Гость
Статьи
Издевательства после …

Издевательства после измены

Развелась с мужем из-за его загула. Прожили вместе 25 лет. Это была не первая ситуация в период нашего брака. Он уже подобные вези творил на 13-м году брака. Вдруг стал грубым, начал придираться ко мне и детям на пустом месте, создал в доме невыносимую обстановку. В той ситуации домой иди не хотелось, казалось, что готов придраться к тому, как я дышу. В итоге инициировал серьезную ссору и ушел из дома на 3 месяца. Снял себе квартиру.
Я, конечно, мучилась, была очень зла на него, у нас было двое сыновей. Потом немного остыла и сказала, чтобы возвращался домой. Тогда-то он и признался мне, что у него любовница, и сказал, что уходит из семьи. Но потом все же очень быстро пришел обратно. Моя мать настаивала, чтобы я его простила, и я пошла у нее на поводу, о чем потом очень пожалела. Но на тот момент я сама не понимала, как лучше. До этого все годы муж был прямо идеальным. 13 лет человек был домоседом, внимательным, все нес в дом, семья была на первом месте. И вдруг потом такое вытворил, так грязно предал. В тот момент я подумала, что может мать права, что сама виновата - борщ плохой варила и недостаточно ценила.
Потом более 10 лет муж вел себя нормально, жили, будто забыв о том, что было. Но в прошлом году опять началось ненормальное поведение. Cначала начал рыдать и загадочно молчать, когда я спрашивала о том, что происходит. Просил денег. С**с стал каким-то грубым. А потом сказал, что обиделся. На что обиделся, было непонятно. Собрался и уехал якобы на дачу. Перед этим вел себя грубо, опять придирался ко всему. Требовал, чтобы я ушла с отличной руководящей должности, где очень хорошо платили.
Наш сын страшно переживал, получил нервный срыв у него, ему потом поставили психиатрический диагноз. Оказалось, что муж несколько месяцев назад рассказал ему, что завел любовницу, и что от предыдущих отношений, которые были на 13-м году брака, у него есть 13-летняя дочь. И все это мне сын сообщил, когда бывший муж ушел из дома якобы на дачу.
И когда я все это узнала, написала мужу смс, что он моральный у*од. Подала на развод. Зачем нужно было обязательно издеваться над семьей, если завел девку? В чем мы виноваты? Трудностей у нас не было, наоборот, я начала хорошо зарабатывать, дети выросли, все было нормально. Видимо, у*оду скучно стало. Ну гулял бы, так ему надо издеваться надо мной при этом и над детьми.
Я в первый раз простила, хотя может быть слишком быстро, надо было наказать, ну или вообще не прощать, а во второй раз уже не стерпела. Но просто поражает вот это поведение: он изменил, завел себе любовницу, тратил на нее деньги, как сын рассказал. Но при этом издевался надо мной, требовал, чтобы я ушла с работы, трепал нервы, унижал, придирался. Ну нашел бабу, так сделай все тихо, аккуратно. Зачем издеваться над семьей? 25 лет рассчитывала на него. Самой от себя теперь противно. И в таком возрасте уже не хочется искать какую-то замену мужу. А порвала бы с ним раньше, нашла бы замену #измены

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

психопатическая личность. надо было сразу рубить концы, а ты жалела о уже вложенных ресурсах в отношения.

Гость
#2

Ваш муж с психиатрическим диагнозом сам, поэтому и дети ваши унаследовали это. Сыновья не на ровном месте один родился аутичном, а другой в подростковом возрасте заработал психиатрию из-за стресса. Думаете муж у вас здоровый? У него 100% диагноз, который он от вас скрывал.

