Гость
Статьи
Кто вышел замуж по …

Кто вышел замуж по расчету,зайдите

У вас получается изображать любовь? Мужчина не догадался, что вы его не любите? Супружеский долг не напрягает вас?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

моя одноклассница так сделала.Говорит,что когда он ее обнимает-ее буквально тошнит.Но он богат,не скажу что *****,просто странноватый.Но факт в том,что она его тупо не любит,за то на моря 5 раз в год,машины и так далее.Причем сама очень хорошо зарабатывает,но говорит-деньги к деньгам.Так и терпит.И детей от него не хочет,не смогу говорит.

Керен
#2

У меня был союз по расчету (не записанный). Не любили друг друга. Жили хорошо и до сих про в хороших отношениях. Сейчас вот была нужна помощь. Мы не живем вместе уже 5 лет. Я обратилась к туче людей, кто мне помог? бывший. Дай бог здоровья.

Гость
#3
Гость

У вас получается изображать любовь? Мужчина не догадался, что вы его не любите? Супружеский долг не напрягает вас?

Даже выйдя замуж по великой любви, супружеский долг, тоже может начать напрягать. Некоторые терпят ради детей, жилья, ну а кто-то ради денег. Пока ваш идеал деньги, будете терпеть. Со временем ваши взгляды поменяются, но не будет ли слишком поздно?

Гость
#5

если мужчина не беден, то наверное далеко не идиот, чтобы верить в изображаемую любовь

Гость
#6
Dashiel

моя одноклассница так сделала.Говорит,что когда он ее обнимает-ее буквально тошнит.Но он богат,не скажу что *****,просто странноватый.Но факт в том,что она его тупо не любит,за то на моря 5 раз в год,машины и так далее.Причем сама очень хорошо зарабатывает,но говорит-деньги к деньгам.Так и терпит.И детей от него не хочет,не смогу говорит.

Обычно в браках по расчету женщины постараются побыстрее родить, чтобы мужа привязать и в случае развода мужчина будет более щедр и поддерживать всю жизнь будет материально.

Керен
#7

Многие предпочитают без любви. Любовь вещь тяжкая, по расчету легче, спокойней. Мужчины на это охотно идут.

Керен
#8

Интересно что женщины инстинктивно полагают что брак по расчету менее прочный.

Гость
#9
Гость

если мужчина не беден, то наверное далеко не идиот, чтобы верить в изображаемую любовь

Я бы на месте богатого мужчины вообще бы не женилась)
Одно дело был беден - женился, потом карьера в гору, разбогател, но знаешь, что тебя полюбили не за деньги. И другое когда любят сразу богатого, никакой уверенности в такой "любви" быть не может. Удивляюсь зачем обеспеченные мужчины соглашаются узаконить отношения! Искренне не понимаю я их.

Керен
#10

Как раз самый непрочный брак это с детьми и чувствами. Без детей и чувств брак может быть очень устойчивый.

Керен
#11

Мужчинам нужна не любовь, а платформа. Какие вы странные.

#12
Гость

Обычно в браках по расчету женщины постараются побыстрее родить, чтобы мужа привязать и в случае развода мужчина будет более щедр и поддерживать всю жизнь будет материально.

я написала,она сама очень хорошо зарабатывает.Просто ей нужен по статусу мужик был,богатый.Она его получила,хоть и не любит совсем

Гость
#13
Керен

Как раз самый непрочный брак это с детьми и чувствами. Без детей и чувств брак может быть очень устойчивый.

Ё
Я вот не понимаю,как может мужчина жениться по расчету, без симпатии? У него же даже не встанет на ту, что ему не симпатична. ..и детей от нее он не захочет.

Керен
#14

Люди любят платформу.

Гость
#15
Керен

Мужчинам нужна не любовь, а платформа. Какие вы странные.

Что значит платформа?

Керен
#16

Встанет, встанет. У них на козу встанет.

