребность моя растет с каждым днем. тем более сейчас, тем более, когда лежала в больнице. тем более за неделю до родов.

автор
#31
Гость

автор

нам объясните ,чего вы плачете)) или нам смысла объяснять тоже нет?)) вы слышите только себя, а ведь вас нормально попросили объяснить причину ваших слез. А вы нас как и мужа подвергаете обидеться и уйти, мол сама в себе разбирайся)))

посмотрите внимательно выше! там я все написала и причину тоже. разуйте глаза, а потом пишите, что я вам не ответила.

Гость
#32
автор

могу конечно. я не высыпаюсь уже 4 месяц. муж стал уходить к бабушке ночевать, мол со мной не выспаться. хотя он не работает сейчас, рано вставать не надо. когда приезжает переночевать, начинает дергаться, говорить, что со мной невозможно выпсатья, что я часто хожу в туалет, что я переворачиваюсь часто. а мне самой тяжело, я так с 6 месяца в туалет бегаю, мне и морально тяжело и физически, тк ночью переворачитваься больно. таз расходится и боль внизу. то он ворчит, что ему кошки мешают, то окно закрывает, что голоса мешаю на улице. а мне надо с открытым окном спать, мне очень жарко и воздуха не хватает, если окно закрыть. и так постоянно. поэтому просыпаемся злые.

У меня муж тоже не высыпается из-за меня, но я сама уезжаю к родителям на пару дней иногда и сплю там- и мне спокойнее, и он отдохнет) про окна мы тоже спорили - в итоге он мне разрешил их открывать, но я и сама стараюсь не наглеть. Но это же все такие мелочи!!!! Я и не думала из-за этого, что нам надо разводиться и не заказываю историки ему и не плачу в подушку. Денег тоже мне дает на конкретные цели- в парикмахерскую сходить, на бензин, продукты сам покупает. Мне конечно тяжеловато, так как до декрета много зарабатывала и тратила на себя любимую. Но я ему наоборот благодарна, что он старается мне не отказать в просьбах. Попробуйте прежде чем подумать плохо, подумать хорошо!

автор
#33
Гость

и что, лекарства вам так и не привезли? А вы его заранее предупредили или он уже уехал, а вы ему как снег на голову - срочно, через пять минут у моей кровати с лекарствами?

да, на след день, те мне капельницы с опозданием на 2 дня поставили. и привезла мне их мама, а не муж. да конечно, я просила зараннее. он сказал, утром приедет, а утром я звоню, а он на остановке автобус ждет.

Гость
#34
автор

ГостьавторОшибаетесь,я - женщина. Я удивляюсь таким как вы, что не можете сформулировать чего хотите!











сформулировать могу! с чего ты это взяли? просто читайте внимательно, что я писала в начале. мне нет смысла мужу пояснять из-за чего я плачу. тк муж психует и взрывается. смысл мне тогда это раскрывать? а как вы удивлячться ,таким как ,я не стоит. разве что вы просто идеал, идеальная женщина. и никогда не хотели поддержки в трудное для вас время от мужа.



Мне просто с мужем повезло,ласки,заботы,поддержки хватает всегда,не зависимо от того в каком я положении.А у вас он всегда такой был?

я рада за вас. значит все-таки не все мужчины такие. да, мне не хватает и ласки тоже. он не обнимает и не целует. поначалу он это джелал. а потом перестал. на мои вопросы он говорил, что знал, что мне нравится, поэтому заполучал меня таким способом. а так ему на это побоку. сначала я просила его обнять меня, поцеловть. и так постоянно. он нехотя это делал. а потсоянно выпрашивать меня унижало. и я перестала. но потребность моя растет с каждым днем. тем более сейчас, тем более, когда лежала в больнице. тем более за неделю до родов.

слушайте ,у вас действительно нет проблем и страха перед родами, что вы только про поцелуи думаете!!!!!!!!!!

Гость
#35
автор

да, на след день, те мне капельницы с опозданием на 2 дня поставили. и привезла мне их мама, а не муж. да конечно, я просила зараннее. он сказал, утром приедет, а утром я звоню, а он на остановке автобус ждет.