Гость
#3

Мы ,женщины сами виноваты в своих несчастиях . Не надо было сходиться после развода с мужем и он не рассказал бы вашему сыну о своей внебрачной дочери ,сын был бы здоров . Зачем рожать от муж 2 ребенка ,если видишь ,что жизнь с ним не складывается . Ваши переживания отразились на 2 ребенке . Имея хорошо оплачиваемую должность вы смогли бы безбедно выжить с 1 ребенком . Не надо было уходить с работы . Муж ушел в другую семью не от вас ,а от трудностей в вашей семье .

Гость
#4

Ты дала слабину в первый раз. Так так и бывает. Со мной так было. Детей, слава богу не случилось, я их иметь не могу. Но простила, а потом через несколько лет начался ад. Когда я просто посадила мужа за стол и задала вопрос «не окуел ли ты милый? Ты за кого меня держишь—то? С чего ты взял, что я стерплю?». Он ответил «ну стерпела тогда, и сейчас месяц молчала». Понимаешь? Один раз прощая любовницу ты разрешила ему так себя вести. Условно можно простить секс разовый по той же пьяни. А вот люьовница — это уже все. Прощая люьовницу ты низвела себя до половой тряпки, у него пропало уважение. Со мной так и было. Плюс твоя история отягощена вашей общей бедой, он знает — тебе некуда деваться вообще. Редко кто из женщин примет жестокое решение скинуть с себя 24/7 это ярмо, единицы добиваются специнткрнатов с посещением, но это надо через себя переступить и это адский путь, это кусок сердца просто оторвать. Он это понимает, вот и издевается.

Гость
#5

Посвятите себя детям и себе, а про этого козла забудьте. Не к чему сейчас уже разбираться зачем и что он делал.
К сожалению, выше правильно написали, терпеть столько лет не стоило.

Автор
#6
Гость

Мы ,женщины сами виноваты в своих несчастиях . Не надо было сходиться после развода с мужем и он не рассказал бы вашему сыну о своей внебрачной дочери ,сын был бы здоров . Зачем рожать от муж 2 ребенка ,если видишь ,что жизнь с ним не складывается . Ваши переживания отразились на 2 ребенке . Имея хорошо оплачиваемую должность вы смогли бы безбедно выжить с 1 ребенком . Не надо было уходить с работы . Муж ушел в другую семью не от вас ,а от трудностей в вашей семье .

Вы не поняли. Я не уходила с работы. Муж требовал, чтобы ушла, но я не ушла. Двоих детей мы завели когда отношения были нормальными. Я же написала - 13 лет жили нормально, потом измена и издевательства надо мной. Потом опять период нормальной жизни и опять измена и демонстративное издевательское поведение. Трудностей у нас не было, наоборот я начала хорошо зарабатывать, дети выросли, все было нормально. Видимо уроду скучно стало. Ну гулял бы, так ему надо издеваться надо мной при этом, без издевательств никак. И над детьми издевается.

Гость
#7
Гость

Посвятите себя детям и себе, а про этого козла забудьте. Не к чему сейчас уже разбираться зачем и что он делал.
К сожалению, выше правильно написали, терпеть столько лет не стоило.

Проблема в том, что скорее всего у неё нет возможности работать и одной подростка и больного ребёнка ей не вытянуть даже если она обе почки продаст. Здесь выход — забить на его гульки. Пусть делает что хочет, лишь бы деньги приносил. Уйти не уйдёт. Ни одна нормальная даже без принципов девка не рискнёт на что—то серьезное с ним, уже понятно рожать от него нельзя, и денег от него не будет никогда. Поэтому — пусть епеться, главное, чтобы автор не загнулась без денег.

Гость
#8
Автор

Вы не поняли. Я не уходила с работы. Муж требовал, чтобы ушла, но я не ушла. Двоих детей мы завели когда отношения были нормальными. Я же написала - 13 лет жили нормально, потом измена и издевательства надо мной. Потом опять период нормальной жизни и опять измена и демонстративное издевательское поведение. Трудностей у нас не было, наоборот я начала хорошо зарабатывать, дети выросли, все было нормально. Видимо уроду скучно стало. Ну гулял бы, так ему надо издеваться надо мной при этом, без издевательств никак. И над детьми издевается.

