Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Есть ли счастливая жизнь после измены? Хочу простить парню измену. Есть те кто прощал? Как у вас потом сложилось? #измена

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню? Дык он те никто. Свободен как ветер. Или сквозняк. И ниче те не должен.

Гость
#2

Ну нет, нельзя измену прощать. Измена - это все, это конец.

#3

ууу плохая это идея)

Фатальный
#4

Если после этого хоть раз ему напомните об этом, он скажет давай, досвиданья.

И будет прав

Гость
#5
Гость

Парню? Дык он те никто. Свободен как ветер. Или сквозняк. И ниче те не должен.

те тоже мужики изменяют? ты тогда проверяйся на вич почаще, а то в стране эпидемия

Гость
#6

Ну если ты и па нутая, прощай.

Гость
#7

Ты 💩едка? Ну, тогда прощай, в *опу его еще поцеловать не забудь, это к счастью.

Алина
#8

Если вы решитесь на это,надо будет забыть. Не говорить об этом и не думать. Каждый раз при ссоре не говорить об этом. Будьте готовы

Гость
#9
Алина

Если вы решитесь на это,надо будет забыть. Не говорить об этом и не думать. Каждый раз при ссоре не говорить об этом. Будьте готовы

Мы уже вышли из пионерского возраста

Angelo
#10

Тут шляпу полную пишут, у меня с девушкой было такое, 1 раз отступился. По итогу признался, как есть, но случай был реально уникальный. В итоге мы поговорили конечно не сразу, но меня простила. Сейчас живем уже 5 год, все отлично. Недавно из тайланда прилетели, сказать честно она у меня самая лучшая, даже несмотря на тот раз, я все так же сильно её люблю, у нас полная идиллия. Так что все зависит только от вас. Можно проработать над ошибками в отношениях, все обсудить на холодную гллову, а можно выбрать легкий путь, просто прекратить их. Кстати советую посмотреть программу Михаила лобковского по поводу измены, это известный психолог. Измена слишком переоценивается под громкими лозунгами "предательство". Лично когда она произошла у меня я был после двух бутылок белуги 0,7 и хорошего уносящего табака в кальяне) даже ничего не помнил на утро, со слов рассказали...

Просто Аноним
#11

Мне было норм. Даже казалось, что лучше. Все было в начале отношений. Даже не думала об этом, просто мой МЧ не перестал иногда с ней списываться, тк это была его бывшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: