Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Добрый день. Мы восстановили отношения после 7 месяцев разлуки. Было так : поругались, был жуткий скандал он обвинял меня что я стала невыносима кричу его пытаюсь загнать под каблук его не понимаю и это всё на фоне того что я сидела в декрете и просила об элементарной помощи и внимании с его стороны, в общем день за днём это всё наростало и вылилось всё в его уход. После недели молчания начали созваниваться вроде все хорошо , говорил я приеду я приеду , но в один прекрасный вечер позвонил и сказал что у него там отношения новые забудь меня , я приеду заберу оставшиеся вещи и всё в таком духе . У меня земля ушла из под ног одному Богу известно как было тяжело, спасибо ребёнок маленький поэтому нельзя было падать духом. Через 2 месяца он приехал с вещами говоря что ошибся и семья важнее, НО на третий день я натыкаюсь на его переписку с ней же , где они пишут как скучают друг по другу ну и всё такое. Опять у нас скандал и он уезжает к ней. некоторое время тишина потом опять звонки о том как ему там плохо, вспомнил что есть сын . Вот он 1.5 месяца назад приехал с той расстался . Но я незнаю теперь, а нужно ли было это делать. у нас нет близости, живём как соседи. Как только уложу сына спать , Он делает вид что спит. Я как бы и не собираюсь на него кидаться , но и само это поведение его очень не приятно. Что делать незнаю.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Из Вашего текста не совсем понятна предыстория Ваших отношений... Ясно, что история неприятная, и хотелось бы любви, чистоты и верности... Насколько Вы верите, что с данным человеком это возможно? Насколько Вы верите, что это возможно вообще- с каким- либо другим мужчиной? Вы задаете вопрос, что делать не знаю, Ваша растерянность в связи с этими событиями естественна, но решать, как дальше жить, все-таки Вам, а не психологу, подружке, маме или папе... Возможно, поможет принятие на себя части ответственности за ситуацию( разобраться со своими страхами, ожиданиями, родительскими стереотипами поведения и что-то заменить более полезными вещами...) и, конечно, честный откровенный разговор с отцом ребенка. В котором можно прояснить для себя его мотивы поведения, планы, желания и ожидания и понять подходит ли Вам это или нет. И заявить о своих мыслях, желаниях и планах и посмотреть, как он на это отреагирует. Если Вы собираетесь все-таки жить с ним дальше, конечно, необходимо проговорить всю боль и тяжесть и все другие невысказанные чувства всвязи с пережитым и делать это либо с ним, либо со специалистом-психологом. Я думаю, что это поможет возврату утраченного доверия и повысит шансы наладить отношения.

МиуМиу
#1

Ставьте ультиматум, скорее всего. Либо та девушка либо семья. Объясните, что сейчас сложный период, но малыш подрастет, это временные трудности. Там у него нежности, романтика, отсутствие обязательств. В семье же сейчас подавленная вы, детский плач и быт.

Гость
#2

Вот мужики слабаки!Чуть только трудности в семье-сразу налево!(Ещё сильный пол называется.Наших бы испытаний и половину не выдержали.Автор,при таком раскладе пора становиться эгоисткой.Делайте так,как Вам удобнее/выгоднее.Если хотите сохранить семью-поговорите с ним откровенно но жёстко,-почему он себя так ведёт,что Вас это обижает,как собирается исправлять свою вину.Если не нужен-вон.И думайте о ребёнке,муж же,на мой взгляд,после такого,заслуживает исключительно потребительского отношения.Не явного,конечно.Копите деньги потихоньку,подыскивайте работу в интернете,учите языки,-работайте на будущее своё и ребёнка.Мужа загружайте побольше и похваливайте,они же тупые,лесть любят.Ребенка ему почаще всучивайте.А там спустя время решите,надо он Вам или нет.

In my humble opinion
#3

Автор, какой расклад по жилищному вопросу? Вы живете в вашей квартире? Скорее всего мужу просто негде стало жить и новой пассии он в качестве примака не нужен, вот и вернулся туда, где удобнее. Все эти возвраты продиктованы только выгодой, а не чувствами к семье или детям.