Так ты зарабатываешь нормально? Молодец. Ты — герой просто! Так на черта ты этого дегенерата терпишь? У тебя все права и закон на твоей стороне. Это удавка для него. Он ничего не может сделать. Даже если квартира его добрачная, у вас ребёнок инвалид, его не выпишешь и ты его опекун. Мать, зубы сожми и устрой теперь ему небо в алмазах. Тут сила на твоей стороне.

Автор
#9

Что мы, женщины, сами виноваты - согласна. Вот послала бы этого психа-урода сразу же после первой измены, не слушала бы мать - глядишь один сын был бы здоров, а другой - жив.

Гость
#10
Автор

Что мы, женщины, сами виноваты - согласна. Вот послала бы этого психа-урода сразу же после первой измены, не слушала бы мать - глядишь один сын был бы здоров, а другой - жив.

Сколько детям сейчас?

Гость
#11

А зачем вообще изменщика принимать обратно? Изменил, предал - значит, это не тот человек, которого вы знали, и значит, этому человеку плевать на ваши чувства, ведь он о них не думал, когда изменял.
Зачем сохранять отношения с изменщиком, чем они ценны?

Автор
#12
Гость

Сколько детям сейчас?

Одному сыну 23, а аутист после ухода "отца" бросился с 13 этажа. Его уже нет. На Хованском лежит.

Гость
#13
Автор

Одному сыну 23, а аутист после ухода "отца" бросился с 13 этажа. Его уже нет. На Хованском лежит.

Примите мои соболезнования......

Автор
#14
Гость

Примите мои соболезнования......

Спасибо! Не хотела писать о сыне-инвалиде, но из песни слов не выкинешь. Очень жалею, что не послала урода после первой его безобразной выходки.

Гость
#15
Автор

Одному сыну 23, а аутист после ухода "отца" бросился с 13 этажа. Его уже нет. На Хованском лежит.

Господи, ну зачем ты этого уррода до сих пор терпишь рядом с собой. Это же монстр просто. Ты хочешь чтобы он тебя довёл? Нет, не с этажа прыгать. А другое. Никто до сих пор не знает, почему у человека вдруг внутри просыпаются спящие клетки никто. Но одна из версий — затяжной стресс. Сколько таких уже лежат в земле? Молодые. Жить и жить.да он тебя в грлбвгониь. Себя пожалей уже.

Гость
#16
Автор

Спасибо! Не хотела писать о сыне-инвалиде, но из песни слов не выкинешь. Очень жалею, что не послала урода после первой его безобразной выходки.

Никогда не поздно начать жить, как хочешь. Никогда. Жалеть можно всю жизнь и находиться в этом и сожалений будет все больше и больше. А где твоя жизнь?

Автор
#17

Уже полгода как мы с мужем разведены. Но моя мать никак не может успокоиться. Постоянно вспоминает зятя нежным словом, от меня сначала опять требовала, чтобы я смирилась с унижениями и гульками. Говорит что я виновата в смерти сына, вот терпела бы унижения от урода и сования его пиписки попеременно в какую-то бабу и в себя, стояла бы на коленях и умоляла бы не уходить, и сын был бы жив. Ну если бы я знала, что произойдет с ребенком, может быть так бы и делала. У меня такое впечатление, что у нас в стране культ мужиков-уродов. Я поражаюсь еще на ту его первую бабу, которая аж родила от него дочь (я ничего не знала). Надо же иметь такие ватные мозги.

Гость
#18
Автор

Спасибо! Не хотела писать о сыне-инвалиде, но из песни слов не выкинешь. Очень жалею, что не послала урода после первой его безобразной выходки.

Значит уже не хочется, что то комментировать, рассуждать или советы какие-то давай....
Хотелось бы пожелать вам сил и терпения, чтоб хоть как то пережить это горе..
Про козла забудьте и если сможете простите его. Бог ему судья...
Надеюсь у вас с сыном скоро начнется белая полоса в жизни, я вам этого очень желаю.