Керен
#17

Вы еще спросите, что такое коза.

Гость
#18
Гость

У вас получается изображать любовь? Мужчина не догадался, что вы его не любите? Супружеский долг не напрягает вас?

Догадался или не догадался, я не знаю. Вместе 3 года, из них полтора - в браке. Супружеский долг не то, чтобы напрягает, просто секс без какого-то феерического удовольствия. К мужу отношусь хорошо, хотя так и не полюбила. Напрягает то, что часто выпивает. Не могу сказать, что мы родственные души, но живём неплохо. Он меня полностью обеспечивает.

Гость
#19
Гость

Я бы на месте богатого мужчины вообще бы не женилась)Одно дело был беден - женился, потом карьера в гору, разбогател, но знаешь, что тебя полюбили не за деньги. И другое когда любят сразу богатого, никакой уверенности в такой "любви" быть не может. Удивляюсь зачем обеспеченные мужчины соглашаются узаконить отношения! Искренне не понимаю я их.

женщины, которые не нуждаются тоже существуют, не все спят и видят как бы за счет мужика устроиться ))

Пиу
#20
Гость

ЁКак раз самый непрочный брак это с детьми и чувствами. Без детей и чувств брак может быть очень устойчивый.

Я вот не понимаю,как может мужчина жениться по расчету, без симпатии? У него же даже не встанет на ту, что ему не симпатична. ..и детей от нее он не захочет. Ой как вы ошибаетесь!! Мой случай- бывший женился на кикиморе натуральной, на три года старше его, а я далеко не средней внешности но хреновая хозяйка и почти бесплодная. Так он в той семье счастлив как никогда- жареное печеное по заказу, ребеночка родили, быт- уют, он спокоен и ухожен. Там прочнейший брак. У нас же были мексиканские страсти, страсть, говорил что любит меня, развод давать не хотел. Если бы я не смылась в другой город- не развелись бы, вот вам и брак по расчету и что и на кого встает))

Пиу
#21

Чет мой ответ гостю 13 слетел!
Ой как вы ошибаетесь!! Мой случай- бывший женился на кикиморе натуральной, на три года старше его, а я далеко не средней внешности но хреновая хозяйка и почти бесплодная. Так он в той семье счастлив как никогда- жареное печеное по заказу, ребеночка родили, быт- уют, он спокоен и ухожен. Там прочнейший брак. У нас же были мексиканские страсти, суперсекс, говорил что любит меня, развод давать не хотел. Если бы я не смылась в другой город- не развелись бы, вот вам и брак по расчету и что и на кого встает))

Керен
#22

Страсти для семьи вообще не годятся.

Пиу
#23
Керен

Страсти для семьи вообще не годятся.

ну вот об чем и речь

Гость
#24
Пиу

Чет мой ответ гостю 13 слетел!Ой как вы ошибаетесь!! Мой случай- бывший женился на кикиморе натуральной, на три года старше его, а я далеко не средней внешности но хреновая хозяйка и почти бесплодная. Так он в той семье счастлив как никогда- жареное печеное по заказу, ребеночка родили, быт- уют, он спокоен и ухожен. Там прочнейший брак. У нас же были мексиканские страсти, суперсекс, говорил что любит меня, развод давать не хотел. Если бы я не смылась в другой город- не развелись бы, вот вам и брак по расчету и что и на кого встает))

Вашему брату просто все равно кого ахать за тарелку горячего супа. Это такой вид мужчин. Мой свекр такой, свекровь терпеть не может, но она его обстирывает, обглаживает, кормит. Ради своей лени он готов на все.

Юлия
#25

Неужели не бывает по расчету (не обязательно только деньги, а в целом по удобству, сошлись характерами и тд) И по любви одновременно? когда сходятся и чувства и хороший расчет?(

Гость
#26

Мой муж меня точно любит. Я не работаю со времен царя гороха, имею трудный характер, готовлю так себе, он мою готовку не любит. Но вот был год - утки из по д меня выносил, родителей моих содержит, и вообще, зоолотой человек мой муж. С меня пылинки сдувает, и цветы носит регулярно. Двое детей у нас, он ими налюбоваться не может.
Я мужа люблю, честно, другого не хочу. И он ко мне расположен очень сильно, даже во сне ищет, прижимает.