Гость
#4

Тупость женщины заключается в неадекватном восприятии реальности. Полагая, что если ей нужен брак, дети, она автоматически думает, что это же надо и мужику. А потом ноет, когда оказывается, что это не так (что является вполне логичной закономерностью).

Гость
#5

Почитайте про "челночного мужа", и вообще, почитайте в сети психологов по поводу измен. А вообще... дело ваше, давать ему шанс или нет. Я вот дала и через 8 лет всё повторилось снова. Разорвала всё окончательно. а некоторые и после неоднократных измен продолжают жить. Сами свои приоритеты и границы расставьте: готовы вы прощать измены? готовы простить и верите, что больше не повторится? Ещё часто бывает, что прощают, начинают жить, а где то через полгода женщина начинает по новой всё переосмысливать и вспоминать, а муж бесится начинает, (вроде уже всё проехали и забыли, чего ей снова надо, я ж, такой ценный всё таки с ней остался)

#6
In my humble opinion

Автор, какой расклад по жилищному вопросу? Вы живете в вашей квартире? Скорее всего мужу просто негде стало жить и новой пассии он в качестве примака не нужен, вот и вернулся туда, где удобнее. Все эти возвраты продиктованы только выгодой, а не чувствами к семье или детям.

Мы живем в моём доме... и прописанны здесь только я и сын. У мужа ни кола ни двора ни прописки нигде нет и с той дамой жил у неё в квартире

#7
Гость

Почитайте про "челночного мужа", и вообще, почитайте в сети психологов по поводу измен. А вообще... дело ваше, давать ему шанс или нет. Я вот дала и через 8 лет всё повторилось снова. Разорвала всё окончательно. а некоторые и после неоднократных измен продолжают жить. Сами свои приоритеты и границы расставьте: готовы вы прощать измены? готовы простить и верите, что больше не повторится? Ещё часто бывает, что прощают, начинают жить, а где то через полгода женщина начинает по новой всё переосмысливать и вспоминать, а муж бесится начинает, (вроде уже всё проехали и забыли, чего ей снова надо, я ж, такой ценный всё таки с ней остался)

Он уже так говорит я же тебя выбрал ... хотя там красавица и фигура у неё и фитнес и правильное питание....

Гость
#8
Виктория Балабанова

Мы живем в моём доме... и прописанны здесь только я и сын. У мужа ни кола ни двора ни прописки нигде нет и с той дамой жил у неё в квартире

У вас ещё остались какие-то вопросы? Мужику просто жить негде

Гость
#9
Виктория Балабанова

Он уже так говорит я же тебя выбрал ... хотя там красавица и фигура у неё и фитнес и правильное питание....

Выбрал он....зачем этой красотке ваш нищеброд? Поматросила и выкинула.

Гость
#10

бросать мужика иза другой бабы это.бред.автор всегда будешь одна.

#11
Гость

бросать мужика иза другой бабы это.бред.автор всегда будешь одна.

да... есть такой страх одиночества

Альбина
#12
Гость

бросать мужика иза другой бабы это.бред.автор всегда будешь одна.

а что нужно всегда принимать измены?

Гость
#14

Ой да ему просто с вами удобно жить у вас в квартире....а с той видимо напрягатся пришлось и она ему мозг пилила....

Гость
#15
Виктория Балабанова

Мы живем в моём доме... и прописанны здесь только я и сын. У мужа ни кола ни двора ни прописки нигде нет и с той дамой жил у неё в квартире

Аааа блин ну ответ конечно очевиден!!!! Вы ему выгодны и идти ему некуда!!!!

Гость
#16
Виктория Балабанова

Мы живем в моём доме... и прописанны здесь только я и сын. У мужа ни кола ни двора ни прописки нигде нет и с той дамой жил у неё в квартире

А зачем вам примак? Гоните его наxер.

Гость
#18

Что делать ? Разбегаться. Это не жизнь ...

Гость
#19

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Екатерина. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Екатерина работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Екатерине кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы
Следующая тема