Гость
#19
Автор

Уже полгода как мы с мужем разведены. Но моя мать никак не может успокоиться. Постоянно вспоминает зятя нежным словом, от меня сначала опять требовала, чтобы я смирилась с унижениями и гульками. Говорит что я виновата в смерти сына, вот терпела бы унижения от урода и сования его пиписки попеременно в какую-то бабу и в себя, стояла бы на коленях и умоляла бы не уходить, и сын был бы жив. Ну если бы я знала, что произойдет с ребенком, может быть так бы и делала. У меня такое впечатление, что у нас в стране культ мужиков-уродов. Я поражаюсь еще на ту его первую бабу, которая аж родила от него дочь (я ничего не знала). Надо же иметь такие ватные мозги.

С матерью не общайся. У вас произошла трагедия самая настоящая. Нужно себя восстанавливать. И сына старшего лечить. У меня тоже ребёнок на нейролептиках, тоже после выходок отца (была просто предрасположенность и она проявилась на стрессе), но мы выплавляем ситуацию. Сейчас хорошие лекарства. Займись здоровьем сына. С травмирующими тебя людьми: мужем, матерью - просто не общайся хотя бы год.

Гость
#20
Гость

Значит уже не хочется, что то комментировать, рассуждать или советы какие-то давай....
Хотелось бы пожелать вам сил и терпения, чтоб хоть как то пережить это горе..
Про козла забудьте и если сможете простите его. Бог ему судья...
Надеюсь у вас с сыном скоро начнется белая полоса в жизни, я вам этого очень желаю.

У моей подруги погиб взрослый сын. Она умирала от горя. (Сын погиб на работе, при исполнении). Но как то смогла себя вытащить. Конечно как «до» уже не будет. Но жизнь можно наладить. У моей бабушки тоже сын покончил с собой. Я не знала об этом, меня ещё не было на свете. Но бабушку хорошо помню, она смогла как-то выжить и жить. Потом от дочери появились внуки (я и брат), мы очень любили бабушку.

Гость
#21

Вы и виноваты. Подвести черту под отношениями надо было 13 лет тому.

Гость
#22
Гость

Вы и виноваты. Подвести черту под отношениями надо было 13 лет тому.

Покажите мне таких, кто подвёл черту вовремя?? Виноват вообще-то изменник, муж. Иначе можно всех назвать виноватыми: родители виноваты, что родили, земля виновата, что здесь есть кислород и зародилась жизнь.. так можно далеко уйти.

Гость
#23
Гость

Вы и виноваты. Подвести черту под отношениями надо было 13 лет тому.

Знать бы где упасть солому бы постелили....
Мы не в суде, чтоб судить виновата или нет. Имейте совесть!

Гость
#24
Гость

Покажите мне таких, кто подвёл черту вовремя?? Виноват вообще-то изменник, муж. Иначе можно всех назвать виноватыми: родители виноваты, что родили, земля виновата, что здесь есть кислород и зародилась жизнь.. так можно далеко уйти.

В отношениях всегда виноваты оба
Кто сексом не занимался и голова болела, кто-то протупил
Искать виноватых неблагодарное дело

Гость
#25
Гость

В отношениях всегда виноваты оба
Кто сексом не занимался и голова болела, кто-то протупил
Искать виноватых неблагодарное дело

+++++ Всегда виноваты оба. Вот если вас трахнут по голове и ограбят- тут вы в тоже будете виноваты. И не стоит заявлять в полицию. Кто то ходил не там где надо, или доверился не тому, кому надо, или языком много болтал, или протупил. Или убьют- тоже сами виноваты, на 50% минимум.