так если автобус ждет, то ехать ведь собрался за теми же лекарствами и к вам, что тут не понятного??????

автор
#36
Гость

то есть вы плакали, что когда-то провалялись на сохранении? Да уж... ну вспомните это и сейчас и порыдайте. Что еще можно сказать...

я вам показываю, что такие ситуации не единоразовы. это все копится и делается вывод, что мужу плевать на все. я пишу не то, что я была на сохранении. читайте главное. что мужу в этот момент машина его очередная стала дороже, чем жена с его сыном.

Гость
#37
автор

ГостьавторОшибаетесь,я - женщина. Я удивляюсь таким как вы, что не можете сформулировать чего хотите!











сформулировать могу! с чего ты это взяли? просто читайте внимательно, что я писала в начале. мне нет смысла мужу пояснять из-за чего я плачу. тк муж психует и взрывается. смысл мне тогда это раскрывать? а как вы удивлячться ,таким как ,я не стоит. разве что вы просто идеал, идеальная женщина. и никогда не хотели поддержки в трудное для вас время от мужа.



Мне просто с мужем повезло,ласки,заботы,поддержки хватает всегда,не зависимо от того в каком я положении.А у вас он всегда такой был?

я рада за вас. значит все-таки не все мужчины такие. да, мне не хватает и ласки тоже. он не обнимает и не целует. поначалу он это джелал. а потом перестал. на мои вопросы он говорил, что знал, что мне нравится, поэтому заполучал меня таким способом. а так ему на это побоку. сначала я просила его обнять меня, поцеловть. и так постоянно. он нехотя это делал. а потсоянно выпрашивать меня унижало. и я перестала. но потребность моя растет с каждым днем. тем более сейчас, тем более, когда лежала в больнице. тем более за неделю до родов.

То есть,перестал обнимать еще до беременности? Вы должны были понимать, что ситуация не изменится,либо принять как данность,либо искать другого мужа. Трудно переделать взрослого человека. Значит придется каждый раз выпрашивать ласку и заботу,он же вам сказал что это ему не нужно.

Гость
#38
автор

Гостьавтор



нам объясните ,чего вы плачете)) или нам смысла объяснять тоже нет?)) вы слышите только себя, а ведь вас нормально попросили объяснить причину ваших слез. А вы нас как и мужа подвергаете обидеться и уйти, мол сама в себе разбирайся)))
посмотрите внимательно выше! там я все написала и причину тоже. разуйте глаза, а потом пишите, что я вам не ответила.

о, ну если вы и с мужем так общаетесь, то даже удивительно, что он вас еще не послал и не ушел к другой)))))))) Вы не написали проблемы. Там не было четкого описания вашей проблемы, по которой вы ревели.

автор
#39
Гость

У меня муж тоже не высыпается из-за меня, но я сама уезжаю к родителям на пару дней иногда и сплю там- и мне спокойнее, и он отдохнет) про окна мы тоже спорили - в итоге он мне разрешил их открывать, но я и сама стараюсь не наглеть. Но это же все такие мелочи!!!! Я и не думала из-за этого, что нам надо разводиться и не заказываю историки ему и не плачу в подушку. Денег тоже мне дает на конкретные цели- в парикмахерскую сходить, на бензин, продукты сам покупает. Мне конечно тяжеловато, так как до декрета много зарабатывала и тратила на себя любимую. Но я ему наоборот благодарна, что он старается мне не отказать в просьбах. Попробуйте прежде чем подумать плохо, подумать хорошо!

мы и живем у нас. с мамой и сестрой. мне уходить некуда. если бы было, сама ушла бы, отдохнула от всех. на парикмахероские не прошу, работы у него нет. вот права получает скоро и устроиться. так только на витамины прошу и на зубного.

Гость
#40
автор

ГостьавторОшибаетесь,я - женщина. Я удивляюсь таким как вы, что не можете сформулировать чего хотите!