Гость
#27

Хотя, к бракам по разумному расчету (не только от жадности со стариком) я отношусь хорошо. Чтобы одного социального круга, одного мировоззрения, одних привычек и желаний. Такие семьи крепкие. Но, при потере секса в них может произойти крен и пара разведется.

Керен
#28

Никто так не навернется, как сильная любовь.

Керен
#29

В большинстве семей никаких интимных отношений и так нет.

#30

Расчет должен быть - но в "хорошем" смысле: если мужчина (ведем речь о расчете женщины) добрый, умный, любит ее (крайне важно!), надежный, подставит плечо (тоже крайне важно!), не противен, при этом, хорошие отношения с ним - почему бы нет? В наше время такие мужчины - редкость, либо заняты давно. Если от человека не воротит - это очень хороший выбор. И влюбиться можно со временем (в отличие от мужчин, мы это можем задним числом. Это мужчины, если сразу не влюбились, не влюбятся и потом, как правило). Но такой расклад больше относится к тем, кто не может без пары, кому не вопрос жизни и смерти не_одиночество. Хотя, меня, например, не напрягающуюся особо по теме наличия спутника, все равно порадовал был надежный и любящий мужчина рядом, который мне, как минимум, не противен.

Гость
#31
Керен

В большинстве семей никаких интимных отношений и так нет.

Керен, что-то вы раздухарились :). Может бы вы просто сами не смогли выстроить свои отношения?

Пиу
#32
Гость

Вашему брату просто все равно кого ахать за тарелку горячего супа. Это такой вид мужчин. Мой свекр такой, свекровь терпеть не может, но она его обстирывает, обглаживает, кормит. Ради своей лени он готов на все.

Ахахах!он мне не брат))Это мой бывший муж, знаю что щас заплюют все-но я с ним еще и сплю иногда, по старой лавочке)Деньгами иногда помогает,вот такая я стервь

Керен
#33

Все короче спят со всеми, одна я в стороне от праздника жизни.

Гость
#34
Гость

если мужчина не беден, то наверное далеко не идиот, чтобы верить в изображаемую любовь

))

Гость
#35
Керен

Мужчинам нужна не любовь, а платформа. Какие вы странные.

вот

Гость
#36

я вышла замуж но я счастлива))
зато он миллиардер:

youtube.com/watch?v=l-uvdNSC9IQ

Пиу
#37
Керен

Все короче спят со всеми, одна я в стороне от праздника жизни.

у меня секаса 2,5 года после развода не было,не сдохла))

Керен
#38

Хххххххххх

Василек
#39

я не изображаю любовь, секс мне не противен. Я взрослая девочка и знаю, что не бывает всего в одной кубышке, поэтому меня устраивает мой выбор.

Гость
#40
Керен

В большинстве семей никаких интимных отношений и так нет.

А нафига они нужны?!!!На стороне много красивых сексуальных мужчин)

Гость
#41
Гость

У вас получается изображать любовь? Мужчина не догадался, что вы его не любите? Супружеский долг не напрягает вас?

А я и не скрывала от него, что не люблю, зачем лгать? Он не ду.р.ак и так это видит, брак по расчету - это сделка и она должна быть честной. Он женился потому, что ОН любит, думаю, так все мужчины и делают.

Гость
#42
Гость

Мой муж меня точно любит. Я не работаю со времен царя гороха, имею трудный характер, готовлю так себе, он мою готовку не любит. Но вот был год - утки из по д меня выносил, родителей моих содержит, и вообще, зоолотой человек мой муж. С меня пылинки сдувает, и цветы носит регулярно. Двое детей у нас, он ими налюбоваться не может.Я мужа люблю, честно, другого не хочу. И он ко мне расположен очень сильно, даже во сне ищет, прижимает.