Автор
#26

Насчет той давней измены. Просто муж был прямо идеальным 13 лет - домосед, все в семью, и вдруг такое вытворил, так грязно предал. Ушел из дома к любовнице на 3 месяца. Я даже поверила матери, что сама виновата - борщ плохой сварила и тп. И есть же у детей поговорка - на первый раз прощается, второй раз запрещается. Вот я так и сделала. На первый раз простила (может быть слишком быстро, надо было наказать, ну или вообще не прощать). А второй раз уже не стерпела. И вот результат. Но просто поражает вот это поведение. Он изменил, завел себе бабу, тратил на нее деньги, как сын рассказал. При этом издевался надо мной, требовал чтобы я ушла с работы (зачем?), трепал нервы, унижал, придирался. Зачем все это? Ну нашел ты бабу, так сделай все тихо, аккуратно. Зачем издеваться над семьей?

Автор
#27
Гость

В отношениях всегда виноваты оба
Кто сексом не занимался и голова болела, кто-то протупил
Искать виноватых неблагодарное дело

Я не согласна. Мы с мужем прожили 25 лет, конечно за это время в сексуальном смысле человек приедается. Хочется новых ярких чувств, влюбленности. Вам не приходило в голову, что причиной измены может быть банальный поиск острых ощущений? Скука? Почему надо искать причину в жене? И более того, это все понятно, и можно понять такого человека. Но при этом тот, кто изменяет, должен держать себя в руках. Не опускаться до издевательств над ни в чем не повинной семьей.

Гость
#28
Автор

Насчет той давней измены. Просто муж был прямо идеальным 13 лет - домосед, все в семью, и вдруг такое вытворил, так грязно предал. Ушел из дома к любовнице на 3 месяца. Я даже поверила матери, что сама виновата - борщ плохой сварила и тп. И есть же у детей поговорка - на первый раз прощается, второй раз запрещается. Вот я так и сделала. На первый раз простила (может быть слишком быстро, надо было наказать, ну или вообще не прощать). А второй раз уже не стерпела. И вот результат. Но просто поражает вот это поведение. Он изменил, завел себе бабу, тратил на нее деньги, как сын рассказал. При этом издевался надо мной, требовал чтобы я ушла с работы (зачем?), трепал нервы, унижал, придирался. Зачем все это? Ну нашел ты бабу, так сделай все тихо, аккуратно. Зачем издеваться над семьей?

Они слабаки. Изначально все 100%. Такой вид. Они бояться принимать решения, предпочитают, чтобы за них все решали. Вот он тебя и выводил, чтобы ты все решила сама.

Гость
#29
Автор

Я не согласна. Мы с мужем прожили 25 лет, конечно за это время в сексуальном смысле человек приедается. Хочется новых ярких чувств, влюбленности. Вам не приходило в голову, что причиной измены может быть банальный поиск острых ощущений? Скука? Почему надо искать причину в жене? И более того, это все понятно, и можно понять такого человека. Но при этом тот, кто изменяет, должен держать себя в руках. Не опускаться до издевательств над ни в чем не повинной семьей.

Мне не приходило в голову снимать с себя ответственность за союз который я создаю
Если кому-то осточертело бы лечь со мной в кровать, я бы не стала выставлять его козлом. Искала бы причину в себе
Мне же с собой жить
Если вы после 25 лет брака думаете иначе, то это странно

Автор
#30
Гость

Они слабаки. Изначально все 100%. Такой вид. Они бояться принимать решения, предпочитают, чтобы за них все решали. Вот он тебя и выводил, чтобы ты все решила сама.

Получается что я 25 лет жила с ублюдком, который не подумал о больном сыне и ради того, чтобы я "приняла решение", трепал мне нервы, выбивал почву из под ног, старательно выводил из себя. Не приходил к сыновьям, не звонил им и не общался с ними. Просто шок.