сформулировать могу! с чего ты это взяли? просто читайте внимательно, что я писала в начале. мне нет смысла мужу пояснять из-за чего я плачу. тк муж психует и взрывается. смысл мне тогда это раскрывать? а как вы удивлячться ,таким как ,я не стоит. разве что вы просто идеал, идеальная женщина. и никогда не хотели поддержки в трудное для вас время от мужа.



Мне просто с мужем повезло,ласки,заботы,поддержки хватает всегда,не зависимо от того в каком я положении.А у вас он всегда такой был?

я рада за вас. значит все-таки не все мужчины такие. да, мне не хватает и ласки тоже. он не обнимает и не целует. поначалу он это джелал. а потом перестал. на мои вопросы он говорил, что знал, что мне нравится, поэтому заполучал меня таким способом. а так ему на это побоку. сначала я просила его обнять меня, поцеловть. и так постоянно. он нехотя это делал. а потсоянно выпрашивать меня унижало. и я перестала. но потребность моя растет с каждым днем. тем более сейчас, тем более, когда лежала в больнице. тем более за неделю до родов.

Просто кто-то видит в муже только хорошее, а кто-то только плохое. У меня муж не любит обнимашки и поцелуйчики. Я даже и не думала по этому поводу заморачиваться. Как мужик он делает все, что от него нужно и любит меня. Автор, прекратите делать проблему из воздуха, будьте пожизнерадостнее. И у меня болит спина и кости таза, но я наоборот стараюсь подвигаться - так и роды легче пройдут.

Гость
#41
автор

я вам показываю, что такие ситуации не единоразовы. это все копится и делается вывод, что мужу плевать на все. я пишу не то, что я была на сохранении. читайте главное. что мужу в этот момент машина его очередная стала дороже, чем жена с его сыном.

сын еще не родился, жена лежит в больнице. Что мужик может сделать???? Забрать вас с больницы и начать обнимать, целовать, трахать??? Или сына вытянуть с пуза??? Вы реально неадекват

Гость
#42

чем больше читаю, тем больше понимаю мужа. вы мозг ему вынесли, все комменты к этому сводятся. вас тоже понимаю, как мой муж меня выносил те девять месяцев - ума не приложу. ангельского терпения человек. вам - набраться терпения, не истерите, скоро родите и психозы как рукой снимет. потом и мужу что то предъявить можно, сейчас он все ваши претензии как беременную дурость воспринимает.

Гость
#43
автор

мы и живем у нас. с мамой и сестрой. мне уходить некуда. если бы было, сама ушла бы, отдохнула от всех. на парикмахероские не прошу, работы у него нет. вот права получает скоро и устроиться. так только на витамины прошу и на зубного.

так он за машиной ездил, чтоб на работу устроиться? ООООООО, автор, он вас не достоин, раз он вместо обнимашек целовашек, ради жены с ребенком ищет работу и ездил за машиной!!!!!!!!

автор
#44
Гость

авторГостьавтор






слушайте ,у вас действительно нет проблем и страха перед родами, что вы только про поцелуи думаете!!!!!!!!!!

а что их боятся? все рожают и я рожу. даже поликлинику не выбирала. вернее сначала решила, потом послущала отзывы-одни говорят хорошо, другие плохо и все про один и тот же роддом. поэтому решила, что как только начнется что, скорая сама привезет в дежурный роддом. а если нет, то через неделю меня врач уже в больницу положит по месту жительства. пакеты для роддома и сына я уже приготовила зараннее. ребенку все купила.все готовое стоит. самих родов зачем бояться сейчас? сидеть и накручивать, как будет больно? так все же рожают и не умирают=)))

Гость
#45
автор

мы и живем у нас. с мамой и сестрой. мне уходить некуда. если бы было, сама ушла бы, отдохнула от всех. на парикмахероские не прошу, работы у него нет. вот права получает скоро и устроиться. так только на витамины прошу и на зубного.