И к чему вы это накатали? Хоть не в тему, зато похвасталась? Вы читали вообще, о чем речь идет?

Гость
#43

ya vas ymoliau kakaya lubov?! kak pravilo braki po raschety obichno mejdy molodoj devyshkoj i namnogo starshe ee mujchinom .. vot pyst i radyetsia! vi uj izvinite emy svoe molodoe telo i godi darite , eto on nad vami doljen trestis..

Гость
#44
Гость

Я бы на месте богатого мужчины вообще бы не женилась)Одно дело был беден - женился, потом карьера в гору, разбогател, но знаешь, что тебя полюбили не за деньги. И другое когда любят сразу богатого, никакой уверенности в такой "любви" быть не может. Удивляюсь зачем обеспеченные мужчины соглашаются узаконить отношения! Искренне не понимаю я их.

to chto vsem xochetsia tepla i laski i chtob doma kto to rodnoj jdal ... a po povody lubvi uj izvinite no kyda priyatnee v obespechennogo vlubitsia , chystva, chelovecheskie kachestva eto odno, no kogda poyavliautsa deti toje ne xochesh sidet s "lubimim" y kotorogo nol za pazyxoj i schitat kopejki i paxat kak loshad za dvoix , zdes uje ne do lubvi bydet

Гость
#45
Гость

Я бы на месте богатого мужчины вообще бы не женилась)Одно дело был беден - женился, потом карьера в гору, разбогател, но знаешь, что тебя полюбили не за деньги. И другое когда любят сразу богатого, никакой уверенности в такой "любви" быть не может. Удивляюсь зачем обеспеченные мужчины соглашаются узаконить отношения! Искренне не понимаю я их.

Часто с брачным контрактом и заключают-с чем пришла с тем и уйдешь,если что))).Правильно!Корыстные сами собой отметутся

Гость
#46
Пиу

Все короче спят со всеми, одна я в стороне от праздника жизни.

у меня секаса 2,5 года после развода не было,не сдохла))

2,5 годаа 😱😱😱
ужс
ну и выдержка у вас

Гость
#47

а я по залету вышла. тоже намучалась. я его разлюбила быстро.но он любил и любит.

Гость
#48
Пиу

Ахахах!он мне не брат))Это мой бывший муж, знаю что щас заплюют все-но я с ним еще и сплю иногда, по старой лавочке)Деньгами иногда помогает,вот такая я стервь

Тогда о каком крепком новом браке у него вы говорите? Пшик, а не брак. И крысит и изменяет.

Гость
#49
Гость

И к чему вы это накатали? Хоть не в тему, зато похвасталась? Вы читали вообще, о чем речь идет?

А вы почитайте тему и ее развитие в обсуждених, а потом подумайте, к чему я все это накатала. И надоели вы уже со своим "завидуешь, похвасталась, жирная..." и так далее по списку. Мозг включайте, иногда помогает.

Гость
#50
Пиу

Чет мой ответ гостю 13 слетел!Ой как вы ошибаетесь!! Мой случай- бывший женился на кикиморе натуральной, на три года старше его, а я далеко не средней внешности но хреновая хозяйка и почти бесплодная. Так он в той семье счастлив как никогда- жареное печеное по заказу, ребеночка родили, быт- уют, он спокоен и ухожен. Там прочнейший брак. У нас же были мексиканские страсти, суперсекс, говорил что любит меня, развод давать не хотел. Если бы я не смылась в другой город- не развелись бы, вот вам и брак по расчету и что и на кого встает))

Ой не смешите, вы так пишете, она на ТРИ года старше его, будто это что-то значит. У меня среди знакомых есть мужчины с женами на 10 и более лет старше, живут прекрасно. Три года - ничто.