Автор
#31
Гость

Мне не приходило в голову снимать с себя ответственность за союз который я создаю
Если кому-то осточертело бы лечь со мной в кровать, я бы не стала выставлять его козлом. Искала бы причину в себе
Мне же с собой жить
Если вы после 25 лет брака думаете иначе, то это странно

он сам себя выставил козлом, издевался над семьей. Вы не понимаете или прикидываетесь?

Автор
#32

Вот у меня подозрение, что сейчас в тему набегут красавицы-счастливицы, к которым после 25 лет брака ушли вот такие вот ублюдки, как мой бывший муж .Конечно ублюдок не он, а его жена, у которой "болела голова". И в распаде семьи она виновата. А мужик оценил красоту другой более лучшей демоверсии женщины и свалил от плохой жены) А сын инвалид просто больной, вот и выпрыгнул из окна. А на самом деле мужик кондиционный, такое замечательное приобретение - вот повезло бабе)))

Гость
#33
Гость

Мне не приходило в голову снимать с себя ответственность за союз который я создаю
Если кому-то осточертело бы лечь со мной в кровать, я бы не стала выставлять его козлом. Искала бы причину в себе
Мне же с собой жить
Если вы после 25 лет брака думаете иначе, то это странно

Вот именно жить с собой. Прежде всего с собой и логично любить себя, в не виноватить. Знаешь, я вот тоже разводилась. Так вот я не собиралась искать причину измены в себе и виноватить себя. Мне изменили и мне сделали больно! Этого достаточно, чтобы человек пошёл в свою жизнь. Да сейчас я понимаю почему и как это произошло.жалею? Нет. Изменила бы тогда себя? Нет. Те обстоятельства могли быть другими, если бы я предавала себя, свои интересы, свою жизнь. А она одна. И путь вот этого «что я не так сделала?»— это лишение себя шанса на нормальную жизнь. Да с нынешним мужем я знаю как и что делать. Но он другой человек. Того бы, из прошлой жизни я бы в первый же год выгнала бы, будь я такая ка4ая есть. Вот это «виноваты оба» — бред. Никто не виноват, отношения пришли к завершению, но у нам не принято вовремя ставить точку, надо дождаться ада. Надо тянуть брак до седых волос. Зачем? А вина тут только одна — вина за ложь. Надоело тебе — не ври, скажи как есть и уходи. Все. Тут никакой вины. Никто не обязан, ни мужчина, ни женщина жертвовать своим физическим или душевным комфортом для партнера. Если чтобы он был доволен нужно будет на голове стоять, что надо встать? Зачем!?!!

Гость
#34
Автор

Вот у меня подозрение, что сейчас в тему набегут красавицы-счастливицы, к которым после 25 лет брака ушли вот такие вот ублюдки, как мой бывший муж .Конечно ублюдок не он, а его жена, у которой "болела голова". И в распаде семьи она виновата. А мужик оценил красоту другой более лучшей демоверсии женщины и свалил от плохой жены) А сын инвалид просто больной, вот и выпрыгнул из окна. А на самом деле мужик кондиционный, такое замечательное приобретение - вот повезло бабе)))

Не злись. Одно скажу, часто эти правильные и идеальные, если давно в браке просто многого не знают. Они в таком восхищении от себя, что как раз для них самым тяжелым часто становиться правда, что им тоже изменяют. Или да, новые девки, но это тоже проходит.

Гость
#35
Автор

он сам себя выставил козлом, издевался над семьей. Вы не понимаете или прикидываетесь?

Он таким стал после 25 лет или сколько там жизни с вами
Вы н понимаете или прикидываетесь?
Партнёр никак не влияет на вашу личность?

Автор
#37

Вообще мне кажется к празднику 9 мая это актуальная тема. Культ мужика - психического инвалида и морального урода расцвел в нашей стране пышным цветом. Я вспоминаю себя в молодости. Совершенно не терпела малейшего неуважения к себе, была всегда с собственным достоинством. И что со мной стало?