Может быть, причина как раз в этом? Вам негде жить, он не работает, денег мало, отсюда и все ваше недовольство и надуманные проблемы? Да и ему с тещей наверное не очень комфортно живется. Автор, будьте мудрее, потерпите, поддержите его, начните с себя. У вас же семья, ребенок, а ему нужны мама и папа, и которые не ссорятся.

Гость
#46
автор

ГостьавторГостьавтор













слушайте ,у вас действительно нет проблем и страха перед родами, что вы только про поцелуи думаете!!!!!!!!!!

а что их боятся? все рожают и я рожу. даже поликлинику не выбирала. вернее сначала решила, потом послущала отзывы-одни говорят хорошо, другие плохо и все про один и тот же роддом. поэтому решила, что как только начнется что, скорая сама привезет в дежурный роддом. а если нет, то через неделю меня врач уже в больницу положит по месту жительства. пакеты для роддома и сына я уже приготовила зараннее. ребенку все купила.все готовое стоит. самих родов зачем бояться сейчас? сидеть и накручивать, как будет больно? так все же рожают и не умирают=)))

тогда ревели то чего???????????????

автор
#47
Гость

авторГостьавтор







нам объясните ,чего вы плачете)) или нам смысла объяснять тоже нет?)) вы слышите только себя, а ведь вас нормально попросили объяснить причину ваших слез. А вы нас как и мужа подвергаете обидеться и уйти, мол сама в себе разбирайся)))

посмотрите внимательно выше! там я все написала и причину тоже. разуйте глаза, а потом пишите, что я вам не ответила.

о, ну если вы и с мужем так общаетесь, то даже удивительно, что он вас еще не послал и не ушел к другой)))))))) Вы не написали проблемы. Там не было четкого описания вашей проблемы, по которой вы ревели.

ну как вы написали, так и ответила=))) если не увидели, прочитайте еще раз))) может на этот раз увидите) а что я вас, оскорбила? унизила? даже удивительно) не в первом посту я написала, а ниже)

Гость
#48
автор

ГостьавторГостьавтор

Вот видите как Вы позитивно мыслите по этому поводу, а ведь некоторые такую проблему из этого сделают и во всем видят проблемы. Вот и с мужем также нужно











слушайте ,у вас действительно нет проблем и страха перед родами, что вы только про поцелуи думаете!!!!!!!!!!

а что их боятся? все рожают и я рожу. даже поликлинику не выбирала. вернее сначала решила, потом послущала отзывы-одни говорят хорошо, другие плохо и все про один и тот же роддом. поэтому решила, что как только начнется что, скорая сама привезет в дежурный роддом. а если нет, то через неделю меня врач уже в больницу положит по месту жительства. пакеты для роддома и сына я уже приготовила зараннее. ребенку все купила.все готовое стоит. самих родов зачем бояться сейчас? сидеть и накручивать, как будет больно? так все же рожают и не умирают=)))

Гость
#49
Гость

Может быть, причина как раз в этом? Вам негде жить, он не работает, денег мало, отсюда и все ваше недовольство и надуманные проблемы? Да и ему с тещей наверное не очень комфортно живется. Автор, будьте мудрее, потерпите, поддержите его, начните с себя. У вас же семья, ребенок, а ему нужны мама и папа, и которые не ссорятся.

да недостоин он ее, он же вместо того чтоб с ней слезы лить работу ищет, машину для работы выбирает.. Бегите от него автор, бегите, ну как он мужик если думает о том, как вам и сыну денег заработать и всем вас обеспечить???? Да никакой! бегите от него)))))))))))))))))

автор
#50
Гость

чем больше читаю, тем больше понимаю мужа. вы мозг ему вынесли, все комменты к этому сводятся. вас тоже понимаю, как мой муж меня выносил те девять месяцев - ума не приложу. ангельского терпения человек. вам - набраться терпения, не истерите, скоро родите и психозы как рукой снимет. потом и мужу что то предъявить можно, сейчас он все ваши претензии как беременную дурость воспринимает.

я надеюсь, что это гормоны. но про дурость беременную нет=( он не понимает, что при беременности что-то меняется=(