Гость
#38
Гость

Он таким стал после 25 лет или сколько там жизни с вами
Вы н понимаете или прикидываетесь?
Партнёр никак не влияет на вашу личность?

Люди меняются, у них меняются приоритеты, взгляды. И не надо в этом винить кого—то. Просто люди изменились, им стало не по пути. Но он не нашёл мужества прямо об этом сказать. Если ты из секты, где принято как вода подстраиваться под партнера: чтобы не убег, это твоё право.но знает, за 25 лет все модель надоесть, даже ты.

Гость
#39
Автор

Вообще мне кажется к празднику 9 мая это актуальная тема. Культ мужика - психического инвалида и морального урода расцвел в нашей стране пышным цветом. Я вспоминаю себя в молодости. Совершенно не терпела малейшего неуважения к себе, была всегда с собственным достоинством. И что со мной стало?

Естестесивенно расцвёл. Экономические потрясения породили опять этих девочек: что ради куска хлеба послаще, готовы себя курочить. Плюс большое количество тех, кто своих корзиночек принцессами воспитывают. Да бог с ними. Эти грабли всех догоняют.

Гость
#40
Гость

Вот именно жить с собой. Прежде всего с собой и логично любить себя, в не виноватить. Знаешь, я вот тоже разводилась. Так вот я не собиралась искать причину измены в себе и виноватить себя. Мне изменили и мне сделали больно! Этого достаточно, чтобы человек пошёл в свою жизнь. Да сейчас я понимаю почему и как это произошло.жалею? Нет. Изменила бы тогда себя? Нет. Те обстоятельства могли быть другими, если бы я предавала себя, свои интересы, свою жизнь. А она одна. И путь вот этого «что я не так сделала?»— это лишение себя шанса на нормальную жизнь. Да с нынешним мужем я знаю как и что делать. Но он другой человек. Того бы, из прошлой жизни я бы в первый же год выгнала бы, будь я такая ка4ая есть. Вот это «виноваты оба» — бред. Никто не виноват, отношения пришли к завершению, но у нам не принято вовремя ставить точку, надо дождаться ада. Надо тянуть брак до седых волос. Зачем? А вина тут только одна — вина за ложь. Надоело тебе — не ври, скажи как есть и уходи. Все. Тут никакой вины. Никто не обязан, ни мужчина, ни женщина жертвовать своим физическим или душевным комфортом для партнера. Если чтобы он был доволен нужно будет на голове стоять, что надо встать? Зачем!?!!

Я сделаю десять шагов на опережение зная природу мужчин
И конкретного моего человека
Только зная что я сделала максимум, я не буду брать на себя ответственность
И закончу все
Винить кого-то нет смысла
Мне не было бы кайфово от мысли что я 25 лет рассчитывала на козла. Скорей наоборот

Автор
#41
Гость

Я сделаю десять шагов на опережение зная природу мужчин
И конкретного моего человека
Только зная что я сделала максимум, я не буду брать на себя ответственность
И закончу все
Винить кого-то нет смысла
Мне не было бы кайфово от мысли что я 25 лет рассчитывала на козла. Скорей наоборот

Вот именно 25 лет рассчитывала на козла. Самой от себя противно. И в таком возрасте уже не хочется искать какую-то замену мужу. А порвала бы с ним раньше - нашла бы замену 100 процентов. Ну в принципе может быть замена и не нужна, чай не первобытно-общинные времена, без мужика можно нормально прожить)

Гость
#42
Автор

Вообще мне кажется к празднику 9 мая это актуальная тема. Культ мужика - психического инвалида и морального урода расцвел в нашей стране пышным цветом. Я вспоминаю себя в молодости. Совершенно не терпела малейшего неуважения к себе, была всегда с собственным достоинством. И что со мной стало?

Нет культа моральных уроков
Они окружают конкретен вас
Я не знаю ни одного мужчину морального урода, который приблизился бы ко мне ближе десяти сантиметров

Гость
#43
Гость

Я сделаю десять шагов на опережение зная природу мужчин
И конкретного моего человека
Только зная что я сделала максимум, я не буду брать на себя ответственность
И закончу все
Винить кого-то нет смысла
Мне не было бы кайфово от мысли что я 25 лет рассчитывала на козла. Скорей наоборот

Десять шагов наперёд. Зная человека. Знаешь, в свободное от работы время я годами учусь узнавать людей /ну хобби: не готова я сделать это работой, это три года жизни впроголодь, пока клиентская база станет нормальной/, человека невозможно просчитать, действия человека невозможно предугадать. Лишь один период в жизни мы предсказуемы, он длиться до 3 лет, дальше появляется независимая личность. Это опасная иллюзия: что ты можешь управлять другим человеком: своей жизнью управлять ой как сложно, она тоже непредсказуема.

Гость
#44
Гость

Люди меняются, у них меняются приоритеты, взгляды. И не надо в этом винить кого—то. Просто люди изменились, им стало не по пути. Но он не нашёл мужества прямо об этом сказать. Если ты из секты, где принято как вода подстраиваться под партнера: чтобы не убег, это твоё право.но знает, за 25 лет все модель надоесть, даже ты.

))
Не, я не могу))
Про мужество сказать. Женщине необязательно говорить. Это осязаемо, когда тебя не хотят. Наверное

Гость
#45
Автор

Вот именно 25 лет рассчитывала на козла. Самой от себя противно. И в таком возрасте уже не хочется искать какую-то замену мужу. А порвала бы с ним раньше - нашла бы замену 100 процентов. Ну в принципе может быть замена и не нужна, чай не первобытно-общинные времена, без мужика можно нормально прожить)

Вот
Где интуиция, эмпатия и все эти женские атрибуты?
Пшик? И я об этом

Гость
#46
Гость

Десять шагов наперёд. Зная человека. Знаешь, в свободное от работы время я годами учусь узнавать людей /ну хобби: не готова я сделать это работой, это три года жизни впроголодь, пока клиентская база станет нормальной/, человека невозможно просчитать, действия человека невозможно предугадать. Лишь один период в жизни мы предсказуемы, он длиться до 3 лет, дальше появляется независимая личность. Это опасная иллюзия: что ты можешь управлять другим человеком: своей жизнью управлять ой как сложно, она тоже непредсказуема.

Не согласна
Если дано человек с которым живу, то я каждый день буду делать выводы. А не поставив штамп. Он же выдаёт реакции, ведёт себя так или иначе. Расслабляться с людьми нельзя, нужно держать руку на пульсе
Отношения крайне хрупкая вещь. Любые

Гость
#47
Гость

))
Не, я не могу))
Про мужество сказать. Женщине необязательно говорить. Это осязаемо, когда тебя не хотят. Наверное

Ну ок, не хочет и сразу все бросить и уйти? Это можно, если все своё личное и нет других причин. А если общее? Дети? Взять и гордо подарить все другой девке? А самой с трусами в сумке удалиться? Чтобы не мешать?

Гость
#48
Гость

Ну ок, не хочет и сразу все бросить и уйти? Это можно, если все своё личное и нет других причин. А если общее? Дети? Взять и гордо подарить все другой девке? А самой с трусами в сумке удалиться? Чтобы не мешать?

В ту же секунду

Гость
#49
Гость

Вот
Где интуиция, эмпатия и все эти женские атрибуты?
Пшик? И я об этом

Эмпатия, интуиция не женский атрибут, а общечеловеческий.эмпатия — это вообще определённое устройство нервной системы, ей не научить. Она либо есть либо её нет.

Гость
#50
Гость

Эмпатия, интуиция не женский атрибут, а общечеловеческий.эмпатия — это вообще определённое устройство нервной системы, ей не научить. Она либо есть либо её нет.

В любом случае в мужчинах же больше животного
Жена вставляет — ок, они так не цифровывают. Разные приоритеты